Рождественские методы и обряды

Добро пожаловать на наш форум!
Аватара пользователя
Мастер Никифор
Мастер Магии
Сообщений: 20155
Зарегистрирован: 16 дек 2015, 15:20

Рождественские методы и обряды

Сообщение Мастер Никифор »

Изображение

"Суженый-ряженый,
приди к кринице
воды напиться",

- шепчет моя подружка Тоня, деловито складывая из спичек на постели что-то вроде колодезного сруба. Затем накрывает сооружение подушкой и продолжает таинственно шептать:

"ПЯтница-пятнИца,
кто любит, тот приснится.
С кем век вековать,
того во сне увидать."

Сегодня ночь под Рождество, а нам, пятнадцатилетним девчонкам, ужас как любопытно заглянуть в будущее!
Мне уже нравится красивый соседский мальчик, с яркими чёрными глазами и кудрявыми тёмными волосами. Я очень надеюсь увидеть его во сне. Мы с Тонечкой засыпаем в предчувствии божественного откровения.
И снится мне, будто иду я по берегу реки, день солнечный, яркий. Вдоль реки стоят парни, их много, кто группами, кто в одиночку. Я всматриваюсь в лица, пытаясь угадать своего суженого.
Вдруг от одной из групп отделяется парень и идёт, улыбаясь, мне навстречу. Он рыжеватый блондин с зелёными глазами и своеобразной походкой.
Утром спрашиваю у подруги: "Ну, что, увидела его?"
"Нет",- отвечает.
"А я увидела, да не того, кого хотела. Какой-то рыжий приснился, он мне не понравился," - сказала я разочарованно.
Сон больше я не вспоминала, пока однажды, спустя четыре года...
Иду я на свидание с парнем. Мы с ним встречаемся уже несколько месяцев. Яркий солнечный летний день.
Он идёт мне навстречу, улыбается, и меня, вдруг, пронзает: "Это же парень из моего сна!" Да-да, рыжеватые волосы, зелёные глаза и смешная походка, потому что он немного дурачился. "Неужели он и есть моя судьба?"- подумала я растерянно.
Замуж я не торопилась, мне всего девятнадцать и это мой первый парень. Ещё через месяц он делает мне предложение, на которое я не дала ответа, потому что испугалась, ведь замужество очень серьёзный шаг.
Однажды, мы отправились в больницу навестить маму моего парня. Ей поставили серьёзный диагноз, и прогноз был не утешительным. Заходим в палату, а его мама протягивает ко мне руки и говорит со слезами на глазах:
"Ну, вот я могу и умереть спокойно. У моего сына будет такая замечательная жена! Как ты теперь будешь называть меня?"
Неожиданно для себя я ответила: "Мама."
Так я дала согласие своему Саше, теперешнему мужу.
На улице он схватил меня в охапку, начал кружить и кричать: "Ты согласилась!" Назад отступления не было, я так была воспитана, что слово надо держать. Настоящая любовь пришла после свадьбы.
Думаю, что наш брак не случаен.


Изображение

Все три дня,за два дня до Рождества Христова и день с Рождества на 8 января можно делать магические подходы,чтобы узнать через вещи сон то,что вам необходимо.Для того брали небольшое зеркальце и читали на него заговор семь раз:

"Зерцало гладко,
сон ясный,
откройся мне во дреме,
во сне ясном,
.......................
что увидеть захочу
(назвать).
....................
Ключ и замок.
Аминь."


После этого зеркало кладут под подушку и нужно уснуть на спине.Во сне вам откроется то,что вы хотите узнать.
"Если вы сделали вашим союзником лень,
то о высотах магии и умениях можете только мечтать."

© Мастер Никифор.

Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Меркаба
Сообщений: 8644
Зарегистрирован: 31 май 2017, 14:26
Пол: Ж

Рождественские методы и обряды

Сообщение Меркаба »

Благодарю Вас, уважаемый Мастер Никифор за интересный рассказ и метод, для ознакомления. Всех Вам благ.
Лучше быть камнем, который многим не по зубам,
чем глиной для лепки, в чьих-то руках.
Аватара пользователя
Василида
Сообщений: 6924
Зарегистрирован: 23 ноя 2014, 22:52
Пол: Ж

Рождественские методы и обряды

Сообщение Василида »

Уважаемый Мастер Никифор, благодарю Вас за данный материал. С уважением.
Аватара пользователя
Паола
Сообщений: 18581
Зарегистрирован: 29 фев 2016, 05:06
Откуда: Челябинск

Рождественские методы и обряды

Сообщение Паола »

Благодарю Вас Мастер Никифор за ознакомление с методом. С уважением!
Ответить

Вернуться в «Магия Рождества»