7 ха мим (ч.3)

Добро пожаловать на наш форум!
Аватара пользователя
Vilen-7
Сообщений: 252
Зарегистрирован: 03 июн 2022, 10:59
Пол: М

7 ха мим (ч.3)

Сообщение Vilen-7 »

Изображение

«Преградой от взора шайтанов на аврат людей (интимные места), когда они посещают туалет, являются слова "бисмиллях" (с именем Аллаха)». (Тирмизи)

“Поистине, шайтан течёт в человеке с током крови» (Бухари)

«Поистине, шайтан (проникает в человека и) в теле человека передвигается, подобно крови распространяясь в нём повсюду, и, поистине, я побоялся, что он сможет заронить в ваши сердца что-нибудь (дурное, злое)» (Бухари).

«Если кто из вас зевает, пусть прикроет рот рукой, а то в него может войти шайтан». (Муслим)

"Злость исходит от шайтана, он был создан из огня, а огонь гаснет только от воды, поэтому, когда один из вас становится злым, он должен совершить омовение". (Абу Дауд)

В суре 114 (ан-Нас) сказано, что шайтаны бывают из числа как неверующих джиннов так и людей.

«Абу Зарр пришел к пророку, когда он был в мечети, и сел. Он спросил: "Ты совершил молитву, о Абу Зарр!?" Я сказал: "Нет". Он сказал: "Так вставай и молись". Я встал, совершил молитву и потом сел. Он сказал: "Абу Зарр, проси помощи у Аллаха от зла шайтанов из числа людей и джинов". Я сказал: "О, Посланник Аллаха! Среди людей есть шайтаны?" Он ответил: Да».

Однажды к Пророку пришел человек и сказал: «О, Посланник Аллаха! Иногда я говорю (про себя, мысленно) такие стыдные вещи, что скорее упаду с неба от стыда, чем произнесу их вслух». И Пророк сказал: «Аллах Велик! Аллах Велик! Вся хвала принадлежит Аллаху, Который посылает козни (шайтана) только как наущателя» (Абу Дауд).

«Аллах определил для каждого пророка врагов - дьяволов из числа людей и джиннов, внушающих друг другу красивые слова обольщения» (6:112).

Один из сподвижников, сидевший на одном осле с Пророком сказал: «Я сидел на одном осле с Пророком, когда осел споткнулся, и я воскликнул: «Будь ты неладен, о шайтан». Посланник Аллаха, сказал: «Не говори: “Будь неладен”. Если ты скажешь так, шайтан почувствует себя сильным и скажет: “Я его поборол своей силой”. А если ты скажешь “С именем Аллаха” (бисмиллях), - он почувствует себя слабее мухи».

В суре ан-Нас упоминается шайтан по имени «Ханнас». Это шайтан, с рылом как у собаки, который укоренился в сердце сына Адама. И как только человек проявляет рассеянность, его начинает искушать шайтан, но когда он снова вспомнит Аллаха, шайтан отступает».

Теперь мы видим, как важно ежедневно защищать себя с 7 сторон мощной духовной защитой «Ха мим». Это 7 направлений защиты от шайтана, в то время как он хочет устроить засаду со всех 7 направлений.
من عرف نفسه فقد عرف ربه
Аватара пользователя
Яна Свет Леонидовна
Сообщений: 16783
Зарегистрирован: 31 дек 2016, 07:52
Откуда: Россия, Выборг
Пол: Ж

7 ха мим (ч.3)

Сообщение Яна Свет Леонидовна »

Благодарю Вас, уважаемый Вилен Хазрат, за знания.
Аватара пользователя
***phoenix***
Сообщений: 6368
Зарегистрирован: 08 сен 2021, 14:54
Пол: Ж

7 ха мим (ч.3)

Сообщение ***phoenix*** »

Благодарю Вас, Уважаемый Вилен Хазрат, за знания и метод защиты «Ха мим».
Аватара пользователя
ЕфимияЯ
Сообщений: 9532
Зарегистрирован: 21 мар 2019, 19:34
Пол: Ж

7 ха мим (ч.3)

Сообщение ЕфимияЯ »

Благодарю Вас Уважаемый Вилен хазрат, за знания.
Аватара пользователя
Valeria Volcova
Сообщений: 5654
Зарегистрирован: 30 янв 2019, 00:14
Пол: Ж

7 ха мим (ч.3)

Сообщение Valeria Volcova »

Уважаемый Vilen Хазрат, благодарю за знания.
С уважением.
Аватара пользователя
Александр В
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Сообщений: 13745
Зарегистрирован: 16 июн 2013, 01:50

7 ха мим (ч.3)

Сообщение Александр В »

Благодарю Вас Уважаемый Вилен Хазрат.
С Уважением и Благодарностью к Вам.
Ответить

Вернуться в «Школа Мусульманской Магии "Карамат" 19 ступень»