И такие бывают ведьмы.К Новому году

Добро пожаловать на наш форум!
Аватара пользователя
Мастер Никифор
Мастер Магии
Сообщений: 20119
Зарегистрирован: 16 дек 2015, 15:20

И такие бывают ведьмы.К Новому году

Сообщение Мастер Никифор »

Изображение

Друг мой, Гена, ехал с женой Мариной на дачу к старикам, встречать Новый Год. Не были там уже месяца три, а за это время открылась, наконец, долгожданная эстакада. Эстакада штука хорошая, но в первый раз без поллитры, с ходу не разберешься – куда и в какой момент в нее сворачивать? Короче, оказались мои друзья чуть-чуть на «встречке» и конечно, тут же нарвались на охотника, а как известно - охотники перед Новым Годом бывают особенно свирепые и безжалостные:
- Капитан Снегирев. Давайте-ка документики и пройдемте, э-э-э, Геннадий Викторович, в патрульную машину, для оформления вашей езды по полосе встречного движения.
Гена, с надеждой посмотрел на жену, вышел из машины и поплелся за капитаном. Прошло минут пять, разговор не клеился, инспектор хотел таких запредельных денег, что делало его не оборотнем, а практически честным человеком. Гена, конечно, как мог аргументировано торговался: - «Товарищ капитан, ну – это как-то слишком много. Побойтесь Бога, вы же не ради меня одного пошли работать в ГАИ.»
Но инспектор дал понять, что торг здесь не уместен и начал безжалостно доставать ручки с бланками, как вдруг в дверь заглянула Марина и сказала:
- Ну, хватит уже этого балагана, Гена, выйди, я сама с ним поговорю.
Гена облегченно выдохнул: - «Ну, вот наконец-то и тяжелая артиллерия подоспела» и с удовольствием покинул гаишную машину. Капитан, ковыряясь спичкой в зубах, криво ухмыльнулся и сказал:
- Это что сейчас такое началось? Что вы мне хотите такого предложить, чего не мог предложить ваш муж? Шутки в сторону, идите-ка в свою машину и верните водителя обратно ко мне. Он нарушил, с ним и будем разбираться.
Но Марина даже не шелохнулась, она как будто и не слушала капитана. Посидела, внимательно изучила его лицо, потом не отрывая взгляда, хихикнула невпопад и сказала:
- Человек сам делает свою судьбу, ведь вся его жизнь зависит только от его собственного выбора.
- Женщина, хорош уже, я сказал - покиньте патрульную машину!
Но Марина никак не реагировала, а продолжала свое:
- А, знаешь, чем отличаются умные от дураков? Только тем, что дураки делают неправильный выбор. Как говорится – нет ничего легче, чем иметь тяжелую жизнь. И ты, капитан, сейчас стоишь перед очень важным жизненным выбором…
- Э, але, не надо мне тыкать, я на службе. Вас что, силой вытолкать?
- Капитан, если бы ты не был таким дураком, ты бы не пристрелил свою любимую собаку, ее еще вполне можно было вылечить, были все шансы…
Капитан Снегирев замер с открытым ртом, посидел немного и с фальшивым спокойствием в голосе спросил:
- А откуда вы про моего пса знаете?
- Долго объяснять. Я, как бы это попонятнее, экстрасенс, колдунья, ведьма, ну, или, в твоем случае, злая ведьма. Знаю - что с человеком было, и вижу - что будет. А тебе, Снегирев, я дам бесплатный совет: - бросай ты свои глупости, навались пока не поздно на язву, хронический простатит и прекрати свои паскудства с тещей. Тьфу! Мерзость! К хорошему это совсем не приведет. Импотентом станешь.
- А про тещу вы как…?
- Так же как и про реанимацию из-за паленого коньяка. Короче говоря, человек ты пока не совсем конченный, если, конечно, возьмешься за ум, а если не возьмешься, то закончишь как твой бедный пес, а может и еще хуже…
Помнишь как у Цоя: - «Следи за собой, будь осторожен…»
- А можно у вас еще кое-что узнать?
- Нет, нельзя, бесплатный прием закончен, а на платный у тебя ни денег ни здоровья не хватит.
А теперь думай и выбирай, Снегирев: - ты сейчас пожелаешь нам счастливого пути, а я в ответ пожелаю тебе здоровья и удачи в новом году, или - ты лишаешь моего мужа прав и я пожелаю тебе чего-то совсем другого…?
- Ну, зачем вы так? Большое спасибо за беседу. Вот, возьмите документики, счастливого пути, всех благ и счастья в новом году. Постарайтесь больше не нарушать. Извините за задержку - служба.

P.S.

Так и хочется на такой славной, загадочной ноте обрубить сей рассказ, но это было бы не справедливо по отношению к тебе, Дорогой читатель.
Можно долго спорить о существовании ведьм колдунов и экстрасенсов, но я должен сказать только одно - в природе все-таки существуют умные жены и Марина как раз из их числа.
Фокус весь в том что младший брат у Марины служит в ГИБДД в чине старлея.
Вообще-то Гена за рулем не пьет и на переезде перед электричкой никогда не проскакивает, так что Марина всего два раза в трудную минуту обращалась к брату за помощью. И тут как раз такой безнадежный случай.
Когда Гена с инспектором ушли в патрульную машину, Марина быстро позвонила Братцу:
- Але, с наступающим, выручай! Короче, нас сейчас поймали и гнут «встречку». Капитан Снегирев, из твоего, вроде, батальона.
- Снегирев? Вот блин… Только не это. Из моего-то он из моего, но тут я тебе не помощник. Мы с ним заклятые враги. Ты даже не заикайся, что моя сестра. Если узнает, то лишит Гену на всю катушку, да еще и на меня «заяву» накатает, что пытался, мол, давить, выгораживать родственника и все такое. Ну, ты понимаешь. У нас никто его не любит, мерзкий мужик. Так что извини, сестрица, ничем помочь не смогу…
- Ой, плохо как. Погоди, погоди, а ты хоть можешь мне по-быстрому о нем рассказать – Что? Когда? Чем отличился?
- В принципе могу, если надо - этот урод, представляешь, недавно свою собаку пристрелил, вместо того, чтобы к ветеринару везти, видимо денег пожалел.
А еще он…


Изображение

Находчивость ценится даже среди магов и ведунов,ведь без нее никуда.Иногда приходится,чтобы исправить какую то ситуацию сделать ход по мирской жизни,минуя магию,ведь решение иногда можно найти не только в заговорах и ритуалах.Как видно из приведенного рассказа,жена водителя была умницей и быстро нашла выход из ситуации.Настоящая "ведьма" нашего века.
Хочу,чтобы вы прочитав этот рассказ поделились и своими подобными или похожими случаями из жизни и практики.
Тот,кто напишет самую интересную историю получит от меня магический подарок в виде заговора,который пригодится в вашей практике.Это заговор на Иерусалимскую свечу,чтобы в мастерстве сила всегда прибывала.Метод для тех,кто хочет,чтобы его сила мастера росла и крепла.
Буду ждать ваши интересные истории о находчивости,мудрости и хитрости,ведь без них дока не дока и мастер не мастер.
"Если вы сделали вашим союзником лень,
то о высотах магии и умениях можете только мечтать."

© Мастер Никифор.

Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Карина
Сообщений: 2191
Зарегистрирован: 25 авг 2019, 12:12
Пол: Ж

И такие бывают ведьмы.К Новому году

Сообщение Карина »

Уважаемый Мастер Никифор! Спасибо за очень интересный рассказ! С уважением к Вам!
Аватара пользователя
Чаклун
Сообщений: 377
Зарегистрирован: 06 авг 2019, 15:35
Пол: М

И такие бывают ведьмы.К Новому году

Сообщение Чаклун »

Мастер Никифор,благодарю Вас за данный рассказ о современных ведьмах и их смекалке.
Бог препоясу́яй мя Си́лою !
Аватара пользователя
nata14
Сообщений: 7523
Зарегистрирован: 16 ноя 2014, 13:27

И такие бывают ведьмы.К Новому году

Сообщение nata14 »

Благодарю Вас, уважаемый Мастер Никифор, за интересную историю. С уважением!
Аватара пользователя
Макошь
Сообщений: 10447
Зарегистрирован: 22 авг 2019, 20:35
Пол: Ж

И такие бывают ведьмы.К Новому году

Сообщение Макошь »

Благодарю Вас, уважаемый Мастер Никифор, за Ваш труд и интересный рассказ. Героиня рассказа Марина просто умница! Ловко инспектора проучила. Спасибо еще раз! Храни Вас Бог!
С уважением и благодарностью.
Аватара пользователя
archierei
Модератор
Сообщений: 15744
Зарегистрирован: 25 апр 2013, 18:11
Откуда: Россия
Пол: М

И такие бывают ведьмы.К Новому году

Сообщение archierei »

Благодарю Вас, уважаемый Мастер Никифор, за интересную тему. С уважением!
Аватара пользователя
Яна Свет Леонидовна
Сообщений: 16731
Зарегистрирован: 31 дек 2016, 07:52
Откуда: Россия, Выборг
Пол: Ж

И такие бывают ведьмы.К Новому году

Сообщение Яна Свет Леонидовна »

Благодарю Вас, уважаемый Мастер Никифор, за чудесную историю.
Аватара пользователя
Andreu
Сообщений: 3074
Зарегистрирован: 25 апр 2013, 19:29
Пол: М

И такие бывают ведьмы.К Новому году

Сообщение Andreu »

Благодарю Вас Мастер Никифор за поучительную историю.
Я работаю с людьми в сфере организации мероприятий и знаю как и без заговоров можно руководить людьми. Но при организации своей свадьбы я решил полностью провести её сам без ведущих. Было одно только не решённое дело, среди гостей было две родственницы которые так и хотели сделать нашу свадьбу под себя, со своими обычаями. Хотя сами являются дальними тетками моей тёщи.
Тогда мне пришлось заранее устроить настоящий спектакль. О моих практиках знали близкие родственники в том числе и тёща, и когда она в очередной раз приехала для помощи по организации, к нам домой, я в тот момент начал обычною утренею молитву читать при закрытых дверях. Жена объяснила своей маме почему я не выхожу. Но когда я вышел к тёще то она начала расспрашивать как давно я хожу в церковь и как часто молюсь? На что я ответил что сейчас я не молился а ритуалы проводил чтобы все кто со злом или гордостью на свадьбу придут что бы их зло на них упало. А коль мешать мне будут то вовсе сляжет.
Да я поселил страх в её глазах. Но когда после ми сели кушать я рассказал им о сне что мне приснился о двух убитых лисицах, и объяснил что возможно пострадают двое людей после моего ритуала.
Мир слухами полный, и по этому все мои слова с новыми красками были переданы тем кому я и хотел. В последствии у теток внезапно появились дела и они не смогли побывать на нашей свадьбе, хотя поздравления передали с подарками. Так не проводя никаких ритуалов и не наказывая никого я отлично отгулял свою свадьбу без чужого вмешательства.
И до этой поры никто из родственников даже не пытался как то влезать в дела нашей молодой семи. Надеюсь история Вам понравилась.
Аватара пользователя
Маринака
Сообщений: 910
Зарегистрирован: 05 сен 2019, 11:01
Пол: Ж

И такие бывают ведьмы.К Новому году

Сообщение Маринака »

Уважаемый Мастер Никифор, в моей жизни не было прям таких уж курьезов. Так, по мелочи.
Я не мастер. На сайте мне просто уютно и хорошо. Столько всего нового и интересного. Того, что нас окружает, но о чем мало кто догадывается.
В моей жизни из курьезов было, к примеру следующее.
Муж года три проработал в полиции (тогда еще милиция). Потом уволился. Но, если нас останавливали бдительные сотрудники ГИБДД, то говорил: "Ребята, да Вы что, я же сам недавно служил". Как правило, это срабатывало. Сразу выражения у сотрудника ГИБДД менялось на доброе и улыбчивое и нас отпускали.
Аватара пользователя
Иветта
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Сообщений: 17893
Зарегистрирован: 25 апр 2013, 21:56
Пол: Ж

И такие бывают ведьмы.К Новому году

Сообщение Иветта »

Благодарю уважаемый Мастер Никифор за рассказ ,с уважением
Аватара пользователя
Чарон
Модератор
Сообщений: 8816
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 02:03
Пол: М

И такие бывают ведьмы.К Новому году

Сообщение Чарон »

Интересный рассказ. Благодарю Вас, Мастер Никифор.

Расскажу и я тогда одну историю, связанную с подсознательными человеческими страхами. Секрета особого нет в том, что большинство из нас не очень охотно признают то, что есть вещи, которые нас пугают, причём совершенно необъяснимо, это где-то внутри нас сидит и вытравить "это" довольно тяжело... Согласен, никто не хочет, чтобы в компании друзей, знакомых и приятелей тебя, как модно сейчас выражаться, затроллили.

В общем, было дело, давольно давно, ещё при прохождении военной службы в рядах ВС РФ. Небольшую горстку солдатни, в которую и я тоже влился добровольно-в-приказном-порядке, как это водится, командование отправило вон из расположения воен.части для проведения некоторых работ. Особо на этом внимание акцентировать не к чему, т.к. это совершенно не интересно, это так, для понимания общей картины. Выделили нам комнату отдыха в здании на минус первом этаже, который в более привычном названии именуется подвалом. Из-за совершенно дурацкого графика несения службы, отдыхали мы по одному.

То есть представьте себе: полупустующее здание даже днём, подвал, в подвале комната. В комнате кровать, стол и на столе... вам знакомо выражение "как корове седло"?)) На столе стояло (прислоненное к стене) зеркало, почти в человеческий рост. От какого совдеповского шкафа, комода или трельяжа его демонтировали, я не знаю, но вещица, обрамлённая деревянной панелью, была довольно тяжёлой.
Тишина такая под землёй)), что звон в ушах стоит. Выключается свет - хоть глаз коли, тьма кромешная. Поэтому мы всегда оставляли дверь приоткрытой, чтобы из коридора мало-мальски свет попадал в комнату. Соответсвенно, чтобы выйти, нужно было миновать стол, на котором было то самое чудесное зеркало и, проходя мимо, всегда боковым зрением можно было увидеть своё же отражение. Эти нюансы важны, вы дальше поймёте почему.

Не буду утомлять вас долгим описанием и перейду уже наконец к самой важной части своего повествования. Вечерние посиделки наши перед тем, как одному из нас отбиваться (спать), а другим - приступать к выполнению нарезаных задач, закончились на теме о всякой чертовщине, привидениях и прочих страшилках на ночь глядя. И был у нас такой рубаха-парень Серёга (имя изменено), который всё пытался свести к тому, что мол "меньше надо пить-курить-употреблять", тогда никакие черти мерещиться не будут. Перед тем, как он ушёл на отдых в "место будущих чудес")), т.е. в подвал, я ему бросил, как бы невзначай: " Серёг, ты же представляешь себе, что идёшь сейчас под землю, вполне возможно, что через стенку в земле лежат кости, когда-то похороненных здесь умерших людей. Самое главное, ночью в зеркало то не смотри, а то твоё отражение начнёт тебе подмигивать. "
Серёга же, в ответ послав меня на три буквы, был таков.

Итак, утро. Серёга поматерился с утреца, что его ночью напугала его же форма, висевшая на вешалке. А я же не поленился, сходил в подвал. Угадайте, что я там увидел?)) Да, да, да! Зеркало... ПЕРЕВЁРНУТОЕ отражающей поверхностью к стене!)) И так оно и стояло, никто его больше не разворачивал, страшновато было, видимо.)))
Аватара пользователя
Василида
Сообщений: 6924
Зарегистрирован: 23 ноя 2014, 22:52
Пол: Ж

И такие бывают ведьмы.К Новому году

Сообщение Василида »

Уважаемый Мастер Никифор, благодарю Вас за историю. С уважением.
Аватара пользователя
Yaroslava
Сообщений: 11376
Зарегистрирован: 03 июн 2014, 21:52
Пол: Ж

И такие бывают ведьмы.К Новому году

Сообщение Yaroslava »

Уважаемый Мастер Никифор, благодарю Вас за интересную тему.
С уважением!
Аватара пользователя
~Oxi~
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Сообщений: 2530
Зарегистрирован: 01 июн 2016, 20:33
Пол: Ж

И такие бывают ведьмы.К Новому году

Сообщение ~Oxi~ »

Уважаемый Мастер Никифор, благодарю Вас за рассказ, жаль не чем поделиться из своего опыта, поскольку не афиширую занятия магическими практиками. Хотя слухи об этом здорово усложняют жизнь. Надеюсь, в будущем все измениться, данная история, вкупе с «авторитетом», среди окружения хороший урок и указание на дальнейшее поведение.
С уважением.
Аватара пользователя
Lica
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Сообщений: 6740
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:51
Откуда: Москва

И такие бывают ведьмы.К Новому году

Сообщение Lica »

Благодарю Вас, уважаемый Мастер Никифор, за чудесную историю. С уважением.
Аватара пользователя
Татиана&
Сообщений: 4117
Зарегистрирован: 02 апр 2019, 15:37
Пол: Ж

И такие бывают ведьмы.К Новому году

Сообщение Татиана& »

Здравствуйте, уважаемый Мастер Никифор! Благодарю Вас за интересную историю и тему! Удивительное совпадение..,в который раз замечаю, у меня происходит определённая ситуация, а за ней , Вы или другие Мастера, даёте нам историю на эту тему..
Вот так и сегодня.. С одной компании мне приходили письма с отказом, в ответ на мои. Да, я немножко слукавила, но доказать это было бы невозможно и это был не повод лишать меня всех накопленных бонусов. К тому же, мне предъявляли необоснованные доводы, которые я могла опровергнуть, предъявив неоспоримые доказательства. Но мне категорично отвечали:" Нет". Тогда я поняла, что компания просто не хочет мне платить, и решила воздействовать на них иначе, написав последнее письмо:
"Вы не меня обманули, а себя. Мне воздастся за моё потраченное время, а вот у Вас будут финансовые потери и гораздо больше тех, что Вы меня лишили. Вы расплатитесь и деньгами и своим временем, ведь закон энергий именно так и работает ".
Ответ пришёл с извинениями, оправданиями и бонусы мне вернули.
Была ещё история с моим братом. Посуточный квартирант съехал неожиданно, оставив жуткий беспорядок, ключи под ковриком и неоплаченные сутки. Естественно, на звонки и смс не отвечал. Тогда, умная жена моего брата написала ему, что сделает ему порчу на импотенцию. Деньги поступили уже через несколько минут.
Иногда приходится поиграть в "ведьму" и нагнать страх, ведь по-другому до некоторых особ не достучаться.
Аватара пользователя
сияющее солнце
Сообщений: 2633
Зарегистрирован: 14 июл 2015, 14:55
Откуда: Астана

И такие бывают ведьмы.К Новому году

Сообщение сияющее солнце »

Благодарю Вас Уважаемый Мастер Никифор за очень интересную историю.С уважением.
Аватара пользователя
Clarissa
Сообщений: 7666
Зарегистрирован: 15 июн 2013, 23:11
Пол: Ж

И такие бывают ведьмы.К Новому году

Сообщение Clarissa »

Уважаемый Мастер Никифор, благодарю Вас за интересный рассказ.
С уважением.
Аватара пользователя
s1ren Ivanova
Сообщений: 3553
Зарегистрирован: 31 авг 2019, 17:22
Пол: Ж

И такие бывают ведьмы.К Новому году

Сообщение s1ren Ivanova »

Благодарю Мастер Никифор за веселый рассказ. С уважением.
Аватара пользователя
Александр В
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Сообщений: 13745
Зарегистрирован: 16 июн 2013, 01:50

И такие бывают ведьмы.К Новому году

Сообщение Александр В »

Благодарю Вас Уважаемый Мастер Никифор, за интересную тему.
С Уважением и Благодарностью к Вам.
Аватара пользователя
zondr
Сообщений: 7390
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 18:14
Откуда: Москва
Пол: М

И такие бывают ведьмы.К Новому году

Сообщение zondr »

Доброго здравия.
Благодарю Вас, Уважаемый Мастер Никифор за интересный рассказ. Лет 12 назад со мной произошел интересный случай. Покупал для ребенка зеленый виноград на рынке. Приветливый продавец кавказец нахваливал фрукты. Сторговались по цене. Уважаемый я беру для дочери, выбери гроздь, чтобы была не кислая. Не хотелось бы ребенка огорчать. Конечно дорогой, сладкий как сахар мой виноград, ответил мне продавец. Взвесил гроздь, положил в пакет.Вижу, что виноград кислый и продавец обманывает. Пробую одну ягоду и челюсти сводит. Выплевываю недоеденный фрукт. Смотрю на его руки и вижу, что у него пошли цыпки и кожа шелушится. Понимаю, что осень, нехватка витаминов. Говорю ему спокойным и ласковым голосом. Уважаемый ты мне продал очень кислый виноград, думая что обманул меня. Но не меня ты обманул , а себя.С каждым днем с этого часа, твои руки будут сохнуть и покроются язвами. Сейчас ты мне не поверишь, но завтра будет уже поздно. Пока не раздашь сорок баранов нищим, никто не сможет твои руки вылечить. Развернулся и пошел. Он, что-то говорил скверное вслед, но я не обращал внимания. Думал на этом история закончилась. Но утром разбудил звонок в дверь. Стояли его земляки с корзиной фруктов, просили его простить. Он им всю ночь рассказывал про проклятие русского колдуна и сорок баранов. Старший из них говорил, что родственник молодой и жизни не знает. Просили снять проклятие с него. Я сказал чтобы подождали. Вынес через пол часа крем для рук, который выдавил в маленькую баночку, сказав чтобы 5 дней мазал руки перед сном. Пусть купит одного барана и принесет его в жертву раздав мясо нищим. Меня поблагодарили и мы расстались с миром. Через пару месяцев ко мне обращался старший из ходоков за помощью, и сказал что его племянник сильно изменился. Стал верующим человеком и жизнь у него изменилась в лучшую сторону.
Аватара пользователя
Angel sveta
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Сообщений: 5534
Зарегистрирован: 08 авг 2014, 00:22
Пол: Ж

И такие бывают ведьмы.К Новому году

Сообщение Angel sveta »

Благодарю Вас уважаемый Мастер Никифор, за интересную тему.
С уважением .
Аватара пользователя
Zenti
Сообщений: 864
Зарегистрирован: 22 окт 2015, 22:29
Откуда: Ukraine
Пол: Ж

И такие бывают ведьмы.К Новому году

Сообщение Zenti »

Уважаемый Мастер Никифор, благодарю Вас за рассказ. С уважением!
Аватара пользователя
helen778
Сообщений: 1134
Зарегистрирован: 07 ноя 2017, 18:07
Пол: Ж

И такие бывают ведьмы.К Новому году

Сообщение helen778 »

Благодарю Вас, уважаемый Мастер Никифор, за интересную историю.
Аватара пользователя
АСТИЛЬБА
Сообщений: 1563
Зарегистрирован: 17 апр 2017, 20:17
Пол: Ж

И такие бывают ведьмы.К Новому году

Сообщение АСТИЛЬБА »

Благодарю Вас,Уважаемый Мастер Никифор,за интересную тему. С уважением.
Аватара пользователя
Паола
Сообщений: 18461
Зарегистрирован: 29 фев 2016, 05:06
Откуда: Челябинск

И такие бывают ведьмы.К Новому году

Сообщение Паола »

Благодарю Вас Мастер Никифор за интересную смекалку в рассказе. С уважением!
Аватара пользователя
Занция
Сообщений: 1031
Зарегистрирован: 18 июл 2013, 09:54
Откуда: Беларусь
Пол: Ж

И такие бывают ведьмы.К Новому году

Сообщение Занция »

Очень хорошая и поучительная история! Молодец главная героиня, не растерялась. Благодарю Вас за тему, уважаемый Мастер Никифор!
У каждого свой крест, но не на каждом знак святости. Есть крест и разбойника, хулившего Христа.
Аватара пользователя
Belaya golubka
Сообщений: 1124
Зарегистрирован: 18 дек 2014, 20:57

И такие бывают ведьмы.К Новому году

Сообщение Belaya golubka »

Благодарю Вас,уважаемый Мастер Никифор,за очень интересную историю.
Аватара пользователя
heel
Сообщений: 5275
Зарегистрирован: 27 ноя 2014, 10:58

И такие бывают ведьмы.К Новому году

Сообщение heel »

Благодарю Вас Мастер Никифор, за интересную историю! С уважением.
Аватара пользователя
Мастер Никифор
Мастер Магии
Сообщений: 20119
Зарегистрирован: 16 дек 2015, 15:20

И такие бывают ведьмы.К Новому году

Сообщение Мастер Никифор »

Andreu, Афескот, Татиана&, zondr, у вас,дорогие мои очень интересные истории.Подождем еще немного и если не будет больше историй то будет вам приз обещанный!
"Если вы сделали вашим союзником лень,
то о высотах магии и умениях можете только мечтать."

© Мастер Никифор.

Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Рэйтрик
Сообщений: 4376
Зарегистрирован: 16 дек 2015, 22:56
Откуда: Минск
Пол: М

И такие бывают ведьмы.К Новому году

Сообщение Рэйтрик »

Благодарю Вас, Уважаемый Мастер Никифор, за очень интересную историю.
Ответить

Вернуться в «Сибирское Мастерство 4»