ИНФОРМАЦИЯ ДЛЯ РАЗМЫШЛЕНИЯ

Добро пожаловать на наш форум!
Аватара пользователя
altarnik2013
Сообщений: 323
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:31

ИНФОРМАЦИЯ ДЛЯ РАЗМЫШЛЕНИЯ

Сообщение altarnik2013 »

Один акцент остался.Мы даже в настоящее время не знаем каким силам немцы открыли коридор в наше измерение.Тайны ордена Ананербе чего стоят.Вот бы их узнать.Тайны второго подземного города Кенигсберга.Вот эту чуму мы и уничтожили.А как ,так это известно только посвященным и только им.
Аватара пользователя
Элен
Сообщений: 87
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:56
Пол: Ж

ИНФОРМАЦИЯ ДЛЯ РАЗМЫШЛЕНИЯ

Сообщение Элен »

Быть может речь идёт о том, что никому не дано вмешиваться в промысел Божий, каким бы несправедливым он нам не казался.
Аватара пользователя
Ramzes Ra
Сообщений: 2728
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 01:08
Откуда: New Orleans
Пол: М
Контактная информация:

ИНФОРМАЦИЯ ДЛЯ РАЗМЫШЛЕНИЯ

Сообщение Ramzes Ra »

IPSISIMUS пишет:ВЫДЕРЖКА ИЗ КНИГИ СТЕПАНОВОЙ НАТАЛЬИ ИВАНОВНЫ
"ЗАГОВОРЫ СИБИРСКОЙ ЦЕЛИТЕЛЬНИЦЫ 3 "

Если мать ребенка избивает
Я получила письмо от женщины, которая с отчаянием пишет о том, как ее дочь бьет внучку не только за каждую тройку, но и за четверку, требуя, чтобы девочка приносила из школы только отличные оценки. Девочка, если получит тройку, с ужасом ждет часа, когда мать придет с работы, зная, что та будет ее бить. И бабушка с внучкой вынуждены исправлять отметки. Они даже завели второй дневник.
Меня очень расстроило это письмо. Что же может быть дороже наших родных? Как же можно поднимать на них руку, особенно если это маленький ребенок?! Учиться, безусловно, надо, но всему же должен быть предел. Тут как раз вспоминается мне один случай, который произошел, когда я еще училась в школе.
Наш директор преподавал историю, а его жена географию. Директор часто вел и уроки жены. Его, помню, все боялись. Однажды я забыла снять нательный крестик (обычно, подходя к школе, я его всегда снимала, чтобы избежать ненужных разговоров и нравоучений). Потом на линейке меня стыдили, звездочку октябрятскую даже хотели снять. В то время тем, кто верил в Бога, могло сильно не поздоровиться. Пришла я после линейки домой зареванная. Бабушка умыла меня и сказала: «Сядь, я с тобой поговорить хочу. Вижу, успокоиться не можешь. Слушай меня, придет время, когда вся ваша история и география с ног на голову встанут. Всех, на кого сейчас молятся, ругать будут. Страну на куски раздерут, от всей географии пустое место останется. Над Лениным смеяться будут, из Мавзолея даже выбросить захотят. Все, кто на совесть учился, без работы будут. Я все наперед знаю и тебе покажу».
Многое мне бабушка в тот день говорила, а я не могла понять: как это Ленина ругать будут, ведь нам все время рассказывают, каким он был хорошим?
«Баба, а почему же такие, как ты, не сказали никому, что война будет, не предупредили?» – спрашивала я ее. «Кто бы нас, старух, допустил бы до правительства, а Сталину и не такие, как мы, говорили, а он не слушал....


______________________________

ПРОШУ ВАС ПОДУМАТЬ ВОТ ОБ ЭТОЙ ЧАСТИ РАЗГОВОРА ЕВДОКИИ СТЕПАНОВОЙ С НАТАЛЬЕЙ:

"...«Баба, а почему же такие, как ты, не сказали никому, что война будет, не предупредили?» – спрашивала я ее. «Кто бы нас, старух, допустил бы до правительства, а Сталину и не такие, как мы, говорили, а он не слушал...."

ЕСЛИ САМА МАСТЕР ЕВДОКИЯ,КОРОНОВАННАЯ 12 КОЛГАНАМИ ГОВОРИТ ТАКОЕ,ТО ЧТО МОЖНО ДУМАТЬ О ТЕХ,О КОТОРЫХ ОНА ГОВОРИТ: "...«Кто бы нас, старух, допустил бы до правительства, а Сталину и не такие, как мы, говорили, а он не слушал...."


ВАШИ МНЕНИЯ,ДОРОГИЕ ДРУЗЬЯ...


Я долго думал над словами Мастера Евдокии Степановой (прочитав её слова в далеком 1996 году), и которые вновь меня подтолкнули к размышлениям. Я думаю, что имеется ввиду, что не только экстрасенсы предупреждали о грядущей войне, но и разведка (люди военные). А их не кто и слушать не хотел. Мне моя бабушка мне рассказывала, что перед самой войной видела знамения: "небо раскрылось и было кровавое", НЛО несколько часов висело в небе, черное как ночь. Было много знамений, но не кто кроме Мастеров не обращал на это внимание.

С уважением и почтением к Великим знаниям Мастеров.
«Еще есть дороги, что ведут к Богу и его Ангелам. Только успейте вступить на эту тропу». Святой Киприан.
Аватара пользователя
ΙΠΣΙΣΣΙΜΥΣ
Магистр Основатель Проекта ОТЗ
Магистр Основатель Проекта ОТЗ
Сообщений: 40250
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:57

ИНФОРМАЦИЯ ДЛЯ РАЗМЫШЛЕНИЯ

Сообщение ΙΠΣΙΣΣΙΜΥΣ »

ХОРОШО СКАЗАННО!
" Именем Йод Хе Bay Хе человек повелевает Природой. Именем Адонаи он покоряет царства. Тайные же силы, кои составляют владения Гермеса, все как одна повинуются тому, кто знает, как надлежит правильно произносить невыразимое имя Агла."

Изображение

Изображение
Аватара пользователя
Ramzes Ra
Сообщений: 2728
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 01:08
Откуда: New Orleans
Пол: М
Контактная информация:

ИНФОРМАЦИЯ ДЛЯ РАЗМЫШЛЕНИЯ

Сообщение Ramzes Ra »

IPSISIMUS пишет:ХОРОШО СКАЗАННО! Уважаемый Магистр IPSISIMUS спасибо огромное за ваши слова. Мне очень приятно!!!
«Еще есть дороги, что ведут к Богу и его Ангелам. Только успейте вступить на эту тропу». Святой Киприан.
Аватара пользователя
Элен
Сообщений: 87
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:56
Пол: Ж

ИНФОРМАЦИЯ ДЛЯ РАЗМЫШЛЕНИЯ

Сообщение Элен »

В книге "Заговоры сибирской целительницы - 28" есть статья - Вестники войны. В ней Наталья Ивановна приводит рассказы очевидцев, записанных её бабушкой о тех самых явлениях, предупреждающих людей о надвигающейся беде. Из этого можно сделать вывод, что не только Мастера обращали внимание на эти знамения, но и обычные люди.

С уважением.
Аватара пользователя
Франческа*
Сообщений: 422
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:32

ИНФОРМАЦИЯ ДЛЯ РАЗМЫШЛЕНИЯ

Сообщение Франческа* »

Присоединяюсь к Элен.
Аватара пользователя
Angel Andj
Сообщений: 975
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:00

ИНФОРМАЦИЯ ДЛЯ РАЗМЫШЛЕНИЯ

Сообщение Angel Andj »

IPSISIMUS пишет:

______________________________

ПРОШУ ВАС ПОДУМАТЬ ВОТ ОБ ЭТОЙ ЧАСТИ РАЗГОВОРА ЕВДОКИИ СТЕПАНОВОЙ С НАТАЛЬЕЙ:

"...«Баба, а почему же такие, как ты, не сказали никому, что война будет, не предупредили?» – спрашивала я ее. «Кто бы нас, старух, допустил бы до правительства, а Сталину и не такие, как мы, говорили, а он не слушал...."

ЕСЛИ САМА МАСТЕР ЕВДОКИЯ,КОРОНОВАННАЯ 12 КОЛГАНАМИ ГОВОРИТ ТАКОЕ,ТО ЧТО МОЖНО ДУМАТЬ О ТЕХ,О КОТОРЫХ ОНА ГОВОРИТ: "...«Кто бы нас, старух, допустил бы до правительства, а Сталину и не такие, как мы, говорили, а он не слушал...."


ВАШИ МНЕНИЯ,ДОРОГИЕ ДРУЗЬЯ...


Сталин, Ленин, другие личности исторического значения - это люди, одержимые Идеей, ускоряющей духовную эволюцию человека. Это "люди-проводники", способные принять энергии и Учение Махатм в силу уровня своего развития.
Это Махатмы, или воплощенные Сущности, близко подошедшие к этому состоянию.
Когда ты осознаешь себя в сновидении Бога, мир вокруг тебя станет таким же зыбким, как озерная гладь ..., и как никогда, живым ...
mirramika

ИНФОРМАЦИЯ ДЛЯ РАЗМЫШЛЕНИЯ

Сообщение mirramika »

Angel Andj пишет:Сталин, Ленин, другие личности исторического значения - это люди, одержимые Идеей, ускоряющей духовную эволюцию человека. Это "люди-проводники", способные принять энергии и Учение Махатм в силу уровня своего развития.
Это Махатмы, или воплощенные Сущности, близко подошедшие к этому состоянию.


Angel Andj, это вам в знак уважения к вам и вашей мудрости

:cvet5: :cvet5: :cvet5:
Аватара пользователя
Angel Andj
Сообщений: 975
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:00

ИНФОРМАЦИЯ ДЛЯ РАЗМЫШЛЕНИЯ

Сообщение Angel Andj »

mirramika пишет:Angel Andj пишет:Сталин, Ленин, другие личности исторического значения - это люди, одержимые Идеей, ускоряющей духовную эволюцию человека. Это "люди-проводники", способные принять энергии и Учение Махатм в силу уровня своего развития.
Это Махатмы, или воплощенные Сущности, близко подошедшие к этому состоянию.


Angel Andj, это вам в знак уважения к вам и вашей мудрости

:cvet5: :cvet5: :cvet5:


Ну что Вы )). Мне тоже пришлось голову поломать.
Благо Магистр еще не закрыл тему и всем дал время подумать.
В теме есть посты, подталкивающие к правильной мысли.
Когда ты осознаешь себя в сновидении Бога, мир вокруг тебя станет таким же зыбким, как озерная гладь ..., и как никогда, живым ...
Аватара пользователя
ceana
Сообщений: 3231
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:27
Откуда: Севастополь

ИНФОРМАЦИЯ ДЛЯ РАЗМЫШЛЕНИЯ

Сообщение ceana »

Обычно каждый идет по своему пути и редко смотрит по сторонам. Люди, занимающие большие посты очень часто "заболевают" сознанием собственной правоты и непогрешимости и потому не желают обращать внимания на такие "досадные" мелочи, как мнения или предупреждения окружающих их людей, не говоря уже о тех, кто находится далеко от них. Такие люди уже не принадлежат самим себе, а являются игрушками или марионетками сил высших, разыгрывающих грандиозный спектакль на этой планетке.Все идет по Плану, и мы не можем понять со "своего" места, что такое хорошо или плохо. Как участники мы только можем судить субъективно, страдая или радуясь, но это отнюдь не отражает полной картины мира. Как в том анекдоте про трех слепых, что трогая слона за разные части тела пытались понять что слон такое. По моему мнению война должна была случиться и именно поэтому Сталин и не слушал никого, когда его об этом предупреждали. Через страдания мы обретаем силу, через боль - познания, через размышления - осознание. Наверно поэтому русскому народу столько достается... Благословенны препятствия - ими растем.
Все что вокруг тебя - лишь зеркало...
Аватара пользователя
ТЕОДОРА
Сообщений: 119
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 02:18

ИНФОРМАЦИЯ ДЛЯ РАЗМЫШЛЕНИЯ

Сообщение ТЕОДОРА »

Умеете Вы, уважаемый Магистр, вопросы ставить !

Ученица начальных классов ( в то время это 1-4 классы) пришла в школу с нательным крестиком. Последовали общешкольная линейка, всеобщее осуждение , порициние за идеологическо неправильное поведение и угроза выгнать из октябрят .Вполне допускаю, что ребенок мог услышать : «А, ты крестик носишь, значит и Родину предать можешь !»
Уверяю вас,коллеги. что ЧП школьного масштаба было весьма серьезно , вся семья могла попасть в неблагонадежные - это представляло реальную опасность .
Полагаю, состояние ребенка было таково, что Мастер осознано пошла на серьезный риск и приоткрыла завесу .
Молодым трудно такое и представить, но так и было.

Что же касается : "Кто бы нас, старух, допустил бы до правительства, а Сталину и не такие, как мы, говорили, а он не слушал...." - , мне думается, что это отговорка Мастера.
Вероятнее всего Евдокия знала, что война неизбежна и Мастер такого уровня, безусловно, имел возможность и мог предупредить. Но…

Angel Andj пишет:
Сталин, Ленин, другие личности исторического значения - это люди, одержимые Идеей, ускоряющей духовную эволюцию человека. Это "люди-проводники", способные принять энергии и Учение Махатм в силу уровня своего развития.
Это Махатмы, или воплощенные Сущности, близко подошедшие к этому состоянию.

Весьма сомневаюсь, что указанные личности ускоряли духовную эволюцию человека, и являлись проводниками, способными принять энергии и Учение Махатм, что они являлись Махатмами или воплощенными сущностями.
Ленин – массовая гибель людей.
Сталин – лагеря и массовая гибель людей.
Гитлер – лагеря и массовая гибель людей.
Согласитесь, что такое количество жертв не поддается разумному объяснению. Вы не находите, что очень уж похоже на массовые жертвоприношения ?
Двое темных не вняли предупреждениям и столкнулись (или столкнули их).Надеюсь, многие знают, что существуют такие события, которые невозможно отменить, потому что отменить невозможно. Это должно было произойти, иначе могло случиться нечто более ужасное.

Тысяча извинений, все это смахивает на фэнтэзи… Но Аненербе у Гитлера и аналогичная служба у Сталина кое о чем говорит.

Мое почтение.
mirramika

ИНФОРМАЦИЯ ДЛЯ РАЗМЫШЛЕНИЯ

Сообщение mirramika »

ТЕОДОРА пишет:
Ленин – массовая гибель людей.
Сталин – лагеря и массовая гибель людей.
Гитлер – лагеря и массовая гибель людей.


Ленин - а также спасены сотни миллионов людей от мракобесия, болезней и тотальной нищеты.

Сталин - превращение отсталой аграрной страны, в которой ничего не было кроме долгов, разрушений и забитого неграмотного населения - в одну из самых передовых стран мира.

Гитлер - великая фигура которая была нужна Системе. Остальное осознавать каждый должен сам. Не обо всем можно говорить открыто.

Да....эзотерики... Даже просто как люди мы не умеем быть благодарны тем, от кого наши семьи получили квартиры, образование, избавление от тяжелейших болячек и то самое право на высказывание собственного мнения, как сейчас, например. СССР был оплотом Света и Духа. Также как Россия должна стать этим же оплотом вновь.



ТЕОДОРА пишет:Согласитесь, что такое количество жертв не поддается разумному объяснению. Вы не находите, что очень уж похоже на массовые жертвоприношения



Что ж, можно и массовым жертвоприношением назвать очищение от того, что отжило свое. Просмотрите, если умеете тех, кто погиб в застенках НКВД и лагерях. Вам многое стало бы понятно.


Массовая гибель людей, говорите.... Вы считаете, что все должно пребывать в статике. Понятно.

Один пример, более глобального масштаба.
Атлантида - погибло почти все население. Уцелели только те, кто мог и хотел принести пользу новой цивилизации. И великие жрецы ничего не могли с этим сделать, потому что все разрушения есть суть развитие. Да они и сами шли к этому и не противостояли тому, что происходило - потому что их время закончилось и они это понимали. Они просто уходили вместе со своим народом, молясь за тех кто шел им на смену - за новорожденных людей и тех братьев кто оставался нести свет этим людям Любым Путем - и оружием и помощью.



mirramika

ИНФОРМАЦИЯ ДЛЯ РАЗМЫШЛЕНИЯ

Сообщение mirramika »

Еще хочу сказать. При всем моем величайшем уважении к мастеру Евдокии Степановой и ее благословенному роду, который выполняет благороднейшую кармическую функцию по оказанию помощи людям - не ее уровень был решать подобные стратегические задачи, стоящие в те времена в столь глобальном масштабе. О чем она, с присущей Настоящему Мастеру откровенностью, прямотой и отсутствием малейшей гордости и сказала своей внучке. Мое вечное почитание таким Мастерам - знающим, видящим и понимающим все. Но не посмевшим даже мысленно вмешиваться в дела эволюции или судить
Аватара пользователя
Агамеда
Сообщений: 473
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:59

ИНФОРМАЦИЯ ДЛЯ РАЗМЫШЛЕНИЯ

Сообщение Агамеда »

Странно,но извините ради Христа!а что Мастер Евдокия в 1941-1945г.г уже была старухой?
в СССР даже в те Сталинские времена мы русские были дети света,арийцы-белокожие.но и немецкая раса тоже были арийцы.
Гитлеру идея превосходства своей немецкой расы над всеми другими,так затуманила разум,что злой дух вошел в него и жажда овладеть древними артефактами(Копье Судьбы,Чаша Грааля)уже непокидала Фюрера.
В 1939 году Гитлер отправляет экспедицию от Аненнербе(наследие предков)в горы мистического Тибета за Артефактами камень Грааля.
Достигнув Тибета,немцы торжественно пронесли по столице Тибета знамя со свастикой(паук,противосоль).тибетцы из приняли как за своих,со своей религией Бон.
Но хитрые немцы шли дальше,их интересовала таинственная Шамбала(наши древние ходили туда и они называли её-Беловодье).Ведь в Теософии Шамбала-это место нахождения Великих Учителей Махатм(про них писала Е.Блаватская)
Шамбала находится в Высших Выбрациях и поэтому невидима и недоступна для непросветленного человека(подробно сказано в Агни-Йоге).Это Духовный Центр,которому подчинены все остальные(также и Гитлер хотел подчинить всех себе,но при помощи-Темных Сил и Тибета с Мистическими силами против Православия на нашей Святой Земле).
Немцы свято верили,что именно их германо-арийская раса может заключить договор с Шамболой и стать Хозяином Планеты.Маги-водители народов якобы могут заключать с Шамбалой мистические союзы,принося за это-Человеческие жертвы(так и есть-20.000.000 млн.русских убито за 4 года войны)
Поход Германии на Восток был санкционирован Центром Космического Контакта на Земле-Шамбалой.Махатми не только подсказали Гитлеру необходимость разгромить источник пролетарского зла в Росиии но и направили в Генштаб Рейха своих специалистов.Воины Шамбалы-тибетцы были в охране у Гитлера(в конце войны русские солдаты находили трупы тибетцов в Берлине!!!).Тибетцы назвали день и час нападения на Советский Союз(бывшию Святую Русь).Темная Энергетическая поддержка тибетских Махатм была очевидна в первые месяцы войны...
Гитлер был Медиумом и общался с темными силами и Он был первым Посвященным в мистический Орден Туле.Гитлера какбудто спасали Силы от Смерти,он будто слышал их голоса.Гитлер был одержим бесом Зла.
P.S-Это была Священная Война между Космическим Добром и Злом(в их проявлениях на Земле).Недаром Слепая Матрона Московская Благословила Сталина На Победу над Злом.И Богородица помогала России в то время.И Мастер Евдокия знала,что через тяжелые и кровавые испытания-Победа всеже будет за русским народом.

Аватара пользователя
ТЕОДОРА
Сообщений: 119
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 02:18

ИНФОРМАЦИЯ ДЛЯ РАЗМЫШЛЕНИЯ

Сообщение ТЕОДОРА »

mirramika пишет:
Массовая гибель людей, говорите.... Вы считаете, что все должно пребывать в статике. Понятно.
Массовая гибель людей исторический факт, как это не горестно.
Я нигде не сказала, что все должно пребывать в статике, скорее это Ваша мысль. Хотя , если дело касается уничтожения людей , то динамики в этом деле злейшему врагу не пожелаешь, как полагаете?

mirramika пишет:
Что ж, можно и массовым жертвоприношением назвать очищение от того, что отжило свое. Просмотрите, если умеете тех, кто погиб в застенках НКВД и лагерях. Вам многое стало бы понятно.
Мою бабушку - вдову с двумя малолетними детьми – сосед предупредил, что она попала в списки раскулачиваемых. Лошадь, две коровы, бараны, надел земельный имела после смерти деда. Сказал, чтобы хватала детей в охапку и уходили по-тихому. Кто не ушел, те сгинули с бабками-дедками и малыми детьми.
Бабуля в родные края осмелилась поехать в 1960 году, узнала от землячки, что та поехала в 1959 «и ее не заарестовали».
Деятели культуры, партии, военные сидели в лагерях –уничтожалась правящая элита.
Уничтожали и простой народ - сосед отсидел 10 лет на Колыме, ляпнул где-то, что за какие-то дела Сталину надо усы сбрить. Такие срока получали не только «язычники» - чтоб лишнего не болтали, но и голодные крестьяне за колоски, рабочие за опоздание. Если Вы это называете очищением от того, что отжило свое, то мне Вас действительно не понять и , честно говоря, я не хочу, чтобы мне это стало понятно.

mirramika пишет:
Ленин - а также спасены сотни миллионов людей от мракобесия, болезней и тотальной нищеты.
Если тотальное разрушение храмов, уничтожение священнослужителей, официально утвержденное безбожие в стране – когда религия стала «опиумом для народа» - Вы называете спасением от мракобесия… Ну что тут сказать… Печально.
Что же касается спасения от нищеты, то мне свекровь рассказывала, как люди накидывались на помои с картошкой, приготовленные для свиней и БЛАГОДАРИЛИ, что их не прогоняют.
Мой дядя в 12 лет пошел в ремеслуху, а в 13 стоял за станком – бабуля, работая на стройке, не могла прокормить детей, и он был горд , что у него рабочая карточка и на нее больше дадут хлеба.

mirramika пишет:
Сталин - превращение отсталой аграрной страны, в которой ничего не было кроме долгов, разрушений и забитого неграмотного населения - в одну из самых передовых стран мира.
Вы знаете что такое налог на курицу, свинью, дерево в саду ? Не могу сказать, что Никиту Сергеевича Хрущева любили – у нас власть не любят - , но деревенские ему были благодарны, он паспорта дал. До него из деревни можно было уехать в армию или поступать на учебу, а если учился неважно, то паспорт не дадут. Так что в России крепостное право дважды отменяли.

mirramika пишет:
Гитлер - великая фигура которая была нужна Системе. Остальное осознавать каждый должен сам. Не обо всем можно говорить открыто.
Упаси Вас Бог сказать евреям, цыганам, которых планомерно уничтожали всего лишь за принадлежность к своему народу, что Гитлер великая фигура и он был нужен Системе.
Дядя моего мужа был в концлагере Заксенхаузен, там , согласно норме, в крематории уничтожались ежедневно от 1500 до 2000 пленных, а пепел шел на удобрение сельхоз угодий. Дядюшка оказался в Заксенхаузене как военнопленный и таким как он давали срок отправляли в лагерь. Дядюшка напоминал скелет и его отпустили домой умирать. Видимо, кто-то пожалел. Как полагаете, он согласился бы с Вашим утверждением о величии Гитлера и его необходимости , если был бы жив ?

mirramika пишет:
Да....эзотерики... Даже просто как люди мы не умеем быть благодарны тем, от кого наши семьи получили квартиры, образование, избавление от тяжелейших болячек и то самое право на высказывание собственного мнения, как сейчас, например
Кто Вам сказал, что в СССР человек имел право на высказывание собственного мнения . Мнение было одно и его все поддерживали с глубоким удовлетворением, а кто смел иметь собственное кончали или психиатрической клинике, или в лагере

mirramika пишет:
СССР был оплотом Света и Духа. Также как Россия должна стать этим же оплотом вновь.
Вы знаете, история страны – это и история моей семьи.
Это дядюшка моего мужа –солдат войны и узник концлагеря.
Это бабушка, которая вынуждена была бежать из собственного дома, чтобы спасти детей и которая надорвалась на стройке.
Это моя свекровь, пережившая оккупацию и сумевшая уберечь трех своих мальчишек.
Это мой отец, ушедший в 17 лет на фронт и до самой смерти трудившийся на заводе фрезеровщиком.
Это мой свекор , уломавший две войны и всю жизнь проработавший на железной дороге.
Это другой мой дядюшка – как встал в 13 лет у станка , так и трудился до 65 лет.
Это моя матушка – в 16 лет бригадир котроллеров, которая сбивала руки до мяса, проверяя снаряды.
Они не был не были политически активны , не были диссидентами – честно воевали, трудились, растили детей, любили свою родину и заслуживали лучшей доли.
Дай Бог , стать России оплотом Света и Духа, чтобы внукам и правнукам не пришлось хлебнуть того лиха, который пришелся на их долю.

Мое почтение.
mirramika

ИНФОРМАЦИЯ ДЛЯ РАЗМЫШЛЕНИЯ

Сообщение mirramika »

ТЕОДОРА, вы рассуждаете как человек, а я как оккультист.


Могу только сказать одно вам как обычный гражданин - вы очень жалеете о царском прошлом, потому что у вашей бабушки был надел и живность. А революция была для тех, у кого не было ничего и кто влачил безнадежное жалкое существование при царской власти и раз в три дня ел одну луковицу, или крапиву, если она была.


Я не буду вам рассказывать долго и нудно историю моей семьи, хотя всем нам есть что рассказать. Одно только вот скажу, если поймете. Мой прадедушка был из достаточно известной и весьма обеспеченной семьи, его отец был царским офицером. Но это не помешало ему уйти в революцию в 15 лет. Потому, что он не мог видеть плач вечно голодных и умирающих крестьянских детей по стране. Хотя многих он и мог накормить, как барин, но он хотел, чтоб все дети могли есть хлеб каждый день, чтоб их не использовали в 10 лет для постельных утех, а также, чтоб они не мерли от скотской непосильной работы на купеческих заводах. Также, он не мог видеть как по дорогам валяются трупы бездомных и безработных фабричных рабочих. Поэтому для него была только одна дорога к свету - через Революцию. И дед не закончил в застенках НКВД даже с такой биографией и таким происхождением. Потому, что он искренне верил в Мировую Революцию Света. И для него страдания обездоленных были его страданиями. И он также прошел фронт, хотя по своему военному званию и положению, он мог вообще туда не уходить. И таких как он - было много, и никто из них не был в лагерях, уж поверте мне.


Ну а тех ко сильно страдал по своим наделам, коровам и прятал урожаи, не замечая горе ближних - угоняли первыми, вы правы. Или стреляли на месте, рядом с тем же самым спрятанным урожаем.


Но время все осознать - придет еще. Меч Гебуры всегда не за горами, когда проявляется неблагодарность и неосознанность. Если бы люди помнили об этом, то в России было бы меньше проблем сейчас, и в стране, и в частных семьях. Ведь самое последнее дело по карме - судить посвященных, их деяния и мировые свершения эволюции. За это всегда больно наказывают свыше


Всего хорошего, ТЕОДОРА
Аватара пользователя
Простолюдин
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Сообщений: 3970
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:59
Откуда: все мы из одного места из единого теста

ИНФОРМАЦИЯ ДЛЯ РАЗМЫШЛЕНИЯ

Сообщение Простолюдин »

И через боль и страдание происходит очищение. и в падении своем человечество идет к возвышению.
Не бросайте камни в источники, ибо они живы и запомнят вас.
Аватара пользователя
dysha
Мастер
Сообщений: 9369
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:05
Откуда: Украина
Пол: Ж

ИНФОРМАЦИЯ ДЛЯ РАЗМЫШЛЕНИЯ

Сообщение dysha »

полностью согласна с вами уважаемая Теодора. :cvet5:

Это только кажется, что за все платят деньгами. За все действительно важное платят кусочками души.
Аватара пользователя
Idris
Сообщений: 25
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 16:08

ИНФОРМАЦИЯ ДЛЯ РАЗМЫШЛЕНИЯ

Сообщение Idris »

IPSISIMUS пишет:ВЫДЕРЖКА ИЗ КНИГИ СТЕПАНОВОЙ НАТАЛЬИ ИВАНОВНЫ
"ЗАГОВОРЫ СИБИРСКОЙ ЦЕЛИТЕЛЬНИЦЫ 3 "

______________________________

ПРОШУ ВАС ПОДУМАТЬ ВОТ ОБ ЭТОЙ ЧАСТИ РАЗГОВОРА ЕВДОКИИ СТЕПАНОВОЙ С НАТАЛЬЕЙ:

"...«Баба, а почему же такие, как ты, не сказали никому, что война будет, не предупредили?» – спрашивала я ее. «Кто бы нас, старух, допустил бы до правительства, а Сталину и не такие, как мы, говорили, а он не слушал...."

ЕСЛИ САМА МАСТЕР ЕВДОКИЯ,КОРОНОВАННАЯ 12 КОЛГАНАМИ ГОВОРИТ ТАКОЕ,ТО ЧТО МОЖНО ДУМАТЬ О ТЕХ,О КОТОРЫХ ОНА ГОВОРИТ: "...«Кто бы нас, старух, допустил бы до правительства, а Сталину и не такие, как мы, говорили, а он не слушал...."


ВАШИ МНЕНИЯ,ДОРОГИЕ ДРУЗЬЯ...


Возможно имелось ввиду , что это было столкновение двух равных высших сил , которое было предопределено . А Мастера зная это просто не вмешивались , так как не могут вмешиваться в ход событий которые предопределены и неизбежны .
Аватара пользователя
Angel Andj
Сообщений: 975
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:00

ИНФОРМАЦИЯ ДЛЯ РАЗМЫШЛЕНИЯ

Сообщение Angel Andj »

ТЕОДОРА пишет:


Angel Andj пишет:
Сталин, Ленин, другие личности исторического значения - это люди, одержимые Идеей, ускоряющей духовную эволюцию человека. Это "люди-проводники", способные принять энергии и Учение Махатм в силу уровня своего развития.
Это Махатмы, или воплощенные Сущности, близко подошедшие к этому состоянию.

Весьма сомневаюсь, что указанные личности ускоряли духовную эволюцию человека, и являлись проводниками, способными принять энергии и Учение Махатм, что они являлись Махатмами или воплощенными сущностями.
Ленин – массовая гибель людей.
Сталин – лагеря и массовая гибель людей.
Гитлер – лагеря и массовая гибель людей.
Согласитесь, что такое количество жертв не поддается разумному объяснению. Вы не находите, что очень уж похоже на массовые жертвоприношения ?
Двое темных не вняли предупреждениям и столкнулись (или столкнули их).Надеюсь, многие знают, что существуют такие события, которые невозможно отменить, потому что отменить невозможно. Это должно было произойти, иначе могло случиться нечто более ужасное.

Тысяча извинений, все это смахивает на фэнтэзи… Но Аненербе у Гитлера и аналогичная служба у Сталина кое о чем говорит.

Мое почтение.


Я соглашусь с Вами. Перечисленные Вожди были Великими тиранами.
И по-человечески, я не нахожу оправдания таким злодеяниям.

Но они пришли воплотить Свою Идею и выполнить Свою задачу.
Есть такая Киртана, к сожалению, я не помню ее слов, но я помню, мне
говорили, что в переводе с Санскрита в ней упоминается о том, что Россия – это поле игры Богов.

Что же касается истории, нельзя отрицать, что до Сталина Россия не была лидирующей на мировом уровне цивилизацией.
Нельзя отрицать, что Ленин сумел зажечь сердца людей и побудил к духовным исканиям, затронувшим все сферы жизни человека.
« … Многое из творческого подъёма того времени вошло в дальнейшее развитие русской культуры и сейчас есть достояние всех русских культурных людей. Но тогда было опьянение творческим подъёмом, новизна, напряжённость, борьба, вызов. В эти годы России было послано много даров. Это была эпоха пробуждения в России самостоятельной философской мысли, расцвет поэзии и обострение эстетической чувственности, религиозного беспокойства и искания, интереса к мистике и оккультизму. Появились новые души, были открыты новые источники творческой жизни, видели новые зори, соединяли чувство заката и гибели с надеждой на преображение жизни. …»
Когда ты осознаешь себя в сновидении Бога, мир вокруг тебя станет таким же зыбким, как озерная гладь ..., и как никогда, живым ...
Аватара пользователя
pit347
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Сообщений: 1699
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:27
Откуда: Польша, Вроцлав
Пол: М

ИНФОРМАЦИЯ ДЛЯ РАЗМЫШЛЕНИЯ

Сообщение pit347 »

С чего вы взяли, что царская Россия была отсталой аграрной страной? Что ее отсталое неграмотное население лук с крапивой ело?! Раз вы такие продвинутые эзотерики - почему так слепо верите Советской пропаганде? А это от них. Россия до революции была паровозом Мировой экономики! Почему по вашему до сих пор развитие экономики сравнивают с показателями 1913 года? Сейчас это назвали бы экономическим чудом. А лук с крапивой - это при Сталине стало нормой, не путайте.
Аватара пользователя
ТЕОДОРА
Сообщений: 119
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 02:18

ИНФОРМАЦИЯ ДЛЯ РАЗМЫШЛЕНИЯ

Сообщение ТЕОДОРА »

pit347 пишет:С чего вы взяли, что царская Россия была отсталой аграрной страной? Что ее отсталое неграмотное население лук с крапивой ело?! Раз вы такие продвинутые эзотерики - почему так слепо верите Советской пропаганде? А это от них. Россия до революции была паровозом Мировой экономики! Почему по вашему до сих пор развитие экономики сравнивают с показателями 1913 года? Сейчас это назвали бы экономическим чудом. А лук с крапивой - это при Сталине стало нормой, не путайте.

В 1913 году золотой запас России более чем на 100 % покрывал бумажные деньги(тогда как у главных военных противников, Германии и Австро-Венгрии, золотое покрытие составляло лишь около 50%).
И ,если не ошибаюсь, рост промышленности был свыше 200%

Аватара пользователя
ТЕОДОРА
Сообщений: 119
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 02:18

ИНФОРМАЦИЯ ДЛЯ РАЗМЫШЛЕНИЯ

Сообщение ТЕОДОРА »

Idris пишет:

Возможно имелось ввиду , что это было столкновение двух равных высших сил , которое было предопределено . А Мастера зная это просто не вмешивались , так как не могут вмешиваться в ход событий которые предопределены и неизбежны .

:cvet4: :cvet4: :cvet4:
Аватара пользователя
altarnik2013
Сообщений: 323
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:31

ИНФОРМАЦИЯ ДЛЯ РАЗМЫШЛЕНИЯ

Сообщение altarnik2013 »

Уважаемая Теодора.Откуда золотишко,если сам царь батюшка и все члены царской фамилии держали все свои деньги за кордоном.Крестьяне вели полуголодный образ жизни так как ежегодно выплачивали проценты за землю,которую получили от помещика при ликвидации крепостного права.Заметьте,получили не бесплатно,а за деньги.И эти деньги выплачивали несколько поколений.Процент был очень высокий ,поэтому крестьянину приходилось продавать свой урожай за бесценнок,оставляя себе самый минимум для пропитания,которого естественно не хватало.Большое горе было в семье когда погибала лошадь или корова -это было равносильно смерти.Это не большевитская пропоганда,а реальная жизнь деревни.И противовес этому разгульная жизнь аристократии.Наша нынешняя так называемая элита суть копия той аристократии.
Аватара пользователя
Агамеда
Сообщений: 473
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:59

ИНФОРМАЦИЯ ДЛЯ РАЗМЫШЛЕНИЯ

Сообщение Агамеда »

Не по теме,но все же анекдот:
"Одна пожилая графиня выйдя осенним Петербургом на площадь.увидела толпу с красными знаменами и спросила удивленно-вы куда сынки толпой спешите?
Мы идем бабка свергать Царя-кровавого,чтоб небыло бедных.
Странно,подумала про себя старая графиня,мы наоборот при Царя старались,чтоб не было-Бедных!" :smile31:
P.S-Мистический Тибет,это Столп от Земли до Неба,который воздвигли Силы Зла.Мастер Евдокия как могла старалась с Богородицей и Небесным воинством в Борьбе против Империи Зла.куда уж нам смертным,против Мироправителей Века Сего.
mirramika

ИНФОРМАЦИЯ ДЛЯ РАЗМЫШЛЕНИЯ

Сообщение mirramika »

pit347 пишет:почему так слепо верите Советской пропаганде?Россия до революции была паровозом Мировой экономики! Сейчас это назвали бы экономическим чудом.


Да да, конечно, паровоз... и опережала Америку, Англию и прочие развитые страны))) и не существет других мировых независимых документальных источников, кроме советской статистики. Смешно как это все))))


Аpit347 пишет:С чего вы взяли, что царская Россия была отсталой аграрной страной? Что ее отсталое неграмотное население лук с крапивой ело?! Раз вы такие продвинутые эзотерики - почему так слепо верите Советской пропаганде?


А кто сказал, что мы верим в Советскую пропаганду?)))) Что, других источников знать ситуацию для оккультиста не существует? Я же писала в первом посте - просмотрите тех, кто погиб в застенках НКВД и вам многое будет ясно как эзотерикам - что происходило в те времена и почему. Да и саму ситуацию с революцией и священной войной просмотрите и осознайте. И может, тогда понятно, наконец станет, что "все будет так как должно быть даже если будет иначе".


Да.................................
mirramika

ИНФОРМАЦИЯ ДЛЯ РАЗМЫШЛЕНИЯ

Сообщение mirramika »

Соратники по пути и дорогие форумчане - есть такая вещь как национальная карма, групповая карма и т. д. Вот поэтому и пришли Ленин и Сталин - потому, что суждено было стране вылезти из ужаса, голода и жалкости бытия, а душам людей сделать рывок вперед к духу. Просто время пришло. И чтоб этот рывок сделать - прежде всего надо было разрушить отжившее, дать людям стабильный кусок хлеба( когда ты озабочен только добыванием пропитания - какое развитие или образование может быть вообще) и научить их читать( население поголовно было безграмотным, чтобы кто ни говорил). Ну и конечно же, ограничить власть церквей, которые в массе своей всегда стояли на пути у прогресса, являются носителями отживших догм и забивают мозг гражданам религиозной ересью. Бог в душе у каждого. Это каждый настоящий священник вам скажет. И человеку необязательно бегать в церковь как одержимым и тратить на это свое время и силы - это есть идолопоклонничество вообще то. И фанатизм по настоящему в христианстве не приветствуется. Я говорю не о рыцарях и Крестовых походах, а обычных людях, которые готовы дневать и ночевать в храмах. Сие патология души и ума, и забитость нрава.


И от того, что кто-то включает свои ненужные эмоции - Гитлер не стал менее нужен Системе))) Надо нам не пылить фонтаном эмоций, доказывая свою приземленную человеческую правоту, а сесть и задуматься о Законах мироздания, о развитии человеческой рассы, о циклах этого развития, о тех кто ведет людей и как они это делают. И задуматься о том, что пока не снесешь старое здание - не построишь новое и что любая война или революционные пертурбации это прежде всего акт развития наций.


И вообще, странно мне... вроде беседуем на форуме магии и значит, те кто пишет в этой теме, должны уметь видеть причинно - следственную связь происходящего, осознавать суть явлений и событий. И стремится именно к эзотерическому пониманию жизни и ее развития. Но судя по всему, нам же лучше по отжившему монархическому режиму страдать и по утерянным соткам земли, чем проявить осознанность магов.


А вообще то тема была не о раскулачивании, и не о том как наши дедушки фронт проходили, и даже не о классовой борьбе. А о силах и сущностях находящихся на других уровнях развития и ведущих человечество. Но если только пребывать в статике и жить прошлым, то какое развитие вообще может быть?
Аватара пользователя
Камелия
Сообщений: 7664
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:00

ИНФОРМАЦИЯ ДЛЯ РАЗМЫШЛЕНИЯ

Сообщение Камелия »

Может быть уже хватит эту тему, особо рьяным эотерикам - дамам политизировать. Так же, не надо по заданному в этой теме вопросу так глубоко капать с точки зрения кармы.
mirramika

ИНФОРМАЦИЯ ДЛЯ РАЗМЫШЛЕНИЯ

Сообщение mirramika »

Аха, Камелия, вот я и говорю выше, тема была о другом совсем.

А по поводу эзотерики и кармы, ну не стороны же обывательского мышления или колдовства подходить к поиску ответов на вопросы такого уровня, которые нам дает для размышления магистр. Вот и ищешь ответы как можешь и осмысливаешь заданное. И мы очень очень стараемся, Камелия, честно.

Еще раз вам спасибо за помощь, Камелия и за то что ведете мой революционный дух к высшему пониманию.

Я вас люблю :cvet5: :cvet5: :cvet5:
Аватара пользователя
ΙΠΣΙΣΣΙΜΥΣ
Магистр Основатель Проекта ОТЗ
Магистр Основатель Проекта ОТЗ
Сообщений: 40250
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:57

ИНФОРМАЦИЯ ДЛЯ РАЗМЫШЛЕНИЯ

Сообщение ΙΠΣΙΣΣΙΜΥΣ »

ЕСЛИ ПРОДОЛЖИТСЯ О ПОЛИТИКЕ И ВСЯКИЙ ВЗДОР,ЧТО ПОНАПИСАЛИ ВЫШЕ,ТО ПОЙДУТ БАНЫ!!!
" Именем Йод Хе Bay Хе человек повелевает Природой. Именем Адонаи он покоряет царства. Тайные же силы, кои составляют владения Гермеса, все как одна повинуются тому, кто знает, как надлежит правильно произносить невыразимое имя Агла."

Изображение

Изображение
Ответить

Вернуться в «Сибирская Школа Мастерства»