Ни стыда ни совести

Добро пожаловать на наш форум!
Аватара пользователя
Совет Проекта ОТЗ
Администратор
Сообщений: 2950
Зарегистрирован: 26 сен 2016, 21:51

Ни стыда ни совести

Сообщение Совет Проекта ОТЗ »


Дорогие форумчане, мы не знаем что движет некоторыми людьми, которые учатся на нашем проекте,
но учебой или познанием это очень трудно назвать...
Курьез в том, что есть такие, которые вносят пожертвования вроде бы, а чеки присылают за прошлые месяцы
или за те пожертвования которым уже не один месяц.

Вот недавно произошел такой случай, не первый к сожалению уже.
Прислала пользовательница чек с пожертвованием за месяц май, а на нем данные за другой месяц, который
уже закрыт.Ей написали, что у вас чек за иной месяц, а она пишет мол: "Ой ошиблась, не тот чек вложила"
И присылает новый чек, который оплачен пару минут назад...А говорила что оплатила давно, просто спутала чеки...
Ну скажите на милость, что это такое? Вы что, думаете что обманываете нас на проекте магии и эзотерики?
Да нет же, вы обманываете себя и только себя! У нас проект, посвященный эзотерике и духовности,
если вы думаете что "проканает" обманом прислать уже совершенные в прошлом пожертвования и на них проехать
в дальнейшее обучение, то это не даст пользу. Вы можете обмануть администрацию, мастеров, но вы не обманете
высшие силы и своего Хранителя! Обман и присылание прошлых чеков скажется на вас же!

Вы нарушаете духовный закон пожертвования, вы думаете после этого что Силы вам будут помогать и будут даровать вам
развитие и силы для ваших работ и развития? Вы думаете что сверху и незримым силам не видно ваше намерение обмана
и ваши подлые действия? Да ради Бога! Вы можете и дальше обманывать и думать что вы умнее и хитрее всех,
но не удивляйтесь, что у вас перестанет работать сила и ваши все знания будут приносить вам только вред, а не пользу.
Вы обманываете не нас, а себя, думая что оказались хитрее и умнее, а на деле только показываете Высшим Силам, что у вас за нутро.
И что, вы думаете что за такое они вам будут даровать силу и помогать в вашем развитии?

Вот и ответ некоторым, которые говорят что у них проблемы, что у них магия не работает или вообще становится плохо и идет разрушение от работ. Потому что вы сами, своим обманом и нечистоплотностью завели в себе гнездо порока и кармического узла.

Вы думаете что оказались хитрее и что сможете использовать духовные знания, молитвы, заговоры, методики для своей пользы, которые приобрели нечестивым путем? То что вы украли, а по другому это и не называется, а так же обманом получили - запомните, это не даст вам пользы. Это только ухудшит и прибавит вам черной кармы. У вас будет не развитие на вашем пути саморазвития, а деградация, падение, за грех и карму придется отвечать, так как карму никто не отменял! Запомните самое главное, вы обманете наставников, мастеров, но не обманете незримый мир, а он, видя ваши намерения, обман и нарушение духовных законов явно не будет вам помогать и продвигать вас вперед. Он заставит вас на своей шкуре отработать эту карму в мире, лишив вас за это здоровья, счастья, благополучия или еще чего то, чтобы вы поняли, что вы согрешили и сделали непотребное. Вы сами себе ухудшаете карму.

Вы не нас обманываете, вы себя обманываете и себе прибавляете негативной кармы и лишаете себя силы и духовной поддержки.
Хотя если нет осознанности, то о разумении и речи быть не может.
Вы поймете все это на своей судьбе, так как есть закон причинно-следственной связи и его никто не отменял. Обмануть можно человека, а Бога не обманешь! Так что за свои действия придется отвечать!
Аватара пользователя
Иветта
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Сообщений: 17986
Зарегистрирован: 25 апр 2013, 21:56
Пол: Ж

Ни стыда ни совести

Сообщение Иветта »

Неужели у нас на проекте есть такие люди , какой ужас , а еще хотят стать мастерами в магии , как не стыдно так делать , таких надо выгонять с форума , с уважением.
Аватара пользователя
Алексей Федоров
Сообщений: 2970
Зарегистрирован: 27 мар 2019, 18:44
Откуда: Сибирь
Пол: М

Ни стыда ни совести

Сообщение Алексей Федоров »

Ужас какой! Я и не думал, что здесь есть нечестивые на руку, кто хочет на прошлых взносах продолжать обучение.
Считаю что им необходимо закрыть доступ к знаниям, чтобы не разбираться каждый раз с чеками, да и боюсь, такие не поймут того, о чем им говорят.
Если нет ветра, беритесь за вёсла
Аватара пользователя
Айвеус
Сообщений: 2466
Зарегистрирован: 30 мар 2018, 12:54
Откуда: ХМАО
Пол: Ж

Ни стыда ни совести

Сообщение Айвеус »

Прочла и ужаснулась… Обман никогда не был во благо, тем более в получении магических знаний и духовного роста… Это ведь надо прежде всего самому человеку, а не магистрам и наставникам… Да и закон обмена тоже никто не отменял - не пожертвованием, а, действительно, чем-то более дорогим и ценным Высшие Силы возьмут за украденное…. Я согласна с форумчанами написавшими выше - закрыть доступ и выгнать с форума!
Аватара пользователя
Рэйтрик
Сообщений: 4379
Зарегистрирован: 16 дек 2015, 22:56
Откуда: Минск
Пол: М

Ни стыда ни совести

Сообщение Рэйтрик »

Это еще додуматься надо, попытаться обмануть Магистров и Мастеров...
Аватара пользователя
Juri
Сообщений: 7128
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:27
Пол: Ж

Ни стыда ни совести

Сообщение Juri »

Обманывать на проекте по магии и эзотерике и пытаться не платить за обучение. Слов нету. Разделы о карме и духовном развитии у нас закрыты и особо охраняются, я полагаю, чтобы кто-нибудь случайно не прочитал и не поумнел. Надеюсь, эти люди смогут оценить доброту Администрации, что их до сих пор за такое не выгнали с проекта, а дали возможность понять свои ошибки и исправится. Ну а если выгнали, туда им и дорога.
Dmuchanie w swój żagiel, to radosna praca.
Аватара пользователя
~Oxi~
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Сообщений: 2532
Зарегистрирован: 01 июн 2016, 20:33
Пол: Ж

Ни стыда ни совести

Сообщение ~Oxi~ »

Стыдобища.
Аватара пользователя
Лора26
Сообщений: 6417
Зарегистрирован: 25 янв 2022, 18:41
Пол: Ж

Ни стыда ни совести

Сообщение Лора26 »

Полностью согласна, не люблю обман.
Аватара пользователя
***phoenix***
Сообщений: 6368
Зарегистрирован: 08 сен 2021, 14:54
Пол: Ж

Ни стыда ни совести

Сообщение ***phoenix*** »

Согласна, Уважаемый Магистр Ипсиссимус, деньги - равно энергия. Как ты с ними обращаешься, так и тебе возвращается во сто крат. Если нет денег, можно и пропустить, как я понимаю Все верно сказано. Добавить нечего.
Аватара пользователя
Isk
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Сообщений: 1722
Зарегистрирован: 05 авг 2013, 13:54
Откуда: Москва

Ни стыда ни совести

Сообщение Isk »

Добрый день, уважаемый Совет Проекта ОТЗ.
Плохо, что есть такие пользователи и непонятно на что надеялись, будто не верят в посвящение.
Аватара пользователя
mira057
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Сообщений: 10557
Зарегистрирован: 08 июн 2013, 17:06
Пол: Ж

Ни стыда ни совести

Сообщение mira057 »

Очень глуппый поступок,для обучающегося на данном форуме. Уважаемый Совет Проекта ОТЗ уже все написал,чем это чревато,добавить тут нечего.
Carpe diem-лови момент.
Аватара пользователя
Яна Свет Леонидовна
Сообщений: 16783
Зарегистрирован: 31 дек 2016, 07:52
Откуда: Россия, Выборг
Пол: Ж

Ни стыда ни совести

Сообщение Яна Свет Леонидовна »

Благодарю Вас, уважаемый Совет Проекта ОТЗ, за информацию. Полностью согласна с Вами.
Аватара пользователя
Yaroslava
Сообщений: 11377
Зарегистрирован: 03 июн 2014, 21:52
Пол: Ж

Ни стыда ни совести

Сообщение Yaroslava »

Какой же поступок некрасивый (мягко сказано), это же надо додуматься! Видимо, человек так по жизни идет - ловчит, хитрит, выгадывает...где-то такие поступки у него прокатывают... Но здесь, получая нужные и важные знания, не подумал, что обман определится. Что же у человека и мысли не возникло объяснить свои затруднения, если они есть?... Стыдно должно быть!
Аватара пользователя
Паола
Сообщений: 18581
Зарегистрирован: 29 фев 2016, 05:06
Откуда: Челябинск

Ни стыда ни совести

Сообщение Паола »

Мда, тяжелый случай, видимо реально думала что пройдет так. Взрослая женщина вроде, а повела себя не красиво.
Аватара пользователя
Гелуня
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Сообщений: 10349
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 02:45
Пол: Ж

Ни стыда ни совести

Сообщение Гелуня »

Очень печально, что у нас на форуме есть такие пользователи. Поступок очень глупый и хороших слов нет. Я согласна с тем, что таких пользователей надо гнать с форума. Обманывать очень нехорошо.
Аватара пользователя
Макошь
Сообщений: 10531
Зарегистрирован: 22 авг 2019, 20:35
Пол: Ж

Ни стыда ни совести

Сообщение Макошь »

Доброго времени суток, уважаемый Совет Проекта ОТЗ! Вот это "финты" отчубучивает нечистоплотная на совесть форумчанка. Я думаю большинству форумчан, как и мне, в голову такие хитровы...е схемы не приходили (приношу свое извинение за резкость).Прям Остап Бендер и Корейко А.И. в одном флаконе! Ну если нет у тебя финансовой возможности, просто пропусти, если тебе действительно это знание нужно для духовного развития, оно все равно от тебя никуда не денется, так или иначе тебя приведут к нему, только честным, не стыдным и не срамным путем. Лучше не дополучить какое то посвящение или знание, чем быть обличенным учителями в постыдном воровстве!
Аватара пользователя
Klava777
Сообщений: 124
Зарегистрирован: 19 окт 2020, 09:52
Пол: Ж

Ни стыда ни совести

Сообщение Klava777 »

Ну,во первых я не писала,что оплатила давно. И действительно, отправила чек по ошибке, потому что нажала не туда и вышел чек но дату я не посмотрела и выслала вам. Неужели вы думаете, что я так недалека, что не понимаю, что вы чеки проверяете? Если бы это действительно было бы так, я бы сразу не оплатила. Прежде чем писать такие статьи, потрудитесь для начала узнать причину а не делать из мышки слона. И кармой меня пугать не надо, я этого не боюсь, потому что говорю правду. Вы- не Бог и не вам решать,что меня ждёт. А т.к я права и ничего в мыслях плохого не было а просто недоразумение вышло то и никуда я не скачусь, и Высшие силы об этом знают. Ошибку при отправке признаю но в том,что хотела вас обмануть отрицаю. Как вы сами и подтверждаете: Бога не обманешь.
Аватара пользователя
Александр В
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Сообщений: 13745
Зарегистрирован: 16 июн 2013, 01:50

Ни стыда ни совести

Сообщение Александр В »

Здравствуйте, Уважаемый Совет Проекта ОТЗ. Благодарю Вас за Информацию. Сейчас удивляться ничему не приходится.
С Уважением и Благодарностью к Вам.
Аватара пользователя
Миран
Мастер Магии
Сообщений: 26560
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:59
Пол: М

Ни стыда ни совести

Сообщение Миран »

Klava777 писал(а): 12 май 2022, 04:50 Ну,во первых я не писала,что оплатила давно. И действительно, отправила чек по ошибке, потому что нажала не туда и вышел чек но дату я не посмотрела и выслала вам. Неужели вы думаете, что я так недалека, что не понимаю, что вы чеки проверяете? Если бы это действительно было бы так, я бы сразу не оплатила. Прежде чем писать такие статьи, потрудитесь для начала узнать причину а не делать из мышки слона. И кармой меня пугать не надо, я этого не боюсь, потому что говорю правду. Вы- не Бог и не вам решать,что меня ждёт. А т.к я права и ничего в мыслях плохого не было а просто недоразумение вышло то и никуда я не скачусь, и Высшие силы об этом знают. Ошибку при отправке признаю но в том,что хотела вас обмануть отрицаю. Как вы сами и подтверждаете: Бога не обманешь.
Klava777, ну вот все так поступают, когда их поймали на горяченьком. Зачем идти на попятную?
Человек, о котором узнали что он совершил не благое должен раскаяться, а он наоборот начинает еще выступать.
Вы кого пытаетесь обмануть? Один раз обмануть хотели, теперь второй раз пытаетесь.
Как это не красиво и как это низко!
Конечно же можно было ожидать, что "я белая и пушистая, а накакала иная собачка"
Нет покаяться и извиниться, да нет же, будут усираться что не виноваты и что уже крылышки от святости растут.
Не зря в народе говорят: "Клара попрыгунья маленькая лгунья." А тут видать и не маленькая.
Аватара пользователя
Тсеритса
Сообщений: 58
Зарегистрирован: 17 май 2015, 19:16

Ни стыда ни совести

Сообщение Тсеритса »

Klava777, как вам не стыдно вообще. Вроде бы взрослая женщина, а так обманывать.
Правильно написал Совет Проекта, вы себя только обманываете. Вас никто кармой не пугает,
она сама разберется с вами, вот увидите. Какой позор, Боже, взрослая женщина и мошенничеством занимается.
Ведун ведуна чует издалека.
Аватара пользователя
nicol797
Сообщений: 6254
Зарегистрирован: 24 авг 2015, 13:13

Ни стыда ни совести

Сообщение nicol797 »

Уважаемьй Совет Проекта ОТЗ ненавижу мошенничество и обман!Польностью согласна с Вами!С уважением!
Ответить

Вернуться в «Пользователям»