Мастерица Валентина-знаткая 3

Добро пожаловать на наш форум!
Аватара пользователя
Мастер Никифор
Мастер Магии
Сообщений: 20152
Зарегистрирован: 16 дек 2015, 15:20

Мастерица Валентина-знаткая 3

Сообщение Мастер Никифор »

Изображение

Спустилась я к бабе Вале вечерком как она позвала,взяла тетрадочку с собой.
Баба Валя мне стала рассказывать:
"Знаешь,среди ведунов есть разные люди,кто помогает людям,кто вред приносит,кто занимается и тем и другим,что на обе руки как то говорят,а есть такие,кто только одним или двумя ремеслами занимаются.Кто то по Псалтири людям помогает,мастеров таких величают Псалтирщиками или Мастерами Псалтири,есть кто работают по Писанию и ведут работы свои применяя то что в Библии сказано и ее силой.Есть такие,что применяют только травы и слова заветные с ними заодно.Но есть такие,кому посчастливилось и кто научен многим методам стихири.Ведь стихирь мастерская,а еще ее кличут колдовской стихирью очень большая.Это не книжка какая что в модных фильмах про чародеев показывают,в которой методы написания,стихирь она очень большая,в нее входят как тайные ведовские методы,так и методы чернокнижные,тайные,есть в ней и запретные методы,которые лучше и не совершать вовсе.Знать всю ведовскую стихирь наверное никому не дано,так как даже те мастера и мастерицы что венец носят или корону ведовскую могут не все знать,ведь есть знания что только в отдельных родах передаются и эти роды не всегда могут с короной быть.Но любой мастер ведающий и владеющий венцом должен знать основу колдовской стихири и постоянно ее пополнять.Некоторые из слов и особых подходов нельзя доверять ни бумаге ни иному письму.Ее хранят только в памяти или на духу как то говорили старые поколения.До сих пор некоторые мастера,когда что не ведают,то обращаются или через сон или через вызов к душам покойных мастеров,чтобы получить секретные методы."
Я тогда спросила у бабы Вали,не могла ли она меня научить методам некоторым,о которых она говорила,что могут пригодиться мне.
На что баба Валя сказала:
"На то и сказала тебе прийти с тетрадочкой.Твоя тетрадочка супротив стихири,что клочок бумаги против полной Библии." И засмеялась.
Я еще не поняла тогда и спросила,а что за полная Библия такая,на что мне баба Валя сказала:
"Библия,которую в церкви читают и о которой народ ведает не полная конечно.Известно ведь что в Библию входит 77 книг,даже есть особая грамота мастерская,известная как "Грамота Семидесяти Семи Слов",в которую собраны по одному слову из каждой из 77 книг Библии.Кто эту грамотку имеет и читает,тот всегда в святой броне и все его мастерские дела и заговоры с молитвами в особой силе бывают.Они исполняются и дюже крепки очень.Даже среди знахарей клич иногда проходит,кто ведает грамотку 77 слов,чтобы у того мастера благословение получить для ученика или преемника.Но о том я в другой раз тебе расскажу.А вот есть еще 33 книги,которые не входят в Библию,по какой причине,сейчас даже не буду то говорить,не хотят их включать,чтобы народ многое не знал,да и не всегда то выгодно было церкви.В этих 33 книгах говорится о некоторых тайнах и знаниях,которые совокупно очень многое открывают людям,особенно тем,кто в том смыслит и кто хочет познать тайны божественные и человеческие,а так же тайны ангелов,демонов и иных тварей что есть в мироздании Божьем."
Для меня слова баб Вали были,просто откровением,я мало что понимала в религии,была верующей,но не до того,чтобы знать столько тонкостей.Уже позже изучая и прочтя много книг я поняла,что как я мало знала тогда.Баба Валя открывала мне глаза и просвещала меня тайнами и откровениями.Тогда баба Валя продолжила:
"Ну доставай свою тетрадочку,буду тебя понемногу учить тому,что тебе самой пригодится,да и своим сможешь посля помогать,да людям если того пожелаешь.Нынче мастеров много объявилось,да только не всякий кто мастером себе именует мастером является.
Первое что тебе надобно знать,это заговор,который нужно читать апосля молитвы Господней,что для тебя ведома как "Отче наш".
Ее читают знахари и мастера,чтобы получить помощь своего Ангела хранителя в делах своих,чтобы все как нужно пошло,а если что не так было,то чтобы ангел своими крылами смел и не было худа знахарю:


"Ангел мой святой,
хранитель мой небесный,
будь со мной,читай со мной,
молись,пребывай,
дела мои благословляй.
Где надобно пособи,
........................
ежели оклока свершилась,огради.
Скрепи мои слова с делами,
благослови и укрепи своими крылами.
.......................................
пособляй,благословляй,направляй.
Во имя Отца и Сына и Духа Святаго.
Аминь."


Ты читай эти слова особые перед каждой своей работой если с заговорами или обрядами занимаешься,тогда все у тебя сложится верно,а ежели где что спутаешь или неверно поступишь,то хранитель твой поможет и исправит,а если скол будет или серьезная ошибка,то не получишь обратины."
"Если вы сделали вашим союзником лень,
то о высотах магии и умениях можете только мечтать."

© Мастер Никифор.

Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Маниго*Мигизи
Сообщений: 836
Зарегистрирован: 06 мар 2020, 12:59
Пол: М

Мастерица Валентина-знаткая 3

Сообщение Маниго*Мигизи »

Мастер Никифор,благодарю Вас за мастерскую тему.
Властѣли́нъ всѣ́мъ царе́мъ
Давно ужѣ строптивые умъ\ отрiнули возможность Духа Тьмъ\
Аватара пользователя
Паола
Сообщений: 18611
Зарегистрирован: 29 фев 2016, 05:06
Откуда: Челябинск

Мастерица Валентина-знаткая 3

Сообщение Паола »

Благодарю Вас Мастер Никифор за интересный рассказ и за ознакомление с методом. С уважением!
Аватара пользователя
Василида
Сообщений: 6924
Зарегистрирован: 23 ноя 2014, 22:52
Пол: Ж

Мастерица Валентина-знаткая 3

Сообщение Василида »

Уважаемый Мастер Никифор,благодарю Вас за данный материал. С уважением.
Ответить

Вернуться в «Сибирское Мастерство 2»