Оберег от церковных колдунов

Добро пожаловать на наш форум!
Аватара пользователя
Михаил Спасов
Мастер Магии
Сообщений: 1089
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 02:09

Оберег от церковных колдунов

Сообщение Михаил Спасов »

Изображение

Зашла я однажды в храм, поставила свечку Николаю Чудотворцу, и так легко стало на душе, чувствовала, что и впрямь поможет. Потом отошла к другой иконе и почувствовала внутри надлом. Обернулась. Ту свечку, что я поставила перед иконой Чудотворца, какой-то бородатый мужик затушил и поломал надвое. Потом другие свечки загасил, выхватил из гнездышек, скомкал и к себе в карман положил. Я никогда такого не видела.
А потом в лучах солнца, падающего из верхних окошечек,я, словно, пол увеличительным стеклом иной реальности, видела, как от него отделяются клубы черного дыма и роятся по храму, прилипая к прихожанам. У одной сотрудницы храма я спросила, кто это. В ответ она пожала плечами. Мол, здесь много разного народу бывает, одному Богу ведомо, кто в храм приходит.
Когда я вышла на улицу, возле кованой ограды храма увидела нищего, которому этот бородатый мужик кинул 100 рублей. Когда бородач ушел, я спросила у него, кто это такой. Нищий пробубнил, нервозно осеняя себя крестным знамением, что это колдун, слуга самого Люцифера, и как только он ему милостыню подаст, так потом деньги приходят. Сразу многие начинают подавать. Либо он деньги находит. Я кинула нищему немного монет.
После этого мне долго не хотелось идти в храм, но я заболела и решила пойти.
Увидела там того же колдуна, тырящего свечки. И снова от него исходили клубы черного дыма. Прихожанки сказали, что он все время ходит в храм сбрасывать негатив, и не повезет тому бедняге, на кого тот негатив упадет. А свечки он тырит из-за того, что в них чистая энергия заложена, он клиентам талисманы на исполнение желаний делает. Как же так? Я от души свечку ставлю, молюсь, а он ее тырит. Что за наглость? Есть совесть у человека?!
Потом я плохо себя почувствовала: видно, вошел в меня черный дым. Прихожанки сказали, что от таких вот колдунов можно сделать оберег. Самый действенный-православная бусина-шарм. Если куплена в церковной лавке, то не нуждается в заклинаниях. Выглядит как обычная бусинка, что для меня очень даже хорошо: на работе религиозную символику не одобряют. Чем больше бусин- шармов, тем эффективнее защита. Лучше всего действуют бусины красного цвета.
Если денег на такую бусину не нашлось (стоят они недешево), можно купить обычную бусину-шар и заговорить такими словами:


«Святые покровители и ты,
матушка Богородица,
..........................
небесным опахалом,
защити от дыма черного,
..........................
заразы кипучей».


Больше я не боюсь этого колдуна и его сбросов негатива.
Аватара пользователя
Маниго*Мигизи
Сообщений: 836
Зарегистрирован: 06 мар 2020, 12:59
Пол: М

Оберег от церковных колдунов

Сообщение Маниго*Мигизи »

Мастер Михаил Спасов,благодарю Вас за колдовской рассказ и метод от нечисти.
Властѣли́нъ всѣ́мъ царе́мъ
Давно ужѣ строптивые умъ\ отрiнули возможность Духа Тьмъ\
Аватара пользователя
Паола
Сообщений: 18581
Зарегистрирован: 29 фев 2016, 05:06
Откуда: Челябинск

Оберег от церковных колдунов

Сообщение Паола »

Благодарю Вас Мастер Михаил Спасов за интересный рассказ и за ознакомление с методом. С уважением!
Ответить

Вернуться в «Сибирское Мастерство 3»