Вопросы мастеру Никифору 23

Добро пожаловать на наш форум!
Аватара пользователя
Мастер Никифор
Мастер Магии
Сообщений: 20195
Зарегистрирован: 16 дек 2015, 15:20

Вопросы мастеру Никифору 23

Сообщение Мастер Никифор »

Изображение
Вы можете в этой теме задавать свои вопросы по обрядам,подходам или иным мастерским работам.
От одного пользователя один вопрос.Три пользователя-три вопроса.
После трех ответов я напишу о следующих трех вопросах,до этого вопросы не задаем.
Напоминаю правила,от одного человека за сессию можно задать два вопроса,в начале один,потом после ответа еще один как будет об этом сказано.Вопросы задаем адекватные,по мастерству,ведовству,целительству,магии,здоровью итд.
Три вопроса-три ответа.
"Если вы сделали вашим союзником лень,
то о высотах магии и умениях можете только мечтать."

© Мастер Никифор.

Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Макошь
Сообщений: 10687
Зарегистрирован: 22 авг 2019, 20:35
Пол: Ж

Вопросы мастеру Никифору 23

Сообщение Макошь »

Доброго времени суток, уважаемый Мастер Никифор! Со мной в соседях живет одна особа, делает на людей крадники энергии. Крадет здоровье, жизненную силу и деньги. Я видела сущность, что в ней сидит, вытянутая морда (похожа на лошадиную), молочно-бежевое тело, длинные ноги и руки, и сама сущность метра 2,5 -3. Ходит сущность на полусогнутых конечностях, ногти на длинных (14-15 сантиметров) фалангах пальцев черные и тоже длинные, пасть с длинными трубчатыми и белоснежными зубами, голова лысая. Особа та, насмерть соседку высосала, чтобы забеременеть, выносить и родить. С ухмылочкой ходила смотреть, как та умирает, под видом невинной паиньки. С 2019 года за меня принялась, да еще скандалить ходит. У неё и мать, и муж этим непотребством занимаются. Уважаемый Мастер Никифор, дайте пожалуйста метод, чтобы украденная энергия её саму пожирать стала.
С уважением.
Аватара пользователя
Тиа
Сообщений: 14408
Зарегистрирован: 03 май 2015, 16:35
Пол: Ж

Вопросы мастеру Никифору 23

Сообщение Тиа »

Доброго времени уважаемый мастер Никифор, благодарю за открытие темы. У меня вопрос что можно сделать если ребенок перепутал день с ночью. Благодарю.
Аватара пользователя
Giptog
Сообщений: 54
Зарегистрирован: 26 авг 2020, 15:08
Пол: М

Вопросы мастеру Никифору 23

Сообщение Giptog »

Уважаемый Мастер Никифор,добрый вечер.Благодарю Вас за открытие темы.Поделитесь,пожалуйста порчей на мужчину с целью наказания за причиненное зло. Прошу у Вас порчу на полное одиночество,изгойство.Чтобы никто не хотел иметь дела,человек не мог создать личную жизнь и это послужило ему уроком.С Уважением.
Аватара пользователя
Мастер Никифор
Мастер Магии
Сообщений: 20195
Зарегистрирован: 16 дек 2015, 15:20

Вопросы мастеру Никифору 23

Сообщение Мастер Никифор »

Макошь писал(а): 12 фев 2022, 21:29 Доброго времени суток, уважаемый Мастер Никифор! Со мной в соседях живет одна особа, делает на людей крадники энергии. Крадет здоровье, жизненную силу и деньги. Я видела сущность, что в ней сидит, вытянутая морда (похожа на лошадиную), молочно-бежевое тело, длинные ноги и руки, и сама сущность метра 2,5 -3. Ходит сущность на полусогнутых конечностях, ногти на длинных (14-15 сантиметров) фалангах пальцев черные и тоже длинные, пасть с длинными трубчатыми и белоснежными зубами, голова лысая. Особа та, насмерть соседку высосала, чтобы забеременеть, выносить и родить. С ухмылочкой ходила смотреть, как та умирает, под видом невинной паиньки. С 2019 года за меня принялась, да еще скандалить ходит. У неё и мать, и муж этим непотребством занимаются. Уважаемый Мастер Никифор, дайте пожалуйста метод, чтобы украденная энергия её саму пожирать стала.
С уважением.
Сущности конечно существуют и то что вы описываете так же есть.Но вот вопросы у некоторых...
Как вы представляете,чтобы взятая энергия сама начала пожирать энергию?Я например такого представить не могу...
Я вам советую сделать куб из зеркал,а внутрь куба положить кусочек горного хрусталя. Произнесите над склейкой такую формулу:

"Тофна О Тафон........................."

Произнести нужно 41 раз. Расположите этот куб в той стороне стены, где живет такая соседка (соседи).
Они не смогут свою сущность на вас направлять вообще.
С собой же я вам советую носить осиновый крестик,только его нужно вырезать из осины,опустите его в горячий воск и как застынет на крестике,прочтите на него:

"Как всяк бес Иудиного древа боится,
так всяк бес от моего креста откачнется.
А коли бес ко мне подойти посмеет,
крест его попалит,
...........................................
..........................................."

Носите этот крестик при себе и никакие бесовские сущности не смогут из вас выкачивать энергию. Даже рядом подойти не смогут.
"Если вы сделали вашим союзником лень,
то о высотах магии и умениях можете только мечтать."

© Мастер Никифор.

Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Макошь
Сообщений: 10687
Зарегистрирован: 22 авг 2019, 20:35
Пол: Ж

Вопросы мастеру Никифору 23

Сообщение Макошь »

Благодарю Вас, уважаемый Мастер Никифор, за Ваш труд и ответ! Низкий Вам поклон!
С уважением.
Аватара пользователя
Мастер Никифор
Мастер Магии
Сообщений: 20195
Зарегистрирован: 16 дек 2015, 15:20

Вопросы мастеру Никифору 23

Сообщение Мастер Никифор »

Тиа писал(а): 12 фев 2022, 21:32 Доброго времени уважаемый мастер Никифор, благодарю за открытие темы. У меня вопрос что можно сделать если ребенок перепутал день с ночью. Благодарю.
Да,бывает такая проблема.Но она очень легко решается.
Для этого посадите ребенка на стул и прочтите над головой три раза псалом ............
В нем сила дня и ночи.
После прочтения скажите ребенку:

".........................."

Потом сделайте еще ночью и скажите:

"............................"

После этого у ребенка все выровняется.Такое и взрослым помогает.
"Если вы сделали вашим союзником лень,
то о высотах магии и умениях можете только мечтать."

© Мастер Никифор.

Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Тиа
Сообщений: 14408
Зарегистрирован: 03 май 2015, 16:35
Пол: Ж

Вопросы мастеру Никифору 23

Сообщение Тиа »

Благодарю, уважаемый мастер Никифор. С уважением.
Аватара пользователя
Мастер Никифор
Мастер Магии
Сообщений: 20195
Зарегистрирован: 16 дек 2015, 15:20

Вопросы мастеру Никифору 23

Сообщение Мастер Никифор »

Giptog писал(а): 12 фев 2022, 21:32 Уважаемый Мастер Никифор,добрый вечер.Благодарю Вас за открытие темы.Поделитесь,пожалуйста порчей на мужчину с целью наказания за причиненное зло. Прошу у Вас порчу на полное одиночество,изгойство.Чтобы никто не хотел иметь дела,человек не мог создать личную жизнь и это послужило ему уроком.С Уважением.

Сделайте вольт своего врага.Покрестите-приведите в рапорт.
После этого найдите дупло дерева.Положите туда вольт врага завернутый в черную тряпицу.
Замуруйте дупло так,чтобы в нее ни зверь ни птица не смогли зайти.
Прочтите 13 раз прежде чем уйти:

"Раб (имя) с одиночеством тебя венчаю,
в бездворовость обрекаю.
Быть тебе безневестным,
стать тебе бобылем безприветным.
......................................
......................................."

Человек останется один,да и все другие от него отвернутся от такой порчи.
"Если вы сделали вашим союзником лень,
то о высотах магии и умениях можете только мечтать."

© Мастер Никифор.

Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Мастер Никифор
Мастер Магии
Сообщений: 20195
Зарегистрирован: 16 дек 2015, 15:20

Вопросы мастеру Никифору 23

Сообщение Мастер Никифор »

Следующие три вопроса.
"Если вы сделали вашим союзником лень,
то о высотах магии и умениях можете только мечтать."

© Мастер Никифор.

Изображение
Изображение
Аватара пользователя
pinoco
Сообщений: 1153
Зарегистрирован: 08 май 2015, 13:31
Пол: М

Вопросы мастеру Никифору 23

Сообщение pinoco »

Здравствуйте уважаемый Мастер Никифор , если можно метод на уселение силы слова.
Аватара пользователя
Тиа
Сообщений: 14408
Зарегистрирован: 03 май 2015, 16:35
Пол: Ж

Вопросы мастеру Никифору 23

Сообщение Тиа »

Мастер Никифор, подскажите как можно помочь ребенку 10 лет, нет нет он бывает писяется в кровать, сам ребенок он не дцп, но есть задержка развития речи, на это врачи объясняют что во время родов произошел защемление головки ребенка. Подскажите как можно помочь не навредив, что бы ребенок перестал писятся. Благодарю.
Аватара пользователя
Иветта
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Сообщений: 18165
Зарегистрирован: 25 апр 2013, 21:56
Пол: Ж

Вопросы мастеру Никифору 23

Сообщение Иветта »

Уважаемый Мастер Никифор Вы давали тему Защитная маска Вуду и там Вы писали ,что надо на маски нанести знак печать , научите пожалуйста какой этот знак ,чтобы нанести на маски , с уважением.
Аватара пользователя
Giptog
Сообщений: 54
Зарегистрирован: 26 авг 2020, 15:08
Пол: М

Вопросы мастеру Никифору 23

Сообщение Giptog »

Уважаемый Мастер Никифор, искренне благодарю вас за такой ценный метод! С Уважением.
Аватара пользователя
Мастер Никифор
Мастер Магии
Сообщений: 20195
Зарегистрирован: 16 дек 2015, 15:20

Вопросы мастеру Никифору 23

Сообщение Мастер Никифор »

pinoco писал(а): 12 фев 2022, 21:49 Здравствуйте уважаемый Мастер Никифор , если можно метод на уселение силы слова.
Кто хочет,чтобы его слово было в силе,должен на один из 12 годовых церковных праздников прийти в храм.
Там поцеловать замок или ручку дверную храмовую и сказать:

"В начале бе Слово,
и Слово бе к Богу,
и Бог бе Слово.
........................
........................."

Это усиливает силу слова и действий мастера,ведуна,знаткого.
"Если вы сделали вашим союзником лень,
то о высотах магии и умениях можете только мечтать."

© Мастер Никифор.

Изображение
Изображение
Аватара пользователя
pinoco
Сообщений: 1153
Зарегистрирован: 08 май 2015, 13:31
Пол: М

Вопросы мастеру Никифору 23

Сообщение pinoco »

Благодарю вас уважаемый Мастер Никифор.
Аватара пользователя
Мастер Никифор
Мастер Магии
Сообщений: 20195
Зарегистрирован: 16 дек 2015, 15:20

Вопросы мастеру Никифору 23

Сообщение Мастер Никифор »

Тиа писал(а): 12 фев 2022, 21:50 Мастер Никифор, подскажите как можно помочь ребенку 10 лет, нет нет он бывает писяется в кровать, сам ребенок он не дцп, но есть задержка развития речи, на это врачи объясняют что во время родов произошел защемление головки ребенка. Подскажите как можно помочь не навредив, что бы ребенок перестал писятся. Благодарю.
Во первых сделайте семь отливок воском,каждый раз беря новый воск.Лучше с 12 свечей.
При отливках читаете только Иисусову молитву.Отливки использованные закапываете в землю.
После этого начитайте на воду:

"Буди крепким дитятко,
недержанием не страдай,
ложе свое сухое оставляй.
Плотью будь крепок,
здравьем будь тверд,
...............................
................................"

Читают 12 раз и пусть ребенок пьет 3 дня. Он перестанет мочить кровать.
"Если вы сделали вашим союзником лень,
то о высотах магии и умениях можете только мечтать."

© Мастер Никифор.

Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Мастер Никифор
Мастер Магии
Сообщений: 20195
Зарегистрирован: 16 дек 2015, 15:20

Вопросы мастеру Никифору 23

Сообщение Мастер Никифор »

Галина1959 писал(а): 12 фев 2022, 21:50 Уважаемый Мастер Никифор Вы давали тему Защитная маска Вуду и там Вы писали ,что надо на маски нанести знак печать , научите пожалуйста какой этот знак ,чтобы нанести на маски , с уважением.
Уважаемая мастер Галина,это вопрос для внутренних школ.
"Если вы сделали вашим союзником лень,
то о высотах магии и умениях можете только мечтать."

© Мастер Никифор.

Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Мастер Никифор
Мастер Магии
Сообщений: 20195
Зарегистрирован: 16 дек 2015, 15:20

Вопросы мастеру Никифору 23

Сообщение Мастер Никифор »

Следующие три вопроса.
"Если вы сделали вашим союзником лень,
то о высотах магии и умениях можете только мечтать."

© Мастер Никифор.

Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Чарон
Модератор
Сообщений: 8884
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 02:03
Пол: М

Вопросы мастеру Никифору 23

Сообщение Чарон »

Уважаемый Учитель, доброго Вам времени и здравия!

Долго размышлял, рассуждал и думал над вопросом, который возник уже давно, когда, по большому счёту, меня это в принципе не касалось. Речь пойдёт о человеческой красоте и эстетике. Прибавим сюда молодость, а также и ту данность, что всё перечисленное не будет нашей вечной привилегией. Но всегда есть исключения из правил и общего положения вещей, мы все здесь, занимаясь и изучая Магическое Искусство, прекрасно знаем, что поменять можно многое, однако, каждому по возможностям, конечно же, это тоже ясно как Божий день.
Заговоров, заклятий и различных работ на молодость и красоту множество, но есть особые работы, известные как растирки специальные или зелья какие-либо, что скрытые силы организма пробуждают и дают нужный эффект. И опять-таки знаем и то, что заклятное с едой или с питьём очень сильно сживаются с человеком.
Учитель, хотел бы спросить у Вас, что известно в колдовской традиции Руси о неком "Красном Зелье"? Думается, что слово "красный" в данном названии означает "красивый" и что-то подсказывает, что и "крес" здесь имеет место, ведь огонь – Жизни цветок, а огонь сознания может зажечь всё.

Учитель, если возможно, то прошу Вас научить как такую работу исполняют, тобишь варят зелье. Бьюсь об заклад, Ваш ответ будет интересен многим!
Аватара пользователя
Чингис
Сообщений: 3
Зарегистрирован: 21 янв 2022, 12:57
Пол: М

Вопросы мастеру Никифору 23

Сообщение Чингис »

Доброй Ночи!
Мастер Никифор,можно узнать колдовской рецепт вина,которое делают и пьют колдуны.
Я-часть той Силы,что вечно хочет Зла,но вечно совершает Благо!
Аватара пользователя
Тиа
Сообщений: 14408
Зарегистрирован: 03 май 2015, 16:35
Пол: Ж

Вопросы мастеру Никифору 23

Сообщение Тиа »

Благодарю, уважаемый мастер Никифор, за ценные знания.
Аватара пользователя
Miss Kitana
Сообщений: 2918
Зарегистрирован: 02 июл 2021, 02:55
Пол: Ж

Вопросы мастеру Никифору 23

Сообщение Miss Kitana »

Добрый вечер, уважаемый Мастер Никифор, помогите, пожалуйста, методом по защите на Ваше усмотрение, от негатива кровного родственника. Например, родитель сокрушается о сломанной жизни, неудачном браке и все выплескивает на своего взрослого ребёнка.
С Уважением к Вам!
Аватара пользователя
Иветта
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Сообщений: 18165
Зарегистрирован: 25 апр 2013, 21:56
Пол: Ж

Вопросы мастеру Никифору 23

Сообщение Иветта »

Благодарю уважаемый Мастер Никифор за Ваш ответ буду ждать школу , с уважением.
Аватара пользователя
Мастер Никифор
Мастер Магии
Сообщений: 20195
Зарегистрирован: 16 дек 2015, 15:20

Вопросы мастеру Никифору 23

Сообщение Мастер Никифор »

Чарон писал(а): 12 фев 2022, 22:07 Уважаемый Учитель, доброго Вам времени и здравия!

Долго размышлял, рассуждал и думал над вопросом, который возник уже давно, когда, по большому счёту, меня это в принципе не касалось. Речь пойдёт о человеческой красоте и эстетике. Прибавим сюда молодость, а также и ту данность, что всё перечисленное не будет нашей вечной привилегией. Но всегда есть исключения из правил и общего положения вещей, мы все здесь, занимаясь и изучая Магическое Искусство, прекрасно знаем, что поменять можно многое, однако, каждому по возможностям, конечно же, это тоже ясно как Божий день.
Заговоров, заклятий и различных работ на молодость и красоту множество, но есть особые работы, известные как растирки специальные или зелья какие-либо, что скрытые силы организма пробуждают и дают нужный эффект. И опять-таки знаем и то, что заклятное с едой или с питьём очень сильно сживаются с человеком.
Учитель, хотел бы спросить у Вас, что известно в колдовской традиции Руси о неком "Красном Зелье"? Думается, что слово "красный" в данном названии означает "красивый" и что-то подсказывает, что и "крес" здесь имеет место, ведь огонь – Жизни цветок, а огонь сознания может зажечь всё.

Учитель, если возможно, то прошу Вас научить как такую работу исполняют, тобишь варят зелье. Бьюсь об заклад, Ваш ответ будет интересен многим!
Очень хороший вопрос,мой ученик.Но такое давать на всеобщее я не буду.Во первых нужно многое объяснить,во вторых есть свои тонкости.
Это требует времени,а тема вопросов открывается и работает не так долго.
Относительно "креса" это огонь....еще могу сказать что связанно с жар птицей, говоря иначе с силой Феникса и возрождения.
Но об этом я буду учить тебя отдельно.
Относительно все же практики дам сильный метод на молодость, красоту и привлекательность
Метод чернокнижный и как сказала бы Наталья Степанова относится к чернокнижному вуду России.
Метод очень сильный,эффект просто разительный.После его свершения идет очень сильное омоложение и после этого на человека просто любо дорого смотреть, все будут им восхищаться.
Метод не трудный,но особый.Нужна кровь змеи.За это тут уж нужно изловчиться.Отрубают змее голову.
Кровью мажут лицо и шею.При этом постоянно говорят:

"Младость.Краса.Лепота.
Удаб.Бада........................
Аминь."

Кровь должна высохнуть на вас и быть час.После этого нужно ее смыть,а затем умыться молоком.
Делают это в полнолуние.Тело и голову змеи нужно сжечь.
Уже через дня три,люди перестанут вас узнавать,в хорошем смысле этого слова.
Этим методом пользовались три известные графини на Руси и были неотразимы.
Полный метод вышлю тебе в сообщения,так же этот метод будет в издании.
"Если вы сделали вашим союзником лень,
то о высотах магии и умениях можете только мечтать."

© Мастер Никифор.

Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Мастер Никифор
Мастер Магии
Сообщений: 20195
Зарегистрирован: 16 дек 2015, 15:20

Вопросы мастеру Никифору 23

Сообщение Мастер Никифор »

Чингис писал(а): 12 фев 2022, 22:07 Доброй Ночи!
Мастер Никифор,можно узнать колдовской рецепт вина,которое делают и пьют колдуны.
Забаньте этого пользователя.Опять всякие к нам приходят...
"Если вы сделали вашим союзником лень,
то о высотах магии и умениях можете только мечтать."

© Мастер Никифор.

Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Миран
Мастер Магии
Сообщений: 26660
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:59
Пол: М

Вопросы мастеру Никифору 23

Сообщение Миран »

Чингис Бан
Аватара пользователя
Чарон
Модератор
Сообщений: 8884
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 02:03
Пол: М

Вопросы мастеру Никифору 23

Сообщение Чарон »

Учитель, благодарю Вас за ответ, пояснение и Чернокнижный подход! Право слово, здесь только восторг и восхищение Вашими знаниями!
Аватара пользователя
Мастер Никифор
Мастер Магии
Сообщений: 20195
Зарегистрирован: 16 дек 2015, 15:20

Вопросы мастеру Никифору 23

Сообщение Мастер Никифор »

Miss Kitana писал(а): 12 фев 2022, 22:07 Добрый вечер, уважаемый Мастер Никифор, помогите, пожалуйста, методом по защите на Ваше усмотрение, от негатива кровного родственника. Например, родитель сокрушается о сломанной жизни, неудачном браке и все выплескивает на своего взрослого ребёнка.
С Уважением к Вам!
Пусть тот, кто нуждается в защите пойдет в храм.
Поставит свечку или Божьей Матери,если выливает на него мать или Богу Отцу,если мучает отец.
После этого нужно выйти из храма и сказать:

"Как Бог Отец возлюбил Сына своего,
так и меня родитель будет любить,
как Богородица мать, любит своего Сына,
так бы и мать моя меня любила.
...........................................
..........................................."

После этого родитель будет больше любить ребенка и негатив не будет литься и ложится на него.
"Если вы сделали вашим союзником лень,
то о высотах магии и умениях можете только мечтать."

© Мастер Никифор.

Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Miss Kitana
Сообщений: 2918
Зарегистрирован: 02 июл 2021, 02:55
Пол: Ж

Вопросы мастеру Никифору 23

Сообщение Miss Kitana »

Благодарю Вас, уважаемый Мастер Никифор, за Ваши ценные знания и помощь. С Уважением к Вам!
Аватара пользователя
Мастер Никифор
Мастер Магии
Сообщений: 20195
Зарегистрирован: 16 дек 2015, 15:20

Вопросы мастеру Никифору 23

Сообщение Мастер Никифор »

Тема закрыта до завтра.
"Если вы сделали вашим союзником лень,
то о высотах магии и умениях можете только мечтать."

© Мастер Никифор.

Изображение
Изображение
Ответить

Вернуться в «Вопросы»