Торопливый колдун и метод "Черного Сглаза"

Добро пожаловать на наш форум!
Аватара пользователя
Чарон
Модератор
Сообщений: 8816
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 02:03
Пол: М

Торопливый колдун и метод "Черного Сглаза"

Сообщение Чарон »

Изображение
" Секрет заключается в левом глазе. По мере того, как воин продвигается по тропе знания, его левый глаз приобретает возможность схватывать все. Обычно левый глаз воина имеет странный вид. Иногда он становится постоянно скошенным или становится меньше другого или больше, или каким-либо образом отличается. " К.К.

◈~~~~~~◈~~~~~~◈

Терпение и труд всё перетрут. Не зря такую поговорку честной народ ввёл в обиход. Данное качество — весьма полезная дополнительная возможность в работе Мага-Мастера достугнить ту или иную цель. Вы будете совершенно правы, если спросите, для чего об этом ведётся разговор? А вот для чего: я хочу в некоторой степени объеднить тему левоглазия и качеств Мага, как, например, терпение, воля, выдержка. Агни Йога декларирует нам, что "Воля и Терпение — это некий постоянный свет, в отличие от спорадических миганий разовых усилий. Если вы то вспыхиваете, то гаснете, то далеко вам не уйти", и у нас нет оснований это опровергать, во свяком случае на данном этапе нашего с вами становления, уровня, времени и месте воплощения и т.д. А практический материал, что будет ниже предствален, послужит явным тому доказательством.
Но, прежде ещё кое-что про Левое Око или Око Нагваля. Многие из вас наверняка знают, что некоторые магические техники тёмного направления исполняют при открытом левом, но закрытом правом глазе. Можно через принцип учения Тольтекской Магии пояснить и дать характеристику, но это в некоторой степени сложно, т.к. нужно быть весьма компетентным в системе Магии Древних. Но можно и по принципу Мистической Каббалы подать более-менее приемлимое понимание данного вопроса, что я сейчас для вас и сделаю, сославшись на Слово уважаемого Магистра ИПСИССИМУСА:

ΙΠΣΙΣΣΙΜΥΣ писал(а): 29 ноя 2011, 23:55В МАСТЕРСТВЕ МАГИИ И В ШКОЛАХ МИСТЕРИЙ ДРЕВНОСТИ БЫЛИ ИЗВЕСТНЫ ПУТИ ПОДХОДА ПРАВОГО ВЛИЯНИЯ И ЛЕВОГО ВЛИЯНИЯ.
НАПРИМЕР ЕСТЬ ТАКИЕ АТАКУЮЩИЕ ТЕХНИКИ ПРИ КОТОРЫХ АДЕПТ СТАНОВИТСЯ НА ЛЕВУЮ НОГУ ПРИПОДНИМАЯ ПРАВУЮ,ПРАВОЙ РУКОЙ ЗАКРЫВАЕТСЯ ПРАВЫЙ ГЛАЗ И ПРАВАЯ ЧАСТЬ ЛИЦА,ЛЕВАЯ РУКА ВЫТЯГИВАЕТСЯ ВПЕРЕД С УКАЗУЮЩИМ ЖЕСТОМ И ПОСЫЛАЕТСЯ ПОТОК ЭНЕРГИИ ИНЬ ПОТОКА ИЛИ ОТРИЦАТЕЛЬНЫЙ ФЛЮИД...
НЕ ВДАВАЯСЬ В ТОНКОСТИ ЭТИХ МЕТОДОВ И ПОДХОДОВ ХОЧУ СКАЗАТЬ,ЧТО ЗИЖДУТСЯ ОНИ НА СТОЛБАХ СТРОГОСТИ И МИЛОСЕРДИЯ ПО КАББАЛИСТИЧЕСКОМУ ДРЕВУ СПРОЕЦИРОВАННОМУ НА ТЕЛО АДАМА КАДМОНА И АНАЛОГИЧНО НА ТЕЛО ОПЕРАТОРА...ИНАЧЕ ГОВОРЯ ИЛИ ОПИСЫВАЯ ЭТО ЯЗЫКОМ ЭЗОТЕРИКОВ ,ЧТО НАЗЫВАЕТСЯ " ПРАВАЯ РУКА СОЗДАТЕЛЯ,ЧТО ДАРУЕТ БЛАГОСЛОВЕНИЕ И ЛЕВАЯ РУКА,ЧТО НАКАЗЫВАЕТ ВИНОВНЫХ. "

◈~~~~~~◈~~~~~~◈

И, как уже давно водится, практический материал подкрепляем историей из жизни. Она совсем короткая и много времени у вас не отнимет.

" Жил в их деревне колдун. Точнее говоря, был он колдуном или нет — никто доподлинно не знал, но народ предполагал и, на всякий случай, боялся.
И вот однажды обиделся этот дед на кого-то. Видать, не поделили что, ну или глянули не так. И решил колдун наказать обидчика. Ну а в те времена самым ценным в хозяйстве была корова. Вот на нее-то колдун и нацелился, решил, видно, скотину бедную погубить. Мол, меня не уважаете — ну и сидите без молока и мяса!
Ну отправился он.
И вот, открывается дверь в обидчиков хлев, и появляется в проеме дед-колдун. Морда кирпичом, взгляд, как у Кашпировского, зырк на стойло коровы «дурным глазом». И все, дверь закрыл и был таков.
Ну а фокус в том, что коровы-то в хлеву по какой-то причине не было. Правда, посреди хлева собака в сене спала — ну так и не проснулась — померла. Поторопился колдун… "


◈~~~~~~◈~~~~~~◈

Мой Учитель Мастер Никифор, в одной из бесед рассказывал мне, как в старые времена колдун или ведьма, желающие сглазить кого-то или что-то, должен был в течение дня не открывать и ходить с закрытым левым глазом. А потом пойти туда или подкараулить того, кого хотел сглазить. И только тогда закрыть правый глаз и открыть левый. Левый является глазом темной стороны или шуйным. Смотря на того человека или скотину, а так же могли сглазить и вещь какую-то, колдун шептал:

"Шуйная ....................................................."

После такого с человеком случалось неладное, он заболевал, начинал страдать, дела разваливались и все у него шло на подкос и разруху, болезни преследовали его. Поверьте, это только малая часть из арсенала методик нанесения урона врагу одним только взглядом. Есть Агмические техники искажений и разрывов, которые через глаза Мага меняют энергетические потоки свечения жертвы, немуниемо вызывая инфаркт или инсульт. Но об этом говорить я не имею права, хотя, отчасти и в некоторой степени с подобными работами на Проекте ОТЗВИП https://otzvip.ru/ мы уже встречались. Как правило, из представленного количества практического материала — это работа с силой Владыки Жада и Его агмами разрыва энергетики врага. Ведь, согласно Эзотеричским Мистериям Человек — есть совокупность энергетических полей, особых замкнутых энергетических сфер или тел, коих насчитывают 7. Самое грубое — физическое. Если человек поранит физическое тело или того хуже, потеряет его часть, то ему становится не просто больно, он может и умереть. Нетрудно провести аналогию и предствать, что будет, если нанести урон более тонким телам.

◈~~~~~~◈~~~~~~◈

По исполению приведённого в теме метода и подготовке к нему, вы заметили все те детали, о которых и говорилось в начале данной темы. И более того, приведу для вас часть одного интересного заговора, как раз-таки в тему. Сумеете углядеть кое-что, тогда и в пользу вам пойдёт.
Слова такие:


"..............................................
...............................................
мой дом и меня сберегать,
крепость мою никому не взять:
ни мечом, ни ножом, ни огнем, ни топором,
ни словом, ни делом, ни мыслями, ни хитростью,
ни подлостью, ни умением, ни терпением.
Кто станет мне обиду чинить,
тому три месяца не прожить.
...............................................
............................................... "


© Чарон, 2021 год.
Проект "Общество Тайных Знаний", https://otzvip.ru/
Аватара пользователя
Паола
Сообщений: 18461
Зарегистрирован: 29 фев 2016, 05:06
Откуда: Челябинск

Торопливый колдун и метод "Черного Сглаза"

Сообщение Паола »

Благодарю Вас Модератор Чарон за ознакомление с материалом и методом. С уважением!
Ответить

Вернуться в «Сибирское Мастерство 3»