И такие бывают ведьмы.К Новому году

Добро пожаловать на наш форум!
Аватара пользователя
Татиана&
Сообщений: 4117
Зарегистрирован: 02 апр 2019, 15:37
Пол: Ж

И такие бывают ведьмы.К Новому году

Сообщение Татиана& »

Благодарю Вас, дорогой Мастер Никифор! Так приятно, что Вам понравилось, душа радуется!
С уважением к Вам!
Аватара пользователя
dysha
Мастер
Сообщений: 9369
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:05
Откуда: Украина
Пол: Ж

И такие бывают ведьмы.К Новому году

Сообщение dysha »

Здравствуйте Мастер Никифор, благодарю Вас за рассказ, согласна что иногда можно обойтись и без магии, используя другие методы воздействия на людей. Поделюсь своей историей и я.
Года два назад я делала одну практику с использованием пентаграммы. Поэтому купила ее себе и носила на шее.
Было лето, мне позвонил близкий друг и пригласил в кафе на обед, говорит хочу тебя поблагодарить за помощь и просто пообщаться, а то мы давно не сидели вот так. Я согласилась. Мы встретились, пообедали, на говорились от души и пришло время оплачивать счёт. Официанта не оказалось поблизости, поэтому мы двое подошли к кассе и девушка, что там работала, просто озвучила сумму какую надо заплатить. Мой друг полез за бумажником, а я, чего уж скрывать, в уме посчитала приблизительную сумму за обед, и цифру что назвала официантка была значительно выше той, что получилось у меня. Я смотрела на нее и понимала, что она просто нагло хочет заработать таким способом деньги. Как вы понимаете, я не могла попросить счёт и сверить его с ценами. Тем более, что для друга цена за обед была вполне нормальной, он мог без проблем выложить указанную сумму.
Решение пришло моментально, я пристально уставилась на нее и в задумчивости начала накручивать на палец верёвочку на которой висела пентаграмма, при этом беззвучно шевеля губами. При этом я ничего не читала, просто создала видимость)) Ее как будто холодной водой окатили......она начала что то лепетать о том, что надо все пересчитать и она сейчас все сделает, при этом она не отводила от меня глаза, и обращалась ко мне, хотя ее клиентом по сути был мой друг. Я только кивнула головой и опустила глаза, и про себя как мантру твердила " только не смейся, держись, не смейся... до играй этот спектакль до конца!")))
После " пересчёта" как и ожидалось сумма оказалась меньше))
А от друга, после того как мы вышли, я услышала следующие....."опять ты со своими фокусами чудишь", я кивнула головой и мы рассмеялись.)))
Это только кажется, что за все платят деньгами. За все действительно важное платят кусочками души.
Аватара пользователя
Тиа
Сообщений: 14301
Зарегистрирован: 03 май 2015, 16:35
Пол: Ж

И такие бывают ведьмы.К Новому году

Сообщение Тиа »

Доброго времени, уважаемый мастер Никифор. Хочу рассказать один случай который произошел со мной на базаре буквально в прошлом году. Подошли мы на оптовый базар овощей, долго ходили выбирали именно свежесть перца и вот остановились возле одной машины и продавец толи узбек толи киргиз но не это важно, он нахваливал свой товар и говорил все свежее, попросили я у него мешок перца что бы перец был не только зеленый но и красный он взвешивает перец и говорит вот тебе перец. Я продавцу отвечаю он точно в перемешку или ты один зелены накидал, клянусь что там перец больше красный чем зелены, а мешки не просвечивающие. Я ему и отвечаю вот ты ехал сюда у тебя колесо 2 раза стрельнуло, чуть не потеряли весь товар, и ты хочешь меня еще обмануть. Он смотрит на меня и молчит и глаза круглые по полтиннику я ему и говорю давай высыпи мешок если там перца красного не будет то ты мне отдаешь свой товар бесплатно и душу в придачу, а если красного больше то я тебе за мешок заплачу двойную цену. По словам девочки с которой я была на базаре у него было состояние как будто его загипнотизировали только глазами хлопал. Потом стоит и говорит я тебе ни чего не продам, я ему отвечаю без проблем только твой товар сгниет и ни кто брать не будет после меня и когда домой поедешь попадешь в крупную аварию. Ну здесь он вообще оторопел -хорошо давай я тебе выберу самый хороши перец, только что бы все продать и уехать. Я купила у него перец и могу сказать что он действительно был очень как на подбор. Но когда пошла а продавец кричит сними свое заклятие, а что ты испугался что ли? Но мы говорит действительно чуть не попали в аварию и колесо стрельнуло 2 раза. Я ему и сказала езжай спокойно за два дня товар весь продашь и уедешь, и сказала что бы ночью не ехал а останавливался на ночлег.
Ну дело в том что я его встретила на на рынке через месяц и уже забыла про него, а он меня узнал и говорит как вы узнали что по дороге будет ночью авария и ведь была и несколько машин разбилось, и что товар весь продам. Я на него посмотрела и улыбнулась вот узнала, а он смотрит и говорит вы наверное колдунья что знаете все, я ответила может быть только обманывать людей не нужно кто то может и наказать.
Вот такая история произошла со мной, хотя я и не колдунья и не ведьма но бывают такие моменты что, что- то с языка вылетает и оказывается правдой.
Аватара пользователя
mira057
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Сообщений: 10496
Зарегистрирован: 08 июн 2013, 17:06
Пол: Ж

И такие бывают ведьмы.К Новому году

Сообщение mira057 »

Доброго времени суток уважаемый Мастер Никифор!
Благодарю вас за интересный ,смешной рассказ .
У меня была история ,немного от обратного чем в теме.
В общем лечу домой из Баку,с собой в сумке ,чтобы понимали -это дамская сумочка,ручная кладь. В сумке в одном из отделов находилась спица заговоренная ,в другом в маленьком кармашке была небольшая икона Семистрельная,и масло церковное ,с одноименной иконы.И вот проходя таможню заинтересовались моей сумкой.
Таможенник был молодой парень, достает спицу и спрашивает-это что? Спица мол,вязать люблю ,а он-"а где вторая?".
Я значит начинаю искать эту несуществующую вторую спицу,сокрушаясь как и где я могла её потерять.
Очередь дошла до кармашка ,достает иконку и спрашивает что это. Икона говорю матушки Богородицы,но по его растеряному виду было понятно,что он не понял что это.Очередь дошла до масла,опять вопрос что это?
Ну я ему говорю ,что это масло от иконы,то есть от того что брал первым.
Масло его шибко напугало,и он мне его незамедлительно вернул.И я поняла почему он так испугался этого масла.В мусульманском джаду и в Азербайджане используют так называемое гурд йахы ,и он подумал что это оно и есть)),и в скорости мне его вернул.
Любая жидкость в ручной клади на самолёте запрещена,а мне вернули и на этом прекратили досмотр)),хотя там были ещё и потайные кармашки)
С уважением!
Carpe diem-лови момент.
Аватара пользователя
Аймана
Сообщений: 5365
Зарегистрирован: 29 май 2013, 15:19
Пол: Ж

И такие бывают ведьмы.К Новому году

Сообщение Аймана »

Уважаемый Мастер Никифор, благодарю Вас за очень интересную историю!Находчивость нужна везде.Я не афиширую свои занятия магией.Люди этого боятся,т.к. даже в студенческие годы , гадая на картах своим сверстниками все сбывалось , и, плохое тоже, после этого ко мне относились с опаской, а мой молодой человек просто сбежал от меня, назвав ведьмой.Позднее был случай совсем печальный : жила в квартире, соседка была молодая, но вредная, воевали с ней из-за уборки подъезда.В очередной раз она не захотела убираться и орала по этому поводу в своей квартире, зная прекрасно ,что я все слышу, так звукоизоляция была совсем плохая и было слышно каждое слово.Она визжала, что она в этот подъезд больше не пойдёт, ну я на эмоциях тоже ответила ей: "Ну и не ходи туда совсем!".А через 2 дня она попала в аварию, ей оторвало ноги и она скончалась.В жизни предпочитаю лучше , когда это необходимо вдохновенно врать , играть роль, которая нужна в данном случае, но без игры в " ведьму".
С уважением.
Аватара пользователя
SOLNZE12
Сообщений: 1272
Зарегистрирован: 05 янв 2018, 00:42
Пол: Ж

И такие бывают ведьмы.К Новому году

Сообщение SOLNZE12 »

Уважаемый Мастер Никифор, благодарю Вас, и всех кто написал свои истории. Прочитала с удовольствием.
С уважением.
Аватара пользователя
Марина мурас
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Сообщений: 6720
Зарегистрирован: 05 окт 2016, 11:43
Откуда: Москва
Пол: Ж

И такие бывают ведьмы.К Новому году

Сообщение Марина мурас »

Уважаемый Мастер Никифор,благодарю Вас за интересную тему.С уважением.
Аватара пользователя
momot.molot
Сообщений: 788
Зарегистрирован: 02 июн 2013, 14:04
Откуда: Россия

И такие бывают ведьмы.К Новому году

Сообщение momot.molot »

Благодарю Вас за интересную тему, Мастер Никифор! Ну и расскажу свою историю. Работал я участковым уполномоченным милиции в родном селе. Было это в 2005. 14. Января. Звонят мне на рабочий телефон и сообщают, что на нашем кладбище кто-то поломал несколько десятков надгробий и крестов. Снега было по колено. Я поехал осматривать место происшествия. Конечно же по следам прошёл и осмотрел всё, что натворили ночные визитёры. Поломанные кресты, поваленные надгробия. И больше всего меня расстроило, что шли к могиле моего младшего брата, разбили памятник, как никакой другой! Общественность возмутилась, не говоря уже обо мне! Матери «скорую помощь» несколько раз вызывали! Ну я конечно же напряг все усилия и вышел на группу школьников. Вызвал всех, с родителями, в кабинет и давай поочерёдно с каждым беседовать. А один не пришёл. Все в отказе. На меня жалобы, как водится! Через день пришёл и последний. С мамой, и бабушкой. ( тут надо отметить, что давить на него было подобно самоубийству, так как его дядя был заместителем начальника милиции). Но нужно было делать и я решил , надавлю на него , а там будь, что будет! И вот я сижу за столом, они расположились в кабинете. И только его родня начала мне предрекать моё будущее, (в смысле неприятности) как я молча встал, подошёл к этому пацану, схватил его за левую руку и посмотрев на линии отбросил и сел в своё кресло. Говорю ему « хочешь я расскажу тебе твоё будущее?!». Повисло гробовое молчание. Я смотрю ему пристально в глаза и говорю « и что с тобой потом произойдёт?!!». Он затрясся и поплыл! Рассказал всё и обо всех! Мать его выбежала в слезах, а бабушке пришлось вызвать «Скорую». Вот так я быстро раскрыл это дело! А самое главное, что на кануне вечером я встречался с дядей этого парня ( он также из нашего села и лечился в своё время у моей бабушки. И моими услугами пользовался, по части магии) и он мне говорит: «Я племяннику сегодня сказал, что вандалы осквернили могилу колдунов и за это они изведут всех, если не покаются! Поэтому дерзай, я вмешиваться не буду!». Итог я описал выше! Благодарю за внимание! С уважением!
Аватара пользователя
Aidayada
Сообщений: 3236
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:53
Пол: Ж

И такие бывают ведьмы.К Новому году

Сообщение Aidayada »

Очень Вам благодарна. уважаемый Мастер Никифор, за историю.
Аватара пользователя
Диаманта
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Сообщений: 6792
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:26
Откуда: Ростов-на-дону
Пол: Ж

И такие бывают ведьмы.К Новому году

Сообщение Диаманта »

Благодарю за интересный рассказ.В своей жизни приходится лукавить и хитрить по разным случаям.Заметила,что жены ,когда им говоришь,что все закончены Ваши отношения--меняются и начинают видеть не только недостатки мужа...Причем теперь вру с удовлетворением,зная что все будет у них хорошо...Очень пригодилось умение лукавить при лечении алкоголиков..Один товарищ ну никак не желал лечится---пришлось хитрить,говоря что мужское начало прям умирает на глазах(а как ему не умирать при наличии квартиры в 25кв.м,ребенка за ширмой,и старых родственников,спящих через шкаф))))Потом сам ездил и за водой,и жену оправлял))..А крайний раз в мастерской,где искали причину поломки машины ,один уж очень наглый автомеханик пытался рассказать,как все плохо..и нужен очень дорогой ремонт...Пришлось рассказать ему,что его любовница уводит его из семьи..колдует жутко..Я откровенно блефовала,но впечатление произвело..потом добавила чуток магии(чтобы правду сказал) и вуаля...Цена ремонта стала гораздо ниже...А если честно,но без лукавства магический путь не возможен..Уговорить лечится,достать некропредметы,повернуть ситуации в свою сторону(Мы же не привыкли проигрывать))),угомонить жен и сохранить семьи..С Уважением.
Аватара пользователя
Zhannetta
Сообщений: 1198
Зарегистрирован: 01 май 2013, 14:49
Пол: Ж

И такие бывают ведьмы.К Новому году

Сообщение Zhannetta »

Благодарю, уважаемый Мастер Никифор за рассказ ведьмы и её смекалку. С уважением.
Ответить

Вернуться в «Сибирское Мастерство 4»