Воронья магическая формула

Добро пожаловать на наш форум!
Аватара пользователя
Samir7
Магистр Приора ОХЗДС
Сообщений: 4036
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:31

Воронья магическая формула

Сообщение Samir7 »

Изображение

По традиции выкладываю жизненную историю связанную с практическим применением магических формул,мантр,агм и заклинаний.
Они помогут вам в ваших жизненных ситуациях и обогатят вашу копилку магических формул и заклинаний.


Положение у меня было критическим. Долги душили со всех сторон. Я не могла даже заплатить за школьное питание своего сына-первоклассника.
Я долго искала хорошо оплачиваемую работу, но не выходило. Помню, как шла в слезах и добралась до железнодорожного вокзала. Никакой цели у меня там не было, просто ноги принесли. На вокзале у нас почему-то всегда много ворон. В стороне я заметила мужчину, одетого во все белое. Он бросал воронам кусочки сырого мяса. Такое расточительство!Какие-то птицы едят мясо, в то время как мы с сыном уже несколько дней ели одни макароны. Незнакомец словно почувствовал мой взгляд. Обернулся и заговорил: "Что? Думаешь, вороны не заслуживают такой щедрости?А они на самом деле очень умны и приносят мне пользу!"
Я раздраженно ответила, что не знаю, какая может быть польза от ворон, и ненавижу их сейчас, потому что они едят мясо, а я голодаю. Незнакомец снова посмотрел на меня: "Я вижу, дела у тебя действительно плохи. Попроси денег у ворон. Они могут помочь".
Он дал мне кусочек мяса и сказал, чтобы я бросила его воронам, а когда они его схватят, громко сказала:


".....................
..................
................."


Эти слова нужно крикнуть, вложив все эмоции, что есть внутри.
Я стеснялась, но взяла себя в руки и сделала так, как он меня научил. Через несколько дней в моем доме оказался коллекционер, который выкупил у меня шкатулку, о ценности которой я даже не подозревала. Этих денег мне хватило, чтобы решить все проблемы!
«Когда добрый человек проповедует ложное учение, оно становится истинным. Когда дурной человек проповедует истинное учение, оно становится ложным».
Аватара пользователя
Morqana
Сообщений: 176
Зарегистрирован: 10 сен 2020, 19:13
Пол: Ж

Воронья магическая формула

Сообщение Morqana »

Благодарю, Магистр Самир, за историю и метод получения финансового благополучия .Хотелось бы узнать ещё больше о формулах, где ключевым звеном являются вороны. С уважением к Вам.
Аватара пользователя
Паола
Сообщений: 18581
Зарегистрирован: 29 фев 2016, 05:06
Откуда: Челябинск

Воронья магическая формула

Сообщение Паола »

Благодарю Вас Магистр Самир за бесценную формулу. С уважением!
Аватара пользователя
Меркаба
Сообщений: 8644
Зарегистрирован: 31 май 2017, 14:26
Пол: Ж

Воронья магическая формула

Сообщение Меркаба »

Благодарю Вас, уважаемый Магистр Samir7, за метод для ознакомления.
Лучше быть камнем, который многим не по зубам,
чем глиной для лепки, в чьих-то руках.
Аватара пользователя
Zhannetta
Сообщений: 1198
Зарегистрирован: 01 май 2013, 14:49
Пол: Ж

Воронья магическая формула

Сообщение Zhannetta »

Благодарю, уважаемый Магистр Samir7 за ознакомление с методом. Суважением.
Ответить

Вернуться в «МАГИЧЕСКИЕ ФОРМУЛЫ И МАНТРЫ»