Есть ли способности к телекинезу? Замок, от перебития работы

Добро пожаловать на наш форум!
Аватара пользователя
Перун
Мастер Магии
Сообщений: 11321
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:27
Пол: М

Есть ли способности к телекинезу? Замок, от перебития работы

Сообщение Перун »


Томих Карпентер пишет: "Я вовсе не ученый. То, чем я сейчас с вами поделюсь, я узнал 35 лет назад от старой цыганки. Распоряжайтесь этим знанием по своему усмотрению”. Попробуйте сами и дайте нам знать, если ваш эксперимент приведет к каким-то результатам.

Для эксперимента вам понадобится:

- квадратный лист бумаги

- стирательная резинка (или что-то, во что легко воткнется иголка. Мы, например, использовали свечку)

- иголка

- сознание, открытое для всего нового

ИзображениеИзображениеИзображение
1. Возьмите квадратный лист бумаги. Точный размер не имеет значения. Мы использовали лист площадью 10x10 см.

Изображение
ИзображениеИзображениеИзображение
2. Соедините два угла листа, согнув его по диагонали. Продавите лист. Затем разверните его. Не разглаживайте диагональную линию сгиба.

Изображение
ИзображениеИзображениеИзображение

3. Сделайте то же самое с двумя другими углами. Теперь у вас есть квадратный лист бумаги, диагональные линии которого пересекаются в центре.
ИзображениеИзображениеИзображение
4. Линии сгиба помогут вам сложить лист в пирамидку. Место, где они пересекаются, станет вершиной пирамидки. Пирамидка не будет иметь основания и будет полой.

Изображение
ИзображениеИзображениеИзображение

5. Воткните иголку в стирательную резинку (мы использовали то, что было под рукой – свечку).

Изображение
ИзображениеИзображениеИзображение

6. Поместите пирамидку на кончик иголки.

Изображение
ИзображениеИзображениеИзображение

7. Положите предплечья на стол по обе стороны пирамидки. Ладони должны находиться на расстоянии нескольких см от пирамидки, большие пальцы направлены вверх.


Изображение
ИзображениеИзображениеИзображение
Как сказал Карпентер, на этом этапе эксперимента пирамидка начала двигаться, хоть она и находилась до этого в покое. Карпентер подумал, что причина тому – поток воздуха или его собственное дыхание. Тогда он оградил место эксперимента, чтобы исключить действие сквозняков, и завязал вокруг рта носовой платок, чтобы накрыть рот. Пирамидка все равно двигалась.

«Я также обнаружил, что могу остановить вращение пирамидки и поменять его направление», – сказал Карпентер.

Он написал: «Я испугался возможных последствий и бросил эксперимент. Но любопытство взяло верх, и несколько месяцев спустя я повторил опыт. Сперва ничего не получилось, но в конечном итоге я добился результата, хотя не такого хорошего, как при проведении первого эксперимента».


Изображение
Замок, чтобы ваше дело
не перебил другой
мастер или целитель

Изображение

Часто случается так, что дело ваше как мастера или мага может перебить или снять другой целитель.
И приходится потом или переделывать, а иногда и вступать в конфронтацию с другим знающим.
Чтобы обезопасить и закрыть свое дело после его завершения, сложите после работы руки замком и скажите три раза:


Полностью тема доступна
членам Внутреннего Круга ОТЗВИП


Изображение
"Осознанность прямой путь к Богу, молитва и покаяние более длинный, но не долгий...жизнь и испытания - самый долгий"
Магистр Ипсиссимус
Изображение
Аватара пользователя
Паола
Сообщений: 18595
Зарегистрирован: 29 фев 2016, 05:06
Откуда: Челябинск

Есть ли способности к телекинезу? Замок, от перебития работы

Сообщение Паола »

Благодарю Вас Мастер Перун за ознакомление с темой. С уважением!
Ответить

Вернуться в «Сибирское Мастерство 3»