Мой сын инвалид

Добро пожаловать на наш форум!
Аватара пользователя
Мастер Никифор
Мастер Магии
Сообщений: 20119
Зарегистрирован: 16 дек 2015, 15:20

Мой сын инвалид

Сообщение Мастер Никифор »

Изображение
Прежде чем рассказать вам свою историю, хочу сказать, что я никогда не верила в существование чего-то, помимо обычной жизни. Другие миры, сверхъестественное, души, приведения и всякая нечисть были для меня ничем иным, как выдумка.
Сейчас я точно знаю, что многое есть того, о чём мы даже не догадываемся.
Так бывает, что человек, ещё не родился, а уже яростно сражается за свою жизнь. Вот и мой сынок, находясь в утробе вёл бой с судьбой, природой и обстоятельствами.
Самое первое УЗИ было слёзным, нам показали наше творение и сказали, что с ним всё хорошо. Но уже второе исследование показало, что у малыша патология обеих нижних конечностей.

С нами провели беседу и отправили на прерывание беременности. Я трое суток ходила, словно невидимка. У меня не укладывалось в голове, почему это случилось именно со мной. Я никогда не курила, всегда была в хорошей форме и муж у меня здоровый и сильный мужчина.
Спустя время, мы решили, что не будем прерывать беременность. Конечно, отдавали себе отчёт, что ребёнку будет сложно, его жизнь никогда не будет полноценной, но мы пообещали себе, что сделаем всё возможное и невозможное, чтобы он никогда не чувствовал себя другим.
В переводе с древнегреческого имя Антон означает «вступающий в бой». Так мы и назвали нашего мальчишку.
Первое время, было тяжело видеть Антона без ножек, хотелось плакать, но постепенно привыкаешь и это становится неотъемлемой частью ребёнка.
Пока дети маленькие они не чувствуют себя какими-то не такими, и лишь когда начинают понимать и видеть окружающий мир, догадываются, что они не такие как все.
О протезировании речи особо не шло, так как ножек не было до самых бёдер.
Мы не хотели заводить ещё одного ребёнка, останавливал страх, что причина может быть в одном из нас и не хотелось больше калечить чью-то жизнь.
Я часто молилась. Постоянно спрашивала, почему мой малыш? За что? Неужели нельзя было дать моему ребёнку полноценную жизнь с ножками, как у всех.
Я засыпала и просыпалась с этой мыслью. Знаю, что мы сами выбрали этот путь, но он оказался сложнее, чем я думала. Иногда, заставала плачущего мужа, у кроватки Антона. Он никогда не проявлял эмоций, но я знала, что, когда его никто не видел, он давал волю чувствам.
Года шли. Антон, стал полноценным членом общества. Работал в какой-то компьютерной компании, жил отдельно от нас и даже, как нам сказали знакомые, встречался с девушкой. Нам он пока об этом ничего не рассказывал.
Его жизнь ничем особо не отличалась от нашей, за исключением моментов, которые для нас кажутся привычными и лёгкими. Подняться на второй этаж, приготовить завтрак, сходить в душ, выйти прогуляться было для него каждый раз преодоление, но он никогда не жаловался.

А я не переставала жаловаться Богу. Приступы смирения и принятия, сменялись негодованием и злобой на окружающий мир. Постоянно представляла Антона с ногами и понимала, что жизнь у него была бы гораздо интереснее и проще.
Однажды, я гуляла по парку. Ранняя весна сковала дорожки гололёдом. Нога поехала и с силой моя голова приземлилась прямо на бордюр дорожки.
Я оказалась в странном месте. Длинный тёмный коридор с большим количеством дверей. У входа за столом сидела красивая девушка и сообщила мне, что я могу выбрать лишь одну из них. И что должна хорошо подумать, прежде чем сделать выбор.
Я ей кивнула и пошла вдоль обшарпанных стен. На каждой из дверей были таблички, которые ярко светились. На первой было написано: «Продолжать свою жизнь», на следующей: «Умереть», третья гласила: «Вернуться на день назад». Двери сменялись одна за другой. Но одна табличка меня заинтересовала. Я об этом думала и молилась всю свою жизнь. На ней было написано: «Жизнь, в которой твой сын с ногами»
Не знаю как, но я через мгновение уже её открыла и оказалась в парке, а рядом шёл мой Антон, своими ногами. Я не удержалась, разрыдалась и бросилась целовать и обнимать сына. Он в полном замешательстве не знал, как себя вести. А я, заливаясь слезами, целовала его ноги.
- Мам, что с тобой. «Что случилось?» — спросил Антон, он явно был очень напуган.
- Ничего, просто я так счастлива, прости, наверное, это с возрастное. - Ответила я и мы пошли дальше. Это был самый счастливый момент в моей жизни.
Антон жил отдельно, у него, как и в той жизни была девушка. Мой супруг был рядом. Всё было точно так же, как и там, но здесь Антон ходил.
Со временем, я привыкла к этой жизни. Пыталась как-то заговорить с мужем о той жизни, но он лишь отмахнулся от меня со словами: «Вот выдумала, даже не думай о таком.» и отвернулся от меня, а я лежала и думала, насколько прекрасен этот новый мир.
Спустя несколько месяцев мне позвонили и сообщили, что мой сын задержан. По телефону ничего не сказали, а когда мы с мужем приехали в участок, выяснилось, что наш сын подозревается в убийстве нескольких молодых девушек.
- Этого не может быть! – Кричала я на всё помещение – Мой сын пальцем никого не трогал.
Но, это оказалось правдой.

Антон, насиловал и убивал молоденьких девушек. Он не отрицал и во всём признался.
Когда на одной из встреч с ним, он и мне всё рассказал, я впервые сказала что-то страшное: «Лучше бы ты оставался без ног.»
Я вернула сыну ноги, а он забрал жизни у пяти, в ничём не винных девушек.
Мне хотелось умереть. Жизнь перестала существовать. Я вернулась домой, насыпала в руку горсть таблеток и залпом их выпила.
И снова девушка, коридор и двери. Мне дали второй шанс и я, не раздумывая подбежала к первой двери, на которой было написано: «Продолжать свою жизнь» Открыла её и оказалась в парке, лежащей на тротуаре. Вокруг меня люди. Я сильно ударилась головой, текла кровь, но поднявшись самостоятельно, поблагодарив всех за заботу, заторопилась домой.
Дома меня ждал муж и Антон со своей девушкой. Он привёл её познакомить с нами. Мой сын был без ног в коляске.
Я с слипшимися от крови волосами, всех расцеловала и прослезилась.
Этот день был последним, когда я мечтала, чтобы у сына были ноги.
Я теперь точно знаю, что всё, что делается, делается не просто так. У всего есть объяснение, просто мы о них ещё не знаем.
Мне показали, к чему может привести желание исправить то, чего нельзя исправить. Я просто полюбила жизнь такой, какая она есть и ни о чём теперь не жалею.
Вот такая странная история со мной произошла. Что это было, я не знаю, но мне это очень помогло.
И надеюсь, что мой рассказ поможет вам принять и жить. Не смириться, а именно принять жизнь такой, какая она есть. Стараться каждый день сделать её лучше для себя и окружающих. А я благодарю Бога, что он открыл мне глаза.


********************************************

Заговор на серебро, чтобы вас не сглазили и чтобы зависть не вредила.
Прочитать можно на серебряное кольцо, болшку, цепочку итд, то есть на то,
что станет вам оберегом от зависти и разрушающих сил:


"...........................................
...........................................
...........................................
...........................................
...........................................
...........................................
...........................................
...........................................
...........................................
..........................................."
"Если вы сделали вашим союзником лень,
то о высотах магии и умениях можете только мечтать."

© Мастер Никифор.

Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Рэйтрик
Сообщений: 4376
Зарегистрирован: 16 дек 2015, 22:56
Откуда: Минск
Пол: М

Мой сын инвалид

Сообщение Рэйтрик »

Благодарю Вас, Уважаемый Мастер Никифор, за такую интересную историю и ознакомление с новыми знаниями.
Аватара пользователя
Паола
Сообщений: 18461
Зарегистрирован: 29 фев 2016, 05:06
Откуда: Челябинск

Мой сын инвалид

Сообщение Паола »

Благодарю Вас Мастер Никифор за ознакомление с методом. С уважением!
Ответить

Вернуться в «Сибирское Мастерство 3»