Магия Древних дошедшая в славянской системе. Икотница.

Добро пожаловать на наш форум!
Аватара пользователя
Магистр Эмиль
Магистр Приора ОХЗДС
Сообщений: 2670
Зарегистрирован: 13 мар 2017, 16:48
Пол: М

Магия Древних дошедшая в славянской системе. Икотница.

Сообщение Магистр Эмиль »

Изображение
Хочу начать особое направление, которое относится к наследию Магии Древних в Славянской культуре и народностях.
Мало кто знает, ведь не только Волоты и богатыри Руси связаны с Древними, есть куда и более древние и магические
системы, которые относятся к наследию Древних на Руси.
Вы наверное знаете, что со времен Лимурии (Древних) до наших дней сохранилось наследие Древних, которое проявляется и больше сохраняется в таких культах и системах как Тольтекская магия, Вуду, Обеах, Таиландская и древне Китайская (азиатская) магия.
Все эти пауки и червячки, которые могут ни с того ни с сего завестись в человеке благодаря порче, все эти искусывание себя до крови,
вселение особых духов, которых не изгонишь методами (Великой Расы) итд, все это наследие и оружие от Древних.
Конечно эти все ужасы не есть хорошо, но поверьте, это было только ответом на военные и страшные действия Великой Расы и их притязания.
Но не будем уходить в политику отношений рас, а перейдем лучше к темам, которые приоткроют вам завесу таинственности и кое какие страшные тайны о магии и техниках Магии Древних на Руси.
И как бы то странно ни звучало, начну с выкладки рассказа о Икотницах....


Это случилось в начале 2000-х. Моя мама неожиданно собралась замуж! После тяжёлого развода с отцом она почти 10 лет ни с кем даже не встречалась. А тут влюбилась, как девчонка...

Мне было пять, когда отец ушёл от нас. Помню, он хотел отсудить меня у мамы, но у него ничего не вышло. Больше я его не видела... Мама гордая была, от алиментов отказалась, а сама работала в двух местах, чтобы у меня имелось всё необходимое. На личную жизнь она давно махнула рукой... Но, как известно, от судьбы не уйдёшь... вот и самый близкий мне человек - моя мама - наконец обрела своё женское счастье.

Само собой, я была за неё рада. Вот только мне пришлось кардинально менять привычный уклад жизни. После свадьбы молодожёны собрались ехать на Байкал - мамин избранник был заядлым рыболовом. Конечно, они и мне предлагали поехать с ними, да только я совсем этого не хотела. Сомнительное удовольствие - быть третьим лишним в Медовый месяц! Встал вопрос - куда меня девать? В свои 14 лет я вполне могла бы пожить и одна, но мама ни в какую. Говорила: "Рано ещё!"

Тут она и вспомнила о моём отце и призналась, что была в сильной обиде на него за то, что однажды он ей изменил. Мама не простила и подала на развод, а ещё пообещала ему, что дочку (то есть меня) он никогда не увидит. Поэтому папа был вынужден обратиться в суд и бороться за свои отцовские права. После развода он уехал к себе на север, в Архангельскую область. Несколько раз приезжал навестить меня, да мама каждый раз обманывала отца, чтобы не допустить нашей встречи - то я в далёкий лагерь уехала, то к бабушке...

Вот оно как всё оказалось... Мама попросила у меня прощения и сама предложила поискать его и наладить с ним отношения. Я, конечно, была только "за"! Нашла его быстро, он так и жил всё это время в своей далёкой северной деревушке. Очень обрадовался! Оказалось, что несколько лет назад женился там на местной женщине, и у меня подрастает братишка!

Итак, было решено отправить меня к нему. Сначала на месяц, а, если понравится, то и на всё лето. Честно признаюсь, мне очень хотелось побывать там, увидеть Белое море, погулять по таинственному северному лесу...

Отец встретил меня на станции на своём "УАЗике". Мы не сразу нашли общий язык, ведь столько лет не виделись! Но впереди было много времени, и я не сомневалась, что всё наладится.

Деревня оказалась такой, какой я и ожидала - посреди дремучего северного леса и с холодной быстрой рекой. А до моря нужно было ещё ехать, отец обещал свозить.

Я была просто околдована людьми, живущими там. Их мягкий северный говорок был подобен песне! Сначала мне было немного смешно их слушать - представьте себе речь с постоянной вопросительной интонацией в конце утвердительного предложения! А самое потешное, что уже через каких-то две недели я и сама начала так говорить!

В общем, все встретили меня хорошо - папа, мой младший братишка, соседи, новые друзья... Все... кроме Аксиньи, жены отца...

Уж не знаю, почему она меня невзлюбила, да только это очень хорошо чувствовалось. Нет, речь у неё была такая же милая и напевная, да только вкупе с хитрыми, недобрыми глазами, у меня от неё всегда бежал холодок по спине...

И вот однажды она предложила мне испить "особого" домашнего квасу. Кто же откажется?! Но, когда я уже приготовилась сделать первый глоток, в дом вошёл отец и как закричит:

- Аксинья! Ты чего удумала?! Это же дочь моя!

Он выхватил у меня кружку, зло посмотрел на жену и отдал ей напиток. Но та лишь улыбнулась, нисколько не смутившись.

- Да что ей будет-то! Молодая она ещё! - сказала Аксинья.

- Вылей эту гадость! - настаивал отец. - А не то не посмотрю, что ты женщина!

Аксинья хмыкнула, но перечить не стала, вылила квас в раковину и показала мужу пустую кружку.

Я в тот момент так и не поняла, чего она хотела. Отравить меня? Опоить? Зачем? Просто из вредности?

Вечером я рассказала об этом случае моей новой подружке Томке. А она вытаращила на меня свои огромные глазищи и воскликнула:

- Ты что?! И правда ничего не понимаешь? Аксинья - самая настоящая ведьма-икотница! Все в деревне это знают. С ней надо держать ухо востро! Правда, я и не думала, что она решится на такое...

- Да на какое - на такое?! - недоумевала я.

- Неужели ты никогда про Икотку не слышала?

- Про икоту слышала, конечно. Сама, бывает, икаю...

Томка закатила глаза.

- Да не просто икоту, а Икотку! Это особый вид порчи в виде злого духа, который поселяется в человеке и начинает им управлять. Носитель Икотки уже не принадлежит себе до конца. Дух заставляет его не только часто и подолгу икать, но и бесноваться - говорить чужим, грубым голосом, истерически хохотать, грязно ругаться. А ещё тело человека, в котором поселилась Икотка, может так неестественно выгнуться, что аж жуть берёт!

Я смотрела на свою подругу и ждала, что та рассмеётся и скажет: "Ой, видела бы ты себя! Я же пошутила!" Но Тома была абсолютно серьёзной.

- А ещё, - продолжала она. - Икотка может рассказать о любом человеке такое, что он сам тщательно старается скрыть от других! А также может находить пропавшие вещи! Эта нечисть всё знает!

- Постой, постой, - я старалась хоть что-то понять в этом потоке новой для меня безумной информации. - А как Икотка попадает в человека?

- Вот! Это самое ужасное и интересное! Её выращивают особым образом ведьмы-икотницы. А потом дают съесть с едой или выпить с чем-нибудь, например, с квасом. Но приживается Икотка в основном у взрослых женщин. У девочек редко, но всё же бывает. А вот мужиков она совсем не жалует.

- Почему? - удивилась я.

- Никто не может это объяснить... может, потому, что они водки много пьют? Икотка спиртное не переносит и не даёт своей носительнице его употреблять. Но это только догадки.

Я задумалась. Значит, Аксинья хотела мне Икотку подсадить? Я, конечно, ещё не взрослая женщина, но и не ребёнок!

Тома тем временем продолжала:

- У Аксиньи все женщины в роду были ведьмами-икотницами. Особенно бабка её славилась этим, жуткая и злобная старуха. Порчу наводила на всех женщин подряд, стоило только им косо взглянуть на неё... Лет 50 назад в нашей деревне почти половина жительниц носили в себе злого духа. Моя бабушка рассказывала, что приезжал к ним доктор из города, когда уже невозможно стало эту беду скрывать. Он, значит, осматривает бесноватую с Икоткой, а та ему и говорит: "Ехали бы вы, доктор, домой, а то всё вашей жене отпишу - как вы молоденьких медсестёр к себе в кабинет регулярно приглашаете, а заодно и про деньги она узнает - те, которые вы от неё под ванной прячете!"

Я слушала Томку, открыв рот, а она продолжала:

- Представляешь состояние доктора? Никто кроме него про спрятанные деньги не знал! Написал он заключение, что все здоровы да свалил отсюда побыстрее. С Икоткой связываться - себе дороже, от неё ничего не скроешь!

Я стояла и не представляла, как теперь мне со всей этой бесовщиной жить, а Томка решила ещё подлить масла в огонь:

- А хочешь сама всё своими глазами увидеть?

- Что увидеть? - спросила я дрожащим голосом.

Подруга взяла меня за руку.

- Пошли!

По дороге Тома пояснила:

- У нас на Севере до сих пор женщины с Икоткой не редкость. Сейчас одну из них тебе покажу.

Мы подошли к дому, стоявшему у самой реки. Вошли в него - двери в деревне никто не запирал. Нас встретила хозяйка. Миловидная, приветливая, предложила нам сесть и отведать её блинов.

- Нет, тётя Маша, не беспокойтесь, мы ненадолго.

- Тогда я чай заварю, - сказала женщина и пошла к печке, став к нам спиной.

И тут произошло то, что не поддаётся ни логике, ни законам физики, и что я ещё долго буду видеть в кошмарах... Голова женщины вдруг повернулась в нашу сторону на 180 градусов, тогда, как тело продолжало стоять всё так же - грудью к печке, к нам спиной!...

- Вам какой чай? Ромашковый или шиповниковый? - спросила низким грубым голосом неестественно повёрнутая жуткая голова... Причём слова она произносила не на выдохе, как нормальные люди, а на вдохе! И было это похлеще любого фильма ужасов!

Я уже готова была бежать, куда глаза глядят, только бы не видеть всей этой страсти, но Тома меня остановила.

- Тётя Маша! Я вчера заколку потеряла. Скажи мне, где она?

Жуткое существо, которое Тома называла тётей Машей, ответило не раздумывая всё в той же нелепой манере - на вдохе:

- Дурья твоя башка, девка! Заколка спокойно под подушкой лежит.

А потом голова посмотрела на меня и произнесла:

- Что? Так и не призналась матери, как однажды вытащила деньги из её кошелька, чтобы купить себе ту дрянную короткую юбку?

- Тома, пожалуйста, уйдём отсюда, - прошептала я, чувствуя, что вот-вот потеряю сознание.

Подруга помогла мне подняться и повела прочь из дома бесноватой женщины. Мы шли к двери, а хозяйка вдруг разразилась такой бранью,что даже грузчики в порту покраснели бы...

К счастью, месяц моего прибывания в той забытой Богом деревушке подходил к концу. Отец спросил меня, не хочу ли я остаться у них на всё лето. Я ответила отказом, и он не настаивал. Договорились, что в следующий раз он сам ко мне приедет. Один.

По дороге к дому я думала о том, что мне сказала "тётя Маша". О злополучной юбке, купленной на деньги, вытащенные украдкой из маминой сумки. Это был тот самый случай из моей жизни, за который мне было безумно стыдно, но о котором совсем никто не знал!

Отец сдержал обещание и один раз действительно приезжал ко мне. Но близкими мы так и не стали. Наверное, потому, что между нами стояла его жена-ведьма. А ещё мой брат, которому суждено было продолжить традицию своего рода и стать новым жутким колдуном-икотником. Тома мне рассказывала, что Икотки живут только в женщинах, а вот самыми страшными и злобными колдунами становятся именно мужчины...


Знаете, такая магия, как выращивание особых видов плесени, кормление бесов, игош итд, это все наследие Древних...
Тема мною дается для того, чтобы имеющие мудрость смогли уразуметь кое что.
А теперь хочу дать практический метод из Магии Древних, а точнее мафоз, чтобы разум крепкий был.
Этот мафоз из Магии Древних применяется для усиления сил разума, соображения, интеллекта, сил ума и понимания.
Очень полезная вещь, для тех, кто хочет усилить и развить силу своего разума и понимания.


"........................................"

Лучше произносить как мантру дважды в день по 5-7 минут.
Курс проработки мафоза от 14 до 21 дня. Но вы не пожалеете, что практиковали этот метод Магии Древних.
Психика человека это целый лабиринт с кучей своих минотавров.
Аватара пользователя
***phoenix***
Сообщений: 6188
Зарегистрирован: 08 сен 2021, 14:54
Пол: Ж

Магия Древних дошедшая в славянской системе. Икотница.

Сообщение ***phoenix*** »

Благодарю Вас, Уважаемый Магистр Эмиль, за знания и ознакомление с методом.
Аватара пользователя
K4style
Сообщений: 1657
Зарегистрирован: 30 июл 2020, 10:59
Откуда: Санкт Петербург
Пол: Ж

Магия Древних дошедшая в славянской системе. Икотница.

Сообщение K4style »

Благодарю Вас
Аватара пользователя
НадеждаЛукьянникова
Сообщений: 3481
Зарегистрирован: 12 дек 2022, 15:20

Магия Древних дошедшая в славянской системе. Икотница.

Сообщение НадеждаЛукьянникова »

Благодарю Вас, уважаемый Магистр Эмиль, за знания. С уважением к Вам.
Аватара пользователя
Паола
Сообщений: 18461
Зарегистрирован: 29 фев 2016, 05:06
Откуда: Челябинск

Магия Древних дошедшая в славянской системе. Икотница.

Сообщение Паола »

Благодарю Вас Магистр Эмиль за ознакомление с методом. С уважением!
Ответить

Вернуться в «Сибирское Мастерство 2»