Сны Спасительной Помощи Богородицы.

Добро пожаловать на наш форум!
Аватара пользователя
Elfaniel
Магистр Приора ОХЗДС
Сообщений: 2768
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:32

Сны Спасительной Помощи Богородицы.

Сообщение Elfaniel »

Изображение
Приветствую вас дорогие друзья, ученики и ученицы.
Мой брат, Магистр Ипсиссимус сказал, что в ближайшее время очень будут необходимы многим
методы и работы со Снами Богородицы, так как через них решаются практически все насущные, житейские и многие другие проблемы.

В связи с этим я решил дать один из специальных рядов Снов Пресвятой Богородицы, который называется "Сны Спасительной помощи Богородицы".

Эти сны необходимо читать так же как и другие сны, но есть и отдельные методы их применения.
Если у вас есть какие-то конкретные проблемы, болезнь, тяжесть, если кому-то угрожает опасность, судебные дела итд.

Нужно зажигать свечу перед иконой Богородицы и прочитав три раза "Богородица дева радуйся" так же трижды прочитать Сон Спасительной Помощи, необходимый вам по случаю. После этого, своими словами попросить Богородицу о помощи. Можно делать дважды в день. Свеча сгорает. Помощь и поддержка приходят очень быстро.

Далее я буду давать Сны Спасительной Помощи Богородицы для разных случаев отдельными темами.
Не удивляйтесь, что некоторые сны будут вычурно или безграмотно написаны, Сны ведь это народные молитвы заговры, за это и произношение народное, не всегда грамотное.

Но в этом их сила, так как сколь много губ шептали годами эти сны молитвы заговоры! Их сила очень могучая и сильная.

Так же в снах иногда раскрыт не весь сюжет, или во сне спутаны имена лиц истории сна, иногда имена совсем разные, название мест иногда чудное, так же иногда во снах присутствует спутанность действий, некоторые сны вам могут показаться даже смешными, но такова природа народной передачи, — за то сны эти имеют силу и реально помогают.

Я же со своей стороны как магистр, желаю вам мудрости, силы и знаний, чтобы ваш ларец сокровенных знаний пополнялся и вы могли помочь не только себе, но и своим близким и знакомым.

Начнем со Сна Спасительной Помощи Богородицы от злых сердец и языков.

К нему прибегают если на вас кто-то злой, затаил злобу, от злого начальства, от сплетен,
от злых языков и всяких гонений.

"..........................................................................
..........................................................................
..........................................................................
..........................................................................
..........................................................................
..........................................................................
..........................................................................
..........................................................................
..........................................................................
..........................................................................
..........................................................................
.........................................................................."


Аватара пользователя
Джулианна
Сообщений: 4084
Зарегистрирован: 25 май 2017, 18:43
Пол: Ж

Сны Спасительной Помощи Богородицы.

Сообщение Джулианна »

Здравствуйте Уважаемый Магистр Эльфаниель. Благодарю Вас за ценные знания, которые почему-то мне не доступны, хотя я составил в Внутреннем КРУГУ ОТЗВИП. С Уважением.
Аватара пользователя
Джинн
Сообщений: 9515
Зарегистрирован: 12 янв 2015, 18:37
Пол: М

Сны Спасительной Помощи Богородицы.

Сообщение Джинн »

Джулианна писал(а): 28 фев 2022, 16:10 Здравствуйте Уважаемый Магистр Эльфаниель. Благодарю Вас за ценные знания, которые почему-то мне не доступны, хотя я составил в Внутреннем КРУГУ ОТЗВИП. С Уважением.
Пройдите по ссылке https://otzvip.ru/viewforum.php?f=859
Великая наука жить счастливо состоит в том, чтобы жить только в настоящем.
Пифагор
Ответить

Вернуться в «Сибирское Мастерство 2»