Общение с Богиней Гекатой

Добро пожаловать на наш форум!
Jerica
Сообщений: 1
Зарегистрирован: 06 авг 2021, 21:54

Общение с Богиней Гекатой

Сообщение Jerica »

Добрый день уважаемые мастера Магии и Волшебства!

Прошу вашего совета.

Я с 2013 года общаюсь с Луной. На растущую Луну просила, чтоб пришло что-то, на убывающую, чтоб ушло что-то. Обычно говорила всегда все своими словами. Все что я просила практически всегда получала в течении 6-8 месяцев непрерывной работы с Луной (больше всего работала в полнолуние). Даже был 1 случай, когда меня кинули на большую сумму денег и я точно знаю, что этот человек был наказан, т.к. я попросила об этом Луну. Ну как только я получала просимое и переставала работать так активно, то в течении этих же 6 -8 месяцев я теряла просимое. Потом опять начинала активно работать, опять получала просимое и чрез какое то время теряла это.

Про Богиню Гекату я узнала буквально на днях, что все это время я общалась именно с ней. Это случилось следующим образом. Я наткнулась на статью про детей Гекаты, где узнала, что мой ребенок Гекат, ему еще 2-х лет нет. Кстати, именно после рождения ребенка, когда ему еще года не было, пошла профессионально изучать астрологию. Я в восторге от этой науки и все больше и больше в нее влюбляюсь. Астрология и маленький ребенок сейчас отнимает практически все мое время, поэтому с Луной не общаюсь, так активно, как хотелось бы, хотя этого мне очень не хватает.

Очень много статей прочитала про Богиню Гекату за последние несколько дней. И сейчас у меня возникло большое желание с ней общаться.

Я бы хотела бы сделать это следующим образом:
1. Приобрести 2 статуэтки Богини Гекаты
2. Одну поставить у порога, чтоб защищала дом. Как правильно ее поставить? Напротив входной двери или над входной двери кинжалом?
3. Сделать для нее отдельную полочку, поставить туда вторую статуэтку ключом к обращающемуся и поставить рядом свечку. Вопрос, можно ли поставить обычную церковную свечку, я их использовала при общении с Луной, или она обязательно, должна быть черной?
4. Может каждый день, а может через день, как получиться, т.е. достаточно часто обращаться к ней на 5-10 минут с благодарностью за то, что она с 2013 года мне давала все просимое и просить ее помочь мне раскрыть талан в астрологии.
5. В 29 лунные сутки планирую ходить в приют для животных и оставить там деньги на корм или сам корм принести.

У меня есть страх и переживания, чтоб своими действиями я не навредила себе и своей семье. Про нее написано достаточно много негатива, поэтому есть опасения. Стоит ли мне вообще с ней общаться или оставить все как есть.

На сегодняшний день Астрология считается магией и ее помощь в изучении этой науки мне бы совсем не помещало.

Уважаемые Мастера магических наук, надеюсь этим длинным письмом я вас не сильно утомила. Я уже как несколько дней потеряла покой, не знаю что и делать, как лучше быть. Прошу вашей помощи.

Заранее благодарю!
Аватара пользователя
Джинн
Сообщений: 9510
Зарегистрирован: 12 янв 2015, 18:37
Пол: М

Общение с Богиней Гекатой

Сообщение Джинн »

Здравствуйте, тема перенесена в соответствующий раздел форума.
Можете обратиться за помощью к Магистрам и Мастерам, пройдя по ссылке viewforum.php?f=281
Великая наука жить счастливо состоит в том, чтобы жить только в настоящем.
Пифагор
Ответить

Вернуться в «Помощь Магов»