Медитация “Сила рода”

Добро пожаловать на наш форум!
Аватара пользователя
Мастер Тени
Сообщений: 1420
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:58

Медитация “Сила рода”

Сообщение Мастер Тени »

Изображение

У каждого из нас есть свой Род, и независимо от того, в каких отношениях мы находимся со своими родственниками, живы они или нет, часто видимся или нет, знаем о них или они о нем. Род влияет на судьбу человека, как на неотъемлемую свою частичку. Известно, что иногда геноскоп начинает преобладать над гороскопом. Как известно, на судьбу человека явно оказывают влияние 7 предыдущих поколений. Поэтому работать со своим Родом очень важно!

Большинство духовных иллюзий заканчивается, как только мы оказываемся среди самых, казалось бы, близких – своих родителей, детей и других родственников.

Почему так происходит? Почему в принятии и понимании именно родных по крови заключаются, порой, самые ключевые жизненные Уроки.

ОТВЕТ НА ЭТОТ ВОПРОС МНОГОМЕРЕН

Воплощаясь, мы выбираем себе семью исходя из тех ключевых задач и уроков, которые мы приготовили для себя на Земле
Мы несем в своем теле, в своих клетках не только свою космическую ДНК, но, прежде всего, ту генетику, которая досталась нам от наших родителей и их предков.
У каждого рода существует своя Душа, которая несет всю информацию и все родовые программы, от целостности и гармонии этой Души зависит благополучие каждого в роду.


Для чего нужно работать с родом

Понять и принять свое место, роль и задачи в роду
Если вы занимаете не свое место, или играете не свою роль, то поняв это, позволить родовой системе перестроиться так, чтобы вы заняли свою истинное, гармоничное место, таким образом восстановив гармоничный поток родовой энергии
Восстановление мужского и женского родовых потоков позволяет не только наладить отношение с родными, но и гармонизировать отношения с противоположным полом, а также обеспечить более гармоничную и просветленную жизнь своим детям и внукам.


Исцеление и обретение силы рода

Медитация восстановления Родовых энергетических связей, снятия негативных родовых программ и востребования своего права на Силу Рода.

РАБОТА С РОДОМ

Работу лучше проводить стоя (энергии идут лучше) или стоять хотя бы часть медитации (встать в конце).

Обязательны паузы для прохождения энергий.

Нельзя все прочитать и потом закрыть глаза и пропускать энергии. Не получится. Они разные, делают разную работу – где-то разрушают, где-то соединяют, где-то преобразуют.

Значит, прочитать один пункт, закрыть глаза – дать энергиям пройти. Прочитать следующий, закрыть глаза, пропустить энергии и т.д.

Текст читается очень медленно, вокруг уплотняются энергии, может быть ощущение, что гудит тело.

Работа с родом. Обращение перед медитацией

Я прошу Ангелов Кармы о помощи в проведении гармонизации и балансировки энергетической системы моего Рода

Я выражаю свою волю быть заземленным в процессе проведения этой работы.

Я прошу провести работу максимально комфортно для меня с уместной интенсивностью и скоростью.

Я прошу, чтобы эта работа не прекращалась до полного исцеления энергетической системы моего Рода.

Перед основным текстом

Перед произнесением основного текста представьте следующее.

Вы стоите, по правую сторону сзади Вас — отец, по левую — мать. (Стороны не путать. Это важно.)

Каждый из родителей держит руку у Вас на плече. Дальше по тому же принципу уходим в глубь поколений. За отцом (в том же порядке) — его родители, за матерью — ее. И т.д. Кого из дальних поколений уже не знаете просто мысленно обозначьте и представьте просто в виде фигур. В итоге получается такая «пирамида» с Вами на «острие».

Справа от вас — мужская (отцовская) ветвь вашего рода. Слева — женская (материнская).

Теперь произносим основной текст. Желательно вслух. И представьте что одновременно с вами это произносит и весь ваш род.

Медитация восстановления Родовых энергетических связей, снятия негативных родовых программ и востребования своего права на Силу Рода

С благодарностью за Дар Жизни я обнимаю и благословляю Любовью весь мой Род.

Во имя Я ЕСМЬ ЕДИНОЕ, я принимаю на себя ответственность за судьбы моего Рода.

Пауза. (Дайте энергиям пройти и произвести свою работу)

Во имя Я ЕСМЬ ЕДИНОЕ и ЛЮБЯЩЕЕ, я выражаю свою волю
восстановить разрушенные связи в энергетической системе моего Рода, включив в нее
всех изгнанных и забытых;
всех нежеланных и лишенных любви, уважения и поддержки;
всех не рожденных, отвергнутых до своего воплощения.

Пауза.

Во имя Я ЕСМЬ ЕДИНОЕ и ЛЮБЯЩЕЕ, я выражаю свою волю трансформировать энергии разделения, отторжения и разрушения (независимо от их источника) в энергии Любви и Единства на всех уровнях, во всех поколениях, во всех судьбах моего Рода.

Пауза.

Во имя Я ЕСМЬ ЕДИНОЕ, ЛЮБЯЩЕЕ и ВЕЧНОЕ, я благословляю Любовью и отпускаю тех, кто по своей воле выбирает покинуть энергетическую систему моего Рода.

Пауза.

Во имя Я ЕСМЬ ЕДИНОЕ, ЛЮБЯЩЕЕ и ВЕЧНОЕ я принимаю Силу моего Рода с благодарностью и Любовью.
Во имя Я ЕСМЬ ЕДИНОЕ, ЛЮБЯЩЕЕ и ВЕЧНОЕ
отныне и навсегда поток Света, Мудрости и Любви моего Рода беспрепятственно протекает через меня и мое поколение в будущие жизни на благо моим близким, Человечеству, Земле, Мирозданию.
Да свершится.

Пауза.

Благодарю Единое Любящее Вечное.


Изображение

Как получать поддержку от женщин своего Рода
Отношения с мамой на многое влияют – на твою уверенность в себе, на отношения с мужчинами. Говорят, что женщина выбирает мужа, похожего на её маму, и всё, что она не принимала в маме, она так же не принимает в мужчине и пытается получить от него то, что не смогла получить когда-то от мамы, – безусловную любовь, поддержку, внимание, признание. Но так как мужчина только внутренне похож на её маму, то он просто неспособен дать ей то, о чём она молит.

Как только ты разберёшься со своими отношениями с мамой, ты сможешь привлечь того, кто подарит тебе то, что тебе так необходимо. Отношения с мамой также влияют на трудности в твоей жизни. Чем хуже отношения с мамой, тем больше трудностей в твоей жизни.

Отношения с отцом отвечают за твою сексуальность и финансовые потоки. Энергетические потоки от родителей дают силы жить и работать. Когда эти потоки прерываются, то трудно быть успешным.

Но сегодня мы разберёмся с материнским родом. Именно материнский род наполняет тебя базовой уверенностью в себе. Когда все женщины твоего рода поддерживают тебя, ты чувствуешь их силу и мощь за спиной.

Если же ты хранишь обиды на свою маму или бабушку, то мешаешь этой силе поддерживать тебя, лишаешься этой силы, перекрываешь поток материнской любви к себе и, следовательно, не чувствуешь связи со своим родом, со своими корнями.

Так откуда же тогда взяться укоренённости и непоколебимости? Чтобы взлететь, надо сначала напитаться. Вся неуверенность рождается от недолюбленности, когда мама что-то критикует в тебе, чем-то недовольна, но не поведением, а лично тобой.

Ярко вспомни все эти обиды, все свои слёзы – и оставь их в прошлом. Мама просто делала так, потому что искренне любила тебя и желала тебе лучшего. Она всё делала так, как умела и понимала.

Позволь себе прожить эту обиду, не обвиняя, не осуждая её. Никогда не поздно иметь счастливое детство. Сейчас ты отправишься в путешествие к первой женщине своего рода, чтобы восстановить связь и прожить свою обиду.

Закрой глаза и вспомни всё то, за что обижалась на маму, что не могла принять в ней, что злило тебя, доставляло боль, заставляло рыдать – вспомни всё и отдайся этим чувствам. Позволь себе выплакать всё, что накопилось за эти годы.

Когда полегчает, вспомни свою маму. Какая она сейчас, как она выглядит, что говорит. Вспомни, какой она была, когда была моложе. Представь её молодой женщиной, рождающей очаровательного ребёнка, тебя. Увидь её совсем молодой девушкой, полной надежд и влюблённой в жизнь.

Увидь её длинноногим подростком. Увидь её маленькой девчушкой лет пяти, увидь её совсем маленьким ребёнком, делающим первые шажки. Увидь её новорождённой, представь её в животике её мамы.

Представь её маленькой клеточкой и посмотри, как в этой клеточке соединяются две линии – линия жизни её мамы и линия жизни её отца. Выбери линию жизни её мамы и иди по ней в прошлое.

Увидь свою бабушку, носящую своего ребёнка, увидь её молодой девушкой, открытой навстречу жизни, увидь её совсем юной и иди дальше по линии её жизни, увидь её двенадцатилетней, увидь её совсем маленькой девочкой и увидь её новорождённой.

И представь её совсем крошечной в животике её мамы, и представь, как в этой клеточке соединяются линии жизни её отца и её мамы, и опять выбирай женскую линию.

Иди по ней в глубь веков, пока не дойдёшь по первой женщины своего рода. Посмотри, какая она, первая женщина твоего Рода. Почувствуй её силу, мощь и огромную любовь. Встань напротив неё, прими её благословение и сама подари ей любовь и почтение.

Посмотри, как справа и слева от неё встают все женщины твоего рода, создавая круг женской силы. Посмотри, какие они разные и в то же время, как они едины. Наполни их своей любовью, своей силой и прими их любовь и поддержку.

И когда ты будешь готова, возвращайся назад по линии женской судьбы, исцеляя и выправляя её, наполняя светом своей любви и благодарности.

И снова увидь свою бабушку в животике у её мамы, увидь её новорождённой, улыбающейся новому дню, увидь её крошечной девочкой открывающей для себя мир, увидь её маленькой девочкой, танцующей и кружащейся, увидь её девочкой-подростком, смешливой и озорной.

Увидь её юной девушкой, впервые влюблённой и спешащей на первое свидание, Увидь её молодой женщиной, ждущей своего ребёнка.

И увидь свою маму в животике у её мамы. И увидь свою маму, только что появившуюся на свет, и увидь свою маму маленькой девочкой, играющей с куклами, и десятилетней, читающей книгу, увидь свою маму юной девушкой, смущённо улыбающейся своему любимому.

Увидь свою маму ждущей своего ребёнка и увидь себя в животике у своей мамы, увидь себя новорождённой, увидь себя говорящей первые слова, увидь себя пятилетней, получающей подарок на день рождения.

Увидь себя юной девушкой, впервые идущей на свидание. Увидь себя сегодняшней. И сделав вдох и выдох, возвращайся в реальность.

Теперь ты чувствуешь, что все Женщины твоего Рода стоят за твоей спиной и поддерживают тебя. Это изменит будущую судьбу женщин твоего рода – и твою, и твоих дочерей.

А если у тебя будут сыновья, тогда их дочерям придётся совершить своё путешествие по материнской линии и сделать то, что ты сделала сейчас.

Сейчас ты можешь написать новую судьбу женщин своего рода, и твои потомки продолжат то, что начала ты.

Можешь начать так: «Отныне все женщины моего рода…» и дальше писать о том, что ты хочешь, чтобы происходило в твоей жизни, в твоих отношениях, в жизни твоих дочерей и жизни твоих внучек.
Аватара пользователя
nata14
Сообщений: 7520
Зарегистрирован: 16 ноя 2014, 13:27

Медитация “Сила рода”

Сообщение nata14 »

Благодарю Вас, уважаемый Мастер Тени, за медитацию. С уважением.
Аватара пользователя
Тиа
Сообщений: 14298
Зарегистрирован: 03 май 2015, 16:35
Пол: Ж

Медитация “Сила рода”

Сообщение Тиа »

Благодарю, уважаемый Мастер Тени, за тему.
Аватара пользователя
Яна Свет Леонидовна
Сообщений: 16726
Зарегистрирован: 31 дек 2016, 07:52
Откуда: Россия, Выборг
Пол: Ж

Медитация “Сила рода”

Сообщение Яна Свет Леонидовна »

Благодарю Вас, уважаемый Мастер Тени, за медитацию.
Аватара пользователя
Yaroslava
Сообщений: 11376
Зарегистрирован: 03 июн 2014, 21:52
Пол: Ж

Медитация “Сила рода”

Сообщение Yaroslava »

Уважаемый Мастер Тени, благодарю Вас за продолжение интересной и важной темы Сила Рода.
С уважением!
Аватара пользователя
Александр В
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Сообщений: 13745
Зарегистрирован: 16 июн 2013, 01:50

Медитация “Сила рода”

Сообщение Александр В »

Благодарю Вас Уважаемый Мастер Тени.
С Уважением и Благодарностью к Вам.
Аватара пользователя
VioletaCiobanu
Сообщений: 319
Зарегистрирован: 23 сен 2022, 22:21
Пол: Ж

Медитация “Сила рода”

Сообщение VioletaCiobanu »

Благодарю Вас, уважаемый Мастер Тени!
Аватара пользователя
Иветта
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Сообщений: 17886
Зарегистрирован: 25 апр 2013, 21:56
Пол: Ж

Медитация “Сила рода”

Сообщение Иветта »

Благодарю Вас , с уважением.
Аватара пользователя
s1ren Ivanova
Сообщений: 3539
Зарегистрирован: 31 авг 2019, 17:22
Пол: Ж

Медитация “Сила рода”

Сообщение s1ren Ivanova »

Благодарю Мастер Тени за знания. С уважением.
Аватара пользователя
ЕфимияЯ
Сообщений: 9428
Зарегистрирован: 21 мар 2019, 19:34
Пол: Ж

Медитация “Сила рода”

Сообщение ЕфимияЯ »

Благодарю Вас, уважаемый Мастер Тени, за медитацию.
Аватара пользователя
Макошь
Сообщений: 10442
Зарегистрирован: 22 авг 2019, 20:35
Пол: Ж

Медитация “Сила рода”

Сообщение Макошь »

Благодарю Вас, уважаемый Мастер Тени, за Ваш труд и ценную медитацию "Сила Рода"!
С уважением.
Аватара пользователя
Селена_13
Сообщений: 794
Зарегистрирован: 15 дек 2022, 23:47
Пол: Ж

Медитация “Сила рода”

Сообщение Селена_13 »

Благодарю Вас, уважаемый Мастер Тени, за медитацию!
Аватара пользователя
Нонна
Сообщений: 1852
Зарегистрирован: 06 янв 2020, 10:01
Пол: Ж

Медитация “Сила рода”

Сообщение Нонна »

Благодарю Вас, уважаемый Мастер Тени, за медитацию.
Аватара пользователя
Петровна
Сообщений: 3346
Зарегистрирован: 02 июл 2021, 00:47
Откуда: Москва
Пол: Ж

Медитация “Сила рода”

Сообщение Петровна »

Уважаемый Мастер Тени, благодарю Вас за знания и медитацию «Сила Рода».
С уважением к Вам.
Аватара пользователя
Паола
Сообщений: 18452
Зарегистрирован: 29 фев 2016, 05:06
Откуда: Челябинск

Медитация “Сила рода”

Сообщение Паола »

Благодарю Вас Мастер Тени за полезную медитацию. С уважением!
Аватара пользователя
Джулианна
Сообщений: 4084
Зарегистрирован: 25 май 2017, 18:43
Пол: Ж

Медитация “Сила рода”

Сообщение Джулианна »

Здравствуйте Уважаемый Мастер Тени. Благодарю Вас за продолжение темы по Роду. С Уважением.
Аватара пользователя
НадеждаЛукьянникова
Сообщений: 3481
Зарегистрирован: 12 дек 2022, 15:20

Медитация “Сила рода”

Сообщение НадеждаЛукьянникова »

Благодарю Вас, уважаемый Мастер Тени, за медитацию.
Аватара пользователя
Айвеус
Сообщений: 2463
Зарегистрирован: 30 мар 2018, 12:54
Откуда: ХМАО
Пол: Ж

Медитация “Сила рода”

Сообщение Айвеус »

Уважаемый Мастер Тени, благодарю Вас за медитацию
Аватара пользователя
La flor
Сообщений: 1798
Зарегистрирован: 27 мар 2018, 01:28
Пол: Ж

Медитация “Сила рода”

Сообщение La flor »

Уважаемый Мастер Тени благодарю Вас за медитацию "Сила Рода".
С уважением.
Аватара пользователя
Alex. 63
Сообщений: 3803
Зарегистрирован: 17 ноя 2022, 17:16
Пол: М

Медитация “Сила рода”

Сообщение Alex. 63 »

Уважаемый Мастер Тени, благодарю Вас за медитацию
Аватара пользователя
Анфиса 33
Сообщений: 1331
Зарегистрирован: 16 май 2023, 20:59
Пол: Ж

Медитация “Сила рода”

Сообщение Анфиса 33 »

Благодарю Вас, Уважаемый Мастер Тени!
Аватара пользователя
Дарина_21
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Сообщений: 7472
Зарегистрирован: 29 сен 2013, 13:23
Откуда: Якутск
Пол: Ж

Медитация “Сила рода”

Сообщение Дарина_21 »

Благодарю Вас Уважаемый Мастер Тени за медитацию.
С уважением к Вам.
Любовь Бога такова, что он никогда не подсунет змею, если вы просите яблоко....
Аватара пользователя
vitas
Сообщений: 2158
Зарегистрирован: 01 окт 2022, 13:36
Пол: Ж

Медитация “Сила рода”

Сообщение vitas »

Прочитано. Благодарю. С уважением.
Ответить

Вернуться в «Интересное и познавательное»