90 псалом и его исцеляющая сила

Добро пожаловать на наш форум!
Аватара пользователя
Папа Локо
Мастер Магии
Сообщений: 4470
Зарегистрирован: 08 фев 2014, 00:19
Пол: М

90 псалом и его исцеляющая сила

Сообщение Папа Локо »

Изображение
В 1977 году в Самарканде я стал свидетелем одного случая удивительного исцеления после молитв.
Привела как-то ко мне мать двоих дочерей, одна из них страдала припадками.
— Батюшка, быть может, вы знаете, как вылечить Олю? Совсем замучили её припадки — по два раза в день бьют.
— Дочка крещеная? — спрашиваю.
— А как же — крещеная...
— Ну а крест она носит? Замялась мама:
— Батюшка... Как вам сказать... Да только две недели, как надели на неё крестик.
Покачал я головой: что за христианин без креста? Всё равно что воин без оружия. Беззащитный совсем. Стал беседовать с ними. Посоветовал исповедоваться и причаститься, каждый день по 40 раз читать 90-й псалом — «Живый в помощи Вышняго».
Через три дня пришла эта женщина с двумя дочками — Олей и Галей. Исповедовались они, причастились и начали читать ежедневно по 40 раз 90-й псалом, как я им и советовал (этому молитвенному правилу научили меня родители). И — чудо — только два дня почитали всей семьёй 90-й псалом, как Олю перестали мучить припадки. Избавились от тяжкого недуга без всяких больниц. Потрясенная, мать пришла ко мне и спрашивает, сколько денег нужно «за работу».
— Что вы, мамочка, — говорю, — это не я сделал, это Господь. Вы сами видите: то, чего не смогли врачи, совершил Бог, как только вы обратились к нему с верой и покаянием.


Баба Аня говорила, что псалмом 90 можно исцелить все, даже неизлечимые болезни.
Стоит только читать псалом ..........................................................
.................................................................................
.................................................
Баба Аня так же указывала, что при исцелении 90 м псалмом первое время может даже стать
плохо человеку, это значит, что в человеке есть негатив или нечистый дух. Но ни в коем случае не нужно
останавливаться и нужно продолжать читать псалом.
Еще бабушка Аня говорила, что если начитать псалом 90 ................................
.............................................., то исцеление пойдет еще быстрее.
Моя страница в ВКонтакте
где вы найдете много интересного по Мастерству Псалтири и не только :

Изображение
https://vk.com/papaloko
Изображение
Аватара пользователя
Паола
Сообщений: 18452
Зарегистрирован: 29 фев 2016, 05:06
Откуда: Челябинск

90 псалом и его исцеляющая сила

Сообщение Паола »

Благодарю Вас Мастер Папа Локо за ознакомление с псалом. С уважением!
Аватара пользователя
Самсон77
Сообщений: 3433
Зарегистрирован: 18 авг 2015, 08:49

90 псалом и его исцеляющая сила

Сообщение Самсон77 »

Благодарю Вас, Уважаемый Мастер Папа Локо за рассказ интересной истории и ознакомительный метод!
С Уважением!
Аватара пользователя
Темный Лорд
Сообщений: 266
Зарегистрирован: 16 фев 2022, 13:41
Пол: М

90 псалом и его исцеляющая сила

Сообщение Темный Лорд »

Мастер Папа Локо,благодарю Вас за мастерской совет!
«то ли Тьма рождает Свет,то ли Свет переходит в Тьму»
ОТЗвип-лучший магический форум РФ с лучшими мастерами магии!
Аватара пользователя
Анфиса 33
Сообщений: 1331
Зарегистрирован: 16 май 2023, 20:59
Пол: Ж

90 псалом и его исцеляющая сила

Сообщение Анфиса 33 »

Уважаемый Мастер Папа Локо! Благодарю Вас, низкий поклон! Очень вовремя Ваш метод!
Ответить

Вернуться в «Магия Священного Писания»