Быличка

Добро пожаловать на наш форум!
Аватара пользователя
Мастер Никифор
Мастер Магии
Сообщений: 20168
Зарегистрирован: 16 дек 2015, 15:20

Быличка

Сообщение Мастер Никифор »

Изображение

Было мне чуть больше 30. Зашла во двор к нам цыганка. Я вышла, хотела ей от ворот
поворот сделать, но она сказала, что не цыганка она, а сербиянка и что гадать может, и
немного денег попросила. Я любила гадать, согласилась. И сказала она, что скоро в доме у
нас будет праздник, придет женщина и подарит цветок, так чтоб я его не брала… Я скоро
забыла об её гадании. Потом отмечали мы день рождения мой, действительно, пришла
женщина, мы её и не звали, односельчанка, и принесла красивый цветок в плошке. Был
декабрь, и цветок нас всех удивил и порадовал… Но скоро стал сохнуть, а я приболела,
потом заболела сильнее, сильнее, чуть было не умерла. И вдруг опять та сербиянка зашла к
нам, напомнила мне о гадании и сказала, что цветок надо срочно пересадить.
– Выживет он – и ты выживешь.
Муж пересадил цветок, стал он подниматься, вскоре и я вышла. Женщина та, говорят,
мужа моего любила.


********************************

Часто делают порчу очень простую в исполнении,но пагубную для человека.
Берут землю с ..............................................................................
................................................. и в горшок кладут,пересаживают
туда цветок или растение какое.Потом дарят своему обидчику или через кого то.
Тут даже заговоров не нужно.Человек вскоре начинает сильно болеть.Если не снять эту
порчу то человек может и умереть.
"Если вы сделали вашим союзником лень,
то о высотах магии и умениях можете только мечтать."

© Мастер Никифор.

Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Рэйтрик
Сообщений: 4380
Зарегистрирован: 16 дек 2015, 22:56
Откуда: Минск
Пол: М

Быличка

Сообщение Рэйтрик »

Благодарю Вас, Уважаемый Мастер Никифор, за интересный рассказ и ознакомление с методом.
Аватара пользователя
Паола
Сообщений: 18611
Зарегистрирован: 29 фев 2016, 05:06
Откуда: Челябинск

Быличка

Сообщение Паола »

Благодарю Вас Мастер Никифор за ознакомление с методом. С уважением!
Ответить

Вернуться в «Сибирское Мастерство 3»