Неопалимая Купина 2

Добро пожаловать на наш форум!
Аватара пользователя
Мастер Никифор
Мастер Магии
Сообщений: 20156
Зарегистрирован: 16 дек 2015, 15:20

Неопалимая Купина 2

Сообщение Мастер Никифор »

Изображение

«Молитву иконе Неопалимая купина стала читать недавно. Я заболела (обнаружили лимфому). Описание болезни давать не буду, каждый может найти сам. Суть в том, что это тяжелое заболевание, что может означать плохой конец для пациента. Мне тогда родители, а сильнее всех мать, просили обратиться к народной медицине – есть такой недостаток у них. Я же лечилась в больнице, но результата не было. Стала от безысходности ходить к местному собору на службы, ставила свечки за здравие, на начальной стадии болезни посетила паломнический тур, чтобы просветиться окончательно. Меня тогда на этом свете держал сын, а еще муж, находящийся в полуобморочном состоянии от горя, но старался крепиться. Вероника, 29 лет, г. Казань: Я как-то нашла себе занятие, которое спасает, чтобы не думать о болезни, проявляла непраздный интерес. Размещала на местных форумах объявления о моем состоянии, спрашивала таких же больных, что будет дальше. Мне именно там посоветовали обращаться ко Всепомогающей иконе. Я нашла ее фото, чтобы узнать, как выглядит, потом купила образок. Заодно приобрела крестик нательный, молитвенник, чтобы еще к Ангелу-хранителю обращаться. Когда разместила первые объявления на форуме, превратилась буквально в полунощницу – всё читала ночами. Очень много узнала о своей болезни, как правильно использовать техники лечения. Это меня приободрило, а молитвы укрепили дух окончательно. Каждый день читала тексты, уже знаю все выражения, что они могут обозначать. Причем начинала с краткой молитвы, позднее выучила все. Через время узнаю, что патологический процесс перестал развиваться в организме. Постепенно я вылечилась совсем – это факт, но мало кто знает, что спасла меня вера и оберегающий образок иконы Богородицы».

Изображение

Древняя молитва охранка ко Богородице "Неопалимая Купина",защищает от бед и напастей,несправедливых и злых начальников,дарует исцеление и помощь:

".....................................
.......................................
............................................
........................................."
"Если вы сделали вашим союзником лень,
то о высотах магии и умениях можете только мечтать."

© Мастер Никифор.

Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Паола
Сообщений: 18581
Зарегистрирован: 29 фев 2016, 05:06
Откуда: Челябинск

Неопалимая Купина 2

Сообщение Паола »

Благодарю Вас Мастер Никифор за продолжение и ознакомление с методом. С уважением!
Аватара пользователя
Василида
Сообщений: 6924
Зарегистрирован: 23 ноя 2014, 22:52
Пол: Ж

Неопалимая Купина 2

Сообщение Василида »

Уважаемый Мастер Никифор, благодарю Вас за тему. С уважением.
Аватара пользователя
Zenti
Сообщений: 864
Зарегистрирован: 22 окт 2015, 22:29
Откуда: Ukraine
Пол: Ж

Неопалимая Купина 2

Сообщение Zenti »

Уважаемый Мастер Никифор, Благодарю Вас, за ознакомление с данным материалом.
С уважением!
Ответить

Вернуться в «Сибирское Мастерство 2»