Любовный оберег

Добро пожаловать на наш форум!
Аватара пользователя
Михаил Спасов
Мастер Магии
Сообщений: 1089
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 02:09

Любовный оберег

Сообщение Михаил Спасов »

Изображение

В моей личной жизни были полный раздрай и шатание, когда судьба все-таки решила дать мне шанс на счастье. Пришла моя нежданная любовь - я встретила Костю.
Мама говорила: «Ну, Лиза, что ни оно -то к твоему берегу». Вы понимаете, что она подразумевала под «оно». Так и было. Первый брак - неудачный. Только и радости, что сыночек остался. А мужа посадили, когда Сережке годик исполнился. Супруг в тюрьме и помер. Но я о нем не жалела - жили очень плохо. Потом пошла череда случайных связей в поисках любви, штук семь неудачных сожительств.
Когда мне подкатило к 40 годам и Сережка уже обзавелся своей семьей, я поставила на себе в личном плане крест. Решила, что буду изливать нерастраченную любовь на близких. И тут случилось судьбоносное знакомство!
Шла я из магазина, тащила тяжелые пакеты. Уже почти дошла, как вдруг посреди проезжей части ручки у одного пакета оборвались и вся моя провизия рассыпалась по мостовой. Машины сигналят, водители орут. Я растерянно смотрю на снедь, проклиная все на свете. Куда ее класть - запасного пакета нет. И тут из такси, что тоже застряло по моей вине на перекрестке, выскакивает парень с пакетом, начинает мне помогать, а потом усаживает в такси: « Мадам, куда вас доставить?» Я назвала ему адрес, он дотащил мои пакеты до квартиры. Саша (так звали спасителя) откланялся. А мне стало грустно - ах, какой мужчина, жаль, молод для меня слишком.
А следующим вечером меня ждал неожиданный сюрприз - Саша с букетом под дверью. И с приглашением в ресторан. Посидели мы славно. Не омрачил моего настроения и тот факт, что Саша потерял кошелек и платить за развлечение пришлось мне. Все компенсировалось тем, что Саша оказался потрясающим. Мы доехали на такси до моего дома, и тут обнаружилось, что денег на дорогу для Саши у нас нет. Я робко предложила ему переночевать у меня. И все у нас случилось. После той ночи я уже не могла отпустить моего юного любовника ( Саша был на 13 лет младше). Ну и закрутилось.
Саша переехал ко мне. Занялся домашними делами - потому как не работал, искал подходящее место. Меня не смущало то, что поиски все затягивались. Я зарабатывала столько, что нам хватало. Правда, мои родные были не в восторге от такого, по их словам, мезальянса. «Лиза, ему только от тебя нужно содержание! Обдерет он тебя как липку - и адъё!» - говорила мама. Сын с невесткой ей поддакивали. А я злилась - им мое счастье словно поперек горла. Конечно, я теперь семье время меньше уделяла.
Я сильно удивилась, когда мама напросилась к нам на празднование дня рождения Саши. Куда деваться - пригласили. Мама пришла в гости со странным подарком - домовушкой - игрушкой, забавной такой, с веничком - и повесила его у входа: «На счастье молодой семье!»
То ли у мамы был дурной глаз, то ли пожелание она с издевкой произнесла, но счастье с того дня стало сыпаться. Сначала Саша потребовал новый телефон. Потом еще несколько дорогих подарков. Потом стал пропадать, не брал трубку, шлялся неизвестно где. Огрызался на все мои расспросы. Я заметила, что вместе с Сашей стали исчезать и деньги с моего кошелька. Однажды я прочла в его телефоне любовные эсэмэски некой Марине. И взбесилась - потребовала объяснений. Саша открещивался от всего: мол, Марина- любовница его друга, он друга покрывает, тот с его телефона пишет. Я понимала - врет. Но очень хотела верить.
Через неделю после разборок Саша вовсе исчез. Я вернулась домой - эсэмэска пришла о снятии всех денег с моей карточки, на которую я откладывала нам с Сашей на отдых. Я кинулась проверять шкатулку с драгоценностями, а ее нет. Мне все стало понятно. В полицию было стыдно обращаться. Лишь спустя месяцы на форуме в Сети я нашла фотку Саши- с кучей нелестных комментариев от обманутых женщин. А я-то возомнила, про любовь напридумывала!
Кстати, драгоценности нашлись у моей мамы. Она будто чувствовала, в тайне пришла ко мне в роковой день, открыла дверь своим ключом и унесла шкатулку. Жаль, про карточку не знала - и гад успел прикарманить крупную сумму. Но я не отчаиваюсь - самое главное, что я жива и здорова. А настоящая любовь приложится. Тем более что у меня есть оберег от дурных людей в доме - домовушка - игрушка. Оберег веничком «выметает» сволочей из дома и жизни. Что случилось и с Сашей. Домовушку надо заговорить:


«.........................
............................
Стой у самой дверцы,
на страже порога и сердца!
Как кого плохого прознаешь,
так его пинком под зад и выметаешь!»


И повесить у входной двери. Домовушка - игрушка быстренько ситуацию разрешит. Саша за месяц показал свою истинную сущность! Кстати, я познакомилась с Иваном, моим ровесником, он давно в разводе, работает, обеспечивает детей после распавшегося брака. Нормальный мужик. Домовой мой его принял. Мы уже пару месяцев живем гостевым браком - и ничего, все хорошо, чин чином, чин чинарем! Спасибо маме и домовому!
Аватара пользователя
Паола
Сообщений: 18625
Зарегистрирован: 29 фев 2016, 05:06
Откуда: Челябинск

Любовный оберег

Сообщение Паола »

Благодарю Вас Мастер Михаил Спасов за интересную историю и за ознакомление с любовным обереегом. С уважением!
Ответить

Вернуться в «Сибирское Мастерство 2»