ИНФОРМАЦИЯ ДЛЯ РАЗМЫШЛЕНИЯ

Добро пожаловать на наш форум!
Аватара пользователя
TORNADO
Сообщений: 286
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:32

ИНФОРМАЦИЯ ДЛЯ РАЗМЫШЛЕНИЯ

Сообщение TORNADO »

Цитата:ПРОШУ ВАС ПОДУМАТЬ ВОТ ОБ ЭТОЙ ЧАСТИ РАЗГОВОРА ЕВДОКИИ СТЕПАНОВОЙ С НАТАЛЬЕЙ:

"...«Баба, а почему же такие, как ты, не сказали никому, что война будет, не предупредили?» – спрашивала я ее. «Кто бы нас, старух, допустил бы до правительства, а Сталину и не такие, как мы, говорили, а он не слушал...."


Могу предположить, что Сталин и Гитлер принадлежали к одному оккультному сообществу, ведь только там еще осталась вера на слово.
А просто имея пакт о не нападении, политик политику никогда не довериться.

Вам предупреждение.
Не правильное пользование цитатой.
Отредактировано.

*ROMAN*
Du zwingst mich, Herr, zu einer fremden Stunde.
Jeder Engel ist schrecklich. ( Rilke R. M. )
Аватара пользователя
Deimos
Сообщений: 10711
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:57

ИНФОРМАЦИЯ ДЛЯ РАЗМЫШЛЕНИЯ

Сообщение Deimos »

*Павел* пишет:По поводу оценок...учёбы..
Конечно учится нужно,ребенка не просто нужно лупить,ставить на гречку и т.д....Ему нужно обьяснять для чего то или иное нужно,что в последствие будет если то незнать... подсказывать(но не решать)он должен сам думать все таки...
Конечно также и внимание и любовь должны быть и уделятся:)

Скажите Павел, если ребенок совершил предательство и не покаялся в нем, как нужно его воспитывать в таком случае, по вашему мнению?
Каждый видит лишь то, что хочет видеть.
А все видит лишь тот, кто свободен от предпочтений.
Аватара пользователя
Nelya de Giz
Сообщений: 3176
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:03
Пол: Ж

ИНФОРМАЦИЯ ДЛЯ РАЗМЫШЛЕНИЯ

Сообщение Nelya de Giz »

Сталин боялся за свою власть и хотел, чтобы победа всецело принадлежала ему. Кто подымет нос, того в ГУЛАГ или расстрел. Знающие опасались, что не смогут уже втайне хранить знания, которые в неправильном использовании могут стереть с лица Земли, то что строилось тысячилетиями. Может Мастер Евдокия Степанова и другие маги знали, что эта война решение как человечество будет жить дальше. Сами же они не вмешивались, чтобы сохранить знания для будущего поколения и не усугублять ситуацию ещё больше. Они знали, что когда эта власть уйдёт, то придёт другая, а знания нужно сохранить. имхо
Аватара пользователя
Михаил Спасов
Мастер Магии
Сообщений: 1089
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 02:09

ИНФОРМАЦИЯ ДЛЯ РАЗМЫШЛЕНИЯ

Сообщение Михаил Спасов »

*Павел* пишет:По поводу оценок...учёбы..
Конечно учится нужно,ребенка не просто нужно лупить,ставить на гречку и т.д....Ему нужно обьяснять для чего то или иное нужно,что в последствие будет если то незнать... подсказывать(но не решать)он должен сам думать все таки...
Конечно также и внимание и любовь должны быть и уделятся:)

Павел,вы сами предали своего учителя.
Хоть и сказанно,что даже Христос не простил Иуду,
но все же вас магистр Рустам простил и просто не общается.
Хотя вы и данный проект и весь ПЧМ когда то продали и методы ,что вам доверили выложили у недружественного форума!
Вам не стыдно?Видать нет.
Магистр Р. переживал тогда..а вам море по колено было,у вас же друзья..
Аватара пользователя
*Павел*
Сообщений: 290
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:00

ИНФОРМАЦИЯ ДЛЯ РАЗМЫШЛЕНИЯ

Сообщение *Павел* »

Deimos пишет:*Павел* пишет:По поводу оценок...учёбы..
Конечно учится нужно,ребенка не просто нужно лупить,ставить на гречку и т.д....Ему нужно обьяснять для чего то или иное нужно,что в последствие будет если то незнать... подсказывать(но не решать)он должен сам думать все таки...
Конечно также и внимание и любовь должны быть и уделятся:)

Скажите Павел, если ребенок совершил предательство и не покаялся в нем, как нужно его воспитывать в таком случае, по вашему мнению?


Втаком случае нужно наказывать.
Чтоб понимал что не все сходит с рук...и за все нужно ответ держать!
Аватара пользователя
Шаман
Сообщений: 667
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:58

ИНФОРМАЦИЯ ДЛЯ РАЗМЫШЛЕНИЯ

Сообщение Шаман »

*Павел* пишет:Deimos пишет:*Павел* пишет:По поводу оценок...учёбы..
Конечно учится нужно,ребенка не просто нужно лупить,ставить на гречку и т.д....Ему нужно обьяснять для чего то или иное нужно,что в последствие будет если то незнать... подсказывать(но не решать)он должен сам думать все таки...
Конечно также и внимание и любовь должны быть и уделятся:)

Скажите Павел, если ребенок совершил предательство и не покаялся в нем, как нужно его воспитывать в таком случае, по вашему мнению?


Втаком случае нужно наказывать.
Чтоб понимал что не все сходит с рук...и за все нужно ответ держать!


Всё таки это вы.
Аватара пользователя
evelina a
Сообщений: 491
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:58

ИНФОРМАЦИЯ ДЛЯ РАЗМЫШЛЕНИЯ

Сообщение evelina a »

что касается второй части вопроса-кто те,о ком говорит Мастер Евдокия...есть ведь не только коронованные ведьмы и колдуны,есть еще и так называемые Хранители,те кто контролирует и дозирует уровень доступности информации...
Аватара пользователя
SWEETNAOMI
Сообщений: 216
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 01:04

ИНФОРМАЦИЯ ДЛЯ РАЗМЫШЛЕНИЯ

Сообщение SWEETNAOMI »

Anie-Lill,я,пожалуй,соглашусь с вами насчет кармы.Мое мнение,что маньяки,убийцы это кармические чистильщики,как и их жертвы,которые тоже обязаны отработать свою карму.Вспомните тотальное разрушение храмов,святынь.Разрушения были сделаны "коллективом",отрабатывать тоже придется всем вместе.
Уверена,что со мной кто-то может не согласиться ))
Аватара пользователя
Alex-teddy
Сообщений: 13
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:59

ИНФОРМАЦИЯ ДЛЯ РАЗМЫШЛЕНИЯ

Сообщение Alex-teddy »

IPSISIMUS пишет:

ЕСЛИ САМА МАСТЕР ЕВДОКИЯ,КОРОНОВАННАЯ 12 КОЛГАНАМИ ГОВОРИТ ТАКОЕ,ТО ЧТО МОЖНО ДУМАТЬ О ТЕХ,О КОТОРЫХ ОНА ГОВОРИТ: "..., а Сталину и не такие, как мы, говорили, а он не слушал...."



я думаю , что имелось ввиду , так как Сталин умел пользоваться магическими знаниями , всего вернее он умел наладить контакт с высшими , и в свою очередь они ему указывали на грядущую войну , но он проигнорировал их советы так как был уверен что своей силой предотвратит нападение и нанесет сокрушительный удар в ответ (Как часто бывает с "новичками" которые почувствовали силу , и думают что горы могут свернуть и "богов попирать" смогут). а что касаемо "Кто бы нас, старух, допустил бы до правительства..." то как и сейчас так и тогда , дабы пробиться к более менее вменяемому чинуше надо пройти семь кругов бюрократии , и каждому доказать что это важно ,это правда и ты не сумасшедший .
Аватара пользователя
Азиза
Сообщений: 2805
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:02

ИНФОРМАЦИЯ ДЛЯ РАЗМЫШЛЕНИЯ

Сообщение Азиза »

Сталин относился к высокопосвященным. Об этом пишут некоторые исследователи. По исследованиям московского писателя Меняйлова, первое ведическое посвящение у И.Сталина состоялось на развалинах капища богини Лады в районе Сольвычегодска. Инициацию Сталина проводил хранитель святого места волхв Белов, личность в тех местах довольно известная. Вторая инициация по данным автора у Сосо Джугашвили состоялась в нарымской ссылке в бассейне реки Тым, на развалинах древнего храма бореалов. Возможно это и играло определенную роль в том вопросе, о котором Вы спрашиваете уважаемый МАГИСТР.
Аватара пользователя
ГОР
Сообщений: 2201
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:29
Пол: М

ИНФОРМАЦИЯ ДЛЯ РАЗМЫШЛЕНИЯ

Сообщение ГОР »

Я считаю что Сталин наверняка имел «общение» с кем-то из «высшей иерархии »…. «хранителями»… «другой расой» и т.д… кто предупреждал его о последствиях и разворотах войны… но Сталин был человек со своими больными амбициями и непоколебимыми принципами… и Мастера это всё хорошо осознавали (знали) как и то что войны было не избежать.
…а Боги, собравшись на Тайное Вече, смеялись над фразой «случайная встреча».
Аватара пользователя
kombinator
Сообщений: 907
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:59

ИНФОРМАЦИЯ ДЛЯ РАЗМЫШЛЕНИЯ

Сообщение kombinator »

IPSISIMUS пишет:

ПРОШУ ВАС ПОДУМАТЬ ВОТ ОБ ЭТОЙ ЧАСТИ РАЗГОВОРА ЕВДОКИИ СТЕПАНОВОЙ С НАТАЛЬЕЙ:

"...«Баба, а почему же такие, как ты, не сказали никому, что война будет, не предупредили?» – спрашивала я ее. «Кто бы нас, старух, допустил бы до правительства, а Сталину и не такие, как мы, говорили, а он не слушал...."

ЕСЛИ САМА МАСТЕР ЕВДОКИЯ,КОРОНОВАННАЯ 12 КОЛГАНАМИ ГОВОРИТ ТАКОЕ,ТО ЧТО МОЖНО ДУМАТЬ О ТЕХ,О КОТОРЫХ ОНА ГОВОРИТ: "...«Кто бы нас, старух, допустил бы до правительства, а Сталину и не такие, как мы, говорили, а он не слушал...."


ВАШИ МНЕНИЯ,ДОРОГИЕ ДРУЗЬЯ...


Сталин и без них знал , что война неизбежна...

Пактом Молотова - Риббентропа он сумел оттянуть ее на два года и стратегически переиграть Гитлера .

В 1941 году был возможен лишь один сценарий - нападение Германии на СССР из -за потенциальной угрозы захвата советскими войсками нефтяных источников в Плоешти .

Эта угроза Гитлеру представлялась крайне реальной , поскольку к маю 1941 года к тогдашней границе СССР были стянуты огромные силы Красной Армии для торажения возможной агрессии Германии

Но суть в том, что Сталин в 1941 году не мог начать войну первым , поскольку согласно договору Германии с Японией последняя при агрессии в отношении Германии объявляла войну стране - агрессору , а Сталин не имел возможности вести войну на два фронта .

Кроме того, после этого СССР по всему миру объявили бы страной -агрессором , что могло стать поводом вступления в войну на стороне Германии капиталистических стран других континентов .

Нельзя забывать о двойственной политике Англии которая хоть и находилась в состоянии войны с Германией в 1941 году , но еще в 1940 году сама планировала напасть на СССР и в тридцатые годы активно содействовала становлению Третьего Рейха путем саботирования своих союзнических обязательств перед странами Европы и невмешательстве при их захвате гитлеровской Германией .

Гитлер также мог договориться с Англией через Гесса, которого он специально туда забросил , инсценировав побег .

Отсюда следует сделать вывод, что при наличии враждебного СССР окружения у Сталина был лишь один вариант - уйти в глухую оборону, поставив огромные силы Красной Армии на границе и около нее, что и было сделано к маю 1941 года .

К тому же план Барбаросса был не единственным сценарием военной кампании 1941 года против СССР .

Другой план заключался в захвате иракских нефтяных месторождений и только после этого нападение на СССР в районе Кавказа через Турцию.

Поэтому Гитлер до последнего момента так дислоцировал свои войска, что было не вполне ясно , куда он нанесет удар.

Таким образом , к лету 1941 года Гитлер обладал большей тактической свободой выбора в отличие от Сталина , чем Гитлер и умело воспользовался , ударив в подходящий момент .

Аватара пользователя
Блуд
Сообщений: 1461
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:26
Откуда: Украина
Пол: М

ИНФОРМАЦИЯ ДЛЯ РАЗМЫШЛЕНИЯ

Сообщение Блуд »

В голове у меня проскочила такая мысль. А что если Сталин знал и о войне и о том что будет после войны?Может он знал ход всех событий что были в его жизни.А если он знал ход событий то мог отвернуть войну (зачем напрасные потери) но не отвернул значит ему нужна была эта война.
Аватара пользователя
purga
Сообщений: 178
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:53

ИНФОРМАЦИЯ ДЛЯ РАЗМЫШЛЕНИЯ

Сообщение purga »

Уважаемый Комбинатор, Полностью разделяю вашу точку зрения ! Так как она является трезвой и здравомыслящей.
Я и не знала,что у нас так много сказочников.
Кстати,Анна Ахматова, предки которой-из древнего тюрского рода,говорят ,и сама баловалась магией
Аватара пользователя
Artakhis
Сообщений: 9
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 11:42

ИНФОРМАЦИЯ ДЛЯ РАЗМЫШЛЕНИЯ

Сообщение Artakhis »

А кто хочет между вами быть большим, да будет вам слугою- а кто хочет между вами быть первым, да будет вам рабом (Матф.20:26-27).
"Всякий, возвышающий сам себя, унижен будет, а унижающий себя возвысится "(Лука,14:11).
"Кто из вас хочет быть первым, будь из всех последним " (Марк,9:35).

Евдокия Степанова, безусловно, знала, о чём и говорит,собственно, Наталья Степанова:"Управляя астральным светом, маг может управлять всеми вещами- воля и власть квалифицированного мага безграничны" (Э.Леви) на самом деле.
Власть придержащие в этом мире могут только подчинять себе разум людей.
Папюс в "Первоначальных сведениях по оккультизму" задаётся вопросом: Кто же такой истинный и великий наставник? -
"живущий сразу в двух планах...Спросите его самого, кто он, откуда пришёл, и откуда дана ему такая необыкновенная и страшная власть, и он ответит вам:
"Я менее песчинки. - Есть на земле столько существ, имеющих значение, что я счастлив быть никем..." "...Мне очень отрадно прибавить в заключение, что все насмешки и осуждения, направленные против него, оставляются им без внимания- он молится за всех и прощает врагам... " (Папюс)

Аватара пользователя
MagicShadowcat
Сообщений: 948
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:58
Откуда: Краснодар

ИНФОРМАЦИЯ ДЛЯ РАЗМЫШЛЕНИЯ

Сообщение MagicShadowcat »

IPSISIMUS пишет:
ПРОШУ ВАС ПОДУМАТЬ ВОТ ОБ ЭТОЙ ЧАСТИ РАЗГОВОРА ЕВДОКИИ СТЕПАНОВОЙ С НАТАЛЬЕЙ:

"...«Баба, а почему же такие, как ты, не сказали никому, что война будет, не предупредили?»...

Если память меня не подводит, Мастер Евдокия еще от своей матери получила мудрые советы, которые в дальнейшем передала преемнице - Мастеру Наталье Степановой. Один из этих советов - никогда не вмешиваться в государственные дела и не связываться ни с правителями, ни с их врагами, потому что многие знаткие, которые оказались в это втянуты, попали в беду и погибли. Такие "инструкции" она давала, искренне желая блага своему роду и стремясь обезопасить близких от горя, а также с целью сохранения наследия Мастеров.

IPSISIMUS пишет:ЕСЛИ САМА МАСТЕР ЕВДОКИЯ,КОРОНОВАННАЯ 12 КОЛГАНАМИ ГОВОРИТ ТАКОЕ,ТО ЧТО МОЖНО ДУМАТЬ О ТЕХ,О КОТОРЫХ ОНА ГОВОРИТ: "...«Кто бы нас, старух, допустил бы до правительства, а Сталину и не такие, как мы, говорили, а он не слушал...."

Думаю, что Сталин был заложником как своих амбиций, так и ситуации, сложившейся на тот момент в мире. Если руководствоваться принципом "что вверху, то и внизу", то Вторая Мировая война - лишь проявление аналогичного процесса на более высоких уровнях иерархии и планах мироздания ("Не такие, как мы", которых не слушал Сталин). Поэтому война в той или иной форме была неизбежна, а вмешательство было бы бессмысленным самоубийством. ИМХО, конечно) Если заблуждаюсь, прошу простить мое невежество.
Боец - черта характера, воин - состояние Духа
Аватара пользователя
ZENA
Сообщений: 909
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:28
Пол: Ж

ИНФОРМАЦИЯ ДЛЯ РАЗМЫШЛЕНИЯ

Сообщение ZENA »

Если посудить о том как Мастер Наталья Ивановна пишет о своей наставнице,она описывает свою бабушку Евдокию как человека скромного,строгого,достойно несущего свои знания,и всегда почитавшего других Мастеров,не смотря какого они ранга,ценя каждую крупицу знаний и умений другого пусть даже враждующего мастера.Мне кажется что Мастер Евдокия просто не могла сказать о тех мастерах что рядом с вождем что они ниже ее в знаниях ибо есть правило не говорить плохо,с гордыней или презрением о работе других мастеров.
Аватара пользователя
pit347
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Сообщений: 1699
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:27
Откуда: Польша, Вроцлав
Пол: М

ИНФОРМАЦИЯ ДЛЯ РАЗМЫШЛЕНИЯ

Сообщение pit347 »

На счет мистического окружения Сталина ничего не знаю, поэтому промолчу. А по поводу войны. Господа Маги, прочтите книги В.Суворова. На мой взгляд, версия о войне в его книгах наиболее логична. Война была не только неизбежна и прогнозируема. Она была Желанна! Как средство для захвата всей планеты. И Сталин со товарищи приложил не мало усилий, чтобы 2 Мировая состоялась. Правда Гитлер тоже не дурак был и нанес превентивный удар. Я понимаю, ребята, что легче вериться в злого соседа. Но Вы же Маги! Будьте объективны и в этом вопросе.
Аватара пользователя
Чарон
Модератор
Сообщений: 8846
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 02:03
Пол: М

ИНФОРМАЦИЯ ДЛЯ РАЗМЫШЛЕНИЯ

Сообщение Чарон »

Н. И. Степанова писала в своей книге, что когда еще находилась на обучении у своей бабушки, то спросила у нее, мол, можно ли сделать так, чтоб остановить войну. Евдокия Степанова ответила, что в глобальные происшествия всего человечества нельзя вмешиваться. Я точно не помню, но примерно такие были ее слова. Так что хоть предупреждай, хоть нет, а чему быть, того не миновать
Аватара пользователя
zoya
Сообщений: 502
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:00

ИНФОРМАЦИЯ ДЛЯ РАЗМЫШЛЕНИЯ

Сообщение zoya »

Антихрист сошел на землю, по прав Божью власть! Те кто пошел за ним, пополнили антихристово племя и оно должно было погибнуть.
Наказание Божие до седьмого колена!
И почему Сталин стал бы слушать предупреждение магов?
Его Хозяин, Сатана.

Вот выдала, а!))))

Прошу не ругать и не смеяться!))) Вопрос Магистра не столь прост...

Аватара пользователя
zoya
Сообщений: 502
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:00

ИНФОРМАЦИЯ ДЛЯ РАЗМЫШЛЕНИЯ

Сообщение zoya »

Мне уже стыдно за столь нелепый ответ!(((
Аватара пользователя
dysha
Мастер
Сообщений: 9384
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:05
Откуда: Украина
Пол: Ж

ИНФОРМАЦИЯ ДЛЯ РАЗМЫШЛЕНИЯ

Сообщение dysha »

доброго времени суток. знаете когда я думаю о войне мне почему-то наша земля (Русь) представляется жертвенным камнем , который окропили и очистили кровью наших отцов, братьев,матерей... было ли это нужно? возможно. Вселенная и ее законы действуют вопреки всем нашим попыткам ее изменить и даже Мастер Евдокия понимала что нельзя отвратить то, что предначертано свыше.помочь -да, вымолить - да, изменить - нет. и кто из нас сможет сосчитать сколько дней и ночей провела эта Великая женщина на коленях в слезах и молитвах прося Всевышнего облегчить, помочь, уберечь? а Сталин? он был Панацеей нашего народа, который пользовался магией но попирал ее своими амбициями и своим "безумством".наверное он не слышал о Кармическом Законе или проще говоря "что посеешь то и пожнешь":)
с Уважением
Это только кажется, что за все платят деньгами. За все действительно важное платят кусочками души.
Аватара пользователя
ΙΠΣΙΣΣΙΜΥΣ
Магистр Основатель Проекта ОТЗ
Магистр Основатель Проекта ОТЗ
Сообщений: 40251
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:57

ИНФОРМАЦИЯ ДЛЯ РАЗМЫШЛЕНИЯ

Сообщение ΙΠΣΙΣΣΙΜΥΣ »

zoya пишет:Антихрист сошел на землю, по прав Божью власть! Те кто пошел за ним, пополнили антихристово племя и оно должно было погибнуть.
Наказание Божие до седьмого колена!
И почему Сталин стал бы слушать предупреждение магов?
Его Хозяин, Сатана.

Вот выдала, а!))))

Прошу не ругать и не смеяться!))) Вопрос Магистра не столь прост...




ЧТО ЗА РАЗГЛАГОЛЬСТВОВАНИЯ???? С ЧЕГО ЭТО ВДРУГ САТАНА СТАЛ ХОЗЯИНОВ СТАЛИНА???? ЭТО ВСЕ ГОЛОСЛОВНО И ВЫСОСЕНО ИЗ ПАЛЬЦА!
ПУСТЫЕ РЕЧИ...ГДЕ ФАКТЫ ИЛИ ДОКАЗАТЕЛЬСТВА?????
НЕ ЗАСОРЯЙТЕ ТЕМУ ГЛУПЫМИ РОСКАЗНЯМИ И БАБУШКИНЫМИ СТРАШИЛКАМИ!!!
ВТОРОЙ РАЗ ПРЕДУПРЕЖДАТЬ НЕ БУДУ.ПОЙДЕТЕ В БАН НА НЕДЕЛЮ!
" Именем Йод Хе Bay Хе человек повелевает Природой. Именем Адонаи он покоряет царства. Тайные же силы, кои составляют владения Гермеса, все как одна повинуются тому, кто знает, как надлежит правильно произносить невыразимое имя Агла."

Изображение

Изображение
Аватара пользователя
Necky
Сообщений: 34
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:59

ИНФОРМАЦИЯ ДЛЯ РАЗМЫШЛЕНИЯ

Сообщение Necky »

IPSISIMUS пишет:ЕСЛИ САМА МАСТЕР ЕВДОКИЯ,КОРОНОВАННАЯ 12 КОЛГАНАМИ ГОВОРИТ ТАКОЕ,ТО ЧТО МОЖНО ДУМАТЬ О ТЕХ,О КОТОРЫХ ОНА ГОВОРИТ: "...«Кто бы нас, старух, допустил бы до правительства, а Сталину и не такие, как мы, говорили, а он не слушал...."

Либо у него были советники из более высокой иерархии (духи, высшие силы), либо он сам был посвящённым (магом) и знал на что идёт. А то трудно понять с чего это вдруг Сталин, слушавший Львову по разным оккультно-магическим вопросам, пренебрегал предупреждениями о войне.
Аватара пользователя
альфия
Сообщений: 938
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:57

ИНФОРМАЦИЯ ДЛЯ РАЗМЫШЛЕНИЯ

Сообщение альфия »

IPSISIMUS пишет:ВЫДЕРЖКА ИЗ КНИГИ СТЕПАНОВОЙ НАТАЛЬИ ИВАНОВНЫ
"ЗАГОВОРЫ СИБИРСКОЙ ЦЕЛИТЕЛЬНИЦЫ 3 "



ПРОШУ ВАС ПОДУМАТЬ ВОТ ОБ ЭТОЙ ЧАСТИ РАЗГОВОРА ЕВДОКИИ СТЕПАНОВОЙ С НАТАЛЬЕЙ:

"...«Баба, а почему же такие, как ты, не сказали никому, что война будет, не предупредили?» – спрашивала я ее. «Кто бы нас, старух, допустил бы до правительства, а Сталину и не такие, как мы, говорили, а он не слушал...."

ЕСЛИ САМА МАСТЕР ЕВДОКИЯ,КОРОНОВАННАЯ 12 КОЛГАНАМИ ГОВОРИТ ТАКОЕ,ТО ЧТО МОЖНО ДУМАТЬ О ТЕХ,О КОТОРЫХ ОНА ГОВОРИТ: "...«Кто бы нас, старух, допустил бы до правительства, а Сталину и не такие, как мы, говорили, а он не слушал...."


ВАШИ МНЕНИЯ,ДОРОГИЕ ДРУЗЬЯ...



Я не раз задумывалась над тем,почему же Сталин допустил войну,ведь знал что она начнётся.И пришла к такому мнению.У каждого своя задача в этом воплощении.Что Сталин,что Гитлер и Муссолини они были своего рода чистильщиками.Может я скажу глупость,но такие чистки происходят в истории циклично.Потому и не слушал Сталин окружение .У Мастеров,что его окружали была своя задача.Задача не допустить раскрытия каких то знаний и продвижения чёрной заразы к нам.Так же,мне кажется ,что у погибших людей была отработка кармы.Ускоренный курс,так сказать.Больно так думать,но такие мысли приходят.
Аватара пользователя
zoya
Сообщений: 502
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:00

ИНФОРМАЦИЯ ДЛЯ РАЗМЫШЛЕНИЯ

Сообщение zoya »

Прошу прощения Уважаемый Магистр!
Забаньте меня. Но нет и фактов и доказательств, что этого не могло быть.
Ни один правитель в мире не пролил столько крови своего народа.
Я Вас очень уважаю за знания, но и я имею право иметь свое мнение! Пусть и расхожее со многими.
С уважением удаляюсь!
Аватара пользователя
ΙΠΣΙΣΣΙΜΥΣ
Магистр Основатель Проекта ОТЗ
Магистр Основатель Проекта ОТЗ
Сообщений: 40251
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:57

ИНФОРМАЦИЯ ДЛЯ РАЗМЫШЛЕНИЯ

Сообщение ΙΠΣΙΣΣΙΜΥΣ »

zoya пишет:Прошу прощения Уважаемый Магистр!
Забаньте меня. Но нет и фактов и доказательств, что этого не могло быть.
Ни один правитель в мире не пролил столько крови своего народа.
Я Вас очень уважаю за знания, но и я имею право иметь свое мнение! Пусть и расхожее со многими.
С уважением удаляюсь!


ДА ЧТО ВЫ ГОВОРИТЕ....
СКОЛЬКО ПОЛКОВОДЦЕВ И ДРУГИХ ПРАВИТЕЛЕЙ,КОТОРЫЕ ПРОЛИВАЛИ КРОВЬ И СВОЕГО И ДРУГИХ НАРОДОВ,-ПОВЕРЬТЕ,ХВАТАЕТ.
ПРОСТО СТАЛИН БЛИЖЕ К НАМ,ВОТ И ПЕРЕМЫВАЕТЕ КОСТИ!
А НАСЧЕТ,ЧТО ЕГО ХОЗЯИН ДЬЯВОЛ...)))) ЭТО СМЕШНО!!!!))))
ВО ВСЕ ВРЕМЕНА И ПРАКТИЧЕСКИ У ВСЕХ НАРОДОВ ИСКАЛИ АНТИХРИСТА!
И КЕСАРЬ НЕРОН,И КОЛИГУЛА,И НАПОЛЕОН,И ГИТЛЕР,А ВОТ ТЕПЕРЬ И СТАЛИН...
ДА ЧЕПУХА ВСЕ ЭТО!!!! У СТРАХА ГЛАЗА ВЕЛИКИ!
ЕСЛИ НЕ ОБЛАДАЕТЕ ЗНАНИЯМИ ОККУЛЬТНОЭЗОТЕРИЧЕСКОГО СОДЕРЖАНИЯ,ТО И НЕ СПОРЬТЕ СО ЗНАЮЩИМИ.
ВЫ БЫ ЕЩЕ АЦТЕКОВ ПРИВЕЛИ В ПРИМЕР,КОТОРЫЕ КРОВАВЫЕ ЖЕРТВОПРИНОШЕНИЯ ПРИНОСИЛИ ИТД, МОЖЕТ И ТАМ САТАНА ПОВОЗИЛСЯ???
ВАШЕГО МНЕНИЯ НИКТО НЕ ЛИШАЕТ,НО И КОТЕГОРИЧНОСТЬЮ ЗДЕСЬ НЕНУЖНО РАСКИДЫВАТЬ!!!
" Именем Йод Хе Bay Хе человек повелевает Природой. Именем Адонаи он покоряет царства. Тайные же силы, кои составляют владения Гермеса, все как одна повинуются тому, кто знает, как надлежит правильно произносить невыразимое имя Агла."

Изображение

Изображение
Аватара пользователя
ΙΠΣΙΣΣΙΜΥΣ
Магистр Основатель Проекта ОТЗ
Магистр Основатель Проекта ОТЗ
Сообщений: 40251
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:57

ИНФОРМАЦИЯ ДЛЯ РАЗМЫШЛЕНИЯ

Сообщение ΙΠΣΙΣΣΙΜΥΣ »

И ВООБЩЕ,ТЕМА СОЗДАНА НЕ О СТАЛИНЕ ВООБЩЕ ТО,А О МАСТЕРЕ ЕВДОКИИ И ЕЕ СЛОВАХ!!!
ТАК ЧТО ПОМЕНЬШЕ ФЛУДА НА НЕНУЖНЫЕ ТЕМЫ!
" Именем Йод Хе Bay Хе человек повелевает Природой. Именем Адонаи он покоряет царства. Тайные же силы, кои составляют владения Гермеса, все как одна повинуются тому, кто знает, как надлежит правильно произносить невыразимое имя Агла."

Изображение

Изображение
Аватара пользователя
Deimos
Сообщений: 10711
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:57

ИНФОРМАЦИЯ ДЛЯ РАЗМЫШЛЕНИЯ

Сообщение Deimos »

zoya, да уж...выдали так выдали! вы вообще откуда это взяли и где вычитали? в какой нибудь желтой газетенке или книжке очередных шарахнутых контактеров?

И еще мне интересно - вы лично занимались подсчетами погибших по приказу таких людей как Македонскй, Чингисхан, Тамерлан, Батый и т.д. чтобы судить о том кто сколько "своих" уничтожил?
Каждый видит лишь то, что хочет видеть.
А все видит лишь тот, кто свободен от предпочтений.
Аватара пользователя
zoya
Сообщений: 502
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:00

ИНФОРМАЦИЯ ДЛЯ РАЗМЫШЛЕНИЯ

Сообщение zoya »

:07088:
Аватара пользователя
zoya
Сообщений: 502
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:00

ИНФОРМАЦИЯ ДЛЯ РАЗМЫШЛЕНИЯ

Сообщение zoya »

Deimos пишет:zoya, да уж...выдали так выдали! вы вообще откуда это взяли и где вычитали? в какой нибудь желтой газетенке или книжке очередных шарахнутых контактеров?

И еще мне интересно - вы лично занимались подсчетами погибших по приказу таких людей как Македонскй, Чингисхан, Тамерлан, Батый и т.д. чтобы судить о том кто сколько "своих" уничтожил?

Женщину обидеть может каждый...
Я никогда не пользовалась желтой прессой. У меня достаточный багаж знаний для того, чтобы иметь свое мнение.
Чисто специфической оккультной наукой, естественно не занималась.
Но даже и там не все истина.
Я стараюсь получить знания у Вас, Мастеров, Наставников, Магистров. И я Вам доверяю.
Но мне не нравиться, когда даже в шутливой форме меня стараются унизить.
Это недостойно для мужчин и Магов.
Как добраться до истины не совершая ошибок? Только путем совершения ошибок и их исправления.
Простите, но я обиделась.
Ответить

Вернуться в «Сибирская Школа Мастерства»