Капустный десерт Рамсети

Добро пожаловать на наш форум!
Аватара пользователя
ΙΠΣΙΣΣΙΜΥΣ
Магистр Основатель Проекта ОТЗ
Магистр Основатель Проекта ОТЗ
Сообщений: 40250
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:57

Капустный десерт Рамсети

Сообщение ΙΠΣΙΣΣΙΜΥΣ »

Волшебные свойства капусты оценили еще жрецы Древнего Египта. Десерт Рамзеса Четвертого состоял из белокочанной капусты с сахаром и лимонным соком. Из древних папирусов известно, что этот десерт готовила фараону его главная жена - царица Рамсети, желавшая оградить фараона от очарования множества наложниц и других жен. Это магическое блюдо вполне достойно пополнить и вашу коллекцию магических средств, защищающих от конкуренции в личной жизни.



Половина кочана белокочанной капусты, 3 ст. ложки сахара, 3 ст. ложки апельсинового сока, 1 ст. ложка лимонного . сока, 2 ст. ложки рубленой зелени петрушки.



Мелко нашинкуйте капусту и немного отожмите сок. Всыпьте сахар, влейте лимонный и апельсиновый сок, перемешайте и посыпьте сверху петрушкой. В то время когда вы будете подавать салат вашему избраннику, положите на стол острый предмет (нож, вилку). Направьте острие этого предмета в сторону от вас и вашего избранника. Мысленно представьте на этом месте вашу соперницу. Теперь все зло, направленное против вас, будет возвращаться к ней. Вы же будете защищены магическим десертом.
" Именем Йод Хе Bay Хе человек повелевает Природой. Именем Адонаи он покоряет царства. Тайные же силы, кои составляют владения Гермеса, все как одна повинуются тому, кто знает, как надлежит правильно произносить невыразимое имя Агла."

Изображение

Изображение
Аватара пользователя
ингрет
Сообщений: 494
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:26
Откуда: новосибирск

Капустный десерт Рамсети

Сообщение ингрет »

УХ ты,какой замечательный салатик!!!Волшебный!!! Магистр поклон вам!!! :cvet4:
Ответить

Вернуться в «Кулинарная Магия»