Чернокнижие. Поповский причиндал.

Добро пожаловать на наш форум!
Аватара пользователя
Никодим
Сообщений: 205
Зарегистрирован: 11 авг 2018, 10:12
Пол: М

Чернокнижие. Поповский причиндал.

Сообщение Никодим »

Изображение

Однажды, несколько лет тому назад, к отцу Терентию подступили лихие людишки, и хотели отнять у него золоченый крест, а поп им и говорит: «Отступитесь, черти, а то всех поубиваю!»
- Чем же ты нас поубиваешь, отче?
-А вона чем! – ответил отец Терентий и задрал полы своей рясы.
Тут бандиты остолбенели – под рясой у попа висел огромный уд длиной с локоть! И, пока они стояли пораженные увиденным, отец Терентий преспокойно удалился. «Воистину божий человек» - прошептал Васька Красный, глядя в след батюшке. Это и была та особенность, за которую Зинка и матушка Варвара очень любили отца Терентия. Сразу оговорюсь, батюшка наш Зинку отверг.
И вот пошел отец Терентий на реку искупаться. Раздевшись до нага, вошел он в прохладную благословенную воду, но не знал отче, что за всем этим наблюдает красивая бабенка из соседней деревни. И как только вступил освежившийся священник на твердь земную, кинулась полунагая баба к нему из кустов и с криком: «Благослови, отче!» упала на колени. А сама все лицом поближе к огромной елде норовит. Подхватив рясу, бросился отец Терентий прочь: «За что же господь посылает мне такие испытания?!»
С тех самых пор все бабы из соседней деревни стали исправно в церковь ходить. О чем они исповедовались, мне не ведомо, но было видно, что отец Терентий все больше краснеет. И вот ночью в канун Дня Ивана Купалы отправился священник в лес – проверить, не справляет ли кто-нибудь бесовские игрища, да забавы. Глядь, а среди деревьев костер горит! Отец Терентий преисполненный негодованием кинулся на поляну – там никого. Но как только подошел к огню, вышли из лесу голые бабы и обступили попа: «Ну что, батюшка, коли ты наш духовник, тебе и обрядиво вершить!»
-Отступитесь, ведьмы! Где это видано, чтобы священник участвовал в бесовских игрищах, да забавах?!
Но бесстыжие бабы обступили священника, стянули с него рясу, и по очереди скакали на отце Терентии до утра.
«Грех ли это? Раз приятно было, значит, грех!» - думал священник, возвращаясь домой. И решил батюшка строгий пост держать.
А вот я думаю, безгрешен батюшка, ибо супротив воли был он подвергнут греху. И ежели то была одна, или две бабы, устоял бы он, смог воспротивиться! Ибо стойкость его духовная велика.
(Старец Михаил)


Есть такое колдовское действо, называемое блудодейство напустить, то есть приворожить, чтобы блуд творить.
Думаю толковать что это такое не нужно. А само действие делается через чернокнижный заговор:


..........................................
..................................................
...................................................
.....................................................


Заговор сей читают на какую нибудь вещь той девицы, в наше время можно читать на фотографию.
А после того как прочитаете, то слюной своей смажьте и скажите закреп:


Как посохнет слюна,
так сохни по мне (имя)
..........................


Делают работу три ночи али пять и вскоре деваха та начнет сама бегать за тобой.
"И простирая руку Свою, сотворил Господь знамение крестное
на Адаме и на всех святых Своих."
Аватара пользователя
Маниго*Мигизи
Сообщений: 836
Зарегистрирован: 06 мар 2020, 12:59
Пол: М

Чернокнижие. Поповский причиндал.

Сообщение Маниго*Мигизи »

Благодарю за рассказ,мастер!
Властѣли́нъ всѣ́мъ царе́мъ
Давно ужѣ строптивые умъ\ отрiнули возможность Духа Тьмъ\
Аватара пользователя
Паола
Сообщений: 18461
Зарегистрирован: 29 фев 2016, 05:06
Откуда: Челябинск

Чернокнижие. Поповский причиндал.

Сообщение Паола »

Благодарю Вас Мастер Никодим за ознакомления с методом. С уважением!
Аватара пользователя
Василида
Сообщений: 6924
Зарегистрирован: 23 ноя 2014, 22:52
Пол: Ж

Чернокнижие. Поповский причиндал.

Сообщение Василида »

Уважаемый Мастер Никодим, благодарю Вас за предоставленный материал. С уважением.
Ответить

Вернуться в «Сибирское Мастерство 4»