Бездумный приворот.Чтобы приворот лег ровно и на счастье

Добро пожаловать на наш форум!
Аватара пользователя
Мастер Никифор
Мастер Магии
Сообщений: 20118
Зарегистрирован: 16 дек 2015, 15:20

Бездумный приворот.Чтобы приворот лег ровно и на счастье

Сообщение Мастер Никифор »

Изображение

В школе мне нравился мальчик из старших классов. Я – серая мышка, ничем не примечательная, не яркая. Конечно же он меня не замечал. Поделилась своей несчастной любовью с подругой Леной, а она предложила мне выход из этой ситуации – приворот. Я тогда о колдовстве вообще ничего не знала, поэтому согласилась. Помню она мне целый список написала что собрать нужно. Там и одежда его была, и волосы, и моя кровь. Меня это все жутко напугало, но делать было нечего, любовь была сильнее страхов. Пошли с ней в полнолуние на кладбище, она все вещи взяла в землю могильную закопала, воском свечи по ним покапала, какие-то слова жуткие пощептала, а потом мы ушли, на кладбище не оборачиваясь. Не знаю как так вышло, но уже через неделю он заметил меня. Подошел ко мне на школьной дискотеке. Прошло 10 лет, мы с ним живем в браке, детей воспитываем. Брак несчастный, общих тем никаких, даже не разговариваем. Пыталась развестись – не дает развод. Как бешенный в эти момент становится, говорит «Умру без тебя». Не знаю, приворот так сработал или судьба у меня такая, а колдовства я с тех пор остерегаюсь и даже в церковь ходить стала, чтобы грех свой замолить.

Изображение

Люди мало того,что иногда идут на глупые поступки,но еще и делают магические работы так,что потом в семье проблемы.
С приворотами это часто бывает и дело тут не в том что так привороты срабатывают,а в том,что привороты уметь делать нужно,
а не просто свершить без тонкостей и потом маяться или заставить других маяться.
Помните,что если вы делаете заговор на свечу приворотный,а их очень много,так что по идее многие из них можно использовать
трижды прочитав на свечу и дать ей прогореть,но в начале и конце заговора прочтите шепотом три раза:


"Творю дело приворотное,
чтобы легло ладно да складно,
на любовь да на страсть,
чтобы было в сласть.
..........................
не дало бы смертную тоску,
......................
не в муку,а счастливу долю.
.................................
Аминь."


Тогда приворот ляжет правильно и принесет счастье,а не беды.
"Если вы сделали вашим союзником лень,
то о высотах магии и умениях можете только мечтать."

© Мастер Никифор.

Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Werner
Сообщений: 2095
Зарегистрирован: 23 май 2016, 10:13
Пол: М

Бездумный приворот.Чтобы приворот лег ровно и на счастье

Сообщение Werner »

Благодарю Вас Уважаемый Мастер Никифор.
С уважением!
Аватара пользователя
Паола
Сообщений: 18461
Зарегистрирован: 29 фев 2016, 05:06
Откуда: Челябинск

Бездумный приворот.Чтобы приворот лег ровно и на счастье

Сообщение Паола »

Благодарю Вас Мастер Никифор за ознакомление с приворотом. С уважением!
Аватара пользователя
Рэйтрик
Сообщений: 4377
Зарегистрирован: 16 дек 2015, 22:56
Откуда: Минск
Пол: М

Бездумный приворот.Чтобы приворот лег ровно и на счастье

Сообщение Рэйтрик »

Благодарю Вас, Уважаемый Мастер Никифор, за грустную историю и ознакомление с методом.
Аватара пользователя
Terbi
Сообщений: 6
Зарегистрирован: 30 сен 2023, 02:05
Пол: Ж

Бездумный приворот.Чтобы приворот лег ровно и на счастье

Сообщение Terbi »

Моя благодарность Мастеру Никифору за важное пояснение.
Ответить

Вернуться в «Сибирское Мастерство 2»