Колдовское имя

Добро пожаловать на наш форум!
Аватара пользователя
Угольахмед
Сообщений: 25523
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:45

Колдовское имя

Сообщение Угольахмед »

Hafslid уберите этот символ с аватарки
Аватара пользователя
Таргариен
Сообщений: 805
Зарегистрирован: 22 май 2013, 19:05
Откуда: Хабаровск

Re: Колдовское имя

Сообщение Таргариен »

Здравствуйте. И как я понимаю в дальнейшем вместо своего паспортно-крещенного имени в заговорах произносить Колдовское? А должен ли быть какой-нибудь ритуал освящения имени?
Я вот выбрал. оно на одну цифру отличается от цифры рождения, но совпадает с моей цифрой удачи.
С Уважением
Аватара пользователя
Угольахмед
Сообщений: 25523
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:45

Re: Колдовское имя

Сообщение Угольахмед »

Таргариен - давайте начнем с того, что всюду так называемое в этой статье колдовское имя вы пихать не сможете. Так как во многих традициях идет понятие имя наречения (христианство, ислам и т.д.) и имено через данное имя вы будете обладать опредленным статусом в эгрегоре соответствующего направления. От того что вы при использовании заговора назовете себя Бульбардерам - ни чего хорошего не выйдет - в лучшем случае не сработает, в худшем получите по голове как язычник, за кощунство над традицией и эгрегором.

Колдовское имя которые вы определите по данной статье - будет перывым вашим наименованием в обще магическом эгрегоре. Своеобразная самоиндинтефикация. Те же духи, и неорганика не станут к вам по нему обращаться уж поверьте.

P/s не хватайтесь за атрибутику - книги теней, колдовские имена, алтари - черные, белые атамы. Начните развивать энергетику, хотябы просто займитесь физическим телом и муладхарой. далее эфирным и свадхистаной. Не нужно прыгать в глубины, от того что вы купите кольцо с печатью соломона, оно той же силой не будет обладать - даже больше оно вас будет ограничивать.
Аватара пользователя
Таргариен
Сообщений: 805
Зарегистрирован: 22 май 2013, 19:05
Откуда: Хабаровск

Re: Колдовское имя

Сообщение Таргариен »

Благодарю Мастер. А то уже было дело стал себе имена придумывать.
Аватара пользователя
Ведьмак000
Сообщений: 736
Зарегистрирован: 10 июн 2013, 12:20

Re: Колдовское имя

Сообщение Ведьмак000 »

Подскажите пожалуйста..
То есть во многих заговорах где есть "Я раб божий (имя)" нужно называть себя конечно же именем которым крестили (ведь раб Божий)?Где еще не следует пихать свое колдовское имя?Например в тех же любовных заговорах или обращениях к ветру какое имя нужно произносить? Нужно ли провести какой то ритуал нарекая себя этим именем или же достаточно просто захотеть себя так назвать и медитировать на него?
Мы видим все не таким, каким оно есть, — мы видим все таким, какие мы есть.
Аватара пользователя
Каржак
Сообщений: 723
Зарегистрирован: 26 май 2013, 18:40
Откуда: поволжье

Re: Колдовское имя

Сообщение Каржак »

Как я получилм имянаречение - попросил помощи у высших сил с определением имеени и использовал маятник и алфавит. Еще никогда работа с маятником меня так не утомляла!

Пишите грамотно.
frzoya
Ответить

Вернуться в «ТАЙНА ИМЕНИ И ЕГО СИЛА»