Месть шамана коммунистам

Добро пожаловать на наш форум!
Аватара пользователя
Петр Могила
Мастер Основатель Проекта ОТЗ
Сообщений: 1472
Зарегистрирован: 02 янв 2017, 20:57
Пол: М

Месть шамана коммунистам

Сообщение Петр Могила »

Изображение

Был такой шаман, звали его Василий, он один из первых ушел в добровольное изгнание, но перед этим он заявил:
— Я темный шаман, не забывший дорогу к предкам. Клянусь, что я заставлю своей же кровью умыться эту дурную власть.
И ушел. Долго о нем вестей не было, но вскоре он заявил о себе и очень громко. Ушла и пропала группа людей, состоящая из 4 сотрудников НКВД и 2 активистов из местных (стукачей). Позже вернулись только один из местных и один сотрудник НКВД. Оба измотанные, комитетчик вообще умом тронулся. Эта группа вышла для поимки и ареста Василия.
Вот что рассказал выживший активист:
«Все было как обычно, мы шли к месту предпологаемой стоянки Василия, лучше бы мы ошибались в своих предположениях. До стоянки идти надо было дня четыре. Устроились мы на ночлег, и НКВДешники сразу спирт достали и нам предложили. А как нам не отказаться, ведь мы из-за спирта и пошли. Напились все в кашу, Кока из наших начал орать, мол, Вася выходи, покамлай нам на удачу, чтобы мы тебя поймали и все в этом роде. Ох, зря он это сказал!
Когда стемнело, все улеглись спать, только я и комитетчик Петр остались у костра, он расспрашивал про шаманов, что они могут. Ему вправду было интересно. Вдруг костер как будто взорвался, угли разлетелись в разные стороны, я успел закрыться от пепла. Когда все улеглось, открыл глаза и обалдел. Вокруг палаток метались серые тени и буквально разрывали людей на части, а рядом со мной стоял Василий и хохотал как умалишенный. Его глаза были черные-черные, без белков, в руках он держал нож, кажется, ритуальный. С ним он пошел к Коке, тот молча сидел, только в глазах отражался страх.
— Ну что, ты просил меня покамлать? Вот результат твоей просьбы.
Он поднял нож, вынул другой рукой язык Коки и отсек его, все это Кока принял молча.
— А это за то, что ты бессмысленно угрожаешь, — сказал шаман.
Тем временем серые тени покончили со всеми, остались я, Петр да Кока, который захлебывался своей же кровью.
— Идите обратно и скажите, чтобы больше не приходили. А их я заберу.
Я был в ступоре, не мог двинуться. Вдруг одна серая тень резко двинулась ко мне и стала в упор смотреть на меня. И я разглядел его, это был человек, почти человек. Одет был в старую одежду которую носили задолго до нас, лицо было не серым, а бледным. Он, наверно, давно перестал быть человеком. Оно подняло меня и стало смотреть мне в глаза, и я уснул, просто уснул. Когда проснулся, увидел скулящего Петра и все».
После возвращения этих людей Петра отправили на материк в больницу, что-то с ним шаман все-таки сделал. Петр постояно плакал и просил, чтобы его оставили в покое. А активиста заставили забыть все и всем говорить, что группу задрал медведь.
Вот так вот Василий ответил власти.


************ ************ ************

Шаманы по всякому могут мстить и наказывать врагов. Некоторые методы пока вам будут не под силу, так как вы должны хорошо разбираться в теории и практике шаманских практик. Но я вас научу некоторым техникам, которые вы сможете применить и которые будут у вас работать очень хорошо.Один из методов наказания своего врага называется "Двадцать семь камней".
Для того собирают 27 беленьких камушков окатышей. После того как соберут нужно в течение трех вечеров или ночей ходить с ними на реку или водоему и кидать по одному девять камешков. На каждый перед тем сказать нужно:


"............................
тиздан кит умри юлунан.
Бака разу ...................."


Метод относится к татарскому языческому шаманизму. Так делают три дня. Ваш враг получит наказание, укорот жизни и болезни тяжкие.
Ты — естеством, а я — колдовством!
Аватара пользователя
Маниго*Мигизи
Сообщений: 836
Зарегистрирован: 06 мар 2020, 12:59
Пол: М

Месть шамана коммунистам

Сообщение Маниго*Мигизи »

Мастер Петр Могила,благодарю Вас за жутковатый рассказ и за практический метод.
Властѣли́нъ всѣ́мъ царе́мъ
Давно ужѣ строптивые умъ\ отрiнули возможность Духа Тьмъ\
Аватара пользователя
Morelka
Сообщений: 2150
Зарегистрирован: 10 янв 2016, 01:44
Пол: Ж

Месть шамана коммунистам

Сообщение Morelka »

Уважаемый Мастер Петр Могила, благодарю вас за поучительный рассказ и ознакомление с методом.
С уважением.
Если вступаешь в игру боясь проиграть, то можешь и не надеяться на победу.
Аватара пользователя
Паола
Сообщений: 18626
Зарегистрирован: 29 фев 2016, 05:06
Откуда: Челябинск

Месть шамана коммунистам

Сообщение Паола »

Благодарю Вас Мастер Петр Могила за интересный рассказ и за ознакомление с методом. С уважением!
Ответить

Вернуться в «Сибирское Мастерство 2»