Проклятье жены

Добро пожаловать на наш форум!
Аватара пользователя
Мастер Никифор
Мастер Магии
Сообщений: 20169
Зарегистрирован: 16 дек 2015, 15:20

Проклятье жены

Сообщение Мастер Никифор »

Изображение

Моя сестра, выйдя замуж, уехала в Казахстан. Виделись мы редко. А тут заболел папа. Сестра иногда приезжала проведать его, но всегда одна, объясняя, что муж на работе. Через полгода папы, которому было всего 53 года, не стало. Рак желудка! Мобильной связи в то время не было, сестре отправили срочную телеграмму.
Муж сестры, вернувшись с работы, со злостью прочел телеграмму. Ему не нравились отлучки жены, когда он оставался один и за ним не ухаживали. О том, чтобы поехать с ней на похороны, вопрос даже не стоял. А когда сестра вернулась, муж встретил ее словами:
- Ну что, оживила отца?
Сестра замерла от этой жестокости, ведь она ждала слов сочувствия, поддержки. В сердцах она выкрикнула:
- Пусть Бог даст тебе болезнь папы и столько лет жизни, сколько прожил папа!
Прошли годы, она не могла простить мужу тех жестоких слов. И вдруг он заболел. Диагноз - рак желудка. Когда ему стало совсем плохо, он понял, что это неспроста. Все просил сестру простить его. Но ее слова все равно сбылись, умер ее муж в 53 года.
Вот так эти слова проклятия, брошенные в порыве гнева, оказались пророческими.


Изображение

Если слова вам сказанные в гневе кажутся налипшими на вас,то подойдите в среду к осине,
обнимите ее и скажите семь раз:


"Осина мать ты горька,но сильна,
возьми с меня слово лихое,
.....................
......................
......................
черную печать,
а меня от них избавь.
Ключ и замок.
Аминь."


Весь негатив проклятия и черного пожелания с вас сойдет.
"Если вы сделали вашим союзником лень,
то о высотах магии и умениях можете только мечтать."

© Мастер Никифор.

Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Рэйтрик
Сообщений: 4380
Зарегистрирован: 16 дек 2015, 22:56
Откуда: Минск
Пол: М

Проклятье жены

Сообщение Рэйтрик »

Благодарю Вас, Уважаемый Мастер Никифор, за хорошую историю и ознакомление с ценными знаниями.
Ответить

Вернуться в «Сибирское Мастерство 3»