Магическое консервирование или Запечатывание личности

Добро пожаловать на наш форум!
Аватара пользователя
Samir7
Магистр Приора ОХЗДС
Сообщений: 4036
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:31

Магическое консервирование или Запечатывание личности

Сообщение Samir7 »

Изображение

Приветствую вас, дорогие друзья. Сегодня мне хотелось бы вам рассказать о таком понятии как "консервация".
Речь пойдет не о закрутках и маринованных огурчиках, а о таком серьезном понятии, как закрытие личности
от магической силы и источников силы.
Случается в мире такое, что какой либо адепт или маг начинает творить какие то большие бесчинства или
разрушения в своей практике или воплощенный аватар какой либо расы или мира начинает вести на земле
ненужные действия, которые противоречат развитию землян или их свободе развития и существования.
Так же иногда более редко бывает такое, что воплощается на земле какой то представитель расы более высокой чем
земляне и помогает земле в ее развитии и людям в их постижениях, но со временем такой представитель иной расы
начинает использовать свою силу и методы своей расы уже не в пользу землян, а в свою выгоду или начинает вести людей
по его только "верному" пути, который он считает правильным и который не одобрен высоким советом рас или галактическим советом.
Вот когда увещевания совета или Старших не идет на пользу такой личности или представителю какой то расы, который возомнил
себя божком или вознесенным учителем или еще кем то, кто в праве своего положения считает, что ему можно вести людей и влиять на них как ему заблагорассудится, невзирая на увещевания или запрет Высшего совета миров или галактического совета - вот тогда и решается такого человека или воплощенного представителя расы "законсервировать".
Что такое "консервация" в его понимании высшем и обыденном?
Личность закрывают от любых его источников силы и силы влияния как таковой. При этом его запечатывают так, что ни представители его расы, ни представители иных рас его не смогут вновь открыть до исхода такой консервации или закрытия.
Тут очень важно понять, что понятие "консервации" очень сильно отличается от земного понятия "лишить силы мага" или "забрать силы мага", "перекрыть силу мага". Так как если в высоком совете было решено законсервировать нарушителя свободы и несущего дисбаланс или разрушение, то его закрытие консервация делается на 24 уровнях лучей и волокон данного уровня воплощения и пребывания в реальностях. Говоря проще его закрывают во первых от всех его источников силы, будь то источники его мира, с которого он пришел или источники, которые он нашел сам или имеет доступ вне земного плана, затем закрывают от источников силы, которые касаются его воплощений в других мирах и измерениях, которые были в его путешествиях или инкарнациях, потом его закрывают от сил влияния и энергий, которые питают его способности и умения, то есть закрытие происходит на уровнях волокон мира и качеств, которые он наработал или получил как на земле так и в иных реальностях, потом его перекрывают от сил артефактов и искусственных преобразователей силы и артефактов природных или внеземных и наконец его закрывают от источников силы, которые можно брать в своих отражениях, двойниках и частиц сознания воплощенных в иных измерениях или мирах. При этом его не лишают и не закрывают от жизненных энергий и сил, которые поддерживают его жизнь и жизнедеятельность, чтобы он мог жить и постигать свое положение и ошибки, но эти энергии и силу он не может использовать для магии или влияния.
В такой личности при консервации закрывают силу влияния и источники силы на всех уровнях, чтобы он уже никак не мог деструктивно и иначе влиять на мир и иных существ, будь то органические или неорганические существа, люди, духи, итд.
После закрытия на него ставятся так называемые "Печати Вечных Хранителей" которые не в праве и не в силе снять как представителям его расы или иных рас. Такое снимается только при общем решении совета рас или галактического совета, а так же если этот аватар или воплощенный эйдос исправился. Тогда совет решает снять консервирование. Снятие же или выход из консервации делается обязательно при участии одного из воплощенных или не воплащенных представителей Старших, так как без их участия печати "Вечных Хранителей" просто не поддадутся вообще какому либо воздействию.
Личность, которая подверглась по справедливому решению, консервации начинает жить как обычный человек, личность без каких либо проявлений силы влияния и воздействия, без поддержки источников сил и влияния. При этом он может как заняться осмыслением своей жизни и положения, так и уйти в иную крайность, то есть погрузиться в мир своего воображения, фантазий и иллюзий и деградировать еще ниже, уподобляясь личности, который живет в мире своего воображения очень далеком от реальности.
Очень прискорбно конечно, когда кто то подпадает под такое наказание или консервацию, но такое делается не из прихоти или из-за того, что кто то кому то просто не понравился. Решение может быть принято только в двух инстанциях, - Совете Рас или самими Старшими непосредственно. Если решение сделано Советом Рас или Галактическим Советом Равновесия, то отправляют вестника к порогу Клан Улга за одобрением Старших, а если на земле или иных мирах есть экспансии или манифестации, присутствие эйдоса Старшего или нескольких Старших, то к ним, за получением разрешения и окончательного применения Печатей Вечных Хранителей.
Думаю для вас как неофитов, адептов и других учеников ОХЗДС будет интересна эта информация, так как вы должны знать о различных уровнях знаний и сил, их проявлениях и незыблемых законах миров и реальностей.


Как практический материал к этой лекции и теме я хочу научить вас специальной магической формуле, которая многим из вас пригодится в вашей магической практике. Это формула примирения с тем или теми с кем человек в ссоре или негативных отношениях.
Работают с формулой от трех до семи дней.
Произносят ее 77 раз отчетливо и протяжно как мантру и при этом держат образ, в котором вы и тот человек с которым вы в ссоре улыбаетесь друг другу и общаетесь:

Скрытый текст
Для просмотра скрытого текста необходимо быть авторизованным пользователем.
Формула очень полезна для восстановления общения и перемирия, которого в наше время очень не хватает, в жестком и холодном зачастую мире.
«Когда добрый человек проповедует ложное учение, оно становится истинным. Когда дурной человек проповедует истинное учение, оно становится ложным».
Аватара пользователя
Миран
Мастер Магии
Сообщений: 26549
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:59
Пол: М

Магическое консервирование или Запечатывание личности

Сообщение Миран »

Уважаемый Магистр Samir7, благодарю вас за тему и метод. Очень познавательно. С Уважением.
Аватара пользователя
Иветта
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Сообщений: 17886
Зарегистрирован: 25 апр 2013, 21:56
Пол: Ж

Магическое консервирование или Запечатывание личности

Сообщение Иветта »

Благодарю уважаемый Магистр Самир за знания ,с уважением.
Аватара пользователя
Анатольевна 5
Сообщений: 1397
Зарегистрирован: 01 июн 2018, 15:45
Пол: Ж

Магическое консервирование или Запечатывание личности

Сообщение Анатольевна 5 »

Благодарю Вас, Магистр Самир. С уважением.
Аватара пользователя
Астрологиня
Модератор
Сообщений: 16912
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:26
Пол: Ж

Магическое консервирование или Запечатывание личности

Сообщение Астрологиня »

Здравствуйте, уважаемый Магистр Самир, благодарю Вас за новые знания и магическую формулу.
Аватара пользователя
Чарон
Модератор
Сообщений: 8813
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 02:03
Пол: М

Магическое консервирование или Запечатывание личности

Сообщение Чарон »

Здравствуйте, уважаемый Магистр Самир.
Очень интересная статья. И очень помогает взглянуть на вещи с другой стороны и оценивать какие-то события или наоборот их отсутствие в некотором ином ключе.

На протяжении всего времени существования Проекта ОТЗ случались некоторые перипетии с определёнными личностями. Глядя в ту сторону, могу отметить несколько иносказательно, ну...скажем так, что омертвевший слой кожи всегда отслаивается. Так природой положено.

Люди по своему суждению отличаются. Некоторые считают, что смерть (физическая) - вершина наказания, поэтому возникают соответствующие вопросы "А чё их не убили?*, "А чё порчу не навели?", "А чё не в коме предатели?". Это не придумано сейчас мною, это мои личные наблюдения. Дела давно минувших дней. Но для старожилов ОТЗ подсказка: вспомните, что случилось несколько лет назад.

Другие же скажут, а жизнь-де разве не наказание?) Особенно, если кто-то переводит её качество в режим "полная Ж". Это же катастрофа. С одной стороны живёт себе человек...аватар, и всё-то вроде бы по-человечески с позиции социального института, а с другой стороны, как будто ему руки и ноги отру... лишили некоторой части опорно-двигательной системы.

Да, есть аватары, которых очень хорошо натаскали в своё время и предоставили кораблю большому такое же плавание. Но их превращение в "Волшебных Коучей" сыграло злую шутку с ними и их последователями.

*** *** ***
Благодарю Вас, уважаемый Магистр Самир, за статью и методику.
Аватара пользователя
mira057
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Сообщений: 10492
Зарегистрирован: 08 июн 2013, 17:06
Пол: Ж

Магическое консервирование или Запечатывание личности

Сообщение mira057 »

Мир вам уважаемый Магистр Самир!
Благодарю вас за познавательную статью и формулу примирения.
С уважением!
Carpe diem-лови момент.
Аватара пользователя
Лучезар
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Сообщений: 4774
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:58
Откуда: Москва
Пол: М

Магическое консервирование или Запечатывание личности

Сообщение Лучезар »

Благодарю вас за полезную обучающую статью, уважаемый Магистр Самир!
С почтением.
"Не рваться делать невозможное... Кто же я тогда?.."
Аватара пользователя
Гелуня
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Сообщений: 10302
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 02:45
Пол: Ж

Магическое консервирование или Запечатывание личности

Сообщение Гелуня »

Благодарю Вас, Уважаемый Магистр Самир, за знания.
С Уважением к Вам.
Аватара пользователя
erna sobchak
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Сообщений: 5641
Зарегистрирован: 18 авг 2014, 12:57
Откуда: украина
Пол: Ж

Магическое консервирование или Запечатывание личности

Сообщение erna sobchak »

Благодарю Вас,уважаемый Магистр Самир за очень интересную,познавательную тему,за нужную формулу!
С уважением к Вам.
Аватара пользователя
Настена
Сообщений: 238
Зарегистрирован: 24 июл 2017, 17:57
Пол: Ж

Магическое консервирование или Запечатывание личности

Сообщение Настена »

Благодарю Вас, уважаемый Магистр Самир за познавательную статью и метод . С уважением.
Аватара пользователя
Аймана
Сообщений: 5365
Зарегистрирован: 29 май 2013, 15:19
Пол: Ж

Магическое консервирование или Запечатывание личности

Сообщение Аймана »

Здравствуйте,Уважаемый Магистр Самир. Благодарю Вас за интересную тему и формулу.
С уважением.
Аватара пользователя
Prototype
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Сообщений: 7908
Зарегистрирован: 14 янв 2014, 17:05
Пол: М

Магическое консервирование или Запечатывание личности

Сообщение Prototype »

Благодарю Вас, УВажаемый Магистр Samir7, за статью и метод.
С Уважением к Вам и Вашим знаниям!!!
Волк - какое же это прекрасное животное! У волка грустный взгляд и это знак того что он в этой жизни что-то понимает!
Аватара пользователя
Каша.GQ
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Сообщений: 5837
Зарегистрирован: 26 авг 2017, 00:01
Откуда: Адлер
Пол: М

Магическое консервирование или Запечатывание личности

Сообщение Каша.GQ »

Уважаемый Магистр Самир благодарен Вам за данную тему и данный метод. С уважением к Вам.
"Молитесь, Господь поможет Вам по вере Вашей"
Аватара пользователя
Valeria Volcova
Сообщений: 5570
Зарегистрирован: 30 янв 2019, 00:14
Пол: Ж

Магическое консервирование или Запечатывание личности

Сообщение Valeria Volcova »

Уважаемый Магистр Samir, благодарю за публикацию и формулу примирения.
С уважением к Вам и Вашим знаниям.
Аватара пользователя
nicol797
Сообщений: 6251
Зарегистрирован: 24 авг 2015, 13:13

Магическое консервирование или Запечатывание личности

Сообщение nicol797 »

Уважаемьй Магистр Самир благодарю Вас,за Ваши знания и за магическую формулу!С уважением!
Аватара пользователя
nata14
Сообщений: 7522
Зарегистрирован: 16 ноя 2014, 13:27

Магическое консервирование или Запечатывание личности

Сообщение nata14 »

Благодарю Вас, уважаемый Магистр Самир, за интересную статью и формулу. С уважением!
Аватара пользователя
Хомяк
Сообщений: 2473
Зарегистрирован: 02 янв 2017, 20:02
Откуда: Саратов
Пол: М

Магическое консервирование или Запечатывание личности

Сообщение Хомяк »

Благодарю за интересную статью Магистр!
Аватара пользователя
Макошь
Сообщений: 10442
Зарегистрирован: 22 авг 2019, 20:35
Пол: Ж

Магическое консервирование или Запечатывание личности

Сообщение Макошь »

Благодарю Вас, уважаемый Магистр Самир, за очень интересный материал и ценную формулу для примирения!
С уважением.
Аватара пользователя
Солнечный луч
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Сообщений: 2283
Зарегистрирован: 08 дек 2016, 20:48
Пол: М

Магическое консервирование или Запечатывание личности

Сообщение Солнечный луч »

Благодарю Вас Уважаемый Магистр Самир за интересную статью и метод.
С уважением.
Аватара пользователя
Александр В
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Сообщений: 13745
Зарегистрирован: 16 июн 2013, 01:50

Магическое консервирование или Запечатывание личности

Сообщение Александр В »

Доброго времени суток, Уважаемый Магистр Самир. Благодарю Вас за познавательную, интересную тему и метод.
С Уважением и Благодарностью к Вам.
Аватара пользователя
Паола
Сообщений: 18452
Зарегистрирован: 29 фев 2016, 05:06
Откуда: Челябинск

Магическое консервирование или Запечатывание личности

Сообщение Паола »

Благодарю Вас Магистр Самир за интересную статью и формулу. С уважением!
Аватара пользователя
Dar
Сообщений: 608
Зарегистрирован: 31 мар 2018, 13:26
Пол: М

Магическое консервирование или Запечатывание личности

Сообщение Dar »

Здравствуйте уважаемый Магистр Самир!
Спасибо большое за информацию.
Это невероятно жестокое наказание. Очень грустно и трагично.
Мы все порой ошибаемся, или сворачиваем не туда, далеко не сразу это видим.
Разве нет способа более гуманного что бы отобразить и показать это?
Аватара пользователя
Геспер
Сообщений: 2104
Зарегистрирован: 25 июл 2017, 22:02
Откуда: Волжский
Пол: М

Магическое консервирование или Запечатывание личности

Сообщение Геспер »

Благодарю Вас, уважаемый Магистр Самир, за интересную статью и метод.
Аватара пользователя
Lica
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Сообщений: 6740
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:51
Откуда: Москва

Магическое консервирование или Запечатывание личности

Сообщение Lica »

Уважаемый Магистр Самир, благодарю Вас за новые знания. С уважением.
Аватара пользователя
Sergei_Kapital
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Сообщений: 3979
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:31

Магическое консервирование или Запечатывание личности

Сообщение Sergei_Kapital »

Магистр Samir7

Благодарю Вас за Ваш труд и за знания . Тема понравилась , очень интересно и познавательно . С уважением .
Возлюби этот мир , ибо ты в нём Творец и силой воли твоего , совершается преобразование всего .
Аватара пользователя
heel
Сообщений: 5275
Зарегистрирован: 27 ноя 2014, 10:58

Магическое консервирование или Запечатывание личности

Сообщение heel »

Благодарю Вас Магистр Samir7. C уважением.
Аватара пользователя
Раис
Сообщений: 209
Зарегистрирован: 09 фев 2019, 19:02
Пол: М

Магическое консервирование или Запечатывание личности

Сообщение Раис »

Благодарю Вас .
Аватара пользователя
Тиа
Сообщений: 14298
Зарегистрирован: 03 май 2015, 16:35
Пол: Ж

Магическое консервирование или Запечатывание личности

Сообщение Тиа »

Благодарю, уважаемый магистр Самир за знания. С уважением.
Аватара пользователя
Нефтида
Сообщений: 4128
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:26
Пол: Ж

Магическое консервирование или Запечатывание личности

Сообщение Нефтида »

Благодарю Вас, Уважаемый Магистр Самир, за ценные знания и формулу.
С Уважением
Аватара пользователя
Layra
Сообщений: 5002
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:58

Магическое консервирование или Запечатывание личности

Сообщение Layra »

Очень познавательная тема,Уважаемый Магистр Самир .И определенно эта тема открыла мне глаза на многие вещи.От души благодарю Вас,Уважаемый Магистр Самир за тему и формулу.С большим уважением к Вам!
"Нет религии выше истины"
Ответить

Вернуться в «Орден Хранителей Знаний Древних»