Ведьмин час

Добро пожаловать на наш форум!
Аватара пользователя
Мастер Никифор
Мастер Магии
Сообщений: 20168
Зарегистрирован: 16 дек 2015, 15:20

Ведьмин час

Сообщение Мастер Никифор »

Изображение
До недавнего времени я был обычным мужчиной с обычной жизнью. Работал в офисе, женился на своей давней подруге, имел двух здоровых детей и жил в уютном доме на окраине города. Но однажды, проснувшись посреди ночи, я обнаружил, что моя жизнь не такая обычная, как казалось. Нет, по началу я принял это просто за обычную бессонницу. Мало ли, с кем не бывает? Но когда это начало происходить каждую ночь и все время приблизительно в три часа – я насторожился. Только часам к пяти – шести утра мне удавалось, наконец, уснуть, а через час – будильник..

Само собой я начал страдать от хронического недосыпа. Возможно, от этого стал нервным и раздражительным. Начал часто срываться на коллег и своих домочадцев. За что, конечно же, потом было стыдно, но это потом.

Дальше – больше: начались непонятные приступы и как раз в моменты моих попыток снова заснуть. Стоило мне только закрыть глаза, мое тело начинало трястись как – будто от холода, а в голове возникали непонятные мысли. Эти мысли приходили из ниоткуда. Они даже не были похожи на мои. Вроде как кто-то пытался шептать мне их на ухо, но попадал прямо в мозг! Однако, стоило только часам указать на предрассветный час, как все это исчезало. Сознание мое вновь становилось ясным и «моим»!

Все это повторялось каждую ночь, и я все больше и больше начинал бояться того, что происходит со мной. Я стал искать ответы и посетил множество врачей, но никто не мог мне помочь. Ученые мужи не могли объяснить, почему я не мог спать, и что происходит с моим сознанием каждую ночь.

Не видя больше для себя выхода, я отправился в церковь, чтобы упросить батюшку осветить дом. И хоть жена смотрела на меня искоса, считая, что у меня начались проблемы с головой, я был тверд в своем решении. Более того, может, конечно, это и неправильно, но я так же обратился за помощью к людям, называющим себя «ведунами». Купил у них оберег, который должен был отгонять от меня злые силы.

Вот такая смесь оккультизма и христианства были призваны защитить меня от неведомой напасти. Я был похож на больного, который в жажде исцеления глотает все таблетки подряд. Не думаю, что это было правильно с моей стороны, но тогда мне было не до рассуждений.

И действительно, на первом этапе эффект был ощутимым. Несколько ночей я спал, как убитый. Радуясь по утрам, словно ребенок, что, наконец, меня никто не пытается свести с ума, прикрываясь чернотой ночи.

Я не знал, почему именно я стал жертвой демонического нападения. Все мои друзья и знакомые вроде были в безопасности, а я оказался единственным, кого хотели поработить демоны. Хотя с другой стороны, болезнь ведь тоже не выбирает на кого напасть – она просто приходит и все.

Я начал изучать тему демонологии глубже, чтобы понять, что привлекло темных сущностей именно ко мне. Оказалось, подобные явления уже известны и довольно неплохо описаны. Время, в которое меня мучила бессонница, называется ведьминым часом. По поверию, именно в это время суток сознание человека наиболее незащищено от воздействия темных сил. Именно поэтому наши предки не забывали усердно молиться перед сном, прося защиты у Бога.


*********************************************

Еще с древних времен определяли одержимых и тех, к кому квартирант хочет подселиться
тем, что такой человек просыпается в 3 часа ночи или в ведьмин час.
Мастера и знаткие таким людям всегда советовали особые молитвы и обереги, чтобы
обезопасить и изгнать бесовские силы.
Вот один из заговоров оберегов, который читается на крупную соль от бесовских сил.
Такую соль кладут рядом с собой на тумбочку или стул перед сном:


"...............................
................................
..................................
...............................
.................................."
"Если вы сделали вашим союзником лень,
то о высотах магии и умениях можете только мечтать."

© Мастер Никифор.

Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Рэйтрик
Сообщений: 4380
Зарегистрирован: 16 дек 2015, 22:56
Откуда: Минск
Пол: М

Ведьмин час

Сообщение Рэйтрик »

Благодарю Вас, Уважаемый Мастер Никифор, за интересную историю и ознакомление с ценным методом.
Аватара пользователя
***phoenix***
Сообщений: 6407
Зарегистрирован: 08 сен 2021, 14:54
Пол: Ж

Ведьмин час

Сообщение ***phoenix*** »

Благодарю Вас, Уважаемый Мастер Никифор, за знания и ознакомление с методом оберега на соль.
Аватара пользователя
Темный Лорд
Сообщений: 266
Зарегистрирован: 16 фев 2022, 13:41
Пол: М

Ведьмин час

Сообщение Темный Лорд »

Мастер Никифор,благодарю Вас за новые знания!
«то ли Тьма рождает Свет,то ли Свет переходит в Тьму»
ОТЗвип-лучший магический форум РФ с лучшими мастерами магии!
Аватара пользователя
K4style
Сообщений: 1660
Зарегистрирован: 30 июл 2020, 10:59
Откуда: Санкт Петербург
Пол: Ж

Ведьмин час

Сообщение K4style »

Благодарю
Аватара пользователя
Паола
Сообщений: 18611
Зарегистрирован: 29 фев 2016, 05:06
Откуда: Челябинск

Ведьмин час

Сообщение Паола »

Благодарю Вас Мастер Никифор за ознакомление с методом. С уважением!
Аватара пользователя
Анфиса 33
Сообщений: 1331
Зарегистрирован: 16 май 2023, 20:59
Пол: Ж

Ведьмин час

Сообщение Анфиса 33 »

Благодарю. С уважением!
Аватара пользователя
Лора26
Сообщений: 6454
Зарегистрирован: 25 янв 2022, 18:41
Пол: Ж

Ведьмин час

Сообщение Лора26 »

Уважаемый Мастер Никифор,благодарю Вас за ознакомление с подходом.С уважением к Вам.
Ответить

Вернуться в «Сибирское Мастерство 3»