Как через Псалтирь убийцу узнать

Добро пожаловать на наш форум!
Аватара пользователя
Папа Локо
Мастер Магии
Сообщений: 4494
Зарегистрирован: 08 фев 2014, 00:19
Пол: М

Как через Псалтирь убийцу узнать

Сообщение Папа Локо »

Изображение
Хочу привести одно из писем, которые мне пишут относительно методов по Мастерству Псалтири.
Думаю всем ученикам моей школы будет интересно:


Доброго времени суток уважаемый Папа Локо. Расскажу историю которая, быть может заинтересует любителей Псалтыря и получит отзывы мастеров, её поведала мне моя бабушка.
Дело было в 50-е, 60-е годы, убили в нашем селе священника. Милиция этим делом серьёзно заниматься не стала, так, схватили первого попавшегося под руку деревенского дурачка и посадили. Однако старушки не смирились, они руками разорвали на ленты одежду которая была на убитом, связали её в верёвочку и обвязали ей ножки стола на котором лежал покойник и стали читать Псалтырь в твёрдой уверенности что убийца обязательно придёт. На другой день, в самом деле пришел один местный мужик.
Был ли он убийцей или нет-неизвестно, но до самой смерти, сельчане подозревали его в этом преступлении.
Про подобный обряд я слышал и позже, когда в Москве, ещё в начале 90-х убили товарища брата. Тогда, по словам читальщиц, в часовню где стоял гроб с его телом, до самого света стучался некий человек с просьбой пустить его попрощаться с покойным. Среди друзей - такого человека не было.
Подробностей обряда не знаю, бабушка больше ничего не рассказывала. Если Вам этот обряд знаком - расскажите пожалуйста.


Данных подходов есть несколько.
Если неизвестен человек, который был причиной смерти другого, то читают по усопшему Псалтирь в ночь.
После каждой "Славы" необходимо говорить:


".......................................
..............................."


По древнейшей традиции, человек который виновен в смерти человека или является его прямым убийцей придет и будет присутствовать. Думаю его будет не трудно вычислить, так как это проявится по особому.
Моя страница в ВКонтакте
где вы найдете много интересного по Мастерству Псалтири и не только :

Изображение
https://vk.com/papaloko
Изображение
Аватара пользователя
Паола
Сообщений: 18626
Зарегистрирован: 29 фев 2016, 05:06
Откуда: Челябинск

Как через Псалтирь убийцу узнать

Сообщение Паола »

Благодарю Вас Мастер Папа Локо за ознакомление с методом. С уважением!
Аватара пользователя
Elviraaa
Сообщений: 3172
Зарегистрирован: 24 янв 2023, 13:47
Пол: Ж

Как через Псалтирь убийцу узнать

Сообщение Elviraaa »

Благодарю Вас уважаемый Мастер Папа Локо.
Ответить

Вернуться в «Магия Священного Писания»