Магия и сила змей 5

Добро пожаловать на наш форум!
Аватара пользователя
Мастер Никифор
Мастер Магии
Сообщений: 20119
Зарегистрирован: 16 дек 2015, 15:20

Магия и сила змей 5

Сообщение Мастер Никифор »

Изображение

В старину считалось, что сбрасывая кожу змея омолаживается. Бытовало даже поверье, что змеи могут умереть только насильственно, но не от старости. Это свойство переносилось и на симпатическую магию с использованием змеиной кожи (и не только магии, к примеру, почти во всех «эликсирах бессмертия» встречаются змеиные кровь, печень, сердце, языки, мозг или другие составляющие). На востоке существует множество рецептов, ритуалов и амулетов со сброшенной змеиной кожей, при помощи которых можно добиться привлекательности и омоложения. К примеру, очень большой популярностью пользуется метод сжигания змеиной шкуры на ветвях могильной руты, пепел потом смешивают с медом, травами и розовым маслом, формируют из смеси шарики. Далее, в течении определенного времени, нужно ежедневно умываться молоком в котором растворен этот шарик. В зависимости от места происхождения время и точный состав меняются, но суть остается неизменной. Считается, что таким образом можно омолодиться (хотя, как по мне, так весьма недурно этому способствует курс умываний молоком-медом-травами)

Изображение

Магия змей очень интересна и существует очень много всевозможных подходов и методов связанных с ней.
Есть некоторые отдельные обряды и подходы,которые я могу дать только в школе и не для открытых доступов,
но это если только будут желающие изучить такие подходы.
К этой теме я хочу дать вам несколько очень интересных знаний,которые пригодятся вам в ваших мастерских трудах.

Если мастер носит с собой в ладанке сухие листья и корень вербены,на которые сорок раз прочитан ...................................:


"..................................................................."

Того не укусит никакая змея.Думаю,что мастера найдут этому должное применение,ведь иногда нужно брать в руки змей или ходить там,где они есть,созывать их,прикасаться к ним.

Если на вас нападает змея или вас окружили змеи,а так же если нужно их взять в руки,то чтобы сковать им рты и сделать невозможным укус,произнесите трижды:


"Аусси ....... Аусси."

Если прикоснуться к живой змее и сказать:

"Твой отец-Змей,
мой отец-Адам,
со мной мой талан.
......................
Аминь."


После этого человеку будет способствовать удача и успех в течение сорока дней.
"Если вы сделали вашим союзником лень,
то о высотах магии и умениях можете только мечтать."

© Мастер Никифор.

Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Маниго*Мигизи
Сообщений: 836
Зарегистрирован: 06 мар 2020, 12:59
Пол: М

Магия и сила змей 5

Сообщение Маниго*Мигизи »

Уважаемый Мастер Никифор,благодарю Вас за продолжение мастерской темы.
Властѣли́нъ всѣ́мъ царе́мъ
Давно ужѣ строптивые умъ\ отрiнули возможность Духа Тьмъ\
Аватара пользователя
Паола
Сообщений: 18452
Зарегистрирован: 29 фев 2016, 05:06
Откуда: Челябинск

Магия и сила змей 5

Сообщение Паола »

Благодарю Вас Мастер Никифор за ознакомления с методом. С уважением!
Аватара пользователя
Василида
Сообщений: 6924
Зарегистрирован: 23 ноя 2014, 22:52
Пол: Ж

Магия и сила змей 5

Сообщение Василида »

Уважаемый Мастер Никифор, благодарю Вас за данный материал.С уважением.
Аватара пользователя
V.S.3
Сообщений: 1747
Зарегистрирован: 28 апр 2018, 21:04
Пол: Ж

Магия и сила змей 5

Сообщение V.S.3 »

Благодарю за интересную тему,уважаемый Мастер Никмор. С уважением
На Бога надейся,а сам не оплашай
Ответить

Вернуться в «Сибирское Мастерство 2»