Как заработать больше

Добро пожаловать на наш форум!
Аватара пользователя
Elfaniel
Магистр Приора ОХЗДС
Сообщений: 2810
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:32

Как заработать больше

Сообщение Elfaniel »

Изображение

Однажды, когда я сидела без работы, предложили мне поработать в другом городе, вахтой. Месяц там, месяц дома отдыхаешь, потом, если захочешь, едешь снова. Условия пообещали неплохие — общежитие, питание, аванс. Выбора у меня не было, и стала я собираться.

Первая вахта прошла не очень удачно — денег я привезла в 2 раза меньше, чем рассчитывала. Не тот объем работы, ниже ставка, чем было обещано. Но я и этому тогда была рада, хотя и сомневалась, стоит ли ехать туда во второй раз. И как раз во время этих раздумий встретилась я с одной знакомой, Татьяной.

Разговорились, рассказала я ей о моей эпопее, поделилась сомнениями, а она и спрашивает, а были ли у меня с собой деньги, когда я на вахту ехала? Оказывается, при любой поездке на заработки необходимо брать некую сумму, и чем больше, тем лучше. Можно на карточке, это неважно. Татьяна сказала, что надо хоть одолжить, но «пустой» не ехать, потому что если уедешь без денег, то и вернешься без них — или обманут, или потеряешь, или вообще толком заработать не удастся.

Тут я задумалась — а ведь действительно, у меня при себе были только деньги на обратную дорогу. Не «пустая», но все равно копейки. Вот и заработала маловато. Решила я все-таки попробовать и поехать снова. Отложила сразу несколько тысяч с прошлого заработка, попросила еще немного у мамы и отправилась при деньгах. И с благодарностью вспоминала Татьяну и ее совет, потому что в этот раз и ставка была выше, и загрузка полная, и по окончании вахты дали еще и премию.

............................................


Полностью тема доступна членам Внутреннего Круга ОТЗВИП Можете кликнуть тут, чтобы ознакомиться с условиями вступления
Аватара пользователя
Паола
Сообщений: 18595
Зарегистрирован: 29 фев 2016, 05:06
Откуда: Челябинск

Как заработать больше

Сообщение Паола »

Благодарю Вас Магистр Эльфаниель за ознакомление с методом. С уважением!
Аватара пользователя
Elviraaa
Сообщений: 3146
Зарегистрирован: 24 янв 2023, 13:47
Пол: Ж

Как заработать больше

Сообщение Elviraaa »

Благодарю.
Аватара пользователя
Яна Свет Леонидовна
Сообщений: 16784
Зарегистрирован: 31 дек 2016, 07:52
Откуда: Россия, Выборг
Пол: Ж

Как заработать больше

Сообщение Яна Свет Леонидовна »

Благодарю Вас, уважаемый Магистр Эльфаниель, за историю.
Ответить

Вернуться в «Сибирское Мастерство 3»