НА МИР И ЛАД В СЕМЬЕ

Добро пожаловать на наш форум!
Аватара пользователя
ΙΠΣΙΣΣΙΜΥΣ
Магистр Основатель Проекта ОТЗ
Магистр Основатель Проекта ОТЗ
Сообщений: 40250
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:57

НА МИР И ЛАД В СЕМЬЕ

Сообщение ΙΠΣΙΣΣΙΜΥΣ »

Чтобы муж и жена не ссорились, произнесите трижды: « Как Троица не враждует внутри себя, так и вы не враждуйте. Аминь!»

На любое питье или на любую еду, которую будут употреблять все члены семьи, начитайте трижды «Отче наш », а потом сам заговор:

«Как здесь все то, что неразделимо, так и в жизни (имена всех членов семьи) мы будем все неразделимы. Аминь!» И трижды перекрестите еду или питье.



Если в вашем доме не складываются отношения с близкими: вы часто ссоритесь, скандалите или в вашем доме не держатся деньги, то купите три Библии (можно три Новых Завета).

Эти книги подарите людям, которые не верят в Бога (или сомневаются). Тогда Святая Троица позаботится о вашей семье.



На растущей луне пойдите в церковь и купите три свечи. Две свечи возьмите с собой, а одну поставьте о здравии супруга.

При выходе из храма сделайте небольшое вознаграждение на его нужды и одарите всех просящих сладостями. Дома же в полночь этого дня свейте свечи воедино.

При этом приговаривайте:

«Свечи свиваю, две судьбы (имя мужа и жены) соединяю. На добро, на любовь. Аминь! Аминь! Аминь!»

Зажгите свечи новыми спичками и трижды наговорите на них:

«Свечи зажигаю, сердца (имя мужа и жены) соединяю. Да будет так! Аминь! Аминь! Аминь!»



Умойтесь ключевой водой, мысленно приговаривая:

«Как уходят последние капли воды, так уходят последние капли моих слез».

Возьмите старую сковороду, раскалите ее и бросьте немного церковного ладана. Окурите этим ладаном все углы в комнате, обходя жилье по часовой стрелке. И начитывайте следующий заговор:

«Как ночь с луной, как звезда со звездой, так и я со своей семьей. Как любит Христос свою мать, так и мы бы друг друга любили, не грызлись, и друг друга не били. Ладан, лад дай, мир и клад. Аминь! Аминь! Аминь!»



Если вы поссорились, то зажгите вечером, когда все домочадцы лягут спать, свечу и обойдите весь дом, читая «Отче наш ».



Каждый четверг обметайте углы в доме веником, выметайте паутину. При этом мысленно читайте «Отче наш». После этого веник обдайте крутым кипятком и стряхните за порогом со словами:

«Откуда пришло, туда ушло, к хозяину ушло!» После протрите влажной тряпкой пыль и выбросите ее на перекрестке, приговаривая: «Все плохое сплыло, сгнило, уплыло!»



Купите у девяти торговцев соль, смешайте в одной емкости. Это делается на молодую луну, в четверг, до полудня. Смешав соль, читайте сам заговор:

«Во имя Отца, и Сына, и Святого Духа. Аминь! Аминь! Аминь! Встану я, раба Божья (свое имя), благословясь! Пойду, перекрестясь! Из дверей в двери, из ворот в ворота, в чистое поле, под восточную сторону. Помолюсь я Господу Богу нашему и Святым Архангелам и ангелам Гавриилу и Михаилу, шестикрылым серафимам. Евангелистам Луке, Марку, Иоанну Богослову и Матвею. Как вас боится демонская сила и страшится небесных стрел вашего воинства, так пускай устрашится, убоится раб Божий (имя мужа ) моего заговора-приговора. Слово мое крепко и лепко! Аминь! Аминь! Аминь!»

Этой солью солится пища, пока она не закончится. Потом по такой же схеме можно приготовить новую наговорную соль.



Как только начнется конфликт, мысленно читайте: «Господи, помилуй!» Конфликт постепенно уладится.



Если в вашей семье слишком частые раздоры, то используйте этот наговор:

«Крик да шум, пойдите прочь отсюда, на болотную воду, в дом змеи подколодной! Вам там жить отныне и довеку, там вам приволье и житье-бытье! А нам, рабам Божьим (имя супруга и свое полное имя), лад да хорошее житье! Да будет так! Аминь!» Это начитывайте на воду, во вторую половину дня субботы. Вымойте пол этой водой и, выливая в отхожее место, приговаривайте:

« Как месяц убывает, так мои семейные невзгоды с этой водой уплывают! Да будет так! Аминь!» В последующие три дня ничего из дома не давайте и постарайтесь ни у кого не брать никаких угощений.



Этот заговор читают на воду три раза, но перед ним нужно обязательно прочесть молитву « Отче наш ».

«Мир, спасение и благодать дому сему и всем живущим в нем. Посели, Господи, в доме сем дух благочестия, дух кротости и дух смирения. Изгони ты из него всякую силу дьявольскую и всякого врага видимого и врага невидимого.

О, Пречистый Животворящий Крест Господний, силою на тебе распятого Господа нашего Иисуса Христа укрепи меня в борьбе на вся враги видимые и невидимые, плотского и душевного соблюдения и искушения. Аминь».

Наговоренной водой нужно побрызгать все углы в доме. Остатки воды вылить под порог.
" Именем Йод Хе Bay Хе человек повелевает Природой. Именем Адонаи он покоряет царства. Тайные же силы, кои составляют владения Гермеса, все как одна повинуются тому, кто знает, как надлежит правильно произносить невыразимое имя Агла."

Изображение

Изображение
Аватара пользователя
Lady Darkness
Сообщений: 768
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:57

НА МИР И ЛАД В СЕМЬЕ

Сообщение Lady Darkness »

Спасибо Вам большое,Магистр IPSISIMUS,что делитесь с нами своими знаниями.
Аватара пользователя
Цирцея
Сообщений: 325
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:26

НА МИР И ЛАД В СЕМЬЕ

Сообщение Цирцея »

Спасибо уважаемый Магистр! :cvet4:
Аватара пользователя
Штилле
Сообщений: 10
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 01:50

НА МИР И ЛАД В СЕМЬЕ

Сообщение Штилле »

Огромное Вам спасибо, Магистр! :cvet5:
Аватара пользователя
илья67
Сообщений: 6004
Зарегистрирован: 22 май 2013, 08:50

Re: НА МИР И ЛАД В СЕМЬЕ

Сообщение илья67 »

Спасибо , Вам Уважаемый Магистр!
Бог не обещал дни без боли, смех без печали, солнце без дождя. Но Он обещал силу для каждого дня, утешение для слез, свет для пути.
Аватара пользователя
Анжелина66
Сообщений: 266
Зарегистрирован: 10 июн 2013, 13:11
Откуда: Киев

Re: НА МИР И ЛАД В СЕМЬЕ

Сообщение Анжелина66 »

Какая замечательная подборочка!
Некоторые заговоры видела, но по отдельности.
Очень нужна, полезная и своевременная информация.
Аватара пользователя
Иванова Анетта
Сообщений: 93
Зарегистрирован: 26 сен 2013, 17:11

Re: НА МИР И ЛАД В СЕМЬЕ

Сообщение Иванова Анетта »

подскажите какое из заговоров читать чтоб с матерью не сорится.у нас ужасные скандалы на ровном месте.прям сил уже нет.но жить приходится вместе.скандалить не хочу.но и молчать на ее оскарбления сложно.мат перемат уже достал.помогите советом какой заговор хороший поможет мне.
Аватара пользователя
Besrezen
Сообщений: 5546
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:57

Re: НА МИР И ЛАД В СЕМЬЕ

Сообщение Besrezen »

Иванова Анетта писал(а):подскажите какое из заговоров читать чтоб с матерью не сорится.у нас ужасные скандалы на ровном месте.прям сил уже нет.но жить приходится вместе.скандалить не хочу.но и молчать на ее оскарбления сложно.мат перемат уже достал.помогите советом какой заговор хороший поможет мне.
Используйте методы на лад в семье или от раздоров, конфликтов.
Аватара пользователя
Иванова Анетта
Сообщений: 93
Зарегистрирован: 26 сен 2013, 17:11

Re: НА МИР И ЛАД В СЕМЬЕ

Сообщение Иванова Анетта »

Уважаемый Besrezen
спасибо.я что то немного стормозила.не написала вопрос в поиске.сейчас быстро исправлюсь и не буду задавать вопросов глупых.простите.
Аватара пользователя
Besrezen
Сообщений: 5546
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:57

Re: НА МИР И ЛАД В СЕМЬЕ

Сообщение Besrezen »

Иванова Анетта, перечитайте внимательно первый пост. Уважаемый Магистр Ипсисимус дал много методов и от раздоров и на лад в семье. Вы можете воспользоваться любым из них.

Рекомендую Вам провести диагностику, возможно имеется негатив на ком либо в семье или в целом на квартире.
Если есть негатив на членах семьи, то Вы можете убрать его с помощью "Молитвы священномученика Киприана", также эта молитва поможет гармонизировать отношения в семье:

http://www.blackwarlock.ru/viewtopic.php?f=316&t=1234

Также на проекте ПЧМ у Вас есть возможность заказать очень мощный артефакт "Пирамида Защиты и Гармонизации" изготовленный по всем канонам мастерства и заряженный самим Магистром. Пирамида поможет Вам не только свести к минимуму все скандалы и ссоры, но также будет защищать дом и домочадцев от любых негативных воздействий. Ознакомиться с данным артефактом Вы можете по следующей ссылке: http://www.blackwarlock.ru/viewtopic.php?f=206&t=4277
Аватара пользователя
Stride
Сообщений: 313
Зарегистрирован: 17 июн 2013, 21:57
Откуда: Казань

Re: НА МИР И ЛАД В СЕМЬЕ

Сообщение Stride »

Благодарю Вас, Магистр за столь ценные знания!
Смерть - это стрела, выпущенная в тебя, а жизнь - это то время, за которое она до тебя долетает.© Ибрагим Аль Хусри
Аватара пользователя
ОГДОФ
Сообщений: 5
Зарегистрирован: 30 май 2013, 23:40

Re: НА МИР И ЛАД В СЕМЬЕ

Сообщение ОГДОФ »

Спасибо Вам Магистр!
Не тот велик, кто никогда не падал, а тот велик — кто падал и вставал!
Аватара пользователя
frzoya
Сообщений: 8769
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:03
Откуда: Украина

Re: НА МИР И ЛАД В СЕМЬЕ

Сообщение frzoya »

ОГДОФ Вам замечание.
Не пишите прописным шрифтом, правилами форума запрещено.
Укажите Ваш пол в профиле.
Аватара пользователя
azaliya85
Сообщений: 43
Зарегистрирован: 25 апр 2013, 21:54

Re: НА МИР И ЛАД В СЕМЬЕ

Сообщение azaliya85 »

Уважаемый Магистр, благодарю за тему, очень нужные методы!
Аватара пользователя
River
Сообщений: 64
Зарегистрирован: 22 май 2013, 12:13
Откуда: одесса
Контактная информация:

Re: НА МИР И ЛАД В СЕМЬЕ

Сообщение River »

Огромное Спасибо Магистр

[ Post made via Android ] Изображение
Аватара пользователя
Миран
Мастер Магии
Сообщений: 26560
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:59
Пол: М

Re: НА МИР И ЛАД В СЕМЬЕ

Сообщение Миран »

River Смените динамический аватар. Предупреждение в л.с
Аватара пользователя
К.А.В
Сообщений: 2519
Зарегистрирован: 13 ноя 2016, 17:45
Откуда: самарская область безенчукский район
Пол: Ж

НА МИР И ЛАД В СЕМЬЕ

Сообщение К.А.В »

Благодарю Вас ,Магистр .
Ответить

Вернуться в «Подходы Старых Мастеров Сибирской Школы 3»