Чернокнижие. Мертвое мыло и извод врага

Добро пожаловать на наш форум!
Аватара пользователя
Никодим
Сообщений: 205
Зарегистрирован: 11 авг 2018, 10:12
Пол: М

Чернокнижие. Мертвое мыло и извод врага

Сообщение Никодим »

Изображение

Была у вдовы Степановны красная рубаха, что осталась от покойного мужа. Фрол
Кузьмич был человек зажиточный, за что и поплатился - ограбили его лихие людишки прямо
на дороге, да и зарезали. Страшно убивалась Степановна, горько рыдала. Когда денег стало
не хватать, почти все продала, что от мужа осталось, и пальто, и сапоги в город снесла,
только красную рубаху не смогла продать. При жизни то была любимая рубаха Фрола, а
детей у них не было. Мужа ее многие не любили за то, что прижимистый был, батракам
платил мало, а все копил. Но разве это смертный грех? Впрочем, не мне судить. Тем более,
что вдова нонче совсем бедная стала. Осталась у нее одна корова, а сбережений никаких.
Избаловал ее Кузьмич при жизни, вот и не смогла она хозяйство вести. Отец Терентий,
сказал несчастной, что если она хочет для мужа райской жизни, должна в приход много
денег снести – так и случилось.
И вот как-то трудится Степановна в поле, а мимо идет хорошо одетый мужик:
«Здравствуй, женщина, понравилась ты мне, выходи за меня замуж. Не боись, деньги есть –
все нажитое продал, да и ушел счастья искать». Так сказал мужик и большой кошель
показал. Вдова Степановна хотела отказаться, да что-то очень близкое почти родное увидела
она в страннике. Василий (Разгуляев Василий Иванович по паспортной книжке) всем очень
понравился. Первым делом местной голытьбе стол накрыл – знатно они погуляли, все
передрались на потеху всему селу. Потому кузнецу Игнату дорогую ограду заказал на
могилу покойного Фрола Кузьмича. А после и до свадьбы дошло. Когда вся село собралось,
послали за колдуном. Хозяева его встретили хлебом солью, да рюмку налили.
«Ну, здравствуй, давно не виделись» - сказал Иван, глядя жениху в глаза. Василий
ничего не ответил. Колдун угостился и сел за стол. И тут началась гулянка, зазвучала
гармонь, запели песни. Во время праздника баба Нюра, будучи в полном опьянении,
закричала, указывая пальцем на Василия: «Да ведь это покойный Фрол!» Степа Яров и все,
кто были рядом, кинулись ее успокаивать. Баба Нюра с криком: «Здоровье Фрола
Кузьмича!» опрокинула в себя стакан и заснула уже до утра, уронив голову на праздничный
стол.
Утром же молодых никто найти не смог, так и стоит до сих пор их изба с заколоченными
окнами. Корову ихнюю отцу Терентию свели. И вот что странно, сноха бабы Нюры,
заподозрив неладное, той ночью к их окну припала. Смотрит, Василий в сундуках шарит!
«Неужели вор?!!» - подумала бабкина сноха, а тот красную рубаху достает, да на себя
надевает. И смотрит сноха, а это уже и не Василий, а покойный Фрол Кузьмич в своей
рубахе стоит! И говорит он своей жене: «Я, любимая, за рубахой своей пришел, да еще денег
тебе принес с того света. Но как увидел тебя, понял, что соскучился сильно. Решил
обернуться да пожить с тобой немного. Свадьбу ты с покойником играла, посему можешь по
желанию со мной пойти. Даст нам Хозяин за лютую смерть мою, да за верность твою работу
и хорошую жизнь. Согласна?»
-Конечно согласна, дорогой! Что мне здесь без тебя делать!?
Тут бабкина сноха в обморок за окном упала, и что дальше было, не ведает.
Вышеупомянутый Разгуляев Василий Иванович в каких-либо архивах и по старому
своему месту жительства не значится.
Не оставляйте вещей от умерших близких – через них они к вам и придут.
(Запись в церковной книге сделал староста Семен Узлов)


В российском чернокнижии очень много всяких работ делают с мертвым мылом.
А точнее, с мылом, котрым обмывали покойника.Сильным считается мыло, которым мыли
трех или больше покойников.Такое мыло и от смертных хворей могло спасти, а так же
и к самой смерти привести. В наше время мало кто пользуется мертвым мылом, так как его
сейчас не так легко достать, но как говорится-было бы желание. Можно в морге купить за денежку,
можно в ритуальных услугах, что занимаются приготовлением как покойников так и похоронами.
В общем если захотеть,то можно найти. В крайнем случае можете написать мастерам и спросить у них,
так как у мастеров всегда запасники пополняются всяким нужным припаском.
Я буду давать разные методы использования мертвого мыла в русском чернокнижии, а сегодня вы узнаете
как извести врага своего таким мылом. Мылом,которым обмывали покойника ставят кресты на пороге
того человека и читают нужные словеса. За 12 часов до этого действия, мастеровой должен молчать
и не говорить ни слова. Так же некоторые умудряются зазвать ворога в дом свой или чужой и дать помыть руки этим мылом,
другие могут и в подарок какой его зашить и внести в дом врага. Я знаю пару середнячков в колдовском круге,
которые этот метод использовали на фотографиях, чертили мылом кресты на образе врага и читали словеса.
Исход действа ведовского был один, ворог уходил в навье царство. Главное помните, прежде чем начитать словеса,
надобно 12 часов быть на глагольном посту.


Як людину усопшу сим обмывали,
...................................
На погостину тропу стелить.
Иде ща баща ...................
...................................
Слово мое крепко.
"И простирая руку Свою, сотворил Господь знамение крестное
на Адаме и на всех святых Своих."
Аватара пользователя
Занция
Сообщений: 1031
Зарегистрирован: 18 июл 2013, 09:54
Откуда: Беларусь
Пол: Ж

Чернокнижие. Мертвое мыло и извод врага

Сообщение Занция »

Благодарю Вас, уважаемый Мастер Никодим, за продолжение интересной темы, удивительную историю и новые знания.
У каждого свой крест, но не на каждом знак святости. Есть крест и разбойника, хулившего Христа.
Аватара пользователя
Середа
Сообщений: 4841
Зарегистрирован: 25 ноя 2016, 22:43

Чернокнижие. Мертвое мыло и извод врага

Сообщение Середа »

Благодарю Вас, уважаемый Мастер Никодим, за знания.
Аватара пользователя
Гелуня
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Сообщений: 10304
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 02:45
Пол: Ж

Чернокнижие. Мертвое мыло и извод врага

Сообщение Гелуня »

Благодарю Вас, Уважаемый Мастер Никодим.
С Уважением к Вам.
Аватара пользователя
Маниго*Мигизи
Сообщений: 836
Зарегистрирован: 06 мар 2020, 12:59
Пол: М

Чернокнижие. Мертвое мыло и извод врага

Сообщение Маниго*Мигизи »

Уважаемый Мастер Никодим,благодарю Вас за данный рассказ и за ознакомление с чернокнижным методом на врага.
Властѣли́нъ всѣ́мъ царе́мъ
Давно ужѣ строптивые умъ\ отрiнули возможность Духа Тьмъ\
Аватара пользователя
vernuvchayasya
Сообщений: 1106
Зарегистрирован: 28 дек 2019, 15:55
Пол: Ж

Чернокнижие. Мертвое мыло и извод врага

Сообщение vernuvchayasya »

Уважаемый Мастер Никодим, благодарю Вас за интересный рассказ. С уважением к Вам.
Аватара пользователя
GEK
Сообщений: 2257
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 01:04
Пол: Ж

Чернокнижие. Мертвое мыло и извод врага

Сообщение GEK »

Благодарю Вас, уважаемый Мастер Никодим.
Аватара пользователя
Паола
Сообщений: 18461
Зарегистрирован: 29 фев 2016, 05:06
Откуда: Челябинск

Чернокнижие. Мертвое мыло и извод врага

Сообщение Паола »

Благодарю Вас Мастер Никодим за интересный рассказ и за ознакомления с методом. С уважением!
Аватара пользователя
Василида
Сообщений: 6924
Зарегистрирован: 23 ноя 2014, 22:52
Пол: Ж

Чернокнижие. Мертвое мыло и извод врага

Сообщение Василида »

Уважаемый Мастер Никодим, благодарю Вас за данный материал. С уважением.
Ответить

Вернуться в «Сибирское Мастерство 4»