Предупреждающие знаки

Добро пожаловать на наш форум!
Аватара пользователя
Камелия
Сообщений: 7664
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:00

Предупреждающие знаки

Сообщение Камелия »

ПРЕДУПРЕЖДАЮЩИЕ ЗНАКИ

1.Линия трудностей.

Это наклонный отрезок, который соединяет линию сердца и линию ума. Человек, который имеет данную линию, в жизни сталкивается со многими трудностями. Чтобы достичь цели в жизни, утвердиться в ней ему приходиться преодолевать множество проблем. Но при наличии сильной воли (хорошо сформированный большой палец, равенство первой и второй фаланги) обладатель данной руки достигает всего сам. Чтобы преодолеть эти проблемы, человеку приходится очень тщательно и сильно работать над собой. Это очень основательная работа. Пройдя данную «полосу препятствий» человек достигает своей цели и закладывает фундамент к дальнейшей своей деятельности. Если он проходит это испытание, он получает успех на многие годы в дальнейшей своей деятельности. Обычно эти испытания завершаются к 35 годам. С 35 по 49 лет, он работает в свое удовольствие. Эта удачная карьера, после долгих испытаний, если другие знаки благоприятствуют этому.

2.Аномальная линия Ума

При анализе многих рук, нам часто встречалась следующая линия ума. Она исходила из линии жизни, отделялась от нее, делала круг и затем снова соединялась с линией жизни. После осмотра нескольких рук, мы сделали следующий вывод:Склонность к самоубийству. К людям с таким знаком близкие должны
проявлять соответствующее внимание, не доводить их до отчаяния, а то и до беды недалеко. Вообще такая линия, характеризует человека, склонного к депрессиям. Если он не находит человека, который бы мог как-то помочь ему справиться с этим, то есть вероятность притом очень большая, что человек будет неудовлетворен своей жизнью и его будут посещать мысли о самоубийстве. И не исключен случай, когда он так и сделает.

3.Крест под средним пальцем.

Негативный знак. В прошлое время, это знак приговаривал человека к смерти. Но сейчас человеку трудно просто так случайно погибнуть. Технический прогресс внес свой вклад. Но все же, нужно быть осторожным. На улице именно к этому человеку пристанут хулиганы. Грабители выберут именно, его в качестве жертвы из всех. Риск полностью противопоказан, данному человеку.

4.Три основные линии

- Жизни, Головы и Сердца имеют одну точку начала.
Тоже знак катастрофы. Но этот случай отличается, тем, что человек сам ведет себя к гибели. Вероятно, дурные привычки ведут к гибели.

5.Крестики,

находящиеся на холме Венеры очень близко с Линией Жизни.
Крест редко бывает положительным знаком. В данном случае, это негативное значение. В период времени, которые вычисляется по линии Жизни, негативное влияние отражается на физическом здоровье. Еще второе значение этого знака – это потеря людей, если это сильно отразится на человеке.

6.Оборванная, то есть короткая линия жизни.

Дублированный знак на обеих руках – это негативный знак. Он означает обрыв либо физической жизни, либо духовной. Если он встречается только на одной руке, то это означает, что человек перестает получать жизненные силы и перестает развиваться в духовном плане, так и в физическом.

7.Разорванная линия Жизни.

Нужно различать два случая. Если линия снова начинается ближе к большому пальцу, то это значит, что после глобальный изменений в жизни, человек будет сторониться людей и уйдет в себя, во внутреннюю жизнь. В случае, когда линия возобновляется ближе к краю ладони, события ведут к тому, что человек сам начинает влиять на общество.

8.Линия головы разорвана, но части её находятся одна над другой.

Это очень интересный случай. Многие источники сообщают нам, что это знак того, что человек получит травму головы. Часто бывает это так. Но более часто это означает, что люди просто изменили свое мировоззрение. Здесь тоже нужно различать два случая. Если продолжение линии лежит под началом линии ума, то это изменение привело к тому, что люди занялись собой. Для них важны, стали их внутренние ценности, духовные цели. Житейские нужды, интересы потеряли свою актуальность развития.

9.Линия головы заканчивается в форме ложки.

В большинстве случаев – это умственное помешательство. На левой руке врожденное и на правой приобретенное. Это изначально проявляется в виде ночных кошмаров и навязчивых мыслей. Эти люди очень разбросаны в целях. Они должны перестать копаться в мелочах и начать заниматься главной целью, прежде определившись, что для них главное.

10.Чёткое ответвление вниз от линии жизни
.
Многие хироманты, считают, что это линия путешествий. То есть, такой знак говорит, что человек совершит большое путешествие. В большинстве случаев – это так. Но в большинстве случаев - это серьезная болезнь. Грозит операция. Если после ответвления линия Жизни идет четко, без прерываний, то операция закончится благополучно.


11.Сетка на верхней фаланге безымянного пальца.

Психические нарушения. Почти всегда они проявляются в жизни. Если их еще нет, то есть большая вероятность, что в ближайшем будущем они могут появиться. Поэтому нужно найти первопричину этого следствия.

12. Крест на нижней фаланге среднего пальца.

Бесплодие у женщин. Также врожденное на левой руке и приобретенное на правой.

13.Крест на бугре Венеры.

Крест негативное значение. В данном контексте – это несчастливая любовь. Возраст человека можно также определить, используя датировку по Мюнхену. Если при этом, присутствует звезда на этом же холме, то данная любовь приведет к несчастливому браку.

14.Верхняя фаланга безымянного пальца расширена.

Это знак - «клеймо». По этому знаку мы можем судить, что человек, имеющий его, опасен для других, особенно в любовных делах. Особенно – это четко проявляется, если присутствует линии Аполлона.

15.Линия судьбы заходит на средний палец.

Как и кольцо Сатурна – это негативный знак. Жизнь слишком сурово обходится человеком, имеющий этот знак.

16. Дугообразная линия на нижней фаланге среднего пальца.

Знак скупости. Знак неожиданной опасности, а точнее неприятности в жизни человека.

17. Маленькая прямая линия, идущая вниз от линии Сердца, говорит нам о том, что человеку может грозить опасность от близких родственников.

18.Квадрат на холме Луны.

Защита при путешествиях. Но в тоже время – это опасность от близких людей.

19. Крестики между линией жизни и линией ума.Характеризует азартного человека.

Заключение.

Здесь были приведены знаки и их значения на ладонях людей. Они говорят о предпосылках к определенным событиям в жизни человека. Усилием своей собственной воли, человек может избежать негативных событий или наоборот увеличить вероятность их появления в его жизни. Другими словами, наша судьба в наших руках.
Аватара пользователя
wonderful13
Сообщений: 7
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 01:08

Предупреждающие знаки

Сообщение wonderful13 »

Подскажите пожалуйста у меня появился на бугре Солнца знак в виде сердечка, очень красивое такое и сколько не искала, что обозначает данный знак, так и не смогла найти.
Может кто-то знает или подскажет
Спасибо!
Ответить

Вернуться в «Хиромантия»