обжорный бес.

Добро пожаловать на наш форум!
Аватара пользователя
Ирэна Ирэна
Сообщений: 46
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 13:05

обжорный бес.

Сообщение Ирэна Ирэна »

Что-то поискала я про обжорного беса и ничего не нашла,история не новая и не единичная, есть у меня знакомая,которая мягко говоря кушает много, а вернее Извеняюсь за слово натурально жрет.Жрет все=что попадает на глаза,и каждый раз, как в последний раз,при этом глаза у нее становятся странными, ест неаккуратно, запихивая большие куски в рот и торопится и торопится, что-бы сьесть побольше.такое впечатление, что она не наедается. про диеты и сдерживания себя в еде слушать ничего не хочет, и за это можно попасть в разряд врагов,когда не ест человек нормальный и с головой нормально,но когда видит еду такое впечатление, что кто-то в нее вселился, глаза хищника,может кто знает, что-то про обжорного беса, поделитесь пожалуйста информацией, как от него избавиться,в этой даме, точно нечистый сидит.
Аватара пользователя
Камелия
Сообщений: 7664
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:00

обжорный бес.

Сообщение Камелия »


Почитайте тему МАСТЕРА Unagdomeda, ССЫЛКА
Аватара пользователя
Indigo737
Сообщений: 115
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:27

обжорный бес.

Сообщение Indigo737 »

А в патологию это уже перешло? избыточный вес, давление, сахар и все такое?

У меня знакомый тоже есть любитель "пожрать", но на нем одежда как на вешалке... Хотя и проверяли его многократно на предмет паразитов.
Аватара пользователя
Ирэна Ирэна
Сообщений: 46
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 13:05

обжорный бес.

Сообщение Ирэна Ирэна »

Камелия, спасибо, за ссылку.
Аватара пользователя
Ирэна Ирэна
Сообщений: 46
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 13:05

обжорный бес.

Сообщение Ирэна Ирэна »

Indigo737 мадам мою тоже проверяли, все у нее нормально, кроме конечно, что сопутствует обжорам, сахар ожирение. давление.и кости не выдерживают веса.
Аватара пользователя
Василиска
Сообщений: 4
Зарегистрирован: 21 апр 2013, 02:25

обжорный бес.

Сообщение Василиска »

обжорный бес - отличная отмазка для толстых....
Аватара пользователя
Камелия
Сообщений: 7664
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:00

обжорный бес.

Сообщение Камелия »

Василиска, бан за сообщения в темах - реплики не по существу, носящие двусмысленные издевки.
Аватара пользователя
Helice Caligare
Сообщений: 18
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 02:19

обжорный бес.

Сообщение Helice Caligare »

Я при приступах обращенства в хомячка, предшествующим агрессиям на хранителя пищи - холодильник, выпиваю три глоточка святой воды (можно маленький кусочек черного хлеба посыпать осващенной на Пасху солькой) со словами: "Умалил еси его малым чим от ангел, славою и честию венчал еси его. И поставил еси его над делы руку Твоею, вся покорил еси под нозе его" (из псалма 50). Ежели обращенство выпадает на "нечистые женские дни", то просто пью стакан воды с оными словами.
Аватара пользователя
Helice Caligare
Сообщений: 18
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 02:19

обжорный бес.

Сообщение Helice Caligare »

ой, это из псалма 8, извиняюсь
Ответить

Вернуться в «Экзорсизмы и Борьба с Подселенцами»