Опрос по мастерству

Добро пожаловать на наш форум!
Аватара пользователя
Мастер Никифор
Мастер Магии
Сообщений: 20168
Зарегистрирован: 16 дек 2015, 15:20

Опрос по мастерству

Сообщение Мастер Никифор »

Изображение

Мастерство сибирской традиции,чернокнижие,знахарство,заговорная традиция,травничество имеют очень много методов и подходов.
Я открыл данную тему для того,чтобы узнать у вас,какие темы мастерства и традиции вы хотели бы познать и изучить?
Может вы хотели бы изучить какие то отдельные направления мастерства,такие как работа с воском,мастерство Библии,ладанное мастерство,работы со спичками,заговоры вещего слова или еще какие-то направления.
Пишите и не стесняйтесь.От ваших желаний и стремлений познания зависит какие темы и направления мастерства я и другие мастера будут давать.Пишите,что бы вы хотели изучить и познать.
"Если вы сделали вашим союзником лень,
то о высотах магии и умениях можете только мечтать."

© Мастер Никифор.

Изображение
Изображение
Аватара пользователя
dysha
Мастер
Сообщений: 9385
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:05
Откуда: Украина
Пол: Ж

Опрос по мастерству

Сообщение dysha »

Здравствуйте Мастер Никифор, благодарю Вас за этот опрос.
Мне очень интересно изучить подходы для работы с Родом, теневую магию, стихийную магию, магию зеркал, агмы.
Из того, что Вы озвучили хотелось бы научиться работать с заговорами вещего слова и узнать подходы со спичками.
Благодарю Вас ещё раз за все те Знания и Уроки, что Вы даёте нам каждый день.
С уважением.
Это только кажется, что за все платят деньгами. За все действительно важное платят кусочками души.
Аватара пользователя
gomeopat
Сообщений: 224
Зарегистрирован: 12 мар 2014, 15:27
Откуда: Бештау
Пол: М

Опрос по мастерству

Сообщение gomeopat »

Благодарю, мастер Никифор, за возможность обратной связи. Мне бы хотелось изучить Сны Пресвятой Богородицы, методы хороших сохранок для себя и близких, методы на восстановление справедливости, работа с родом. С Уважением!
Аватара пользователя
ELENA78
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Сообщений: 7519
Зарегистрирован: 03 сен 2013, 16:06

Опрос по мастерству

Сообщение ELENA78 »

Уважаемый Мастер Никифор, доброго времени суток!
Благодарю что открыли эту тему.
Очень хотелось бы изучить работу с воском, интересует свечная магия,заговоры вещего слова,магия зеркал,работы с Родом,травничество,мастерство Библии.
Бдагодарю за все те знания которые даёте нам.
Низкий поклон Вам за труд
С уважением к Вам и Вашим знаниям
Аватара пользователя
Середа
Сообщений: 4904
Зарегистрирован: 25 ноя 2016, 22:43

Опрос по мастерству

Сообщение Середа »

Уважаемый мастер Никифор, благодарю вас за опрос, мне интересно изучить, работа с родом, магия зеркал, мастерство Библии,ладанное мастерство,заговоры вещего слова. методы с иконами. С уважением и благодарностью за знания.
Аватара пользователя
Виктор Анатольевич
Сообщений: 32
Зарегистрирован: 13 мар 2021, 10:39
Пол: М

Опрос по мастерству

Сообщение Виктор Анатольевич »

Здравия,Уважаемый Мастер Никифор! Я лично готов изучать каждую школу поочерёдно! Это даже без сомнений. Я здесь не так давно,но настолько все полезное и нужное,что вы при каждом направлении найдёте себе учеников,так что удачи вам в начинаниях обучения,. А я лично в рядах первых поглотителей знаний любой школы,это 2000%. С уважением,Виктор!
Аватара пользователя
Олег Владимирович
Сообщений: 2712
Зарегистрирован: 10 апр 2015, 09:06

Опрос по мастерству

Сообщение Олег Владимирович »

Мастер Никифор, здравствуйте!
Очень хочу изучать ладанное мастерство, Библии, работы с иконами, вещие слова, работы с родом и тд.
Такие знания очень нужны. С уважением!
Аватара пользователя
ceana
Сообщений: 3231
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:27
Откуда: Севастополь

Опрос по мастерству

Сообщение ceana »

Здравствуйте, Мастер Никифор! Мне хотелось бы побольше узнать о зеркальной магии, чернокнижии, наузной, веретенной, магии вещего слова, ладанном мастерстве и магии Библии.
Все что вокруг тебя - лишь зеркало...
Аватара пользователя
Valeria Volcova
Сообщений: 5674
Зарегистрирован: 30 янв 2019, 00:14
Пол: Ж

Опрос по мастерству

Сообщение Valeria Volcova »

Уважаемый Мастер Никифор, здравствуйте! Меня очень интересует Магия Теней, чернокнижие, змеиная магия, знания Магических квадратов, печатей ( Печатей Сил Христа, Моисея и других редких Печатей). Очень надеюсь на открытие Школы изучения Соломоновых Ключей.
Продолжение изучения Формульной Магии, Агм.
С уважением к Вам и Вашим знаниям.
Аватара пользователя
Yaroslava
Сообщений: 11377
Зарегистрирован: 03 июн 2014, 21:52
Пол: Ж

Опрос по мастерству

Сообщение Yaroslava »

Доброго здравия, уважаемый Мастер Никифор! Благодарю за данный опрос, все предложенные темы интересны, но более выделю - мастерство Библии, работы со спичками, заговоры вещего слова,и интересна теневая магия.
С уважением!
Аватара пользователя
Stepan25
Сообщений: 265
Зарегистрирован: 09 ноя 2014, 17:20
Пол: М

Опрос по мастерству

Сообщение Stepan25 »

Уважаемый Мастер Никифор, здравствуйте! Меня очень интересует Магия Теней, Магия Дамы Пик а так же магия стихий- Магия Ветров!
С уважением к Вам!
Аватара пользователя
Маниго*Мигизи
Сообщений: 836
Зарегистрирован: 06 мар 2020, 12:59
Пол: М

Опрос по мастерству

Сообщение Маниго*Мигизи »

Хотел бы продолжить изучать Сибирское Чернокнижие.
С уважением к Вашим Знаниям,мастер Никифор!
Властѣли́нъ всѣ́мъ царе́мъ
Давно ужѣ строптивые умъ\ отрiнули возможность Духа Тьмъ\
Аватара пользователя
Самсон77
Сообщений: 3441
Зарегистрирован: 18 авг 2015, 08:49

Опрос по мастерству

Сообщение Самсон77 »

Здравствуйте Уважаемый Мастер Никифор, хочу поблагодарить Вас за открытия данной темы!
Хотелось бы познать Знания методов по отливу воском, порч , сглазов, страхов с человека!
С Уважением!
Аватара пользователя
Александр Зинченко
Сообщений: 338
Зарегистрирован: 27 авг 2018, 19:13
Пол: М

Опрос по мастерству

Сообщение Александр Зинченко »

Здравствуйте мастер! Я бы хотел изучить подходы родовой магии, ладанное мастерство, целительная магия. Благодарю Вас, с уважением!
Аватара пользователя
Хомяк
Сообщений: 2473
Зарегистрирован: 02 янв 2017, 20:02
Откуда: Саратов
Пол: М

Опрос по мастерству

Сообщение Хомяк »

Здравствуйте Мастер Никифор. Меня интересует мастерство библии, сибирская школа и чернокнижие. Был бы рад больше узнать о этих направлениях.
Аватара пользователя
Алексей Федоров
Сообщений: 2989
Зарегистрирован: 27 мар 2019, 18:44
Откуда: Сибирь
Пол: М

Опрос по мастерству

Сообщение Алексей Федоров »

Здравствуйте Уважаемый Мастер Никифор! Я хотел бы видеть на вашем форуме сибирскую школу колдовства, черокнижние, вуду и кладбищенское колдовство.

С Уважением
Если нет ветра, беритесь за вёсла
Аватара пользователя
Zlatoyar
Сообщений: 30
Зарегистрирован: 19 апр 2020, 16:53
Пол: М

Опрос по мастерству

Сообщение Zlatoyar »

Здравствуйте, уважаемый Мастер Никифор! Хорошо если на форуме будут даваться методы снятия защит, или обряды как продавить свое воздействие через защиту не ломая ее.
Аватара пользователя
~Oxi~
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Сообщений: 2532
Зарегистрирован: 01 июн 2016, 20:33
Пол: Ж

Опрос по мастерству

Сообщение ~Oxi~ »

Доброго времени, уважаемый Мастер Никифор, мне очень интересна работа с травами, кристаллами, духами леса, в общем все что связано с так называемой, природной магией, и конечно, взаимодействие со стихиями. Благодарю Вас, за данную тему, я поняла то, к чему действительно лежит душа, несмотря на это, мне интересны, все предложенные Вами направления мастерства.
Благодарю Вас.
Аватара пользователя
Nataliya.Strelkova
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Сообщений: 6774
Зарегистрирован: 16 июн 2013, 11:35
Пол: Ж

Опрос по мастерству

Сообщение Nataliya.Strelkova »

Уважаемый Мастер Никифор, доброго времени суток,благодарю Вас за тему.Очень хотелось бы изучить работу с воском,свечную магию,заговоры вещего слова,магию зеркал,работы с Родом,мастерство Библии, теневую магию, стихийную магию,агмы и хотелось бы узнать подходы со спичками.
С уважением
Аватара пользователя
Иветта
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Сообщений: 18037
Зарегистрирован: 25 апр 2013, 21:56
Пол: Ж

Опрос по мастерству

Сообщение Иветта »

Добрый день уважаемый Мастер Никифор ! Благодарю Вас за открытие данной темы .Хотелось бы узнать у нас на форуме такое направление по магии ,как Магия теней , чернокнижие ,змеиная магия ,ладанное мастерство ,работа с иконами ,вещие слова ,работы с родом ,мастерство Библии ,магия зеркал ,агмы ,работа с воском ,формульная магия ,магия Вуду ,шаманская магия ,сибирская школа ,кладбищенское колдовство ,с уважением.
Аватара пользователя
Диаманта
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Сообщений: 6788
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:26
Откуда: Ростов-на-дону
Пол: Ж

Опрос по мастерству

Сообщение Диаманта »

Здравствуйте, Уважаемый Мастер Никифор.Благодарю за опрос и хотелось бы продолжить обучение в школах,открытых ранее..И новых,по Магии крови,Мастерству Библии,ладанного мастерства,и Сибирского Чернокнижия.С Уважением.
Аватара пользователя
heel
Сообщений: 5274
Зарегистрирован: 27 ноя 2014, 10:58

Опрос по мастерству

Сообщение heel »

Здравствуйте Уважаемый Мастер Никифор. Благодарю Вас за данный опрос. Хотелось бы изучать мастерство Библии, заговоры вещего слова,работы с воском, агмы. Так же и ангельскую магию. С уважением.
Аватара пользователя
Александр В
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Сообщений: 13745
Зарегистрирован: 16 июн 2013, 01:50

Опрос по мастерству

Сообщение Александр В »

Здравствуйте, Уважаемый Мастер Никифор. Интересны направления Магии Ведогони и Ерегони. Магия Вещего слова, Змеинная, Теневая, Зеркальная, Стихийная, Чернокнижие. Работы с Родом. А если честно интересно всё и буду рад любым Знаниям.
С Уважением и Благодарностью к Вам.
Аватара пользователя
Макошь
Сообщений: 10553
Зарегистрирован: 22 авг 2019, 20:35
Пол: Ж

Опрос по мастерству

Сообщение Макошь »

Доброго времени суток, уважаемый Мастер Никифор! Интересны и нужны все направления предложенные Вами! Хотелось бы еще изучить направление: Ведовской Псалтири, Псалтири Богородицы, работы по снятию защит,работы по защите от крадников и отсечение крадников, Узелковую Магию, работу с Родом, Теневую Магию, Чернокнижие, Ладанное Мастерство, Формульная Магия, Магия Вуду, Магия Шаманская, работы и изготовление Талисманов, работы по пробуждению сил камней и талисманы из них, работы с воском, работы со спичками, Травничество.
Низкий Вам поклон за все Ваши Труды и Знания, что Вы нам даете!
С уважением.
Аватара пользователя
Azi
Сообщений: 456
Зарегистрирован: 04 сен 2020, 21:42
Пол: М

Опрос по мастерству

Сообщение Azi »

Здравствуйте,Уважаемый Мастер Никифор.Благодарю что открыли эту тему.
Очень хотелось бы изучить работу с воском, интересует свечная магия,робота с Родом,Агмы .Благодаря Вас за ваш труд и Знания.
Аватара пользователя
ЕфимияЯ
Сообщений: 9600
Зарегистрирован: 21 мар 2019, 19:34
Пол: Ж

Опрос по мастерству

Сообщение ЕфимияЯ »

Здравствуйте , Уважаемый Мастер Никифор ! Благодарю , за то , что Вы открыли тему Опроса . Мне хотелось бы побольше узнать : о работе с иконами ,о зеркальной магии, чернокнижии, веретенной, магии змей, магии вещего слова, магии теней, ладанном мастерстве , магии Библии и работу со спичками. Знахарство и травничество , также интересно .
Благодарю Вас , за всё, что вы даете на своих уроках . С Уважением к Вам и Вашему труду !
Аватара пользователя
Imperatruica
Сообщений: 1036
Зарегистрирован: 15 окт 2020, 00:53
Пол: Ж

Опрос по мастерству

Сообщение Imperatruica »

Уважаемый Мастер Никифор, здравствуйте!
Большая благодарность Вам, что открыли эту тему.
Очень хочу изучать свечную магию (как изготавливать свечи и молитвы (заговоры) к ним, работа с травами, а так-же ладанное мастерство, Библии, работы с иконами, вещие слова, работы с родом. Целительная магия - Это самое важное.
Очень интересно так-же змеиная магия, Печати и шаманская магия. Как ставить защиту (на человека, на фото, на свою работу). Как её снимать.
С большим уважением к Вам и Вашим Знаниям.
Аватара пользователя
Мастер Никифор
Мастер Магии
Сообщений: 20168
Зарегистрирован: 16 дек 2015, 15:20

Опрос по мастерству

Сообщение Мастер Никифор »

Алексей Федоров писал(а): 16 мар 2021, 15:36 Здравствуйте Уважаемый Мастер Никифор! Я хотел бы видеть на вашем форуме сибирскую школу колдовства, черокнижние, вуду и кладбищенское колдовство.

С Уважением
А разве то,что вы назвали,этого нет на проекте?
"Если вы сделали вашим союзником лень,
то о высотах магии и умениях можете только мечтать."

© Мастер Никифор.

Изображение
Изображение
Аватара пользователя
erna sobchak
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Сообщений: 5679
Зарегистрирован: 18 авг 2014, 12:57
Откуда: украина
Пол: Ж

Опрос по мастерству

Сообщение erna sobchak »

Доброго здравия Вам,уважаемый Мастер Никифор! Благодарю Вас за этот опрос.
Мне очень интересно изучить подходы по Змеиной магии,для работы с Родом, Теневую магию, Чернокнижие,работы с Астральным Зеркалом,Свечную магию,Агмы,Магию Крови,работы со спичками,изготовление Магических Кукол.Но,интересно всё ,и я буду рада всем Знаниям что Вы даёте!
С глубоким уважением и Благодарностью к Вам.
Аватара пользователя
Простолюдин
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Сообщений: 4018
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:59
Откуда: все мы из одного места из единого теста

Опрос по мастерству

Сообщение Простолюдин »

Здравствуйте Мастер Никифор !
Хотелось бы увидеть темы по изготовление кукол и идолов помощников .
Работы с квадратами планет, таблицами судеб, квадратами жизни и смерти.
Узнать в каких случаях ведающие обращаются к Темному Отцу и Темной Матери.
Подходы для вызова духов мертвых, двойников .
Обряды в которых используют железную цепь .
Продолжение тем по отчиткам , откупам, закупам .
Так же продолжение тем по 18 схемам Мастерства ,по использованию человеческих костей в обрядах чернокнижия , магии крови и тем по Агмам Соломона и словам силы.
С уважением!
Не бросайте камни в источники, ибо они живы и запомнят вас.
Аватара пользователя
Каша.GQ
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Сообщений: 5899
Зарегистрирован: 26 авг 2017, 00:01
Откуда: Адлер
Пол: М

Опрос по мастерству

Сообщение Каша.GQ »

Приветствую Вас, уважаемый Мастер Никифор. Благодарен Вам за данную тему. Хотел бы изучать Мастерство Псалтири, Змеинную магию, Магию теней, так же буду очень рад получить знания по школам: "Школа Стихирных Свитков и Грамот", "Формульной Магии", "Ладанного Мастерства", "Лунная магия". Надеюсь так же на дальнейшее обучение и открытие "Неофитский Курс ОХЗДС". С уважением к Магистрам и Мастерам проекта, и Благодарностью за Ваш труд.
"Молитесь, Господь поможет Вам по вере Вашей"
Ответить

Вернуться в «Сибирское Мастерство 4»