Новогодняя магия и подходы 2

Добро пожаловать на наш форум!
Аватара пользователя
Мастер Никифор
Мастер Магии
Сообщений: 20156
Зарегистрирован: 16 дек 2015, 15:20

Новогодняя магия и подходы 2

Сообщение Мастер Никифор »

Изображение
Главный новогодний атрибут – это ель, которая связывает человека с природой, именно у нее можно попросить силы и здоровья, если подойти и обнять ее, когда только она попадет в дом и начнет благоухать. Можно погладить ее веточки, рассказать о своих бедах и неприятностях, поделиться радостями. Она «выслушает» и всегда поможет. После общения с зеленой красавицей нужно ее нарядить. Делать это необходимо особым образом, подбирая соответствующую цветовую гамму и форму игрушек.

Если стремитесь привлечь в свой дом любовь, то на елочке должно быть как можно больше красного и парных игрушек. Здоровье принесут зелено-серебристые украшения круглой формы, синие шары станут источником успеха на работе, золото благоприятно отразится на финансах, наладить семейные отношения смогут желто-красные сосульки и домики. Ну а если всего нужно понемногу, то можно нарядить свою красавицу в разноцветное. Стоять елка должна до Крещения – 19 января, так как если раньше ее убрать, можно отвадить от себя успех и достаток.

Традиционный новогодний стол должен ломиться от всяких разнообразных вкусностей – ведь они являются залогом того, что весь год семья не будет испытывать нужду. И, конечно, какое новогоднее торжество без шампанского, – даже непьющие должны пригубить его хоть немного, чтобы в будущем веселиться и радоваться жизни.

На Новый год принято дарить подарки, такой обычай пришел из Германии, где еще в 15 веке открывались специальные лавки с различными презентами к этому празднику, но были и те, кто изготавливал их самостоятельно. Считалось, что подарки приносят счастье и дарителю, и получателю.

В ночь с 31 декабря на 1 января нужно обязательно просить друг у друга прощения, чтобы не нести обиды за собой в новый год.

Не обходится праздник Новый год без фейерверков, бенгальских огней и разной пиротехники, ведь чем ярче проходит встреча, тем год будет радостнее и интереснее. С этой же целью все наряжаются в различные карнавальные костюмы, танцуют и поют, одним словом, веселятся от всей души. Главное, – делать это в кругу близких и дорогих людей, ведь это семейный праздник. А вот оставаться в одиночестве и грустить запрещается, не зря же считается, что как новогодняя ночь пройдет, такой и год будет.


**************************************

Первого января протрите все зеркала и при этом читайте особые слова,
которые улучшат в Новом году вашу жизнь и дадут успешность:


"................................
..............................
...............................
...........................
..............................."

"Если вы сделали вашим союзником лень,
то о высотах магии и умениях можете только мечтать."

© Мастер Никифор.

Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Рэйтрик
Сообщений: 4379
Зарегистрирован: 16 дек 2015, 22:56
Откуда: Минск
Пол: М

Новогодняя магия и подходы 2

Сообщение Рэйтрик »

Благодарю Вас, Уважаемый Мастер Никифор за полезную статью и ознакомление с методом.
Аватара пользователя
Паола
Сообщений: 18595
Зарегистрирован: 29 фев 2016, 05:06
Откуда: Челябинск

Новогодняя магия и подходы 2

Сообщение Паола »

Благодарю Вас Мастер Никифор за ознакомление с методом. С уважением!
Ответить

Вернуться в «Новогодняя Магия»