Важное Объявление о исключении из Внутреннего круга

Добро пожаловать на наш форум!
Аватара пользователя
K4style
Сообщений: 1660
Зарегистрирован: 30 июл 2020, 10:59
Откуда: Санкт Петербург
Пол: Ж

Важное Объявление о исключении из Внутреннего круга

Сообщение K4style »

Уважаемый Мастер, я не гневе . Я просто спросила почему я отписываюсь всегда, а меня заблокировали. Ведь не говорилось о том ,что будут исключены те кто не каждый день заходит на сайт и не в день создания темы отписывается , а позже. Я правильно понимаю что если я не смогу ежедневно посещать сайт , меня блокируют и все?
Очень жаль что я уже второй год с вами,училась, и всегда слушалась и делала все так как просили и только из-за нехватки времени ежедневно посещать сайт меня исключат без права быть вашим учеником в дальнейшем.
Получилось так что я попала под одну гребенку с теми кто реально не отписывался. Но это же не так…
Прошу прощения если зря все это писала.
Аватара пользователя
Akulina
Сообщений: 1125
Зарегистрирован: 08 фев 2023, 16:20
Пол: Ж

Важное Объявление о исключении из Внутреннего круга

Сообщение Akulina »

С объявлением ознакомлена. С уважением.
Аватара пользователя
Олеся Валерьевна
Сообщений: 3194
Зарегистрирован: 24 янв 2023, 20:39
Пол: Ж

Важное Объявление о исключении из Внутреннего круга

Сообщение Олеся Валерьевна »

Уважаемый Совет Проекта ОТЗ, здравствуйте!С информацией ознакомилась.
Аватара пользователя
vitas
Сообщений: 2302
Зарегистрирован: 01 окт 2022, 13:36
Пол: Ж

Важное Объявление о исключении из Внутреннего круга

Сообщение vitas »

Уважаемый Мастер! Я тоже немного в шоке. Читаю, отписываюсь и вдруг блокировка. Тогда скажите, пожалуйста, какая должна быть статистика? Всегда отписываюсь не просто только написать, а с сознанием того, как я познала, изучила материал. Очень жаль, что попала в этот список. Просто несправедливо. Но - это Ваше решение. Обсуждать не буду. Заранее спасибо.
Аватара пользователя
Лепесток
Сообщений: 3667
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:56
Пол: Ж

Важное Объявление о исключении из Внутреннего круга

Сообщение Лепесток »

Здравствуйте, уважаемый Совет Проекта ОТЗ.
С информацией ознакомилась.
С почтением к Вам.
Аватара пользователя
Veta46
Сообщений: 534
Зарегистрирован: 01 окт 2022, 13:23
Пол: Ж

Важное Объявление о исключении из Внутреннего круга

Сообщение Veta46 »

Уважаемый Совет Проекта ОТЗ, здравствуйте! С информацией ознакомилась!
Аватара пользователя
Мастер Никифор
Мастер Магии
Сообщений: 20168
Зарегистрирован: 16 дек 2015, 15:20

Важное Объявление о исключении из Внутреннего круга

Сообщение Мастер Никифор »

K4style писал(а): 13 мар 2023, 22:48 Уважаемый Мастер, я не гневе . Я просто спросила почему я отписываюсь всегда, а меня заблокировали. Ведь не говорилось о том ,что будут исключены те кто не каждый день заходит на сайт и не в день создания темы отписывается , а позже. Я правильно понимаю что если я не смогу ежедневно посещать сайт , меня блокируют и все?
Очень жаль что я уже второй год с вами,училась, и всегда слушалась и делала все так как просили и только из-за нехватки времени ежедневно посещать сайт меня исключат без права быть вашим учеником в дальнейшем.

Получилось так что я попала под одну гребенку с теми кто реально не отписывался. Но это же не так…
Прошу прощения если зря все это писала.
Не нужно смешить всю честную компанию, уважаемая.
Во внутреннем круге 36 тем, вы отписались только в 4 и все это при том, что прошло две недели.
И после этого вы хотите сказать что вы правы?
Перестаньте. Вы смешите просто всех.
Давайте смотреть логически. Администрация через админку может отследить время и дни, когда вы заходите и бываете на проекте.
А теперь самое интересное, вы были и вчера и позавчера, а во внутреннем круге вы отписались только в 4 темах.
Теперь внимание, вопрос, что мешало вам те дни отписаться в остальных темах, если вы были на форуме?
Только сказок больше придумывать не нужно, что заходили на пару минут и дети мешали вам отписаться. Это будет уже гомерический смех!
"Если вы сделали вашим союзником лень,
то о высотах магии и умениях можете только мечтать."

© Мастер Никифор.

Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Мастер Никифор
Мастер Магии
Сообщений: 20168
Зарегистрирован: 16 дек 2015, 15:20

Важное Объявление о исключении из Внутреннего круга

Сообщение Мастер Никифор »

vitas писал(а): 13 мар 2023, 23:13 Уважаемый Мастер! Я тоже немного в шоке. Читаю, отписываюсь и вдруг блокировка. Тогда скажите, пожалуйста, какая должна быть статистика? Всегда отписываюсь не просто только написать, а с сознанием того, как я познала, изучила материал. Очень жаль, что попала в этот список. Просто несправедливо. Но - это Ваше решение. Обсуждать не буду. Заранее спасибо.
Теперь относительно вас. Вам та же информация :

Во внутреннем круге 36 тем, а вы были на форуме: 13, 12, 11, 8, 5, 4, 1 числах марта месяца.
Даже если учесть, что вы не во все дни бываете, то 11, 12 и 13 число давало вам возможность отписаться во всех темах внутреннего круга.
Я могу даже понять, что в какое то число было мало времени, в другое отключили нечаянно интернет или там Армагеддон случился на Венере и это вам помешало.
Но остальные то дни что мешало? Или вы не читали все объявления и предупреждения что писались до этого?
Все честно и справедливо! Как вы с нами, так и мы с вами!
"Если вы сделали вашим союзником лень,
то о высотах магии и умениях можете только мечтать."

© Мастер Никифор.

Изображение
Изображение
Аватара пользователя
mira057
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Сообщений: 10578
Зарегистрирован: 08 июн 2013, 17:06
Пол: Ж

Важное Объявление о исключении из Внутреннего круга

Сообщение mira057 »

Здравствуйте уважаемый Совет Проекта ОТЗ!
С информацией ознакомилась.
С уважением!
Carpe diem-лови момент.
Аватара пользователя
Azi
Сообщений: 456
Зарегистрирован: 04 сен 2020, 21:42
Пол: М

Важное Объявление о исключении из Внутреннего круга

Сообщение Azi »

Здравствуйте уважаемый Совет Проекта ОТЗ!однако мы штрафники но всегда уважаем ваш труд и бесценные знания

С уважением
Аватара пользователя
Rina
Сообщений: 613
Зарегистрирован: 16 окт 2021, 09:01
Пол: Ж

Важное Объявление о исключении из Внутреннего круга

Сообщение Rina »

С информацией ознакомлена
Аватара пользователя
Каша.GQ
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Сообщений: 5899
Зарегистрирован: 26 авг 2017, 00:01
Откуда: Адлер
Пол: М

Важное Объявление о исключении из Внутреннего круга

Сообщение Каша.GQ »

Уважаемый Совет Проекта ОТЗ, приветствую Вас. С данной темой ознакомлен. С уважением к Вам и С уважением к Вашему труду.
"Молитесь, Господь поможет Вам по вере Вашей"
Аватара пользователя
Самсон77
Сообщений: 3443
Зарегистрирован: 18 авг 2015, 08:49

Важное Объявление о исключении из Внутреннего круга

Сообщение Самсон77 »

Уважаемый Совет Проекта ОТЗ с информацией ознакомился!
С Уважением!
Аватара пользователя
хотабыч
Сообщений: 4176
Зарегистрирован: 10 июл 2013, 13:34
Пол: М

Важное Объявление о исключении из Внутреннего круга

Сообщение хотабыч »

Здравствуйте, уважаемый Совет Проекта ОТЗ! Прошу прощения за повторный пост. Я всё понял, все осознал, больше такого не повториться, в дальнейшем буду прилежно выполнять установленные правила. Виноват, исправлюсь. Прошу Вас вернуть меня во внутренний круг. Надеюсь на Ваше снисхождение и понимание. С уважением.
Аватара пользователя
K4style
Сообщений: 1660
Зарегистрирован: 30 июл 2020, 10:59
Откуда: Санкт Петербург
Пол: Ж

Важное Объявление о исключении из Внутреннего круга

Сообщение K4style »

Мастер Никифор, нет, смешить не буду. Дети не мешали. Иногда когда заходишь по работе в интернет открывается сайт на котором была раньше. И видимо высвечивается что я появилась, но я переходу на страницу работы. Я не вру , но оправдаться считаю нужным. Тк модераторы видят что прошлые месяца я отписывалась. Да я могу за 1 раз прочесть пол месяца и отписаться, это же не меняет того что я отписалась в комментариях.

Я здесь учусь и всегда принимаю когда вы можете направить на нужный путь, но я честно везде отписуюсь( и не только в темах отзвип, а и в обычных) 4 темы прокомментировано мной тк ночью я зашла прочесть все, но уже доступ был закрыт. Отписывалась в обычных открытых уроках, а где доступ закрыт конечно нет.
Я не конфликтую, просто хочу себя отстоять. В этой жизни иначе нельзя. Но отписываюсь я всегда. Хоть и с опоздание. Другие месяца же проверить можно.
С уважением к Вам.
Аватара пользователя
Akulina
Сообщений: 1125
Зарегистрирован: 08 фев 2023, 16:20
Пол: Ж

Важное Объявление о исключении из Внутреннего круга

Сообщение Akulina »

Уважаемый Совет проекта ОТЗВИП. Разрешите и мне объяснить причину не всех моих отписок по темам Внутреннего Круга. Я на сайте с 8 февраля. Март-это первый месяц, когда я вошла во Внутренний Круг. Мне было несколько сложно сразу до конца и правильно сориентироваться на сайте. Я не знала, что под каждым месяцем круга была ссылка. Я читала только те темы Внутреннего Круга, которые были видны в всплывающих окнах. Вчера, после оповещения о блоке, в личных сообщениях мы переписывались с уважаемым archierei, где он мне все четко и понятно объяснил, где смотреть нужные темы. За что ему огромная благодарность. Поэтому, считаю возможным попросить Вас о восстановлении меня во Внутреннем Круге. Под всеми прочитанными темами отписываюсь всегда, тк закон обмена энергиями знаю прекрасно. Вовремя прочитывать темы и отписываться под каждой обещаю. С большим уважением к Вам и благодарностью за уникальные знания.
Аватара пользователя
vitas
Сообщений: 2302
Зарегистрирован: 01 окт 2022, 13:36
Пол: Ж

Важное Объявление о исключении из Внутреннего круга

Сообщение vitas »

Уважаемый Мастер Никифор! Я не буду с Вами спорить, просто не имею морального права. Но темы я не только читаю для про формы, но я и их ещё изучаю. И отписываюсь только после их изучения, а не формально, лишь бы отписаться. А Вы меня лишили этого права, т. е. прочитал - не прочитал - быстрее напиши. Я стараюсь не только изучать Ваши опыты и знания, я стараюсь приобретать дополнительно Вашу литературу, стараюсь и другие периодические издания приобрести. Дополнительно во всех школах стараюсь участвовать, а меня просто выбросили за 4 дня, что не отписалась, за борьбу, тем, более я только недавно вступила во Внутренний Круг, все боялась. Да на форуме я зарегистрировалась в октябре, но прежде чем вступить в ВК, я изучала правила, ведь это серьёзное Общество. А меня за то, что очень осторожно и тщательно подхожу к изучению тем-наказали.Я не хочу, чтобы изучая в дальнейшем Ваши уроки, на меня выливался негатив. Спасибо, что Вы нам преподаёт такие жёсткие уроки. Впредь для меня наука будет. Сначала отпишусь, а потом буду изучать. С уважением.
Аватара пользователя
Тартила
Сообщений: 879
Зарегистрирован: 24 янв 2018, 13:07
Пол: Ж

Важное Объявление о исключении из Внутреннего круга

Сообщение Тартила »

Уважаемый Совет Проекта ОТЗ, Здравствуйте! С информацией ознакомилась.
Аватара пользователя
карлыгаш
Сообщений: 2116
Зарегистрирован: 14 ноя 2014, 20:11

Важное Объявление о исключении из Внутреннего круга

Сообщение карлыгаш »

Благодарю за информацию,уважаемый Совет Проекта Отз Вип.
Аватара пользователя
dysha
Мастер
Сообщений: 9385
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:05
Откуда: Украина
Пол: Ж

Важное Объявление о исключении из Внутреннего круга

Сообщение dysha »

Здравствуйте, Мастер Никифор. Читаю тему и поражаюсь, все такие честные, не виноватые, ну прямо любо - дорого посмотреть, одна администрация форума выступает в роли Дьявола, вы не находите? Все учаться, получают знания и одну тему читают раз 40, чтобы точно понять что в ней написано и как это можно применить в жизни, вот и не успевают бедные отписаться во многих темах, чего уж тут не понять то, мы понимаем) Но понимаем и многое другое, не умеете ценить труд Мастеров и Магистров, тогда предлагаю свой вариант возвращения во Внутренний Круг - с каждого штрафника 3 новые и интересные темы на форум выложить. ( только после решения администрации форума!!!) Вот и увидите на своем примере как это трудиться и не получать за это простое "Спасибо".
Это только кажется, что за все платят деньгами. За все действительно важное платят кусочками души.
Аватара пользователя
K4style
Сообщений: 1660
Зарегистрирован: 30 июл 2020, 10:59
Откуда: Санкт Петербург
Пол: Ж

Важное Объявление о исключении из Внутреннего круга

Сообщение K4style »

Я готова, если разрешите🙏🏻
Подскажите пожалуйста, сюда выставить 3 темы? Или админам отправить, а они опубликуют если понравятся темы Вам?
Аватара пользователя
dysha
Мастер
Сообщений: 9385
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:05
Откуда: Украина
Пол: Ж

Важное Объявление о исключении из Внутреннего круга

Сообщение dysha »

K4style, вы внимательно прочитали мое сообщение??? Я для кого красным подчеркнула, что готовить темы и их выкладывать можно будет только после того, как такое решение примет Администрация форума???
Это только кажется, что за все платят деньгами. За все действительно важное платят кусочками души.
Аватара пользователя
K4style
Сообщений: 1660
Зарегистрирован: 30 июл 2020, 10:59
Откуда: Санкт Петербург
Пол: Ж

Важное Объявление о исключении из Внутреннего круга

Сообщение K4style »

Внимательно, я написала : если разрешите.
Просто может кому-то это не нужно, а я готова сделать все , чтоб меня вернули. И буду впредь ежедневно отписываться и заходить на сайт. И прошу прощения за то что не поняла сразу до конца условий что нужно прям день в день отписаться.
Аватара пользователя
Совет Проекта ОТЗ
Администратор
Сообщений: 2967
Зарегистрирован: 26 сен 2016, 21:51

Важное Объявление о исключении из Внутреннего круга

Сообщение Совет Проекта ОТЗ »

K4style писал(а): 14 мар 2023, 10:34 Мастер Никифор, нет, смешить не буду. Дети не мешали. Иногда когда заходишь по работе в интернет открывается сайт на котором была раньше. И видимо высвечивается что я появилась, но я переходу на страницу работы. Я не вру , но оправдаться считаю нужным. Тк модераторы видят что прошлые месяца я отписывалась. Да я могу за 1 раз прочесть пол месяца и отписаться, это же не меняет того что я отписалась в комментариях.

Я здесь учусь и всегда принимаю когда вы можете направить на нужный путь, но я честно везде отписуюсь( и не только в темах отзвип, а и в обычных) 4 темы прокомментировано мной тк ночью я зашла прочесть все, но уже доступ был закрыт. Отписывалась в обычных открытых уроках, а где доступ закрыт конечно нет.
Я не конфликтую, просто хочу себя отстоять. В этой жизни иначе нельзя. Но отписываюсь я всегда. Хоть и с опоздание. Другие месяца же проверить можно.
С уважением к Вам.
Человек, чтобы оправдаться готов придумывать и придумывать, столько сочинений и трудов по этому.
Вы можете хоть 1 раз в месяц зайти и отписаться в этот один раз, это ваши проблемы, понимаете?
У нас как уже не раз говорилось свои устои и подходы. Еще с прошлых месяцев говорилось отписываться
и не ждать чего то и каких то своих дней. Не нравится, пожалуйста, вас никто тут силком не держит
и правила не навязывает. Ваши отписывания с опозданием не принимаются, об этом уже писалось, а вы опять о том же,
у вас с пониманием все в порядке?
Ваши отговорки и оправдания не принимаются.
В доступе отказано. В следующий раз вместо траты времени на сочинения, лучше бы отписывались в темах!
Аватара пользователя
Совет Проекта ОТЗ
Администратор
Сообщений: 2967
Зарегистрирован: 26 сен 2016, 21:51

Важное Объявление о исключении из Внутреннего круга

Сообщение Совет Проекта ОТЗ »

vitas писал(а): 14 мар 2023, 11:10 Уважаемый Мастер Никифор! Я не буду с Вами спорить, просто не имею морального права. Но темы я не только читаю для про формы, но я и их ещё изучаю. И отписываюсь только после их изучения, а не формально, лишь бы отписаться. А Вы меня лишили этого права, т. е. прочитал - не прочитал - быстрее напиши. Я стараюсь не только изучать Ваши опыты и знания, я стараюсь приобретать дополнительно Вашу литературу, стараюсь и другие периодические издания приобрести. Дополнительно во всех школах стараюсь участвовать, а меня просто выбросили за 4 дня, что не отписалась, за борьбу, тем, более я только недавно вступила во Внутренний Круг, все боялась. Да на форуме я зарегистрировалась в октябре, но прежде чем вступить в ВК, я изучала правила, ведь это серьёзное Общество. А меня за то, что очень осторожно и тщательно подхожу к изучению тем-наказали.Я не хочу, чтобы изучая в дальнейшем Ваши уроки, на меня выливался негатив. Спасибо, что Вы нам преподаёт такие жёсткие уроки. Впредь для меня наука будет. Сначала отпишусь, а потом буду изучать. С уважением.
Как вы изучаете темы и как их постигаете это ваш личный подход и метод, нас он не касается, вы должны это понять раз и навсегда.
Отписываться в темах нужно и об этом тоже сказано было и не раз, так же было предупреждение о исключении в противном случае.
Если вы решили отписываться по своему методу, а не так как требует администрация форума, то это ваше своеволие, за это исключение из Внутреннего Круга.
Нас не должно волновать как и по сколько времени вы изучаете материал, не нравятся наши правила и устои, вас никто не держит.
А отписывать как вам нравится и когда вам хочется - это, повторяем, ваши думки и подходы, которые не касаются нас.
Не хотите соблюдать наши правила и порядки, не нужно. Вы вольны делать что хотите для себя, а у нас свои правила.
В доступе отказано. В будущем будете учитывать правила и заведенное на нашем форуме, а не так как вы себе придумали это делать.
Аватара пользователя
K4style
Сообщений: 1660
Зарегистрирован: 30 июл 2020, 10:59
Откуда: Санкт Петербург
Пол: Ж

Важное Объявление о исключении из Внутреннего круга

Сообщение K4style »

Мастер, я поняла.
Ещё раз прошу прощения.
В следующем месяце я смогу попасть в списки на отзвип или это на постоянной основе мне теперь отказано?
И можно сразу уточнить? В течении скольки дней нужно поставить комментарий?
Просто зайдя на 11 число сегодня в комментарии отзвип только 1 и мой( хоть доступа и нет все равно поставила) то есть никто кроме нас уже 3 дня не пишет, но их не блокировали. Можно понять сколько дней есть для того чтоб поставить комментарий к последней-новой теме?
Аватара пользователя
Совет Проекта ОТЗ
Администратор
Сообщений: 2967
Зарегистрирован: 26 сен 2016, 21:51

Важное Объявление о исключении из Внутреннего круга

Сообщение Совет Проекта ОТЗ »

dysha писал(а): 14 мар 2023, 12:34 Здравствуйте, Мастер Никифор. Читаю тему и поражаюсь, все такие честные, не виноватые, ну прямо любо - дорого посмотреть, одна администрация форума выступает в роли Дьявола, вы не находите? Все учаться, получают знания и одну тему читают раз 40, чтобы точно понять что в ней написано и как это можно применить в жизни, вот и не успевают бедные отписаться во многих темах, чего уж тут не понять то, мы понимаем) Но понимаем и многое другое, не умеете ценить труд Мастеров и Магистров, тогда предлагаю свой вариант возвращения во Внутренний Круг - с каждого штрафника 3 новые и интересные темы на форум выложить. ( только после решения администрации форума!!!) Вот и увидите на своем примере как это трудиться и не получать за это простое "Спасибо".
Очень хорошее предложение, уважаемая мастер Душа.
Думаем, что можно такое внести в правила или устои нашего проекта.
Благодарим вас, за интересное предложение!
Аватара пользователя
Гелуня
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Сообщений: 10367
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 02:45
Пол: Ж

Важное Объявление о исключении из Внутреннего круга

Сообщение Гелуня »

Благодарю, прочитала.
С Уважением
Аватара пользователя
NataliWinter
Сообщений: 103
Зарегистрирован: 16 ноя 2022, 15:51
Пол: Ж

Важное Объявление о исключении из Внутреннего круга

Сообщение NataliWinter »

Ознакомилась, приняла к сведению.
С уважением Natali Winter
Аватара пользователя
Татиана&
Сообщений: 4178
Зарегистрирован: 02 апр 2019, 15:37
Пол: Ж

Важное Объявление о исключении из Внутреннего круга

Сообщение Татиана& »

Уважаемый Совет Проекта ОТЗ, здравствуйте!
С информацией ознакомлена.
С уважением и благодарностью!
Аватара пользователя
iridaxa
Сообщений: 719
Зарегистрирован: 05 фев 2021, 10:07
Пол: Ж

Важное Объявление о исключении из Внутреннего круга

Сообщение iridaxa »

Здравствуйте, уважаемый Совет Проекта ОТЗ! Прошу прощения Я всё поняла, все осознала, больше такого не повториться, в дальнейшем буду прилежно выполнять правила. Виновата, исправлюсь. Прошу Вас восстановить меня во внутренний круг. Надеюсь на Ваше снисхождение и понимание. С уважением.
Ответить

Вернуться в «Функционирование Внутреннего Круга»