Исповедь Астрологини. Магическая формула волхвов - царей магов.

Добро пожаловать на наш форум!
Аватара пользователя
Rustam
Магистр Приора ОХЗДС
Сообщений: 822
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:30

Исповедь Астрологини. Магическая формула волхвов - царей магов.

Сообщение Rustam »

Изображение
Статья "О пользе астрологии", не оставила меня равнодушной, и я решила развить тему астрологии, затронутую автором. Я много лет занималась астрологией. И поскольку среди читателей есть люди, которые интересуются звездной наукой, я хотела бы поделиться случаями из моей астрологической практики и рассказать, почему я все-таки последнее время отхожу от этой практики.

Автор в своей статье дал очень меткие и характерные описания своих коллег. И это зная только даты их рождения и ориентируясь на знаки зодиака, то есть на положение Солнца на момент рождения человека. Но существуют более детальные астрологические разборы, для которых требуется не только дата, но также место и точное до минут время рождения человека. По этим данным строятся натальные карты. С помощью натальной карты можно не только описать человека, сказать, какой он по характеру, но и узнать, к каким болезням человек склонен, каким трудом он будет способен зарабатывать деньги, а также предсказать события будущего.

Когда я только начала увлекаться астрологией, моя семья отнеслась к этому весьма скептически. Но один случай заставил их изменить свое мнение. У моего папы был очень напряженный период на работе. Приходилось работать в авральном режиме практически без выходных, а такой долгожданный отпуск откладывался на неопределенный срок. Я посмотрела папину карту и сказала, что месяца через два, как раз ко дню рождения папы, должно наступить облегчение в его делах. Родители к моим прогнозам отнеслись без особого интереса, но каково было их удивление, когда в июне действительно у папы на работе наметился просвет, и день его рождения, 29 июня, стал в тот год первым днем его отпуска. После того случая родители стали совсем иначе воспринимать и мое увлечение ею.

Позже мне удалось удивить родителей еще раз. Есть астрологическая теория, которая рассказывает, как, зная дату, место и точное время рождения человека, можно увидеть, где и при каких обстоятельствах человек познакомится со своим будущим мужем или женой. Я посмотрела мамину натальную карту и увидела встречу с мужем в месте, связанном с едой, продуктами. Хотя я всегда знала, что мои родители познакомились во время отдыха в одном санатории. К моему и еще больше к своему удивлению, мама пояснила, что они с папой познакомились именно в столовой санатория.

Однажды соседка моих родителей по даче, узнав о моем увлечении астрологией, попросила меня посмотреть натальную карту своего сына. Что конкретно ее интересовало, она мне не сказала, но было видно, что что-то ее очень волновало. Насколько я знала со слов соседки ранее, ее сын находился в счастливом браке, но в его карте я вдруг увидела в самое ближайшее время события, связанные с документами, официальными бумагами, смену социального статуса. Если честно я не решилась сказать об этом прямо, чтобы не расстраивать людей. Тем более, я могла ошибаться. И я сказала в общих чертах, что вижу смену статуса и документы. Оказалось, что сын соседки на тот момент разъехался со своей женой, и вскоре они официально развились.


Также у меня получилось предугадать кардинальную смену профессиональной деятельности мужа моей двоюродной сестры, которая проработав всю жизнь на таможне, подался лес валить. И еще я подсказывала людям по конкретным ситуациям.

Теперь я хочу рассказать, почему я все-таки забросила свое увлечение астрологией. По большей части потому, что обращающиеся ко мне люди ждут чуда, а астрология не может его дать. "Звезды предполагают, но не обязывают", - гласит главный астрологический постулат.

Например, наиболее частый вопрос, с которым ко мне обращались люди половинку. Причем чаще всего это звучит именно так: «Когда я встречу?». Очень редко кто-то задает более правильный вопрос: «А что мне нужно сделать, что мне нужно в себе изменить, в своем отношении к жизни, чтобы обрести счастье в личной жизни?»

Астрология может указать на период, в который может произойти судьбоносная встреча, но это всегда только лишь возможность. Воспользоваться же ею или нет, зависит только от самого человека.

За всю свою практику я видела только одну натальную карту, в которой присутствует то, что в астрологии можно назвать "венцом безбрачия», во всех остальных многочисленных случаях причиной одиночества являлись психологические и поведенческие проблемы самого человека, с которыми при желании он мог бы справиться. Но мало кто хочет работать над собой, люди хотят узнать волшебную дату и просто ждать своего счастья сложа руки.

А чудес не происходит. Люди впадают еще в большее отчаянье, а мне в такие моменты становится не по себе. Как будто бы я не выполнила обещание и обманула их.

Так было у меня с Сергеем, который страдал от одиночества после развода. Когда я впервые увидела его, он сидел за столом в своем маленьком кабинете и, подперев голову рукой, смотрел куда-то вдаль. По просьбе Сергея я посмотрела его натальную карту и указала период, в который в его личной жизни могут произойти перемены. В обозначенный мною период в жизни Сергея действительно появилась девушка. Эта девушка полностью соответствовала его запросам и вкусам. Но Сергей так сроднился со своим одиночеством, так привык жить закрытый от всех в нем, как в некой раковине, что не смог заставить себя выйти из нее навстречу новому чувству. И девушка просто ушла из его жизни, не задержавшись в ней.

Иногда я прохожу мимо здания, в котором работает Сергей, и неизменно вижу в окне его кабинета, как он все так же сидит за своим столом, подперев голову рукой, и всматривается куда-то вдаль. Жить в мечтах о далеком и счастливом будущем куда проще, чем прикладывать усилия, чтобы его строить.

Каждый человек-кузнец своего счастья. Не стоит перекладывать на звезды ответственность за свою жизнь, потому что не они, а сам человек строит свою судьбу.

С оглядкой на свою астрологическую практику я могу советовать астрологию именно как учение, которое позволяет лучше понять самих себя, но, ни в коем случае не как предписание, приговор и тем более оправдание своим негативным чертам и своему бездействию. Выстраивать свою жизнь человек должен сам, согласуясь с устремлениями, желаниями, моральными принципами.


Я давно не писал на форуме и хочу сегодня в этой интересной теме дать одну полезную магическую формулу.
Эта формула на латинском языке и она передает слова царей магов, которые пришли поклониться родившемуся Спасителю.
Эта формула, если ее прочитать 12 раз дает особое благословение и силу для всех, кто занимается астрологией, предсказаниями,
пророчествами и различными оракульскими техниками:


"............................................"

По преданию, эта формула из слов волхвов дает связь со Звездой Спасителя и благословение всем предсказателям, магам и посвященным.
 
Аватара пользователя
***phoenix***
Сообщений: 6407
Зарегистрирован: 08 сен 2021, 14:54
Пол: Ж

Исповедь Астрологини. Магическая формула волхвов - царей магов.

Сообщение ***phoenix*** »

Благодарю Вас, Уважаемый Магистр Рустам, за интересную статью и ознакомление с магической формулой.
Аватара пользователя
Паола
Сообщений: 18611
Зарегистрирован: 29 фев 2016, 05:06
Откуда: Челябинск

Исповедь Астрологини. Магическая формула волхвов - царей магов.

Сообщение Паола »

Благодарю Вас Магистр Рустам за ознакомление с формулой. С уважением!
Ответить

Вернуться в «Сибирское Мастерство 4»