Мешочек для таро

Добро пожаловать на наш форум!
Аватара пользователя
Совет Проекта ОТЗ
Администратор
Сообщений: 2950
Зарегистрирован: 26 сен 2016, 21:51

Мешочек для таро

Сообщение Совет Проекта ОТЗ »

Дорогие друзья!

Проект "Практическая черная магия" представляет вам артефакт из разряда артефактов оракулов - Мешочек для таро.

Мешочек для таро - это мешочек для хранения карт таро, специально заряженный и освященный. Мешочек подключен к эгрегору оракульства и другим потокам через изображенные на нем "ключ таро" и "магический квадрат оракульства" (см. ниже) и является многофункциональным артефактом, значительно облегчающим работу оракула.

Функции артефакта:

* Мешочек выступает в роли зарядной машины для карт таро. Вам достаточно просто положить колоду в мешочек и хранить ее там.
* Подключает вас к эгрегору оракулов, благодаря чему обостряется ваше восприятие и улучшается процесс понимания и считывания карт и их раскладов.
* Развивает ваши оракульские способности. Для этого достаточно просто иногда держать его в руках.

Со временем, при постоянном нахождении колоды в мешочке и вашем контакте с мешочком, ваши оракульские способности значительно и заметно увеличатся, карты перестанут вам лгать и вводить в заблуждение, вы с легкостью сможете понимать и интерпретировать любые знаки судьбы. Для тех, кто серьезно занимается Таро - просто незаменимое устройство.

Заряжено лично Магистром Ипсисимусом.
Пожертвование 7 000 р.

Количество экземпляров ограничено.
По вопросам приобретения обращайтесь:
Аватара пользователя
gialla
Сообщений: 80
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 15:02

Мешочек для таро

Сообщение gialla »

Вот Это действительно нужная и полезная вещь... очень бы хотелось.... жаль, что пока не могу приобрести.....
Благодарю за создание таких вещей-помошников!!!!
:cvet5:
Аватара пользователя
Угольахмед
Сообщений: 25511
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:45

Мешочек для таро

Сообщение Угольахмед »

Masamune )) ваша детская наивность поражает. Почему не дается инструкция к изготовлению ядерной бомбы?
Аватара пользователя
Угольахмед
Сообщений: 25511
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:45

Мешочек для таро

Сообщение Угольахмед »

Цитата:ругой вопрос, что они не имеют практической возможности и оборудования дабы такой дорогостоящий проект воплотить в жизнь.

Сравнимо с тем, что вы не имеете сил для проведения нужного потока...


Аватара пользователя
ΙΠΣΙΣΣΙΜΥΣ
Магистр Основатель Проекта ОТЗ
Магистр Основатель Проекта ОТЗ
Сообщений: 40251
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:57

Мешочек для таро

Сообщение ΙΠΣΙΣΣΙΜΥΣ »

Masamune пишет:Вы мои силы не измеряли и в реальности со мною не знакомы, а уже почему то думаете, что у меня их недостаточно. Не судите строго, но если секретами делиться не хотите то я не настаиваю.
Благодарю за внимание.

НУ ВОТ ТОГДА НАЙДИТЕ ДОСТАТОЧНО СИЛЫ,НАСТРОЙТЕСЬ НА НЕОБХОДИМЫЕ ПОТОКИ,ПРОВЕДИТЕ АРХИТИПИЧЕСКИЕ ПОТОКИ СОНАСТРОЕК, А САМОЕ ГЛАВНОЕ НАЙДИТЕ ВСЕ ФОРМУЛЫ И ПОДХОДЫ....,А УЖ ПОТОМ ....СДЕЛАЙТЕ ТАКОЙ АРТЕФАКТ!
А НАСЧЕТ СЕКРЕТОВ...МММММ...МНОГО ЗВАННЫХ,ДА МАЛО ИЗБРАННЫХ!ВЫ СРЕДИ ПЕРВЫХ.
" Именем Йод Хе Bay Хе человек повелевает Природой. Именем Адонаи он покоряет царства. Тайные же силы, кои составляют владения Гермеса, все как одна повинуются тому, кто знает, как надлежит правильно произносить невыразимое имя Агла."

Изображение

Изображение
Аватара пользователя
Deimos
Сообщений: 10712
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:57

Мешочек для таро

Сообщение Deimos »

Masamune пишет:Вы мои силы не измеряли и в реальности со мною не знакомы, а уже почему то думаете, что у меня их недостаточно. Не судите строго, но если секретами делиться не хотите то я не настаиваю.
Благодарю за внимание.

Тут и измерять нечего, вы говорите сами за себя. Если бы вы были на том уровне силы, который позволил бы вам изготалвивать артефакты, то уже делали бы их, а не спрашивали в интернете как это сделать))) Не улавливаете всю ироничность своих слов?

А на счет делиться секретами - даже если вам сказать как делается такой артефакт, вы поймете не более 10 % из сказанного.

P.S. Был один на моей памяти человек, который несколько лет назад спросил у магистра как проводится атака фохатом. Магистр ему дал алгоритм действий. Бедняга ничего из этого не понял,- НИЧЕГО. Так какой смысл распинаться? Достойный и так знает что и как, а недостойный пытается показать себя достойным...
Каждый видит лишь то, что хочет видеть.
А все видит лишь тот, кто свободен от предпочтений.
Аватара пользователя
Угольахмед
Сообщений: 25511
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:45

Мешочек для таро

Сообщение Угольахмед »

Masamune бан

Правила форума п.1:

ИЕРАРХИЧЕСКАЯ СИСТЕМА ПОДРАЗУМЕВАЕТ ПОД СОБОЙ, ЧТО МНЕНИЕ ВЫШЕСТОЯЩЕГО В ИЕРАРХИИ НЕ ПОДВЕРГАЕТСЯ КРИТИКЕ, НО МОЖЕТ ОСПАРИВАТЬСЯ РАЗУМНОЙ ЛОГИКОЙ, ОПЕРИРУЮЩЕЙ ФАКТАМИ, ИМЕЮЩИМИ ДОКАЗАТЕЛЬСТВА ИЛИ ИСТОРИЧЕСКУЮ И ДУХОВНУЮ ЦЕННОСТЬ, А НЕ МАНИПУЛИРОВАНИЕ ФАКТАМИ И СОФИСТИКОЙ. СОФИСТИКА НЕ ПРИЕМЛЕМА НА ФОРУМЕ НИ В КАКОМ ВИДЕ. СОФИСТЫ ПОПАДАЮТ В БАН БЕЗ ПРЕДУПРЕЖДЕНИЯ. МИСТИЧЕСКАЯ ФИЛОСОФИЯ НЕ ВХОДИТ В РАМКИ СОФИСТИКИ. РАЗГОВОРЫ И СПОРЫ ДОЛЖНЫ ВЕСТИСЬ В РАМКАХ ПРИЛИЧИЯ И С СОБЛЮДЕНИЕМ СУБОРДИНАЦИИ ОБЩЕНИЯ В ИЕРАРХИИ, БЕЗ ОСКОРБЛЕНИЙ, ИСТЕРИК И ШИЗОИДНО-МАНИАКАЛЬНЫХ НАСТРОЕНИЙ.
Аватара пользователя
Угольахмед
Сообщений: 25511
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:45

Мешочек для таро

Сообщение Угольахмед »

Модераторы разделите тему, флуд отправте в корзину
Аватара пользователя
Crayulin
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Сообщений: 1238
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:03

Мешочек для таро

Сообщение Crayulin »

Сделал.Ваши с Магистром слова оставил для наставления остальным пользователям.
Ответить

Вернуться в «Магазин Артефактов»