Платочек от порчи и для очищения. Рассказ и метод

Добро пожаловать на наш форум!
Аватара пользователя
Чарон
Модератор
Сообщений: 8848
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 02:03
Пол: М

Платочек от порчи и для очищения. Рассказ и метод

Сообщение Чарон »

Изображение
На работе меня перевели в другое подразделение. После этого жизнь моя постепенно стала превращаться в ад. Каждую ночь во сне видела кошмары. С постели вставала совершенно разбитая. Весь организм кричал о депрессии. Сонное состояние стало катализатором для проблем на работе. Приходя домой я часто испытывала резкие приступы удушья.
С каждым днем становилось все хуже. В итоге я обратилась к врачам. Они же в недоумении развели руками. Мое ненормальное состояние увидела коллега по работе. Она завалила меня разными вопросами. Сначала я не шла на диалог. Однако сотрудница заказала чашку кофе и предложила мне ее выпить. Я сделала всего лишь пару глотков и заметила, что кофейная гуща собралась в плотный комок. Коллега сказала, что на меня наведена порча. Она же не только умеет ее выявлять, но и снимать. Меня испугало данное заявление. Однако сотрудница сказала, что снять порчу вполне реально и самостоятельно. Только предварительно следует тщательно подготовиться к обряду. На первом этапе следует просто сесть и от души расплакаться. Вместе со слезами обязательно уйдет часть негатива. Организм настроиться на положительный лад.
Слезы не стоит вытирать рукой. Для этих целей следует использовать специально припасенный тряпочный платок. В обряде он пригодиться. После слезливой процедуры необходимо подмести квартиру. Да не как попало, а очень тщательно, ведь негатив порчи с человека переходит на весь его дом. Мусор нужно вымести из каждого угла. После этого его следует выложить на платок.
После проведения этой процедуры нужно написать о всех своих неудачах. Листок с бедами необходимо сжечь, читая «Отче наш» и слова:


"Горите беды до тла,
................................................
................................................
................................................
................................................
Аминь."


Пепел следует положить на платок к остальному мусору. После этого нужно завязать тряпицу и вынести ее на улицу. С этой кладью следует найти перекресток. Оставить на нем платок, и не оглядываясь уйти. Я провела упомянутую процедуру с максимальной точностью. После этого ночью мне уже не снились кошмары. Через неделю полностью прекратились приступы удушья. Вскоре нормализовалось здоровье, появилось настроение и желание жить. Теперь думаю в моей жизни все обязательно будет замечательно.
Аватара пользователя
Паола
Сообщений: 18626
Зарегистрирован: 29 фев 2016, 05:06
Откуда: Челябинск

Платочек от порчи и для очищения. Рассказ и метод

Сообщение Паола »

Благодарю Вас Модератор Чарон за ознакомление с методом. С уважением!
Аватара пользователя
Кисю
Сообщений: 526
Зарегистрирован: 02 июн 2013, 01:48
Откуда: москва

Платочек от порчи и для очищения. Рассказ и метод

Сообщение Кисю »

Благодарю!
Ответить

Вернуться в «Сибирское Мастерство 3»