Наказание наказавшему. Метод при трудном ведовском деле

Добро пожаловать на наш форум!
Аватара пользователя
Перун
Мастер Магии
Сообщений: 11315
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:27
Пол: М

Наказание наказавшему. Метод при трудном ведовском деле

Сообщение Перун »

Изображение

На площади перед Донским монастырём в Москве стояла будка – временный кабак. В день Донского праздника и крестного хода на этой площади была ярмарка, где много и дружно пили. Городской страж (по-народному «будочник»), уже изрядно пьяный, снова пошёл в кабак. Выйдя из него и спотыкаясь на каждом шагу, он наткнулся впотьмах на человека, сидящего на земле с верёвкой в руках. «Что ты тут делаешь?» – спросил будочник. «А вот оброк весь пропил, остался один рубль, домой идти не с чем. Хочу удавиться, да руки не поднимаются. Удави меня и возьми себе рубль». — «Пожалуй, послужу тебе», — ответил будочник и удавил горького пьяницу.

В следующую ночь убийца увидел перед собой удавленного со страшным синим лицом и сверкающими глазами. «Я за тобой пришёл, – прошипел он, – возьми верёвку и удавись; ведь мы с тобой неразлучны навек». Такие жуткие явления стали повторяться каждую ночь и довели несчастного убийцу до отчаяния. Он уже готов был наложить на себя руки, но, к счастью, заболел и попал в больницу, которой руководил доктор медицины Ф.П. Гааз. Последний, заметив отчаяние больного, ласково, но твёрдо довёл до его сознания о необходимости покаяться, то есть открыть своё преступление. Будочник последовал его совету, и с того дня, как он был предан суду, страшный ночной сон оставил его. «Надо было видеть, – говорил доктор Гааз, – как этот несчастный радовался, с каким спокойствием и твёрдостью духа ждал наказания. По причине добровольного признания оно было легче обычного». Бывшего будочника сослали в Сибирь.
Из воспоминаний
графа М. Толстого.
1888 г.

Изображение

Если у вас тяжелый клиент
или трудное ведовское дело.


Бывает что попадается тяжелый или трудный человек или дело сложное и тяжелое.
Чтобы заручиться духовной силой и поддержкой, прежде чем приступить к своим работам встаньте перед иконами и перекрестившись трижды, скажите:


Полностью тема доступна
членам Внутреннего Круга ОТЗВИП


Изображение
"Осознанность прямой путь к Богу, молитва и покаяние более длинный, но не долгий...жизнь и испытания - самый долгий"
Магистр Ипсиссимус
Изображение
Аватара пользователя
Паола
Сообщений: 18611
Зарегистрирован: 29 фев 2016, 05:06
Откуда: Челябинск

Наказание наказавшему. Метод при трудном ведовском деле

Сообщение Паола »

Благодарю Вас Мастер Перун за ознакомлениес методом. С уважением!
Ответить

Вернуться в «Сибирское Мастерство 2»