О Злыднях мастерское слово 1

Добро пожаловать на наш форум!
Аватара пользователя
Мастер Никифор
Мастер Магии
Сообщений: 20156
Зарегистрирован: 16 дек 2015, 15:20

О Злыднях мастерское слово 1

Сообщение Мастер Никифор »

Изображение
Доброго вам здравия, дорогие мои ученики и ученицы.
Хочу вам немного рассказать о том,что вы должны знать как мастера или как будущие мастера.
Наш мир очень большой,мироздание очень огромно.
Мы живем на земле и большинство людей даже не знает,сколько существует на ней форм жизни.
Тут не только люди,животные и растения.Тут много и тех,кого мы не видим.Это особые формы жизни
и это не только духи.Классификация духовных и энергетических обитателей очень широка.
Человек очень долго приписывал многие болезни духам и демонам,пока не был изобретен микроскоп,
в котором люди увидели микробов и бактерий.Но это не значит,что найдя их,люди научились побеждать болезни и другие недуги.
Кроме известных форм жизни на земле существуют такие формы жизни как стихиальная,энергетическая,полевая,плазматическая,духовная и многие другие.Все это не одно и то же,так же как не одно и то же
форма жизни человека,животных,птиц,насекомых,бактерий итд.
Один класс животных делится на множество классов,подклассов,видов и подвидов.Что уже говорить о духах и сущностях.
К примеру,среди насекомых есть класс паразитов,так же и среди растений есть паразиты,паразиты есть и среди животных.
Точно так же есть паразиты и среди энергетических и духовных существ.
Некоторые классы таких существ находятся рядом с человеком и паразитирует на его полевой и энергетической структуре,
вызывая те или иные болезни,недомогания и даже смерть.
Наши предки были мудрыми людьми,у них не было микроскопов или телескопов,они могли определять и видеть сущность болезни
через видение или через своего ведагона в мире нави и прави.Если было хорошее видение,то не нужно было ни каких микро и теле скопов.
Но потом пошел упадок и многие потеряли свой дар и способности.
Так как вы сами очень хорошо знаете,в наш век вроде бы высокого просвещения и знаний,врачи не очень то могут вылечить человека.
Точнее они лечат,но не всегда такое лечение дает результат.
Нет,я не ругаю врачей и медицину,ни в коем случае.Просто хочу сказать,что ни медицина,ни биология нынешнего времени еще не знает о формах жизни,которая стоит за физическим телом или уровнем.За это в некоторых случаях медицина лишь частично в чем то помогает и то не на долго.Я говорю не о всех случаях,есть случаи,когда без медицины просто никуда.Это очень хорошо,что медицина может помочь и лечит человека,но к сожалению все это 50 на 50.Зачастую многие болезни не полностью поддаются устранению,а организм восстановлению.
Наши предки знали,что есть ряд болезней и симптомов,которые не лечатся обычными средствами,травами или позже докторами.
Но такие болезни и недуги хорошо убирают знающие люди,потому что они ведают истинную причину недуга и проблемы человека.
Одной из таких причин являются духи,которых классифицировали как злыдней.
Так как я вас обучаю этому знанию,то хочу вам немного рассказать о них.


*********************************

Скорое слово ведовское от лихой силы:

"................................
..............................
............................"


Продолжение следует...
"Если вы сделали вашим союзником лень,
то о высотах магии и умениях можете только мечтать."

© Мастер Никифор.

Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Рэйтрик
Сообщений: 4379
Зарегистрирован: 16 дек 2015, 22:56
Откуда: Минск
Пол: М

О Злыднях мастерское слово 1

Сообщение Рэйтрик »

Благодарю Вас, Уважаемый Мастер Никифор, за такую интересную тему и ознакомление со скорым словом.
Аватара пользователя
Темный Лорд
Сообщений: 266
Зарегистрирован: 16 фев 2022, 13:41
Пол: М

О Злыднях мастерское слово 1

Сообщение Темный Лорд »

Мастер Никифор,благодарю за продолжение темы и за новые знания.
«то ли Тьма рождает Свет,то ли Свет переходит в Тьму»
ОТЗвип-лучший магический форум РФ с лучшими мастерами магии!
Аватара пользователя
Паола
Сообщений: 18581
Зарегистрирован: 29 фев 2016, 05:06
Откуда: Челябинск

О Злыднях мастерское слово 1

Сообщение Паола »

Благодарю Вас Мастер Никифор за ознакомление с методом. С уважением!
Ответить

Вернуться в «Сибирское Мастерство 3»