МЕТОДЫ НА ПРОВЕРКУ

Добро пожаловать на наш форум!
Аватара пользователя
ΙΠΣΙΣΣΙΜΥΣ
Магистр Основатель Проекта ОТЗ
Магистр Основатель Проекта ОТЗ
Сообщений: 40250
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:57

МЕТОДЫ НА ПРОВЕРКУ

Сообщение ΙΠΣΙΣΣΙΜΥΣ »

svasti пишет:Здравствуйте Уважаемый Магистр!
Подскажите,пожалуйста,насколько результативна эта денежная мантра Кубера
Аум Шрим Аум Хрим Шрим Хрим Клим Шрим Клим Виттэшварайя Намах

БОЛЕЕ ПРИЗЫВАЮТСЯ ЭНЕРГИИ МАХАВИДИЙ ЧЕМ САМОГО КУБЕРЫ ( ШРИМ ХРИМ КЛИМ )
" Именем Йод Хе Bay Хе человек повелевает Природой. Именем Адонаи он покоряет царства. Тайные же силы, кои составляют владения Гермеса, все как одна повинуются тому, кто знает, как надлежит правильно произносить невыразимое имя Агла."

Изображение

Изображение
Аватара пользователя
svasti
Сообщений: 23
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:27

МЕТОДЫ НА ПРОВЕРКУ

Сообщение svasti »

Огромное спасибо Магистр!
Аватара пользователя
даос
Сообщений: 354
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:28

МЕТОДЫ НА ПРОВЕРКУ

Сообщение даос »

большое спасибо за быстрый ответ, да же и не надеялся на такую скорость!!!
если позволите то у меня есть кое-какие разъяснения по поводу тех замечаний которые вы написали.
1. на счет открытия Небесных Врат - я даже и не знаю что это такое. если вам будет не трудно, пожалуйста расскажите по подробнее, буду очень благодарен.
2. в этом ритуале духами-хранителями выступают как раз пять Великих Царей, так как они по своему определению они являются защитниками.
3. если я вас правильно понял на счет точки выхода то в китайско-японской магии большое значение придаются иероглифам, и именно они должны были стать якорем для Шишин.
4. если позволите то у меня есть такое дополнение, дело в том что я помогал собирать информацию для этого ритуала, и во время призыва так же находился там. так вот мне так же видится один из них. и че мне с этим делать?

буду очень благодарен за ваши ответы!!!!
Аватара пользователя
даос
Сообщений: 354
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:28

МЕТОДЫ НА ПРОВЕРКУ

Сообщение даос »

IPSISIMUS пишет:SeriiLis03 пишет:мой друг использует кольцо из вольфрама, на котором выгравирован сигил Аратрона, который показывается в Арбателе. как он говорит он постоянно поддерживает с ним связь, будь то ментальную или же другой природы. если же ему нужна реальная помощь, то он использует такой призыв: &quot-Всемогущий и вечный Боже, что сотворил все во Хвалу твою и Славу, и для спасения человека, я прошу тебя, чтобы ты послал Духа Твоего Аратрона. не Моей волей да придет он и исполнит все, а Именем Твоим и через Иисуса Христа, Единородного Сына Твоего, Господа нашего. Аминь.&quot-
но вот проблема, в последнее время он стал каким-то замкнутым и отстраненным. Я спрашивал уже у Магистра IPSISIMUSа на счет злой природы этого духа, но все же. вы бы не могли подсказать насколько действенно то что он делает, и что с ним не так? может ему лучше психиатру показаться?
с нетерпением жду ваших ответов. :))

АРАТРОН КАК ГЕНИЙ СУББОТЫ И ПЛАНЕТЫ САТУРН ДАЕТ ТАКОЕ СВОЕ ВЛИЯНИЕ КАК ЗАМКНУТОСТЬ,ХМУРОСТЬ АППАТИЯ. ЭТО ПРИРОДА ДУХА САТУРНА.САМ АРАТРОН НЕ ЯВЛЯЕТСЯ ДЕМОНОМ ИЛИ ЗЛЫМ ДУХОМ,НО ВАШ ДРУГ ПОСТОЯННО ИСПОЛЬЗУЯ ЕГО ПОДДЕРЖКУ ПОДПАДАЕТ ПОД ВЛИЯНИЕ САТУРНА И ЕГО СИЛ.
ВЫЗОВ ЧТО ОН ЧИТАЕТ ВЗЯТО ИЗ АРБАТЕЛЯ И МЕТОД РАБОЧИЙ.ПО ИДЕЕ НЕ НА ВАЛЬФРАМЕ ,А НА СВИНЦЕ ДОЛЖНА БЫТЬ ПЕЧАТЬ АРАТРОНА.
ПСИХИАТРИЯ ТУТ НИЧЕМ НЕ ПОМОЖЕТ. ИСПОЛЬЗУЙТЕ ВЛИЯНИЕ СОЛНЕЧНОГО ГЕНИЯ ИЛИ ГЕНИЯ МЕРКУРИЯ,ЧТОБЫ ВЫТАЩИТЬ ДРУГА ИЗ ПОТОКА САТУРНА, СЛЕДОВАТЕЛЬНО БЕТОРА И ХАГИТА.
НЕЛЬЗЯ ПОСТОЯННО ПРОВОДИТЬ ПОТОК ТОЛЬКО ОДНОЙ ПЛАНЕТЫ,ЭТО ДЕЛАЕТ ВАС КАК МЕДИУМОМ ИЛИ КАНАЛОМ ДАННОЙ СИЛЫ.
НЕОБХОДИМО ПРОВОДИТЬ ВСЕ СЕМЬ ПОТОКОВ И ТОГДА БУДЕТ СИЛА И РАВНОВЕСИЕ.....НО ЕЩЕ ПРИРОДА ДРУГА ИМЕЕТ ТУТ СВОИ ТОНКОСТИ В ПРОВЕДЕНИИ ТОКА САТУРНА....

Уважаемый Магистр!
а разве сигилы олимпийских духов уже не выключились, ведь в самом Арбателе говриться что они имеют силу только (по-моему) 40 лет! или же их можно по прежнему использовать?
с нетерпением жду ответ!
Аватара пользователя
альфия
Сообщений: 938
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:57

МЕТОДЫ НА ПРОВЕРКУ

Сообщение альфия »

Уважаемый Магистр!Посмотрите ,пожалуйста,что это за ритуал.Знакомая прислала.Мне кажется,что здесь нет ритуала,а только начало и конец.И не понятно что это такое...


Проводится на Самхейн:
1)Посвящение жертвы
Читается над жертвенными животными:
Йай йанго гам, фонар, гаум. Фатум семас теум!
Ратур сатас, фонар, ратур сатас мортис,
астум квавамангме омиа канаш.
2)Посвещение крови
Читается над чашей с жертвенной кровью
Ойе, сатас неум. рапти локниа!
Астум омниа ратас, астум морти. Лабгайогбе!
кентемана тэк-ах-лах, окинтемани тэк-ах-лах!
3) слова портала
кровь вылевается внутри контура(круга, пентаграммы, треугольника и т.д.)
Йонт! Йонт морти, дамониоме, канага ратур сатас! Хирамани, морти, отойе дамониоме!
Астум квавамангме омиа канаш!
4) закрытие портала
Читается в конце ритуала
Одо, ренде анади тантри,
калина магди, калина ренде, уинджо!

Аватара пользователя
ΙΠΣΙΣΣΙΜΥΣ
Магистр Основатель Проекта ОТЗ
Магистр Основатель Проекта ОТЗ
Сообщений: 40250
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:57

МЕТОДЫ НА ПРОВЕРКУ

Сообщение ΙΠΣΙΣΣΙΜΥΣ »

даос пишет:IPSISIMUS пишет:SeriiLis03 пишет:мой друг использует кольцо из вольфрама, на котором выгравирован сигил Аратрона, который показывается в Арбателе. как он говорит он постоянно поддерживает с ним связь, будь то ментальную или же другой природы. если же ему нужна реальная помощь, то он использует такой призыв: &quot-Всемогущий и вечный Боже, что сотворил все во Хвалу твою и Славу, и для спасения человека, я прошу тебя, чтобы ты послал Духа Твоего Аратрона. не Моей волей да придет он и исполнит все, а Именем Твоим и через Иисуса Христа, Единородного Сына Твоего, Господа нашего. Аминь.&quot-
но вот проблема, в последнее время он стал каким-то замкнутым и отстраненным. Я спрашивал уже у Магистра IPSISIMUSа на счет злой природы этого духа, но все же. вы бы не могли подсказать насколько действенно то что он делает, и что с ним не так? может ему лучше психиатру показаться?
с нетерпением жду ваших ответов. :))

АРАТРОН КАК ГЕНИЙ СУББОТЫ И ПЛАНЕТЫ САТУРН ДАЕТ ТАКОЕ СВОЕ ВЛИЯНИЕ КАК ЗАМКНУТОСТЬ,ХМУРОСТЬ АППАТИЯ. ЭТО ПРИРОДА ДУХА САТУРНА.САМ АРАТРОН НЕ ЯВЛЯЕТСЯ ДЕМОНОМ ИЛИ ЗЛЫМ ДУХОМ,НО ВАШ ДРУГ ПОСТОЯННО ИСПОЛЬЗУЯ ЕГО ПОДДЕРЖКУ ПОДПАДАЕТ ПОД ВЛИЯНИЕ САТУРНА И ЕГО СИЛ.
ВЫЗОВ ЧТО ОН ЧИТАЕТ ВЗЯТО ИЗ АРБАТЕЛЯ И МЕТОД РАБОЧИЙ.ПО ИДЕЕ НЕ НА ВАЛЬФРАМЕ ,А НА СВИНЦЕ ДОЛЖНА БЫТЬ ПЕЧАТЬ АРАТРОНА.
ПСИХИАТРИЯ ТУТ НИЧЕМ НЕ ПОМОЖЕТ. ИСПОЛЬЗУЙТЕ ВЛИЯНИЕ СОЛНЕЧНОГО ГЕНИЯ ИЛИ ГЕНИЯ МЕРКУРИЯ,ЧТОБЫ ВЫТАЩИТЬ ДРУГА ИЗ ПОТОКА САТУРНА, СЛЕДОВАТЕЛЬНО БЕТОРА И ХАГИТА.
НЕЛЬЗЯ ПОСТОЯННО ПРОВОДИТЬ ПОТОК ТОЛЬКО ОДНОЙ ПЛАНЕТЫ,ЭТО ДЕЛАЕТ ВАС КАК МЕДИУМОМ ИЛИ КАНАЛОМ ДАННОЙ СИЛЫ.
НЕОБХОДИМО ПРОВОДИТЬ ВСЕ СЕМЬ ПОТОКОВ И ТОГДА БУДЕТ СИЛА И РАВНОВЕСИЕ.....НО ЕЩЕ ПРИРОДА ДРУГА ИМЕЕТ ТУТ СВОИ ТОНКОСТИ В ПРОВЕДЕНИИ ТОКА САТУРНА....

Уважаемый Магистр!
а разве сигилы олимпийских духов уже не выключились, ведь в самом Арбателе говриться что они имеют силу только (по-моему) 40 лет! или же их можно по прежнему использовать?
с нетерпением жду ответ!

В АРБАТЕЛЕ СКАЗАНО О 40 ГОДАХ ПРАВЛЕНИЯ КАЖДОГО ИЛИ ОТДЕЛЬНО ВЗЯТОГО ОЛИМПИЙСКОГО ДУХА. ПРИ ЧЕМ ЗДЕСЬ ТО,ЧТО ОНИ ДОЛЖНЫ ПОТЕРЯТЬ СИЛУ?
" Именем Йод Хе Bay Хе человек повелевает Природой. Именем Адонаи он покоряет царства. Тайные же силы, кои составляют владения Гермеса, все как одна повинуются тому, кто знает, как надлежит правильно произносить невыразимое имя Агла."

Изображение

Изображение
Аватара пользователя
ΙΠΣΙΣΣΙΜΥΣ
Магистр Основатель Проекта ОТЗ
Магистр Основатель Проекта ОТЗ
Сообщений: 40250
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:57

МЕТОДЫ НА ПРОВЕРКУ

Сообщение ΙΠΣΙΣΣΙΜΥΣ »

альфия пишет:Уважаемый Магистр!Посмотрите ,пожалуйста,что это за ритуал.Знакомая прислала.Мне кажется,что здесь нет ритуала,а только начало и конец.И не понятно что это такое...


Проводится на Самхейн:
1)Посвящение жертвы
Читается над жертвенными животными:
Йай йанго гам, фонар, гаум. Фатум семас теум!
Ратур сатас, фонар, ратур сатас мортис,
астум квавамангме омиа канаш.
2)Посвещение крови
Читается над чашей с жертвенной кровью
Ойе, сатас неум. рапти локниа!
Астум омниа ратас, астум морти. Лабгайогбе!
кентемана тэк-ах-лах, окинтемани тэк-ах-лах!
3) слова портала
кровь вылевается внутри контура(круга, пентаграммы, треугольника и т.д.)
Йонт! Йонт морти, дамониоме, канага ратур сатас! Хирамани, морти, отойе дамониоме!
Астум квавамангме омиа канаш!
4) закрытие портала
Читается в конце ритуала
Одо, ренде анади тантри,
калина магди, калина ренде, уинджо!



НЕ СОВЕТУЮ ВАМ ЭТО ДЕЛАТЬ.МНОЖЕСТВО ОШИБОК И НЕТОЧНОСТЕЙ.
" Именем Йод Хе Bay Хе человек повелевает Природой. Именем Адонаи он покоряет царства. Тайные же силы, кои составляют владения Гермеса, все как одна повинуются тому, кто знает, как надлежит правильно произносить невыразимое имя Агла."

Изображение

Изображение
Аватара пользователя
ΙΠΣΙΣΣΙΜΥΣ
Магистр Основатель Проекта ОТЗ
Магистр Основатель Проекта ОТЗ
Сообщений: 40250
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:57

МЕТОДЫ НА ПРОВЕРКУ

Сообщение ΙΠΣΙΣΣΙΜΥΣ »

даос пишет:большое спасибо за быстрый ответ, да же и не надеялся на такую скорость!!!
если позволите то у меня есть кое-какие разъяснения по поводу тех замечаний которые вы написали.
1. на счет открытия Небесных Врат - я даже и не знаю что это такое. если вам будет не трудно, пожалуйста расскажите по подробнее, буду очень благодарен.
2. в этом ритуале духами-хранителями выступают как раз пять Великих Царей, так как они по своему определению они являются защитниками.
3. если я вас правильно понял на счет точки выхода то в китайско-японской магии большое значение придаются иероглифам, и именно они должны были стать якорем для Шишин.
4. если позволите то у меня есть такое дополнение, дело в том что я помогал собирать информацию для этого ритуала, и во время призыва так же находился там. так вот мне так же видится один из них. и че мне с этим делать?

буду очень благодарен за ваши ответы!!!!

ЭТО РАЗДЕЛ МЕТОДОВ НА ПРОВЕРКУ. А НЕ ТЕМА ПО ОТВЕТАМ.
В КИТАЙСКОЙ МАГИИ ОБЕИХ ПУТЕЙ ВСЕГДА ПРИЗЫВАЮТСЯ ХРАНИТЕЛИ,ХОТЬ ПРИ ВЫЗОВЕ СВЕТЛЫХ,ХОТЬ ТЕМНЫХ СИЛ.
ИЕРОГЛИФЫ-ЭТО ПРОЯВЛЕНИЯ И ВРАТА ДЛЯ ВОПЛОЩЕНИЯ ИЛИ ПРОЯВЛЕНИЯ СИЛ,ЕСТЬ ЖЕ И ТОЧКА СОЕДИНЕНИЯ ИЛИ ВРАТА ДУХОВ.
ИЗ ЗА ТОГО,ЧТО РИТУАЛ БЫЛ ПРОДЕЛАН НЕ ПО ВСЕМ ПРАВИЛАМ,ЗА ЭТО ОДНА ИЛИ НЕСКОЛЬКО СИЛ И ПРОЯВЛЯЮТ СЕБЯ ЧЕРЕЗ ПОКАЗАНИЕ ВАМ,ЧТО БЫЛО ЧТО ТО НАРУШЕНО.
КОГДА ДУХ ЗАСТРЕВАЕТ МЕЖДУ МИРАМИ,НИ ТУДА И НИ СЮДА....ЭТО НЕ ОЧЕНЬ.ХОРОШО ЧТО ВЫ ТОЛЬКО ВИДИТЕ ,А НЕ ПРЕСЛЕДУЕТЕСЬ СЛУЖИТЕЛЯМИ ЭТИХ ЦАРЕЙ....
" Именем Йод Хе Bay Хе человек повелевает Природой. Именем Адонаи он покоряет царства. Тайные же силы, кои составляют владения Гермеса, все как одна повинуются тому, кто знает, как надлежит правильно произносить невыразимое имя Агла."

Изображение

Изображение
Аватара пользователя
даос
Сообщений: 354
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:28

МЕТОДЫ НА ПРОВЕРКУ

Сообщение даос »

большое спасибо за ответы!!!! если вас не затруднит дайте мне ссылку на такой раздел!
а на счет Армаделя я специально перечитал его, но я думал что Афоризм 18 как раз толкует на счет того что те сигилы которые описаны в самой книге действуют лишь сорок лет? может я не правильно понял?
Афоризм 18

Иногда встречаются другие имена Олимпийских Духов. Но действенны только те, которые сообщены кому-либо именно Духом откровения, видимым или невидимым: и эти имена и то, что ими предопределено, сообщаются каждому. Они находятся под властью созвездий, и редко они имеют силу более сорока лет14. Поэтому для тех, кто только начинает практиковаться в этом искусстве, наиболее безопасно обходиться без имени вызываемого Духа, обозначая лишь вид его деятельности. И если кому-то предопределено быть магом, то знания о магическом искусстве придут к нему сами собой. Поэтому молитесь о сохранении веры, и Бог все устроит своевременно.

и не подумайте что я как-то хочу вас задеть, просто опять же перечитав книгу я обнаружил что они правят по 490 лет. только не обижайтесь! :))
Аватара пользователя
даос
Сообщений: 354
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:28

МЕТОДЫ НА ПРОВЕРКУ

Сообщение даос »

на счет Шишин, просто хотел пояснить мою точку зрения
сами Шишин - являются отдельным видом охранных духов, это хорошо известные из фен-шуя четыре животных-хранителя. сам ритуал как раз и был направлен на их вызов и привязку к себе.
что же касается Годай-Мео - они из японской мифологии и как раз и являются этими хранителями, которые как вы написали призываются как при вызове добрых и злых духов.

и пожалуйста дайте ссылку на раздел где я мог бы вам просто задать несколько вопросов. как вы видите я новенький на форуме и немного еще не с ориентировался
Аватара пользователя
альфия
Сообщений: 938
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:57

МЕТОДЫ НА ПРОВЕРКУ

Сообщение альфия »

Спасибо,Магистр!Не зря моя &quot-пятая точка&quot- сказала,что что-то там не так,как надо.
Аватара пользователя
Decountermand
Сообщений: 122
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:51

МЕТОДЫ НА ПРОВЕРКУ

Сообщение Decountermand »

Здравствуйте Магистр подскажите рабочий ли метод заранее благодарен
&quot-ПРАКТИКА ПОДКЛЮЧЕНИЯ К ЭГРЕГОРУ ШАМБАЛЫ
Практика создания намерения на тантрический путь
и подключения к потокам Шамбалы.

Данная практика является медитативным объединением с Великими Учите-лями Шамбалы, молитвенным обращением к Высшим, Божественным слоям соз-нания и пропусканием энергии намерения.
1. Для совершения этой практики выберите место, где Вам не смогут поме-шать. Место должно быть насыщено энергетикой, сильным и чистым, т.к. как нач-нете Путь, так он и будет проходить. Со всей внимательностью и ответственно-стью отнеситесь к знакам, разрешающим или запрещающим проведение практики. Если плохих знаков много, перенесите место или время ритуала.
2. В назначенный момент наберите энергию. Для этого Вы можете совершить быстрый, ритмичный танец один или в компании единомышленников. Время тан-ца подберите индивидуально, но не менее 10-15 минут. Чем больше времени Вы танцуете, тем больше энергии вложится в намерение, но не перенапрягайтесь. Ес-ли у Вас есть тантрический партнер, Вы можете использовать для набора энергии сексуальные ласки, поглаживания, поцелуи без совокупления. Доведя ласками друг друга до высшей точки возбуждения, не совокупляйтесь, а перейдите к соз-данию намерения.
3. Для проведения ритуала сядьте на колени, поднимите руки через стороны вверх, сложите их ладонями вместе над головой, потом опустите к середине груди, не размыкая ладоней. Затем левую руку опустите вниз, положив ее ладонью на живот. Правая рука так и остается у груди в вертикальном положении. (Этот жест называется «Намасте».)
4. Пропойте мантру ОМ МАНГАЛАМ ДИШТУ МЕ ШАМБАЛА! В этот мо-мент Вы можете ощутить действие потока энергии Великих Учителей Шамбалы. Возможно, тело охватит дрожь, Вам станет радостно или заболит в какой-либо участок тела. Ощущения от этой энергии сугубо индивидуальны. Не бойтесь, Шамбала не причинит Вам вреда. Если Вы не почувствовали ничего, не пережи-вайте. Учителя слышат Вас и обязательно откликнутся на Вашу просьбу.
5. Закройте глаза и, обратившись к бесконечности вокруг Вас (т.е. к тому, что люди называют Богом), молитвенно попросите Его помочь Вам в жизни, в разви-тии и выскажите Ваши потребности и желания, отдавая их Богу. Через некоторое время Вы наполнитесь новым ощущением энергии, которое нужно будет намере-вать на Вашу жизнь.
6. Соберите всю Вашу энергию, которую накопили, и всей силой швырните ее в будущее. Вы можете сделать это медитативно или в виде движений. Если Вы проявляетесь спонтанно, кричите, двигаетесь, прыгаете в момент намерения, энер-гия проходит лучше, сильнее. Поэтому в момент практики желательно, чтобы Вас не стесняло окружение.
7. Закончив планировать будущее, лягте на пол, расслабьтесь, отстранитесь и холодно и расчетливо просмотрите все Ваше намерение еще раз, пока не почувст-вуете удовлетворение от содеянного.
8. Заканчивая этот ритуал, встаньте на колени, сложите руки перед грудью ладонями вместе и поблагодарите Учителей Шамбалы за помощь и поддержку, пропев мантру ОМ МАНГАЛАМ ДИШТУ МЕ ШАМБАЛА! &quot-

Аватара пользователя
ΙΠΣΙΣΣΙΜΥΣ
Магистр Основатель Проекта ОТЗ
Магистр Основатель Проекта ОТЗ
Сообщений: 40250
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:57

МЕТОДЫ НА ПРОВЕРКУ

Сообщение ΙΠΣΙΣΣΙΜΥΣ »

даос пишет:большое спасибо за ответы!!!! если вас не затруднит дайте мне ссылку на такой раздел!
а на счет Армаделя я специально перечитал его, но я думал что Афоризм 18 как раз толкует на счет того что те сигилы которые описаны в самой книге действуют лишь сорок лет? может я не правильно понял?
Афоризм 18

Иногда встречаются другие имена Олимпийских Духов. Но действенны только те, которые сообщены кому-либо именно Духом откровения, видимым или невидимым: и эти имена и то, что ими предопределено, сообщаются каждому. Они находятся под властью созвездий, и редко они имеют силу более сорока лет14. Поэтому для тех, кто только начинает практиковаться в этом искусстве, наиболее безопасно обходиться без имени вызываемого Духа, обозначая лишь вид его деятельности. И если кому-то предопределено быть магом, то знания о магическом искусстве придут к нему сами собой. Поэтому молитесь о сохранении веры, и Бог все устроит своевременно.

и не подумайте что я как-то хочу вас задеть, просто опять же перечитав книгу я обнаружил что они правят по 490 лет. только не обижайтесь! :))

ДА ,ПРАВЯТ,НО ПООЧЕРЕДНО,А ПОТОМ КРУГ НАЧИНАЕТСЯ СНАЧАЛА. КАЖДЫЙ ПРАВИТ 40 ТАК ВСЕ СЕМЬ. ПОТОМ ВНОВЬ ПО НОВОМУ КРУГУ.ЧТО ТУТ НЕЯСНОГО??? ЧИТАЙТЕ ВНИМАТЕЛЬНО ВСЕ АФОРИЗМЫ И НЕ ВОЗНИКНУТ ТАКИЕ ВОПРОСЫ.
" Именем Йод Хе Bay Хе человек повелевает Природой. Именем Адонаи он покоряет царства. Тайные же силы, кои составляют владения Гермеса, все как одна повинуются тому, кто знает, как надлежит правильно произносить невыразимое имя Агла."

Изображение

Изображение
Аватара пользователя
ΙΠΣΙΣΣΙΜΥΣ
Магистр Основатель Проекта ОТЗ
Магистр Основатель Проекта ОТЗ
Сообщений: 40250
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:57

МЕТОДЫ НА ПРОВЕРКУ

Сообщение ΙΠΣΙΣΣΙΜΥΣ »

Decountermand пишет:Здравствуйте Магистр подскажите рабочий ли метод заранее благодарен
&quot-ПРАКТИКА ПОДКЛЮЧЕНИЯ К ЭГРЕГОРУ ШАМБАЛЫ
Практика создания намерения на тантрический путь
и подключения к потокам Шамбалы.

Данная практика является медитативным объединением с Великими Учите-лями Шамбалы, молитвенным обращением к Высшим, Божественным слоям соз-нания и пропусканием энергии намерения.
1. Для совершения этой практики выберите место, где Вам не смогут поме-шать. Место должно быть насыщено энергетикой, сильным и чистым, т.к. как нач-нете Путь, так он и будет проходить. Со всей внимательностью и ответственно-стью отнеситесь к знакам, разрешающим или запрещающим проведение практики. Если плохих знаков много, перенесите место или время ритуала.
2. В назначенный момент наберите энергию. Для этого Вы можете совершить быстрый, ритмичный танец один или в компании единомышленников. Время тан-ца подберите индивидуально, но не менее 10-15 минут. Чем больше времени Вы танцуете, тем больше энергии вложится в намерение, но не перенапрягайтесь. Ес-ли у Вас есть тантрический партнер, Вы можете использовать для набора энергии сексуальные ласки, поглаживания, поцелуи без совокупления. Доведя ласками друг друга до высшей точки возбуждения, не совокупляйтесь, а перейдите к соз-данию намерения.
3. Для проведения ритуала сядьте на колени, поднимите руки через стороны вверх, сложите их ладонями вместе над головой, потом опустите к середине груди, не размыкая ладоней. Затем левую руку опустите вниз, положив ее ладонью на живот. Правая рука так и остается у груди в вертикальном положении. (Этот жест называется «Намасте».)
4. Пропойте мантру ОМ МАНГАЛАМ ДИШТУ МЕ ШАМБАЛА! В этот мо-мент Вы можете ощутить действие потока энергии Великих Учителей Шамбалы. Возможно, тело охватит дрожь, Вам станет радостно или заболит в какой-либо участок тела. Ощущения от этой энергии сугубо индивидуальны. Не бойтесь, Шамбала не причинит Вам вреда. Если Вы не почувствовали ничего, не пережи-вайте. Учителя слышат Вас и обязательно откликнутся на Вашу просьбу.
5. Закройте глаза и, обратившись к бесконечности вокруг Вас (т.е. к тому, что люди называют Богом), молитвенно попросите Его помочь Вам в жизни, в разви-тии и выскажите Ваши потребности и желания, отдавая их Богу. Через некоторое время Вы наполнитесь новым ощущением энергии, которое нужно будет намере-вать на Вашу жизнь.
6. Соберите всю Вашу энергию, которую накопили, и всей силой швырните ее в будущее. Вы можете сделать это медитативно или в виде движений. Если Вы проявляетесь спонтанно, кричите, двигаетесь, прыгаете в момент намерения, энер-гия проходит лучше, сильнее. Поэтому в момент практики желательно, чтобы Вас не стесняло окружение.
7. Закончив планировать будущее, лягте на пол, расслабьтесь, отстранитесь и холодно и расчетливо просмотрите все Ваше намерение еще раз, пока не почувст-вуете удовлетворение от содеянного.
8. Заканчивая этот ритуал, встаньте на колени, сложите руки перед грудью ладонями вместе и поблагодарите Учителей Шамбалы за помощь и поддержку, пропев мантру ОМ МАНГАЛАМ ДИШТУ МЕ ШАМБАЛА! &quot-



ПРАКТИКА ВОСХОДИТ ЕЩЕ К СОТИДАНАНДАНА ЙОГА ЦЕНТРУ,ПОТОМ К АКАДЕМИИ СЧАСТЬЯ ИТД.
" Именем Йод Хе Bay Хе человек повелевает Природой. Именем Адонаи он покоряет царства. Тайные же силы, кои составляют владения Гермеса, все как одна повинуются тому, кто знает, как надлежит правильно произносить невыразимое имя Агла."

Изображение

Изображение
Аватара пользователя
Decountermand
Сообщений: 122
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:51

МЕТОДЫ НА ПРОВЕРКУ

Сообщение Decountermand »

Здравствуйте Магистр спасибо вам подскажите рабочий ли метод заранее благодарен
&quot-Практики магий Теней
Ритуал призыва легионов теней.

Подготовка к ритуалу:
1. По сторонам света расставить стихии
На Востоке – свеча
На Севере – аромопалочка
На Юге – чаша с водой
На Западе – плошка с землей
Перед началом ритуала вы стоите в центре образованного круга, смотря на Восток.

Ритуал:
1. Пойдите на юг
Скажите: «Пусть мой храм родится в очищающих водах юга. Ундины, русалки и все водные твари, принесите мне силу воды».
2. Пойдите на восток.
Скажите: «Пусть мой храм будет согрет пламенем востока. Саламандры и прочие огненные создания, даруйте мне силу огня».
3. Пойдите на север.
Скажите: «Пусть мой храм будет окутан живым дыханием ветра. Ветры севера, сильфиды, аериены, принесите мне силу воздуха».
4. Пойдите на запад.
Скажите: «Пусть мой храм будет создан лоном земли. Гномы, пигмеи и другие земные существа, даруйте мне силу земли».
5. Вернитесь на юг и замкните круг.
6. Пройти вперед на Восток к свече, нарисовать перед собой указательным пальцем правой руки символ огня (треугольник вершиной вверх)
Произнести:
Во имя Fatarmes, предстань Fatas пред силой Теней. Молчи и Храни!
7. Пройдите на Юг к чаше с водой. Нарисуйте перед собой указательным пальцем правой руки символ воды (треугольник вершиной вниз).
Скажите:
Во имя Walames, предстань Walem, пред силой Теней. Молчи и Храни!
8. Пройдите на Север к аромопалочке. Нарисуйте перед собой указательным пальцем правой руки символ воздуха (треугольник вершиной вверх, со срединной линией).
Скажите:
Во имя Momalem, предстань Mos пред силой Теней. Молчи и Храни!
9. Пройдите на Запад к земле. Нарисуйте перед собой указательным пальцем правой руки символ земли (треугольник вершиной вниз, со срединной линией).
Скажите:
Во имя Zames, предстань Zaras пред силой Теней. Молчи и Храни!

10. Смотря на Восток. Укажите указательным пальцем правой руки вперед. Представьте пред собой врата, на которых напечатан символ Теней.
Пройдите немного вперед, указывая на врата, откройте их, к вам вырвутся тысячи теней, которые начнут летать вокруг вас, почувствуйте каждую тень в отдельности и их всех вместе.
11. Теперь скажите (произнося каждую строчку, прочувствуйте ее и почувствуйте, как с каждой строчкой через вас проходят тени):
Тринадцать гор на тринадцати холмах,
Тринадцать повелителей во моих кругах!
Я в середине стою и помощи вашей молю.
Я тот кто увидел свет и сказал, что я – Тьма!
Я тот кто увидел тьму и произнес, я Свет, я Живу!
Тринадцать владык Пределов.
Дайте мне власть над сим делом.
Дайте мне во слуги мои – Легионы Теней ваших!
Ибо часть вас я, я стремлюсь походить на вас!
Клятву в сердце несу!
Вашу песнь я пою!
Не власти над миром прошу я от вас, а поддержки!
Да будет так, во имя Вечного и Незыблемого!
12. Совершите Крест Теней
13. Произнесите: Я часть Теней! Легион предстань предо мной!
Храни меня и защищай меня Легион!
Если, что попрошу то исполни, но не дай мне во грех войти и растлеть в душе!
Да будет так!
(14. Далее можно Легион поселить в Куб или Ламен Теней и сказать, чтобы при опасности или просьбе вашей они помогали вам)
15. Я призвал Тебя Легион! Удались я прошу, пока вновь я тебя не позову!
16. КТ
17. Поблагодарить мысленно все силы, которые вам помогали.&quot-
Аватара пользователя
ΙΠΣΙΣΣΙΜΥΣ
Магистр Основатель Проекта ОТЗ
Магистр Основатель Проекта ОТЗ
Сообщений: 40250
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:57

МЕТОДЫ НА ПРОВЕРКУ

Сообщение ΙΠΣΙΣΣΙΜΥΣ »

Decountermand пишет:Здравствуйте Магистр спасибо вам подскажите рабочий ли метод заранее благодарен
&quot-Практики магий Теней
Ритуал призыва легионов теней.

Подготовка к ритуалу:
1. По сторонам света расставить стихии
На Востоке – свеча
На Севере – аромопалочка
На Юге – чаша с водой
На Западе – плошка с землей
Перед началом ритуала вы стоите в центре образованного круга, смотря на Восток.

Ритуал:
1. Пойдите на юг
Скажите: «Пусть мой храм родится в очищающих водах юга. Ундины, русалки и все водные твари, принесите мне силу воды».
2. Пойдите на восток.
Скажите: «Пусть мой храм будет согрет пламенем востока. Саламандры и прочие огненные создания, даруйте мне силу огня».
3. Пойдите на север.
Скажите: «Пусть мой храм будет окутан живым дыханием ветра. Ветры севера, сильфиды, аериены, принесите мне силу воздуха».
4. Пойдите на запад.
Скажите: «Пусть мой храм будет создан лоном земли. Гномы, пигмеи и другие земные существа, даруйте мне силу земли».
5. Вернитесь на юг и замкните круг.
6. Пройти вперед на Восток к свече, нарисовать перед собой указательным пальцем правой руки символ огня (треугольник вершиной вверх)
Произнести:
Во имя Fatarmes, предстань Fatas пред силой Теней. Молчи и Храни!
7. Пройдите на Юг к чаше с водой. Нарисуйте перед собой указательным пальцем правой руки символ воды (треугольник вершиной вниз).
Скажите:
Во имя Walames, предстань Walem, пред силой Теней. Молчи и Храни!
8. Пройдите на Север к аромопалочке. Нарисуйте перед собой указательным пальцем правой руки символ воздуха (треугольник вершиной вверх, со срединной линией).
Скажите:
Во имя Momalem, предстань Mos пред силой Теней. Молчи и Храни!
9. Пройдите на Запад к земле. Нарисуйте перед собой указательным пальцем правой руки символ земли (треугольник вершиной вниз, со срединной линией).
Скажите:
Во имя Zames, предстань Zaras пред силой Теней. Молчи и Храни!

10. Смотря на Восток. Укажите указательным пальцем правой руки вперед. Представьте пред собой врата, на которых напечатан символ Теней.
Пройдите немного вперед, указывая на врата, откройте их, к вам вырвутся тысячи теней, которые начнут летать вокруг вас, почувствуйте каждую тень в отдельности и их всех вместе.
11. Теперь скажите (произнося каждую строчку, прочувствуйте ее и почувствуйте, как с каждой строчкой через вас проходят тени):
Тринадцать гор на тринадцати холмах,
Тринадцать повелителей во моих кругах!
Я в середине стою и помощи вашей молю.
Я тот кто увидел свет и сказал, что я – Тьма!
Я тот кто увидел тьму и произнес, я Свет, я Живу!
Тринадцать владык Пределов.
Дайте мне власть над сим делом.
Дайте мне во слуги мои – Легионы Теней ваших!
Ибо часть вас я, я стремлюсь походить на вас!
Клятву в сердце несу!
Вашу песнь я пою!
Не власти над миром прошу я от вас, а поддержки!
Да будет так, во имя Вечного и Незыблемого!
12. Совершите Крест Теней
13. Произнесите: Я часть Теней! Легион предстань предо мной!
Храни меня и защищай меня Легион!
Если, что попрошу то исполни, но не дай мне во грех войти и растлеть в душе!
Да будет так!
(14. Далее можно Легион поселить в Куб или Ламен Теней и сказать, чтобы при опасности или просьбе вашей они помогали вам)
15. Я призвал Тебя Легион! Удались я прошу, пока вновь я тебя не позову!
16. КТ
17. Поблагодарить мысленно все силы, которые вам помогали.&quot-


почаще практикуйте этот вид магии и станете как некоторые его последователи полу людьми,а полу неведомо кем.....
" Именем Йод Хе Bay Хе человек повелевает Природой. Именем Адонаи он покоряет царства. Тайные же силы, кои составляют владения Гермеса, все как одна повинуются тому, кто знает, как надлежит правильно произносить невыразимое имя Агла."

Изображение

Изображение
Аватара пользователя
Шаман
Сообщений: 667
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:58

МЕТОДЫ НА ПРОВЕРКУ

Сообщение Шаман »

Эта остуда рабочая?

На Синем Море дуб,
У дуба камень,
У камня рыбина
Поедает с раба Божьего (имя)
Всю тоску-кручину.
Тоску тоскучую,
Тоску горючую.
Тоску глухую,
Тоску водяную по рабе Божьей .
Не было бы у раба Божьего
Тоски-кручины.
Тоски тоскучей.
Тоски горючей,
Тоски глухой,
Тоски водяной
Не в голове,
Не во сердце.
В сердце ключ.
На устах замок.
От веку до веку!
Аватара пользователя
godric
Сообщений: 2971
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:59

МЕТОДЫ НА ПРОВЕРКУ

Сообщение godric »

Заговор от сильных, преследующих врагов

Будьте, мои слова, волово крепки и лепки.
Крепче камня, крепче булата, крепче острого ножа.
Замок в роте, ключ в океане-море.
Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь.
Господи, помилуй, Господи, помилуй.
Благословен ангел мой-хранитель восьмого марта.
На престоле молилась мать Мария. Явился к ней
Иисус Христос. Мать Мария сказала, что во сне
видала, будто бы Иисуса Христа распинали, святую
кровь проливали, руки ноги гвоздями прибивали,
терновый венок па голову надевали.
Первое дело, второе. Я, сосье третье, отвечал
Иисус Христос матери Марии. Кто воскресную
молитву прочитает, того Господь спасает от огня,
от пламени, от воды, от потока, от лютого зверя,
от всякого злого человека.
От тюремного замка. Аминь.
Как ты, батюшка Давид, кроток и смирен,
и милостив, и жалостлив, никакого лихого
не мыслишь зла и горя.
Так бы на меня, раба (имя), начальство и все судьи
были бы кротки и смирны, лиха не мыслили, зла
не творили бы. Всегда думали и гадали бы.
Как на батюшку царя царский лакей лиха не мыслил,
зла не творил, всегда радуется и веселится.
Так бы обо мне, рабе (имя), все начальство и все
судьи радовались, враги бы не замечали.
Замок запру, замком замкну.
Опущу ключ в сине море. На дне барай-камень,
никому не выдам его. Стоит камень, не поплывет,
с места на место не перейдет.
Так и бы мои слова никто не смог переделать.
Аминь. Аминь. Аминь.

Этот метод рабочий? У мя сложилось впеатление, что этот метод сочетает в себе сразу несколько заговоров да плюс еще и Сон Богородицы-зачин.
Аватара пользователя
Decountermand
Сообщений: 122
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:51

МЕТОДЫ НА ПРОВЕРКУ

Сообщение Decountermand »

Здравствуйте Магистр спасибо вам подскажите рабочий ли метод заранее благодарен
"Ритуал посвящения проводится лицом на восток в любое время суток на полную или растущую Луну.
Если у вас есть возможность провести его на природе, под открытым небом, у костра, то обязательно сделайте это, но, если такая возможность отсутствует, проведите ритуал в городских условиях. Качество посвящения от этого никак не изменится, изменится только сила возникающих у вас субъективных ощущений!
Итак, примите душ и уединитесь в комнате. Убедившись в том, что вам никто не помешает, и никто не может отвлечь вас от вашего дела, и у вас есть достаточно времени для проведения ритуала, расставьте прямо перед собой свечи в виде пятиконечной звезды. Зажгите их, начиная с вершины фигуры, воскурите благовония. Возьмите бумагу и ручку. Напишите на ней свое магическое имя, произнося его вслух. Сожгите эту бумагу, а ручку сломайте напополам.
Возьмите в руки нож и нарисуйте им перед собой в воздухе пятиконечную звезду. Повернитесь направо и сделайте то же самое. Повторите свой рисунок, повернувшись направо еще раз, и еще, таким образом, повернувшись по часовой стрелке вокруг своей оси, запечатав всю комнату этим магическим символом.
Держа в руках подарок Богу, произнесите:

Песнью песней звучит восход.
Благословен Визардас.
Солнце радостью делится с нами.
Благословен Визардас.
Ветер носит поклоны горам.
Благословен Визардас.
Море слушает сердца стук.
Благословенна Визардика.
Люди верят в свою судьбу.
Благословен Визардас.
Надо душу свою открыть.
Благословен Визардас.
Время знает свои границы.
Благословен Визардас.
В нашем мире полно чудес.
Благословен Визардас.
Пусть удача находит нас.
Благословен Визардас.
Человек заявляет: Я – есмь!
Благословен Господь Визардас.

Подарок отложите в сторону, воскурите еще одно благовоние и прочтите Символ веры:

Верую я в гармонию природы и в любовь ее, и в силу Земли, нас взрастившую и воспитавшую. И в человеческий разум, способный к свершениям и познанию мира, и его улучшению. И в древнего Бога, Бога богов, Отца Отцов, Прародителя прародителей, Творца Вселенных, Покровителя времени, Создателя жизни, Единственного Высшего, Признанного и Превосходящего – Бога Визардаса. Ради нас, людей, и нашего счастья, Вернувшегося из странствий, и детей Своих – известных богов Вразумившего и Успокоившего их, и Давшего им, каждому свое место. По заслугам им Воздавшего, и Распределившего.
Не смогли боги сделать людей счастливыми, дать им то, что просят они и заслуживают. Не смогли разглядеть прекрасного. Не смогли сохранить свою значимость.
Прощали они там, где не должно быть прощения. Наказывали там, где можно было простить. Были далеко от людей в трудные минуты. Не слышали обращенных молитв к ним. Не обращали внимания на просьбы. Вели борьбу между собой. Позволяли разрушать храмы. Культивировать страх. Унижать и калечить. Поклоняться деньгам. Смеяться над пророками. Не исцеляли болезней. Поощряли войны. Не пресекали насилие. Хороших людей забирали рано. Плохим позволяли жить долго. Много творили всякого, пока не пришел Визардас.
Исповедую Его веру, и несу Его силу, и живу сейчас Им, и наслаждаюсь.
Верую в возрождение Духа. Верую в царство Света, пробуждение людей ото сна и возвращение их к своим корням и истокам.
Кланяюсь Господу моему, славлю Господа моего. Один Он теперь Хозяин. Во веки веков.
К Нему припадаю. Создаю свою вечность. Сердце мое открыто.
Преображается мир, радует меня. Пусть так и будет.
Хантаа улар.

Глубоко вдохните и выдохните. Представьте на своем мысленном экране Красное или Желтое Солнце с идущими от него лучами и скажите: «Твоя сила и величие спасет многих. Поможет мне!»
Подождите несколько минут, и начинайте читать клятву мага:

Я, (имя), встаю на Путь духовного самосовершенствования и постижения истин.
Я в полной мере осознаю всю ответственность, которая ложится на мои плечи, но я твердо решил(а) сделать это, и желание мое непреклонно.
Я клянусь относиться к человеку, научившего меня всему, с уважением и благодарностью!
Я посвящаю себя великому Делу, и заявляю о своей готовности встретиться с Силой лицом к лицу.
Я открываю свое сердце и выхожу на встречу восходящему Солнцу.
Клянусь быть достойным полученных знаний, и использовать дающиеся мне возможности ради личного блага и блага всего человечества.
Клянусь приложить все свои силы для укрепления и распространения Традиции.
Помоги мне в этом, Визардас, и мое высшее Я!
Отныне и навсегда! Хантаа улар!

Когда все свечи и благовония догорят, ритуал можно считать законченным."
Аватара пользователя
альфия
Сообщений: 938
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:57

МЕТОДЫ НА ПРОВЕРКУ

Сообщение альфия »

Уважаемый Магистр!Скажите ,пожалуйста,Рабочие ли это методы?

"... Смысл этого ритуала состоит в том, чтобы увидеть и понять,какое влияние на вас оказывают прошлые жизни.Кроме того, вы будете созерцать физическую смерть,уже многократно пережитую вами,для того,чтобы понять,что физическая смерть не является абсолютным концом.
Вам понадобятся: чёрные одежды, котёл и чёрная свеча.
Поставьте котёл в центр алтаря.Накройте его чёрной одежой.Свеча должна быть рядом с котлом.Постойте в тишине,глядя на покрытый котёл.Смотрите на него как на символ окончания физической жизни и вместилище священного таинства-начала новой.Медленно снимите с котла и произнесите:
"Кали Ма- это танец Смерти.
Её чрево-это котёл перерождений.
Все люди гибнут под её растаптывающими
Танцующими ногами.
Она выжимает кровь жизни как вино.
Ни один человек не избежит
Её танца Смерти в Жизни.
Поставьте свечу внутрь котла и зажгите её:
Но всё-таки Кали МА- Великая Мать,
Из её котла на колесе кармы исходит новая жизнь.
Её танец Смерти в Жизни
Поворачивает нас
К Её тёплым и тёмным объятиям,
В которых мы можем отдохнуть,
Можем наметить новые цели
Для другой жизни.
Когда наш отдых закончен,
Кали снова танцует
Свой танец Жизни в Смерти
И мы вновь рождаемся,
Чтобы любить Богиню по-настоящему.
Мы должны полюбить Её тёмные аспекты
Так же, как и светлые.
Чтобы получить полное духовное понимание.
Необходимо чтить каждый из Её обликов."

Созерцайте красоту и таинство Тёмной Богини,осознайте необходимость Её существования для вашего духовного роста.Потом молитвенно сложите руки и склонитесь к котлу:
"Великая Кали Ма,покажи мне мои прошлые жизни,
Чтобы я мог поучиться на них,
Ищу твоей помощи и покровительства,
Чтобы не повторять прошлых ошибок.
Покажи,что мне необходимо,
Великая Кали Ма!"
Теперь,настало время медитации на ваши прошлые жизни.ТОлько ни в коем случае не пытайтесь управлять видениями- не вам решать,что видеть, а что нет.После медитации произнесите:
"В твоём котле возрождений
Кипит Твоя Сила
Твой танец Смерти-
Это танец возрождения.
Чёрная Мать, я чту все твои аспекты.
Благодаря тебе происходит новое рождение
Мысли и сердца,
Так же, как и тела"
Когда завершается очередной цикл существования Вселенной,Богиня КАЛИ окутывает мир тьмой,содействуя уничтожению.ТОгда она зовётся КАЛАРАТРИ. КАЛАРАТРИ- НОчь кончины мира.НОчь Времени или НОчь Смерти- одна из девяти Дург,сестра бога Ямы- правителя царства мёртвых,определяющего судьбы умерших, Бога смерти и правосудия..... "
Аватара пользователя
адвокат
Сообщений: 97
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 01:52

МЕТОДЫ НА ПРОВЕРКУ

Сообщение адвокат »

Здравствуйте. Уважаемые маги! Я нашёл в сети 2 заклинания. Но вся проблема в том, что они на латинском языке. А у меня и в школе, и в институте с иностранными языками всегда была большая проблема. Но если они рабочие, то я выучу азы латинского языка (хотя бы для правильного произношения). Скажите пожалуйста – нижеприведенные заклинания рабочие или нет. И ещё один второстепенный вопрос: я в одном источнике читал, что вместо жертвоприношения крови животного можно использовать свою кровь – так ли это. Заранее спасибо за ответ.
______________________________________________________________________________
Заклинание №1
Требования:убывающая луна,психоподготовка,трехдневный пост.
Читать следующее заклинание четыре раза,обращаясь к четырем сторонам света:
Amorule,Taneha,Latisten,Escha,Aladia,Alpha et Omega,Leyste,Oriston,Adonay,clementissime pater mi coelestis,miserere mei,licet potentiale brachium,contra hos spiritus pertinacissimos,ut ego,te volente,vactua tuorum divinorum operum contempletor,possim illustrari onmi sapientia,et semper glorificare et adorare nomen tuum.Suppliciter exoro te et invoco,ut tuo judicio hi spiritus,quos invoco,convicti et constricti,veniant vocati et dent vera responsa,de quibus eos interrogavero:denique et desserant nobis ea quae per me vel nos praecipientur eis,non nocentes alicui creaturae,non laedentes,non frementes,nec me,sociosque meos,vel aliam cresturam,laedentes,et neminem terrentes:sed petitionibus menis,in omnibus,quae praecipiam eis,sint obedientes.
(В этом заклинании мастер просит силы явиться ему.)
Потом находясь посреди круга,маг скажет,положа руку на пантакль:
Per Pantaculum Salomonis advicati,dent mihi responsum verum.Baralanensis,Baldachiensis,Paumachae et Apologiae sedes,per reges potestatesque magnanimas,ac principes,praepotentes,Genio,Liachidae,Ministri Tertareae sedis:Primas,hic princeps sedis Apologiae,nona cohorte:ego vos invoco,et invocando vos conjuro,atque sepernae majestatis munitus virtute,potenter impero per eum qui dixit et factum est,et cui obediunt omnes creaturae,et per hoc nomen ineffabile,Tetragrammaton cum jehova,in quo est psalmatum omne seculum,quo audito elementa corruent,aer concutitur,mare retrogradirur,ignis extinguitur,rerra tremit,omnesque exercitua coelestim,terrestrium et infernorum tremunt,turbantur,et corruunt:qeatenus cito,et sine mora et omni occasione remota,ab universis mundi partibus veniatis,et veniatis pacifice visibiles,et affabiles,nunc et sine mora,vanifestantes,quod cupimus:conjurati per nomen aeterni,vivi et veri Dei Helioren,et mandata nosta perficientes,persistentes semper usque ad finem et inteligibili,et sine omni ambiguitate.
(В этом заклинании маг просит все силы ада именем Тетрограмматона явится,без всяких отговорок).
Сказав это маг увидит несколько призраков,кричащих для того,чтобы испугать мага,привести его в бегство.Некоторые из демонов будут вооружены,некоторые будут похожи на ужасных животных.
Маг должен положить руку на пентакль,приказывая:
Fudiat hinc iniquitas vestra,virtute vaxilli Dei.Ecce Pentaculum salomonis,quod ate vestram adduxt praesentiam,ecce personam exorcisatoris,in medio exorcisvi,qui est optime a Deo munibus.interpidus,providus,qui viribus potens vos exorcizando invocavit et vocat.Venite ergo cum festinatione in virtute nominum,Aye,Saraye,Aye,Saraye ne differatisvenire per nomina aeterna Dei vivi et veri Eloy,Archima,Rabur,et per hoc preasens Pentaculum,quod super vos potenter imperat,et per virtutem coelestium Spirituum,dominorium vestrorum,et per personam exorcisatoris conju,festinate,venite et obedite praeceptori vestro,qui vocatur Octinomos.
после маг должен подуть на все четыре стороны,и увидев большое движение,сказать:Quais tardatis?Quaid moramini?Quid fecitis?Praeparate vos,et obedite praeceptori vestro,in nomine Domini Bathath vel Vachat,super Abrac ruents supervenients Abeor super Aberat.(Чем вы были заняты?Кто задержал вас?Зачем опоздали вы?Будьте покорны своему господину.)Тогда демоны появятся в своем обыкновенном виде,стоящими у круга,маг должен сказать им,указывая на пантакль:Вот ваш приговор,повинуйтесь ему!
После чего маг прочитает следующее заклинание:
Benevertis,spiritus,vel Reges nobilissimi,quia vos vocavi per illum,cui omne genu flectitur,coelestitum et infernorum,cujus in manu omania,regna Regum sunt,nac est qui suae contrarius esse possit majestati.Quatenus constringo vos ut hic ante circulum visibiles,affabiles permaneatis,tam diu,tamque constantes,nec sine licentia mea recedatis,donec meam sine fallacia aliqua et veridice perficiatis voluntatem,per potentiae illius virtutem,qui mari posuit terminum suum,quem praeterire non potest,et lege illius potentiae non pertransit fines suos,Deiscilicet Altissimi,Regis,Domini,Qui cuncta creavit.Amen.
После чего маг имеет право задать вопрос демонам.Получив желаемое демонов необходимо оптустить со словами:In nomine Patris+,et Filii+,et Spiritus Sancti+,ite in pace ad loca vestra,et pax sit inter nos et vos-parati sitis venire vocati.


Заклинание №2
Вызов Демона-Хранителя:
На полу или на земле (в зависимость от того где проходит ритуал) чертится пятиконечная звезда, производящий ритуал должен стоять так, чтобы по отношению к нему звезда была перевёрнутой. Далее производящий должен принести жертву - чёрную курицу, жертвенная кровь собирается в чашу, и производящий, обходя звезду против часовой стрелки, окропляет каждый угол звезды, читая следующее:
"Per Adonai Eloim, Adonai Iechova, Adonai Sabaoth, Metraton On Agla Adonai Mathon, verbum pythonicum, misterium Salamandrae, conventus sylphorum, antra gnomorum, daemonia Coeli Gad,Almousin Gibor, Ichoua, Evam, Zariatnatmik, veni, veni, veni".
Дальше производящий снова должен встать на начальную позицию и читать,постепенно повышая голос:
"Hemen-Etan! Hemen-Etan! Hemen-Etan! El Ati Titeip Asia Hyn Ten Minosel Achadon Vay Vaa Eye Aaa Eie Exe A El El El A Hy! Hau! Hau! Hau! Hau! Va! Va! Va! Va! Chvajoth. Aie Saraye, aie Saraye, aie Saraye, aie Jaraye! Per Eloym, Archima, Rabur, Bathas Super Abrac ruent Supervenius Abcor Super Aberer Chavajoth! Chavajoth! Chavajoth! Impero tibi per clavem Solomonis et nomen magnum Gemhamphoras!"

По заключении ритуала отпустить демона словами:
Swor 'aji S'etuay
Vade retro omnes angelus sanctus
Отпускаю тебя! Ступай, заклинаю!
Maecalpmos ibis to mued
Mutsirhe otama mulm rec taedra to caf
Moegul mucet to caf
Sirolod miv eitnes em
Siroma snof retam aip
Ave Satan Sampliternus
Pater Diabolus Eternus
Maledicens Contra deus!

Аватара пользователя
Alximik
Сообщений: 73
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:30

МЕТОДЫ НА ПРОВЕРКУ

Сообщение Alximik »

Здравствуйте, форумчане!
я хотел бы задать вопрос по поводу символов. я более невербальный человек, чем вербальный, поэтому мне легче ориентироваться на знаки, символы и тому подобное. именно поэтому я хотел бы узнать: можно ли использовать алхимические символы в практике, как амулеты или что-то подобное?
в интернете вычитал что например те символы которые я прикрепил к этому сообщению могут использоваться в качестве охранных символов.
Амальгама - используется как отражатель, так как сама амальгама используется при изготовлении зеркал.
Aqua Vitae - живая вода, используется для увеличения личного потенциала
Геметит - имеет те же свойства функции что и реально существующий камень
Пурификация - используется для очищения помещения, объекта.
Дух Сульфура - используется как охранный символ, пригоден только для мужского пола.
Сульфур и Красный Король - так же охранный символ.

жду ваших коментов. надеюсь я написал свою сообщение в той теме






Аватара пользователя
ΙΠΣΙΣΣΙΜΥΣ
Магистр Основатель Проекта ОТЗ
Магистр Основатель Проекта ОТЗ
Сообщений: 40250
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:57

МЕТОДЫ НА ПРОВЕРКУ

Сообщение ΙΠΣΙΣΣΙΜΥΣ »

godric пишет:Заговор от сильных, преследующих врагов

Будьте, мои слова, волово крепки и лепки.
Крепче камня, крепче булата, крепче острого ножа.
Замок в роте, ключ в океане-море.
Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь.
Господи, помилуй, Господи, помилуй.
Благословен ангел мой-хранитель восьмого марта.
На престоле молилась мать Мария. Явился к ней
Иисус Христос. Мать Мария сказала, что во сне
видала, будто бы Иисуса Христа распинали, святую
кровь проливали, руки ноги гвоздями прибивали,
терновый венок па голову надевали.
Первое дело, второе. Я, сосье третье, отвечал
Иисус Христос матери Марии. Кто воскресную
молитву прочитает, того Господь спасает от огня,
от пламени, от воды, от потока, от лютого зверя,
от всякого злого человека.
От тюремного замка. Аминь.
Как ты, батюшка Давид, кроток и смирен,
и милостив, и жалостлив, никакого лихого
не мыслишь зла и горя.
Так бы на меня, раба (имя), начальство и все судьи
были бы кротки и смирны, лиха не мыслили, зла
не творили бы. Всегда думали и гадали бы.
Как на батюшку царя царский лакей лиха не мыслил,
зла не творил, всегда радуется и веселится.
Так бы обо мне, рабе (имя), все начальство и все
судьи радовались, враги бы не замечали.
Замок запру, замком замкну.
Опущу ключ в сине море. На дне барай-камень,
никому не выдам его. Стоит камень, не поплывет,
с места на место не перейдет.
Так и бы мои слова никто не смог переделать.
Аминь. Аминь. Аминь.

Этот метод рабочий? У мя сложилось впеатление, что этот метод сочетает в себе сразу несколько заговоров да плюс еще и Сон Богородицы-зачин.


МЕТОДИКА БЫЛА ДАНА МАСТЕРОМ НАТАЛЬЕЙ.ХОРОШИЙ РАБОЧИЙ МЕТОД
" Именем Йод Хе Bay Хе человек повелевает Природой. Именем Адонаи он покоряет царства. Тайные же силы, кои составляют владения Гермеса, все как одна повинуются тому, кто знает, как надлежит правильно произносить невыразимое имя Агла."

Изображение

Изображение
Аватара пользователя
ΙΠΣΙΣΣΙΜΥΣ
Магистр Основатель Проекта ОТЗ
Магистр Основатель Проекта ОТЗ
Сообщений: 40250
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:57

МЕТОДЫ НА ПРОВЕРКУ

Сообщение ΙΠΣΙΣΣΙΜΥΣ »

Decountermand пишет:Здравствуйте Магистр спасибо вам подскажите рабочий ли метод заранее благодарен
&quot-Ритуал посвящения проводится лицом на восток в любое время суток на полную или растущую Луну.
Если у вас есть возможность провести его на природе, под открытым небом, у костра, то обязательно сделайте это, но, если такая возможность отсутствует, проведите ритуал в городских условиях. Качество посвящения от этого никак не изменится, изменится только сила возникающих у вас субъективных ощущений!
Итак, примите душ и уединитесь в комнате. Убедившись в том, что вам никто не помешает, и никто не может отвлечь вас от вашего дела, и у вас есть достаточно времени для проведения ритуала, расставьте прямо перед собой свечи в виде пятиконечной звезды. Зажгите их, начиная с вершины фигуры, воскурите благовония. Возьмите бумагу и ручку. Напишите на ней свое магическое имя, произнося его вслух. Сожгите эту бумагу, а ручку сломайте напополам.
Возьмите в руки нож и нарисуйте им перед собой в воздухе пятиконечную звезду. Повернитесь направо и сделайте то же самое. Повторите свой рисунок, повернувшись направо еще раз, и еще, таким образом, повернувшись по часовой стрелке вокруг своей оси, запечатав всю комнату этим магическим символом.
Держа в руках подарок Богу, произнесите:

Песнью песней звучит восход.
Благословен Визардас.
Солнце радостью делится с нами.
Благословен Визардас.
Ветер носит поклоны горам.
Благословен Визардас.
Море слушает сердца стук.
Благословенна Визардика.
Люди верят в свою судьбу.
Благословен Визардас.
Надо душу свою открыть.
Благословен Визардас.
Время знает свои границы.
Благословен Визардас.
В нашем мире полно чудес.
Благословен Визардас.
Пусть удача находит нас.
Благословен Визардас.
Человек заявляет: Я – есмь!
Благословен Господь Визардас.

Подарок отложите в сторону, воскурите еще одно благовоние и прочтите Символ веры:

Верую я в гармонию природы и в любовь ее, и в силу Земли, нас взрастившую и воспитавшую. И в человеческий разум, способный к свершениям и познанию мира, и его улучшению. И в древнего Бога, Бога богов, Отца Отцов, Прародителя прародителей, Творца Вселенных, Покровителя времени, Создателя жизни, Единственного Высшего, Признанного и Превосходящего – Бога Визардаса. Ради нас, людей, и нашего счастья, Вернувшегося из странствий, и детей Своих – известных богов Вразумившего и Успокоившего их, и Давшего им, каждому свое место. По заслугам им Воздавшего, и Распределившего.
Не смогли боги сделать людей счастливыми, дать им то, что просят они и заслуживают. Не смогли разглядеть прекрасного. Не смогли сохранить свою значимость.
Прощали они там, где не должно быть прощения. Наказывали там, где можно было простить. Были далеко от людей в трудные минуты. Не слышали обращенных молитв к ним. Не обращали внимания на просьбы. Вели борьбу между собой. Позволяли разрушать храмы. Культивировать страх. Унижать и калечить. Поклоняться деньгам. Смеяться над пророками. Не исцеляли болезней. Поощряли войны. Не пресекали насилие. Хороших людей забирали рано. Плохим позволяли жить долго. Много творили всякого, пока не пришел Визардас.
Исповедую Его веру, и несу Его силу, и живу сейчас Им, и наслаждаюсь.
Верую в возрождение Духа. Верую в царство Света, пробуждение людей ото сна и возвращение их к своим корням и истокам.
Кланяюсь Господу моему, славлю Господа моего. Один Он теперь Хозяин. Во веки веков.
К Нему припадаю. Создаю свою вечность. Сердце мое открыто.
Преображается мир, радует меня. Пусть так и будет.
Хантаа улар.

Глубоко вдохните и выдохните. Представьте на своем мысленном экране Красное или Желтое Солнце с идущими от него лучами и скажите: «Твоя сила и величие спасет многих. Поможет мне!»
Подождите несколько минут, и начинайте читать клятву мага:

Я, (имя), встаю на Путь духовного самосовершенствования и постижения истин.
Я в полной мере осознаю всю ответственность, которая ложится на мои плечи, но я твердо решил(а) сделать это, и желание мое непреклонно.
Я клянусь относиться к человеку, научившего меня всему, с уважением и благодарностью!
Я посвящаю себя великому Делу, и заявляю о своей готовности встретиться с Силой лицом к лицу.
Я открываю свое сердце и выхожу на встречу восходящему Солнцу.
Клянусь быть достойным полученных знаний, и использовать дающиеся мне возможности ради личного блага и блага всего человечества.
Клянусь приложить все свои силы для укрепления и распространения Традиции.
Помоги мне в этом, Визардас, и мое высшее Я!
Отныне и навсегда! Хантаа улар!

Когда все свечи и благовония догорят, ритуал можно считать законченным.&quot-


НОВОДЕЛ ВИЗАРДИЧЕСКОЙ СИСТЕМЫ.Я БЫ НЕ СТАЛ ЭТО СОВЕРШАТЬ
" Именем Йод Хе Bay Хе человек повелевает Природой. Именем Адонаи он покоряет царства. Тайные же силы, кои составляют владения Гермеса, все как одна повинуются тому, кто знает, как надлежит правильно произносить невыразимое имя Агла."

Изображение

Изображение
Аватара пользователя
ΙΠΣΙΣΣΙΜΥΣ
Магистр Основатель Проекта ОТЗ
Магистр Основатель Проекта ОТЗ
Сообщений: 40250
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:57

МЕТОДЫ НА ПРОВЕРКУ

Сообщение ΙΠΣΙΣΣΙΜΥΣ »

альфия пишет:Уважаемый Магистр!Скажите ,пожалуйста,Рабочие ли это методы?

&quot-... Смысл этого ритуала состоит в том, чтобы увидеть и понять,какое влияние на вас оказывают прошлые жизни.Кроме того, вы будете созерцать физическую смерть,уже многократно пережитую вами,для того,чтобы понять,что физическая смерть не является абсолютным концом.
Вам понадобятся: чёрные одежды, котёл и чёрная свеча.
Поставьте котёл в центр алтаря.Накройте его чёрной одежой.Свеча должна быть рядом с котлом.Постойте в тишине,глядя на покрытый котёл.Смотрите на него как на символ окончания физической жизни и вместилище священного таинства-начала новой.Медленно снимите с котла и произнесите:
&quot-Кали Ма- это танец Смерти.
Её чрево-это котёл перерождений.
Все люди гибнут под её растаптывающими
Танцующими ногами.
Она выжимает кровь жизни как вино.
Ни один человек не избежит
Её танца Смерти в Жизни.
Поставьте свечу внутрь котла и зажгите её:
Но всё-таки Кали МА- Великая Мать,
Из её котла на колесе кармы исходит новая жизнь.
Её танец Смерти в Жизни
Поворачивает нас
К Её тёплым и тёмным объятиям,
В которых мы можем отдохнуть,
Можем наметить новые цели
Для другой жизни.
Когда наш отдых закончен,
Кали снова танцует
Свой танец Жизни в Смерти
И мы вновь рождаемся,
Чтобы любить Богиню по-настоящему.
Мы должны полюбить Её тёмные аспекты
Так же, как и светлые.
Чтобы получить полное духовное понимание.
Необходимо чтить каждый из Её обликов.&quot-

Созерцайте красоту и таинство Тёмной Богини,осознайте необходимость Её существования для вашего духовного роста.Потом молитвенно сложите руки и склонитесь к котлу:
&quot-Великая Кали Ма,покажи мне мои прошлые жизни,
Чтобы я мог поучиться на них,
Ищу твоей помощи и покровительства,
Чтобы не повторять прошлых ошибок.
Покажи,что мне необходимо,
Великая Кали Ма!&quot-
Теперь,настало время медитации на ваши прошлые жизни.ТОлько ни в коем случае не пытайтесь управлять видениями- не вам решать,что видеть, а что нет.После медитации произнесите:
&quot-В твоём котле возрождений
Кипит Твоя Сила
Твой танец Смерти-
Это танец возрождения.
Чёрная Мать, я чту все твои аспекты.
Благодаря тебе происходит новое рождение
Мысли и сердца,
Так же, как и тела&quot-
Когда завершается очередной цикл существования Вселенной,Богиня КАЛИ окутывает мир тьмой,содействуя уничтожению.ТОгда она зовётся КАЛАРАТРИ. КАЛАРАТРИ- НОчь кончины мира.НОчь Времени или НОчь Смерти- одна из девяти Дург,сестра бога Ямы- правителя царства мёртвых,определяющего судьбы умерших, Бога смерти и правосудия..... &quot-


ХОТЬ РИТУАЛ И НОВЫЙ,НО ЕСЛИ ПОДОЙТИ С УМОМ ТО МОЖЕТ ДАТЬ ЭФФЕКТ,КАК И МНОГИЕ РИТУАЛЫ СВЯЗАННЫЕ С ЧЕРНОЙ МАТЕРЬЮ.НО НУЖНО БЫТЬ ОСТОРОЖНЫМ И ВНИМАТЕЛЬНЫМ
" Именем Йод Хе Bay Хе человек повелевает Природой. Именем Адонаи он покоряет царства. Тайные же силы, кои составляют владения Гермеса, все как одна повинуются тому, кто знает, как надлежит правильно произносить невыразимое имя Агла."

Изображение

Изображение
Аватара пользователя
ΙΠΣΙΣΣΙΜΥΣ
Магистр Основатель Проекта ОТЗ
Магистр Основатель Проекта ОТЗ
Сообщений: 40250
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:57

МЕТОДЫ НА ПРОВЕРКУ

Сообщение ΙΠΣΙΣΣΙΜΥΣ »

адвокат пишет:Здравствуйте. Уважаемые маги! Я нашёл в сети 2 заклинания. Но вся проблема в том, что они на латинском языке. А у меня и в школе, и в институте с иностранными языками всегда была большая проблема. Но если они рабочие, то я выучу азы латинского языка (хотя бы для правильного произношения). Скажите пожалуйста – нижеприведенные заклинания рабочие или нет. И ещё один второстепенный вопрос: я в одном источнике читал, что вместо жертвоприношения крови животного можно использовать свою кровь – так ли это. Заранее спасибо за ответ.
______________________________________________________________________________
Заклинание №1
Требования:убывающая луна,психоподготовка,трехдневный пост.
Читать следующее заклинание четыре раза,обращаясь к четырем сторонам света:
Amorule,Taneha,Latisten,Escha,Aladia,Alpha et Omega,Leyste,Oriston,Adonay,clementissime pater mi coelestis,miserere mei,licet potentiale brachium,contra hos spiritus pertinacissimos,ut ego,te volente,vactua tuorum divinorum operum contempletor,possim illustrari onmi sapientia,et semper glorificare et adorare nomen tuum.Suppliciter exoro te et invoco,ut tuo judicio hi spiritus,quos invoco,convicti et constricti,veniant vocati et dent vera responsa,de quibus eos interrogavero:denique et desserant nobis ea quae per me vel nos praecipientur eis,non nocentes alicui creaturae,non laedentes,non frementes,nec me,sociosque meos,vel aliam cresturam,laedentes,et neminem terrentes:sed petitionibus menis,in omnibus,quae praecipiam eis,sint obedientes.
(В этом заклинании мастер просит силы явиться ему.)
Потом находясь посреди круга,маг скажет,положа руку на пантакль:
Per Pantaculum Salomonis advicati,dent mihi responsum verum.Baralanensis,Baldachiensis,Paumachae et Apologiae sedes,per reges potestatesque magnanimas,ac principes,praepotentes,Genio,Liachidae,Ministri Tertareae sedis:Primas,hic princeps sedis Apologiae,nona cohorte:ego vos invoco,et invocando vos conjuro,atque sepernae majestatis munitus virtute,potenter impero per eum qui dixit et factum est,et cui obediunt omnes creaturae,et per hoc nomen ineffabile,Tetragrammaton cum jehova,in quo est psalmatum omne seculum,quo audito elementa corruent,aer concutitur,mare retrogradirur,ignis extinguitur,rerra tremit,omnesque exercitua coelestim,terrestrium et infernorum tremunt,turbantur,et corruunt:qeatenus cito,et sine mora et omni occasione remota,ab universis mundi partibus veniatis,et veniatis pacifice visibiles,et affabiles,nunc et sine mora,vanifestantes,quod cupimus:conjurati per nomen aeterni,vivi et veri Dei Helioren,et mandata nosta perficientes,persistentes semper usque ad finem et inteligibili,et sine omni ambiguitate.
(В этом заклинании маг просит все силы ада именем Тетрограмматона явится,без всяких отговорок).
Сказав это маг увидит несколько призраков,кричащих для того,чтобы испугать мага,привести его в бегство.Некоторые из демонов будут вооружены,некоторые будут похожи на ужасных животных.
Маг должен положить руку на пентакль,приказывая:
Fudiat hinc iniquitas vestra,virtute vaxilli Dei.Ecce Pentaculum salomonis,quod ate vestram adduxt praesentiam,ecce personam exorcisatoris,in medio exorcisvi,qui est optime a Deo munibus.interpidus,providus,qui viribus potens vos exorcizando invocavit et vocat.Venite ergo cum festinatione in virtute nominum,Aye,Saraye,Aye,Saraye ne differatisvenire per nomina aeterna Dei vivi et veri Eloy,Archima,Rabur,et per hoc preasens Pentaculum,quod super vos potenter imperat,et per virtutem coelestium Spirituum,dominorium vestrorum,et per personam exorcisatoris conju,festinate,venite et obedite praeceptori vestro,qui vocatur Octinomos.
после маг должен подуть на все четыре стороны,и увидев большое движение,сказать:Quais tardatis?Quaid moramini?Quid fecitis?Praeparate vos,et obedite praeceptori vestro,in nomine Domini Bathath vel Vachat,super Abrac ruents supervenients Abeor super Aberat.(Чем вы были заняты?Кто задержал вас?Зачем опоздали вы?Будьте покорны своему господину.)Тогда демоны появятся в своем обыкновенном виде,стоящими у круга,маг должен сказать им,указывая на пантакль:Вот ваш приговор,повинуйтесь ему!
После чего маг прочитает следующее заклинание:
Benevertis,spiritus,vel Reges nobilissimi,quia vos vocavi per illum,cui omne genu flectitur,coelestitum et infernorum,cujus in manu omania,regna Regum sunt,nac est qui suae contrarius esse possit majestati.Quatenus constringo vos ut hic ante circulum visibiles,affabiles permaneatis,tam diu,tamque constantes,nec sine licentia mea recedatis,donec meam sine fallacia aliqua et veridice perficiatis voluntatem,per potentiae illius virtutem,qui mari posuit terminum suum,quem praeterire non potest,et lege illius potentiae non pertransit fines suos,Deiscilicet Altissimi,Regis,Domini,Qui cuncta creavit.Amen.
После чего маг имеет право задать вопрос демонам.Получив желаемое демонов необходимо оптустить со словами:In nomine Patris+,et Filii+,et Spiritus Sancti+,ite in pace ad loca vestra,et pax sit inter nos et vos-parati sitis venire vocati.


Заклинание №2
Вызов Демона-Хранителя:
На полу или на земле (в зависимость от того где проходит ритуал) чертится пятиконечная звезда, производящий ритуал должен стоять так, чтобы по отношению к нему звезда была перевёрнутой. Далее производящий должен принести жертву - чёрную курицу, жертвенная кровь собирается в чашу, и производящий, обходя звезду против часовой стрелки, окропляет каждый угол звезды, читая следующее:
&quot-Per Adonai Eloim, Adonai Iechova, Adonai Sabaoth, Metraton On Agla Adonai Mathon, verbum pythonicum, misterium Salamandrae, conventus sylphorum, antra gnomorum, daemonia Coeli Gad,Almousin Gibor, Ichoua, Evam, Zariatnatmik, veni, veni, veni&quot-.
Дальше производящий снова должен встать на начальную позицию и читать,постепенно повышая голос:
&quot-Hemen-Etan! Hemen-Etan! Hemen-Etan! El Ati Titeip Asia Hyn Ten Minosel Achadon Vay Vaa Eye Aaa Eie Exe A El El El A Hy! Hau! Hau! Hau! Hau! Va! Va! Va! Va! Chvajoth. Aie Saraye, aie Saraye, aie Saraye, aie Jaraye! Per Eloym, Archima, Rabur, Bathas Super Abrac ruent Supervenius Abcor Super Aberer Chavajoth! Chavajoth! Chavajoth! Impero tibi per clavem Solomonis et nomen magnum Gemhamphoras!&quot-

По заключении ритуала отпустить демона словами:
Swor 'aji S'etuay
Vade retro omnes angelus sanctus
Отпускаю тебя! Ступай, заклинаю!
Maecalpmos ibis to mued
Mutsirhe otama mulm rec taedra to caf
Moegul mucet to caf
Sirolod miv eitnes em
Siroma snof retam aip
Ave Satan Sampliternus
Pater Diabolus Eternus
Maledicens Contra deus!




ЖЕРТВЕННУЮ КРОВЬ Я БЫ НЕ СОВЕТОВАЛ МЕНЯТЬ НА СВОЮ ЕСЛИ ВЫ НЕ ЯВЛЯЕТЕСЬ МАСТЕРОМ МАГИИ КРОВИ.
НАСЧЕТ ЗАКЛИНАНИЙ-ЭТО ПРЕДВАРИТЕЛЬНАЯ МОЛИТВА ВОЗЗВАНИЕ И ЗАКЛИНАНИЕ ВЫЗОВА ДУХОВ.ПЕРЕВОД ВЫ НАЙДЕТЕ У СТАРОГО ДОБРОГО ДЯДЕНЬКИ ПАПЮСА В ЕГО &quot-ПРАКТИЧЕСКОЙ МАГИИ &quot-
ВЫЗОВ ГЕНИЯ ИЛИ ДУХА ХРАНИТЕЛЯ ОТТУДА ЖЕ...
ПОСЛЕДНЕЕ ЗАКЛИНАНИЕ ВЗЯТО С САТАНЮКСКИХ ПИСАНИЙ И НЕ ИМЕЕТ СИЛУ....
" Именем Йод Хе Bay Хе человек повелевает Природой. Именем Адонаи он покоряет царства. Тайные же силы, кои составляют владения Гермеса, все как одна повинуются тому, кто знает, как надлежит правильно произносить невыразимое имя Агла."

Изображение

Изображение
Аватара пользователя
альфия
Сообщений: 938
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:57

МЕТОДЫ НА ПРОВЕРКУ

Сообщение альфия »

Огромное спасибо,Магистр! Буду осторожна и внимательна и сделаю ритуал,когда соберу побольше информации по подобным ритуалам.
Аватара пользователя
адвокат
Сообщений: 97
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 01:52

МЕТОДЫ НА ПРОВЕРКУ

Сообщение адвокат »

Спасибо магтстр.
Аватара пользователя
адвокат
Сообщений: 97
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 01:52

МЕТОДЫ НА ПРОВЕРКУ

Сообщение адвокат »

Извините магистр, но я спрашивал на счёт заклинания("дядюшки папюса") - рабочее оно или нет.
Аватара пользователя
Narasimha
Сообщений: 2283
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:59

МЕТОДЫ НА ПРОВЕРКУ

Сообщение Narasimha »


уажаемый магистр ! рабочие ли эти мантры?

Для очищения детей – читать мантру : “Ом биджам”, “Харэ аум тат сат”.

В зоне гипофиза у человека имеется внутренее, сверхестественное ухо, которое развивается мантрой. “ХАРЭ АУМ ТАТ САТ”.

Заклинание, гасящее драки: АЛАУМ РАУМ ОМ. Если собираются драка: пока человек идет к тебе, нужно представить его, вращающегося по часовой стрелке в белом коконе ( вращается сам кокон).
Аватара пользователя
ΙΠΣΙΣΣΙΜΥΣ
Магистр Основатель Проекта ОТЗ
Магистр Основатель Проекта ОТЗ
Сообщений: 40250
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:57

МЕТОДЫ НА ПРОВЕРКУ

Сообщение ΙΠΣΙΣΣΙΜΥΣ »

Narasimha пишет:
уажаемый магистр ! рабочие ли эти мантры?

Для очищения детей – читать мантру : “Ом биджам”, “Харэ аум тат сат”.

В зоне гипофиза у человека имеется внутренее, сверхестественное ухо, которое развивается мантрой. “ХАРЭ АУМ ТАТ САТ”.

Заклинание, гасящее драки: АЛАУМ РАУМ ОМ. Если собираются драка: пока человек идет к тебе, нужно представить его, вращающегося по часовой стрелке в белом коконе ( вращается сам кокон).


РАБОЧИЕ МАНТРЫ.
" Именем Йод Хе Bay Хе человек повелевает Природой. Именем Адонаи он покоряет царства. Тайные же силы, кои составляют владения Гермеса, все как одна повинуются тому, кто знает, как надлежит правильно произносить невыразимое имя Агла."

Изображение

Изображение
Ответить

Вернуться в «Школы и Направления Магии»