Цыганка помогла.Особый говор

Добро пожаловать на наш форум!
Аватара пользователя
Мастер Никифор
Мастер Магии
Сообщений: 20167
Зарегистрирован: 16 дек 2015, 15:20

Цыганка помогла.Особый говор

Сообщение Мастер Никифор »

Изображение

После работы зашла к подруге. Посидели пару часов, кофе попили, поболтали. Попрощалась с подругой, спускаюсь по лестнице подъезда. На первом этаже, около батареи увидела цыганку с ребенком. Когда шла к подруге, ее на этом месте не было. Цыганка была одета в какие-то грязные лохмотья. Она посмотрела на меня жалобными глазами, протянула руку и попросила дать ей что-то поесть. С собой у меня было 2 бутерброда с сыром, шоколадка и печенье – это мой обед и ужин, которые я брала на работу и не съела. Аппетита не было. Отдала всю еду цыганке. Она взяла, поблагодарила и бросила мне вдогонку странную фразу: «Ходи-ходи, да не скоро придешь!» Я не стала заострять внимание и поспешила на улицу. Домой от подруги идти минут 10. Нужно пересечь небольшой пустырь, пройти мимо школы, повернуть направо и по прямой около 300-400 м. Свернув направо после школы, я остолбенела. Потому что передо мной был не привычный проспект, а местность, где находится железная дорога. Железнодорожный вокзал располагается в другом конце нашего городка. Я стояла минут 5 и удивленно хлопала глазами. Обернулась – поворота и школы, мимо которой прошла, не увидела. Побродила по вокзалу, собирая мысли в кучу. Пошла домой. А от вокзала к дому идти около получаса. Шла, как в прострации, пытаясь понять, что же произошло. И позвонить некому. Муж в командировке, сын у бабушки, так как у него каникулы. Прихожу домой, входная дверь не закрыта, а лишь прикрыта, замок не работает, в квартире бардак. Обокрали. Воры унесли кое-какую аппаратуру, небольшую сумму денег, которую я отложила на путевки, и золотые украшения. И только спустя месяц я поняла, что за мою доброту та цыганка из подъезда мне здорово помогла. И слова ее сразу вспомнились. Это она, видимо, напустила на меня морок, чтобы я долго до дома добиралась и не пересеклась с ворами. Возможно, если бы это произошло, воры могли бы покалечить опасного свидетеля, то есть меня, или даже лишить жизни.

Изображение

Автор данного рассказа наверняка не услышала полного заговора,который нашептала ей в благодарность цыганка.
Звучит он так:


"Ходи ходи да не скоро приди,
иди иди .........................
беду обойди,худое не найди.
.......................
Аминь."


Этот говор читают,чтобы оградить человека от беды и горестей,в которые он может попасть.
Среди мастеров есть подобные говоры наговоры и они очень сильно выручают и помогают людям.
"Если вы сделали вашим союзником лень,
то о высотах магии и умениях можете только мечтать."

© Мастер Никифор.

Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Карина
Сообщений: 2191
Зарегистрирован: 25 авг 2019, 12:12
Пол: Ж

Цыганка помогла.Особый говор

Сообщение Карина »

Уважаемый Мастер Никифор! Спасибо за рассказ и ознакомление с методом. С уважением к Вам!
Аватара пользователя
Паола
Сообщений: 18626
Зарегистрирован: 29 фев 2016, 05:06
Откуда: Челябинск

Цыганка помогла.Особый говор

Сообщение Паола »

Благодарю Вас Мастер Никифор за интересный рассказ цыганки и за ознакомление с сильным наговором. С уважением!
Аватара пользователя
Рэйтрик
Сообщений: 4380
Зарегистрирован: 16 дек 2015, 22:56
Откуда: Минск
Пол: М

Цыганка помогла.Особый говор

Сообщение Рэйтрик »

Благодарю Вас, Уважаемый Мастер Никифор, за интересную историю и ознакомление с методом.
Ответить

Вернуться в «Сибирское Мастерство 3»