МЕТОДЫ НА ПРОВЕРКУ

Добро пожаловать на наш форум!
Аватара пользователя
MV
Сообщений: 80
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:33

МЕТОДЫ НА ПРОВЕРКУ

Сообщение MV »

Магистр, посмотрите, пожалуйста.

13 числа любого месяца купить в церкви 13 свечей. Сдачу раздать там же, нищим.

Придя домой, встать в центр комнаты, зажечь свечи спичками из нового коробка. Взять свечи в левую руку и взмахивая ими 13 раз сказать:
"Тринадцать свечей зажигаю,
Тринадцать духов вызываю.
Войдите в мой дом, да не с пустыми руками,
С удачей, деньгами.
Аминь.!

Погасить пальцами. Связать огарки алой ленточкой и спрятать в восточном углу.
Аватара пользователя
ΙΠΣΙΣΣΙΜΥΣ
Магистр Основатель Проекта ОТЗ
Магистр Основатель Проекта ОТЗ
Сообщений: 40250
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:57

МЕТОДЫ НА ПРОВЕРКУ

Сообщение ΙΠΣΙΣΣΙΜΥΣ »

Decountermand пишет:Здравствуйте Магистр спасибо вам подскажите рабочий ли метод заранее благодарен
&quot-Техника &quot-Накопления Силы Бога&quot-
Эта техника дает слития образа любимого Бога с магом. Если ей заниматся около раза на день, в течения месяця вы станите развиватся в пути того Бога, которого почитаете. У вас будет сила, и обьем энергии увеличиватся, а сознание начнет разширятся.

1.Для этого надо попросит у вашего Бога разришения на взятия его энергии. Если Бог согласен, то вы почувствуете приятное ощущение ТЕПЛА в Анахате чакре., есль нет то у вас заболит сердце, или вы почувствуете холод льда в сердце.

2.Начинайте читать руническую мантру ......&quot-Имя Бога&quot- БЕР ИНГ МАН.......
При чтении имя Бога визуализируйте его образ, при чтения БЕР визуализируйте руну БЕРКАна, при чтении ИНГ руну ИНГУС, при чтении МАН руну МАНАС(только ее вы должны визуализировать в себе, как бы вы есть ею читать надо не привыше 81 раза&quot-


ЭТО ПРОСТО СОНАСТРОЙКА.
" Именем Йод Хе Bay Хе человек повелевает Природой. Именем Адонаи он покоряет царства. Тайные же силы, кои составляют владения Гермеса, все как одна повинуются тому, кто знает, как надлежит правильно произносить невыразимое имя Агла."

Изображение

Изображение
Аватара пользователя
ΙΠΣΙΣΣΙΜΥΣ
Магистр Основатель Проекта ОТЗ
Магистр Основатель Проекта ОТЗ
Сообщений: 40250
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:57

МЕТОДЫ НА ПРОВЕРКУ

Сообщение ΙΠΣΙΣΣΙΜΥΣ »

Простолюдин пишет:Посмотрите пожалуйста!
УСПЕХ В КАРТОЧНЫХ ИГРАХ.
1) в Иванов день до восхода солнца сорвите семена подорожника, растолките их и всыпьте в гусиное перо. Туда же добавьте три капли освященной воды и залепите перо с обеих сторон воском, капающим с горящей свечи. Талисман имейте при себе за игрой.
2) Корень папоротника хорошо высушите на солнце, затем заверните в тряпочку и истолките. Садясь играть в карты, посыпьте полученным порошком вокруг себя сначало у своих ног справа, затем слева и потом перед собой. Левой рукой возьмитесь за край стола и слегка потяните его на себя так, чтоб стол не сдвигался с места. При этом произнесите. &quot-Все мое, все ко мне&quot-
3) Носите при себе три лавровых листка, на первом из которых написано&quot-Михаэль&quot- на втором&quot-Габриель&quot- на третьем&quot-Рафаель&quot-. При входе в игровое помещение скажите&quot-Балай дает мне победу&quot-.

МЕТОДИКИ ВЗЯТЫ ИЗ ПАПЮСА. РАБОЧИЕ,НО НЕ ВСЕМ ПОДХОДЯТ.
" Именем Йод Хе Bay Хе человек повелевает Природой. Именем Адонаи он покоряет царства. Тайные же силы, кои составляют владения Гермеса, все как одна повинуются тому, кто знает, как надлежит правильно произносить невыразимое имя Агла."

Изображение

Изображение
Аватара пользователя
ΙΠΣΙΣΣΙΜΥΣ
Магистр Основатель Проекта ОТЗ
Магистр Основатель Проекта ОТЗ
Сообщений: 40250
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:57

МЕТОДЫ НА ПРОВЕРКУ

Сообщение ΙΠΣΙΣΣΙΜΥΣ »

MV пишет:Магистр, посмотрите, пожалуйста.

13 числа любого месяца купить в церкви 13 свечей. Сдачу раздать там же, нищим.

Придя домой, встать в центр комнаты, зажечь свечи спичками из нового коробка. Взять свечи в левую руку и взмахивая ими 13 раз сказать:
&quot-Тринадцать свечей зажигаю,
Тринадцать духов вызываю.
Войдите в мой дом, да не с пустыми руками,
С удачей, деньгами.
Аминь.!

Погасить пальцами. Связать огарки алой ленточкой и спрятать в восточном углу.


СЛАБЕНЬКАЯ МЕТОДИКА
" Именем Йод Хе Bay Хе человек повелевает Природой. Именем Адонаи он покоряет царства. Тайные же силы, кои составляют владения Гермеса, все как одна повинуются тому, кто знает, как надлежит правильно произносить невыразимое имя Агла."

Изображение

Изображение
Аватара пользователя
MV
Сообщений: 80
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:33

МЕТОДЫ НА ПРОВЕРКУ

Сообщение MV »

Благодарю Магистр.
А как то усилить можно. Хотел бы завтра провести.
Аватара пользователя
Шаман
Сообщений: 667
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:58

МЕТОДЫ НА ПРОВЕРКУ

Сообщение Шаман »

Эта остуда рабочая?

На Синем Море дуб,
У дуба камень,
У камня рыбина
Поедает с раба Божьего (имя)
Всю тоску-кручину.
Тоску тоскучую,
Тоску горючую.
Тоску глухую,
Тоску водяную по рабе Божьей .
Не было бы у раба Божьего
Тоски-кручины.
Тоски тоскучей.
Тоски горючей,
Тоски глухой,
Тоски водяной
Не в голове,
Не во сердце.
В сердце ключ.
На устах замок.
От веку до веку!
Аватара пользователя
ΙΠΣΙΣΣΙΜΥΣ
Магистр Основатель Проекта ОТЗ
Магистр Основатель Проекта ОТЗ
Сообщений: 40250
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:57

МЕТОДЫ НА ПРОВЕРКУ

Сообщение ΙΠΣΙΣΣΙΜΥΣ »

Шаман пишет:Эта остуда рабочая?

На Синем Море дуб,
У дуба камень,
У камня рыбина
Поедает с раба Божьего (имя)
Всю тоску-кручину.
Тоску тоскучую,
Тоску горючую.
Тоску глухую,
Тоску водяную по рабе Божьей .
Не было бы у раба Божьего
Тоски-кручины.
Тоски тоскучей.
Тоски горючей,
Тоски глухой,
Тоски водяной
Не в голове,
Не во сердце.
В сердце ключ.
На устах замок.
От веку до веку!

очень слабенько. заговор какой то не полный
" Именем Йод Хе Bay Хе человек повелевает Природой. Именем Адонаи он покоряет царства. Тайные же силы, кои составляют владения Гермеса, все как одна повинуются тому, кто знает, как надлежит правильно произносить невыразимое имя Агла."

Изображение

Изображение
Аватара пользователя
Мортис
Сообщений: 102
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:05

МЕТОДЫ НА ПРОВЕРКУ

Сообщение Мортис »

Прийдя вечером н кладбище встать напротив нужной могилы и топнув три зара левой ногой сказать: Ты дух (имя) вставай да мне во всех моих делах помогай. Всюду со ной рядом будь и от врагов меня засщищай. О опасностях предупреждай и меня сохраняй. Делать на могиле духа с которым вы в хороших отношениях и хорошо знакомы.
-------
Как думаете будет такое работать?
Аватара пользователя
ΙΠΣΙΣΣΙΜΥΣ
Магистр Основатель Проекта ОТЗ
Магистр Основатель Проекта ОТЗ
Сообщений: 40250
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:57

МЕТОДЫ НА ПРОВЕРКУ

Сообщение ΙΠΣΙΣΣΙΜΥΣ »

Мортис пишет:Прийдя вечером н кладбище встать напротив нужной могилы и топнув три зара левой ногой сказать: Ты дух (имя) вставай да мне во всех моих делах помогай. Всюду со ной рядом будь и от врагов меня засщищай. О опасностях предупреждай и меня сохраняй. Делать на могиле духа с которым вы в хороших отношениях и хорошо знакомы.
-------
Как думаете будет такое работать?


такая галиматья....только себе навредите!!!

И ЕЩЕ ОДНО,ПИШИТЕ ГРАМОТНО!!!
" Именем Йод Хе Bay Хе человек повелевает Природой. Именем Адонаи он покоряет царства. Тайные же силы, кои составляют владения Гермеса, все как одна повинуются тому, кто знает, как надлежит правильно произносить невыразимое имя Агла."

Изображение

Изображение
Аватара пользователя
cdrom39
Сообщений: 118
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 01:52

МЕТОДЫ НА ПРОВЕРКУ

Сообщение cdrom39 »

Уважаемый IPSISIMUS скажите свое мнение благодарю
Перед заговором зажигаешь 3 свечки церковные и читаешь «Отче наш»
и «Богородице дево»

Иоанну Крестителю:

Крестителю Христов, проповедниче покаяния, кающагося не презри мене, но совокупляяся с вои небесными, молися ко Владыце за мене недостойнаго,
унылаго, немощнаго и печальнаго, во многия беды впадшаго, утружденнаго бурными помыслы ума моего: аз бо есмь вертеп злых дел, отнюдь не имеяй конца греховному обычаю- пригвожден бо есть ум мой земным вещем. Что
сотворю, не вем, и к кому прибегну, да спасена будет душа моя? Токмо к тебе, святый Иоанне, благодати тезоимените, яко тя пред Господем, по
Богородице, вем больша быти рожденных всех, ибо ты сподобился еси коснутися верху Царя Христа, вземлющаго грехи мира, Агнца Божия: Егоже
моли за грешную мою душу, да поне отныне, в первыйнадесять час, понесу тяготу благую и прииму мзду с последними. Ей, Крестителю Христов, честный Предтече, крайний пророче, первый во благодати мучениче, постников и пустынников наставниче, чистоты учителю и ближний друже Христов, тя
молю, к тебе прибегаю, не отрини мене от твоего заступления, но возстави мя, падшагося многими грехи- обнови душу мою покаянием, яко вторым крещением, понеже обоего начальник еси: крещением омываяй грех, покаяние же проповедуяй во очищение коегождо дел скверных- очисти мя грехми оскверненнаго и понуди внити, аможе ничтоже скверно входит, во Царствие Небесное. Аминь.»

После этого можно начитывать заговор трижды:

Встану я, раба Божия (имя), благословясь, пойду, перекрестясь, из дверей в двери, из ворот в ворота, выйду на семь дорог, на восьмое поле. Стоит в поле церковь от земли до неба, зарей огорожена, звездами утыкана, солнцем осияна. Иду я, раба Божия (имя), до Господней церкви, несу свечу красную к образам Божиим, к Престолу Господнему. У Престола Господнего сорок ангелов стоят, они сорок песней поют, Богу славу поют. На Престоле Сам
Господь сидит, по праву рученьку Его Божья Матерь стоит, по леву рученьку Его – Иоанн Креститель стоит. Божья Матерь, заступница, светлая молитвенница! Покрой меня своим покровом святым! Господи, покрой меня Своею ризою светлою! Святой Иоанн, окрести меня своей десницей святою! Сорок ангелов Божиих, идите со мной, встаньте за спиной! Свят, Свят, Свят Господь Саваоф, с Богом пойду, с Богом встану, с Богом говорить стану. А кто те слова слышит, тот добро дает. Аминь.

Свечи пусть догорят.
Аватара пользователя
Margarita Margarita
Сообщений: 413
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:57

МЕТОДЫ НА ПРОВЕРКУ

Сообщение Margarita Margarita »

cdrom39, скажите а каково применение этого ритуала?
Аватара пользователя
LadyAstra
Сообщений: 23
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 01:52

МЕТОДЫ НА ПРОВЕРКУ

Сообщение LadyAstra »

Здравствуйте! Хотелось бы знать Ваше мнение.

ВЫЗОВ БЕСА НА ЗЕРКАЛО

9 дней до вызова держат пост бескровный и пост телесный. также неоскверняют себя бранным словом.
На девятый день берут зеркало средних размеров. На стол стелят черную скатерть, на этой скатерти мелом рисуют круг, внутри круга пишут большими буквами слово ,,,НАРАН,,
Внизу круга рисуют один крест- просто две перекладины. Внутри круга устанавливают зеркало так чтобы оно стояло вертикально, за зеркалом устанавливают черную свечу. По бокам зеркала, да за чертой круга ,две восковые свечи.
По правую сторону за чертой круга кладут кусок черного хлеба, по левую сторону тарелку с молоком.
Вечером когда за окном стемнеет, зажигаются свечи.
Левой ногой три раза необходимо сильно топнуть по полу или земле, после чего произносят заговор:

«Вызываю стуком, выкликаю стуком, заклинаю стуком
Да стук сей в темные двереньки
Да за дверьми теми столы длинные
Да за столами длинными мертвяки восседают
Сизые личины, потухшие глазины
Да есть среди них ключник,дверей всех отворитель
Ему под силеньку двери небесные да двери адовые
Да не замком а ржавым клинком,открыть да закрыть
А коли двери он открыть сдюживает
Тако ходом обратным все укрыть способливает
Да я его молитвой,да не поповской
Книгой черной,да не людской
Не словом а заговором,заклинать стану
Да за три дня,да за три ноченьки
Его ворота открыть,говором заговариваю
Да адовые хоромины,да адовы воротины
Клинком ржавым открыть заклинаю
Да за дверьми что он клинком отмыкает
Да за теми дверьми сам бес,пагубник
На своем ложе,лежит почивает



Да кругом ему душеньки,прискорбники,загульники
Все его приплутеньки,людские черные судьбеньки
Так етого беса почивальника я зазывом зазываю
Да етого беса величавого,да на зеркальну гладь
Кликом я выкликаю,колдовской силой заклинаю
Через слова что речены,через слова что писаны
Словом Наран беса заклинаю
Зеркальной глади казю исказится
Да омутом замутнится,что кинуто то отринуто
Что сказано,то услышано
Так прийди бес почивальник
Да волюшку мою исполнить
Да через гладь зеркальную
Словом реку
НАРАН
НАРАН
НАРАН
Беса выкликаю
Что молвлю то да исполнится.
Аминь»

Режут палец, рисуют на зеркале крест кровью и поизносят:

«На кресте муку принял распятый, да то крест деревянный, да сей крест кровный,тако через крест кровный волю мою изрекаю, да крестом кровным тебя бес заклинаю, да сотвори ты заклятие черное,да силой адовой преисполненное,выше небесины,ниже землины,так что речено,да будет исполнено(говорят своими словами что хотят). Так сию посьбу излагаю,да крестом кровным замыкаю,иже ты бесина ходом иди,да словом НАРАН говор творен,да сей заговор преисполнен что реченно,тому быть,Аминь,,

Затем макают кусок черного хлеба в тарелку с молоком и сьедают.после чего говорят:

«Иже богом непочтен,да чернокнижные то дела дивные,тако бесом принят,да говор сотворен.что испрошено,то делом черным слаженно.то дверьми открыто,несокрыто,да волюшка над миром черным вороном.так тому быть.Аминь»
Опять три раза бьют ногой по полу.и поизносят:

«Трижды стучал,выкликнул,трижды стучал,да все исполнено.Аминь»

Все свечи тушат.Молоко и оставшийся хлеб отдают животным.
Зеркало прячут в укромное место до исполнения желания. После этого моют и отдают из дому.
Аватара пользователя
cdrom39
Сообщений: 118
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 01:52

МЕТОДЫ НА ПРОВЕРКУ

Сообщение cdrom39 »

Здраствуйте Margarita Margarita на удачу в бизнесе
Аватара пользователя
ΙΠΣΙΣΣΙΜΥΣ
Магистр Основатель Проекта ОТЗ
Магистр Основатель Проекта ОТЗ
Сообщений: 40250
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:57

МЕТОДЫ НА ПРОВЕРКУ

Сообщение ΙΠΣΙΣΣΙΜΥΣ »

LadyAstra пишет:Здравствуйте! Хотелось бы знать Ваше мнение.

ВЫЗОВ БЕСА НА ЗЕРКАЛО

9 дней до вызова держат пост бескровный и пост телесный. также неоскверняют себя бранным словом.
На девятый день берут зеркало средних размеров. На стол стелят черную скатерть, на этой скатерти мелом рисуют круг, внутри круга пишут большими буквами слово ,,,НАРАН,,
Внизу круга рисуют один крест- просто две перекладины. Внутри круга устанавливают зеркало так чтобы оно стояло вертикально, за зеркалом устанавливают черную свечу. По бокам зеркала, да за чертой круга ,две восковые свечи.
По правую сторону за чертой круга кладут кусок черного хлеба, по левую сторону тарелку с молоком.
Вечером когда за окном стемнеет, зажигаются свечи.
Левой ногой три раза необходимо сильно топнуть по полу или земле, после чего произносят заговор:

«Вызываю стуком, выкликаю стуком, заклинаю стуком
Да стук сей в темные двереньки
Да за дверьми теми столы длинные
Да за столами длинными мертвяки восседают
Сизые личины, потухшие глазины
Да есть среди них ключник,дверей всех отворитель
Ему под силеньку двери небесные да двери адовые
Да не замком а ржавым клинком,открыть да закрыть
А коли двери он открыть сдюживает
Тако ходом обратным все укрыть способливает
Да я его молитвой,да не поповской
Книгой черной,да не людской
Не словом а заговором,заклинать стану
Да за три дня,да за три ноченьки
Его ворота открыть,говором заговариваю
Да адовые хоромины,да адовы воротины
Клинком ржавым открыть заклинаю
Да за дверьми что он клинком отмыкает
Да за теми дверьми сам бес,пагубник
На своем ложе,лежит почивает



Да кругом ему душеньки,прискорбники,загульники
Все его приплутеньки,людские черные судьбеньки
Так етого беса почивальника я зазывом зазываю
Да етого беса величавого,да на зеркальну гладь
Кликом я выкликаю,колдовской силой заклинаю
Через слова что речены,через слова что писаны
Словом Наран беса заклинаю
Зеркальной глади казю исказится
Да омутом замутнится,что кинуто то отринуто
Что сказано,то услышано
Так прийди бес почивальник
Да волюшку мою исполнить
Да через гладь зеркальную
Словом реку
НАРАН
НАРАН
НАРАН
Беса выкликаю
Что молвлю то да исполнится.
Аминь»

Режут палец, рисуют на зеркале крест кровью и поизносят:

«На кресте муку принял распятый, да то крест деревянный, да сей крест кровный,тако через крест кровный волю мою изрекаю, да крестом кровным тебя бес заклинаю, да сотвори ты заклятие черное,да силой адовой преисполненное,выше небесины,ниже землины,так что речено,да будет исполнено(говорят своими словами что хотят). Так сию посьбу излагаю,да крестом кровным замыкаю,иже ты бесина ходом иди,да словом НАРАН говор творен,да сей заговор преисполнен что реченно,тому быть,Аминь,,

Затем макают кусок черного хлеба в тарелку с молоком и сьедают.после чего говорят:

«Иже богом непочтен,да чернокнижные то дела дивные,тако бесом принят,да говор сотворен.что испрошено,то делом черным слаженно.то дверьми открыто,несокрыто,да волюшка над миром черным вороном.так тому быть.Аминь»
Опять три раза бьют ногой по полу.и поизносят:

«Трижды стучал,выкликнул,трижды стучал,да все исполнено.Аминь»

Все свечи тушат.Молоко и оставшийся хлеб отдают животным.
Зеркало прячут в укромное место до исполнения желания. После этого моют и отдают из дому.

НЕРАБОЧИЙ НОВОДЕЛ. ТОЛЬКО ДЕТЕЙ ПУГАТЬ
" Именем Йод Хе Bay Хе человек повелевает Природой. Именем Адонаи он покоряет царства. Тайные же силы, кои составляют владения Гермеса, все как одна повинуются тому, кто знает, как надлежит правильно произносить невыразимое имя Агла."

Изображение

Изображение
Аватара пользователя
ΙΠΣΙΣΣΙΜΥΣ
Магистр Основатель Проекта ОТЗ
Магистр Основатель Проекта ОТЗ
Сообщений: 40250
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:57

МЕТОДЫ НА ПРОВЕРКУ

Сообщение ΙΠΣΙΣΣΙΜΥΣ »

cdrom39 пишет:Уважаемый IPSISIMUS скажите свое мнение благодарю
Перед заговором зажигаешь 3 свечки церковные и читаешь «Отче наш»
и «Богородице дево»

Иоанну Крестителю:

Крестителю Христов, проповедниче покаяния, кающагося не презри мене, но совокупляяся с вои небесными, молися ко Владыце за мене недостойнаго,
унылаго, немощнаго и печальнаго, во многия беды впадшаго, утружденнаго бурными помыслы ума моего: аз бо есмь вертеп злых дел, отнюдь не имеяй конца греховному обычаю- пригвожден бо есть ум мой земным вещем. Что
сотворю, не вем, и к кому прибегну, да спасена будет душа моя? Токмо к тебе, святый Иоанне, благодати тезоимените, яко тя пред Господем, по
Богородице, вем больша быти рожденных всех, ибо ты сподобился еси коснутися верху Царя Христа, вземлющаго грехи мира, Агнца Божия: Егоже
моли за грешную мою душу, да поне отныне, в первыйнадесять час, понесу тяготу благую и прииму мзду с последними. Ей, Крестителю Христов, честный Предтече, крайний пророче, первый во благодати мучениче, постников и пустынников наставниче, чистоты учителю и ближний друже Христов, тя
молю, к тебе прибегаю, не отрини мене от твоего заступления, но возстави мя, падшагося многими грехи- обнови душу мою покаянием, яко вторым крещением, понеже обоего начальник еси: крещением омываяй грех, покаяние же проповедуяй во очищение коегождо дел скверных- очисти мя грехми оскверненнаго и понуди внити, аможе ничтоже скверно входит, во Царствие Небесное. Аминь.»

После этого можно начитывать заговор трижды:

Встану я, раба Божия (имя), благословясь, пойду, перекрестясь, из дверей в двери, из ворот в ворота, выйду на семь дорог, на восьмое поле. Стоит в поле церковь от земли до неба, зарей огорожена, звездами утыкана, солнцем осияна. Иду я, раба Божия (имя), до Господней церкви, несу свечу красную к образам Божиим, к Престолу Господнему. У Престола Господнего сорок ангелов стоят, они сорок песней поют, Богу славу поют. На Престоле Сам
Господь сидит, по праву рученьку Его Божья Матерь стоит, по леву рученьку Его – Иоанн Креститель стоит. Божья Матерь, заступница, светлая молитвенница! Покрой меня своим покровом святым! Господи, покрой меня Своею ризою светлою! Святой Иоанн, окрести меня своей десницей святою! Сорок ангелов Божиих, идите со мной, встаньте за спиной! Свят, Свят, Свят Господь Саваоф, с Богом пойду, с Богом встану, с Богом говорить стану. А кто те слова слышит, тот добро дает. Аминь.

Свечи пусть догорят.

РАБОЧЕЕ
" Именем Йод Хе Bay Хе человек повелевает Природой. Именем Адонаи он покоряет царства. Тайные же силы, кои составляют владения Гермеса, все как одна повинуются тому, кто знает, как надлежит правильно произносить невыразимое имя Агла."

Изображение

Изображение
Аватара пользователя
cdrom39
Сообщений: 118
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 01:52

МЕТОДЫ НА ПРОВЕРКУ

Сообщение cdrom39 »

Благодарю вас IPSISIMUS удачи вам.
Аватара пользователя
cdrom39
Сообщений: 118
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 01:52

МЕТОДЫ НА ПРОВЕРКУ

Сообщение cdrom39 »

И еще один для на удачу в бизнесе посмотрите ув.IPSISIMUS рабочий ли он.

Заговор делается на утренней заре. На стол ставится Богородичная икона Семистрельная, зажигается церковная свечка, которая должна полностью прогореть.

"Матушка Приснодево Марие семистрельная, пошли мне, рабу Божьему(имя) , из Твоих семи одну стрелу, а с той стрелой- знатный прибыток. Во веки веком.Аминь"

Сами по себе церковные обряды начинают работать позже им нужно дать время для того, чтобы они "запустились", да и подделывать их нужно, но когда начинают работать, то нужно поймать момент пика и постараться не упустить его... тогда все следующее намного легче дается...

Аватара пользователя
ΙΠΣΙΣΣΙΜΥΣ
Магистр Основатель Проекта ОТЗ
Магистр Основатель Проекта ОТЗ
Сообщений: 40250
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:57

МЕТОДЫ НА ПРОВЕРКУ

Сообщение ΙΠΣΙΣΣΙΜΥΣ »

cdrom39 пишет: И еще один для на удачу в бизнесе посмотрите ув.IPSISIMUS рабочий ли он.

Заговор делается на утренней заре. На стол ставится Богородичная икона Семистрельная, зажигается церковная свечка, которая должна полностью прогореть.

&quot-Матушка Приснодево Марие семистрельная, пошли мне, рабу Божьему(имя) , из Твоих семи одну стрелу, а с той стрелой- знатный прибыток. Во веки веком.Аминь&quot-

Сами по себе церковные обряды начинают работать позже им нужно дать время для того, чтобы они &quot-запустились&quot-, да и подделывать их нужно, но когда начинают работать, то нужно поймать момент пика и постараться не упустить его... тогда все следующее намного легче дается...




РАБОЧИЙ СТАРООБРЯДЧЕСКИЙ МЕТОД
" Именем Йод Хе Bay Хе человек повелевает Природой. Именем Адонаи он покоряет царства. Тайные же силы, кои составляют владения Гермеса, все как одна повинуются тому, кто знает, как надлежит правильно произносить невыразимое имя Агла."

Изображение

Изображение
Аватара пользователя
cdrom39
Сообщений: 118
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 01:52

МЕТОДЫ НА ПРОВЕРКУ

Сообщение cdrom39 »

Спасибо вам IPSISIMUS
Аватара пользователя
Helga2010
Сообщений: 181
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:58

МЕТОДЫ НА ПРОВЕРКУ

Сообщение Helga2010 »

Мир Вам!
Этот метод выкладываю не проверку, он рабочий.
Можно, немножко переделав, задавать другое направление.
Объяснять не буду, почему я им (методом) делюсь.
И так:
В полночь (в полнолуние) установить на западной стороне свечу так, чтобы видна была Луна и зажечь оную. Взять фото (вырезанную фигурку), и держа над пламенем свечи так, чтобы пламя слегка обжигало фото. По прочтении сжечь.

По утру встает Солнце красное,
А как ночь придет - Луна нежная.
Солнце - красное, распрекрасное,
Луна - нежная, безмятежная.
И никогда они не встречаются,
Оба разом нам не являются.
Так и суженый мой с (имя)
Больше не встретится,
Никогда он с ней больше не слюбится,
Как сказала я, так и сбудется!
Читать 3, 5, 7 ..... раз.
Аватара пользователя
ΙΠΣΙΣΣΙΜΥΣ
Магистр Основатель Проекта ОТЗ
Магистр Основатель Проекта ОТЗ
Сообщений: 40250
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:57

МЕТОДЫ НА ПРОВЕРКУ

Сообщение ΙΠΣΙΣΣΙΜΥΣ »

Helga2010 пишет:Мир Вам!
Этот метод выкладываю не проверку, он рабочий.
Можно, немножко переделав, задавать другое направление.
Объяснять не буду, почему я им (методом) делюсь.
И так:
В полночь (в полнолуние) установить на западной стороне свечу так, чтобы видна была Луна и зажечь оную. Взять фото (вырезанную фигурку), и держа над пламенем свечи так, чтобы пламя слегка обжигало фото. По прочтении сжечь.

По утру встает Солнце красное,
А как ночь придет - Луна нежная.
Солнце - красное, распрекрасное,
Луна - нежная, безмятежная.
И никогда они не встречаются,
Оба разом нам не являются.
Так и суженый мой с (имя)
Больше не встретится,
Никогда он с ней больше не слюбится,
Как сказала я, так и сбудется!
Читать 3, 5, 7 ..... раз.

МЕТОДИКА РАБОЧАЯ.КОГДА ТО БЫЛА ДАНА МАСТЕРОМ ТАРАСОВЫМ.
" Именем Йод Хе Bay Хе человек повелевает Природой. Именем Адонаи он покоряет царства. Тайные же силы, кои составляют владения Гермеса, все как одна повинуются тому, кто знает, как надлежит правильно произносить невыразимое имя Агла."

Изображение

Изображение
Аватара пользователя
Helga2010
Сообщений: 181
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:58

МЕТОДЫ НА ПРОВЕРКУ

Сообщение Helga2010 »

Я ее взяла у Лонго.
Аватара пользователя
Margarita Margarita
Сообщений: 413
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:57

МЕТОДЫ НА ПРОВЕРКУ

Сообщение Margarita Margarita »

Здравствуйте cdrom39, спасибо за пояснение.
Аватара пользователя
ΙΠΣΙΣΣΙΜΥΣ
Магистр Основатель Проекта ОТЗ
Магистр Основатель Проекта ОТЗ
Сообщений: 40250
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:57

МЕТОДЫ НА ПРОВЕРКУ

Сообщение ΙΠΣΙΣΣΙΜΥΣ »

Helga2010 пишет:Я ее взяла у Лонго.



ЛОНГО БЫЛ УЧЕНИКОМ ТАРАСОВА.
" Именем Йод Хе Bay Хе человек повелевает Природой. Именем Адонаи он покоряет царства. Тайные же силы, кои составляют владения Гермеса, все как одна повинуются тому, кто знает, как надлежит правильно произносить невыразимое имя Агла."

Изображение

Изображение
Аватара пользователя
Narasimha
Сообщений: 2283
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:59

МЕТОДЫ НА ПРОВЕРКУ

Сообщение Narasimha »

УВАЖАЕМЫЙ МАГИСТР! РАБОЧИЙ ЛИ ЭТОТ МЕТОД?


ПОРЧА
Берем веревку и завязываем 9 узлов. Завязывая каждый узел читать(воображая):
1- Уши (имя жертвы) связываю, завязываю.
2- Глаза (имя жертвы) закрываю, забиваю.
3- Рот (имя жертвы) зашиваю, залепляю.
4- Нос (имя жертвы) закручиваю, затыкаю.
5- Голос (имя жертвы) обрываю, зарываю.
6- Руки (имя жертвы) ломаю, скрепляю.
7- Ноги (имя жертвы) срубаю, сжигаю.
8- Члены (имя жертвы) спутываю, запутываю, не развязать, не отвязать.
9- Тело (имя жертвы) закапываю, замуровываю.

После того как завяжите все узлы, прочитайте над веревкой заклятье и бросьте в огонь:

Абарой (имя жертвы) колю!
Абарой (имя жертвы) режу!
Абарой (имя жертвы) убью!
Гори (имя жертвы)!

До смерти может и не доведет, но жизнь врагу испортит.
Аватара пользователя
Narasimha
Сообщений: 2283
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:59

МЕТОДЫ НА ПРОВЕРКУ

Сообщение Narasimha »


УВАЖАЕМЫЙ МАГИСТР! РАБОЧИЙ ЛИ ЭТОТ МЕТОД?


Заговор для узлов-оберегов (чтоб лучше охраняли)
Оберег-помощник,
заступи, спаси и помилуй
от несчастья, от бесчестья,
от порчи, сглаза, корчи.
Словам моим мога и ключ-замок.
Аминь
Аватара пользователя
Narasimha
Сообщений: 2283
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:59

МЕТОДЫ НА ПРОВЕРКУ

Сообщение Narasimha »

УВАЖАЕМЫЙ МАГИСТР! РАБОЧИЙ ЛИ ЭТОТ МЕТОД?

ЧТОБ ЧЕЛОВЕК НЕ ПРИШЕЛ!
На веревке делается 9 узлов и читается:
"Я не узлы вяжу, я препоны ставлю лиходею (имя). Первый препон - на пороге споткнуться, второй препон - забыть да вернуться, третий препон - дожди да ветра, грязи да хляби, четвертый препон - на дороге ухабы, пятый препон - попутчики недобрые, шестой препон - воры и разорители, седьмой препон - на пути заслон, восьмой препон - туман да обман, девятый препон - от ворот поворот. Как узлы крепки, так слово мое крепко".
Аватара пользователя
Narasimha
Сообщений: 2283
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:59

МЕТОДЫ НА ПРОВЕРКУ

Сообщение Narasimha »

УВАЖАЕМЫЙ МАГИСТР! РАБОЧИЙ ЛИ ЭТОТ МЕТОД?

ЗАГОВОР ОТ ПЬЯНСТВА:
Магию нитей можно использовать и в таком важном в наше время деле, как избавление человека от пристрастия к алкоголю. Для этого надо взять красную шерстяную нитку, сделать на ней столько узлов, сколько лет пьющему человеку. Привяжите эту нитку к ножке стула, на котором этот человек любит сидеть. Кроме этого, три дня подряд сжигайте по одной церковной свече в день. Все три дня, пока свеча горит, на емкость с водой (1,5–2 литра) наговаривать такие слова: «Уймись, отоварис хотос амо сопорто». В течение сорока дней понемножку поите, умывайте недужного этой заговоренной водой, подливайте в его еду.
Аватара пользователя
Narasimha
Сообщений: 2283
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:59

МЕТОДЫ НА ПРОВЕРКУ

Сообщение Narasimha »

УВАЖАЕМЫЙ МАГИСТР! РАБОЧИЙ ЛИ ЭТОТ МЕТОД?

Cильное средство соединить людей или не дать им расстаться – взять у них по локону волос. Волосы следует срезать в период растущей Луны. Свяжите локоны в один узел красной шёлковой нитью или лентой. И опять-таки, завязывая узел, вообразите себе двух счастливых людей и приговаривайте:

Кай о кам, авриавел,
Кия манге леле бешел
Кай о кам телъ авел,
Кия лелакри ме бешав.

(«Когда восходит солнце,
Любовь моя будет со мной.
Когда оно заходит,
С ней буду я».)
Аватара пользователя
ΙΠΣΙΣΣΙΜΥΣ
Магистр Основатель Проекта ОТЗ
Магистр Основатель Проекта ОТЗ
Сообщений: 40250
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:57

МЕТОДЫ НА ПРОВЕРКУ

Сообщение ΙΠΣΙΣΣΙΜΥΣ »

Narasimha пишет:УВАЖАЕМЫЙ МАГИСТР! РАБОЧИЙ ЛИ ЭТОТ МЕТОД?


ПОРЧА
Берем веревку и завязываем 9 узлов. Завязывая каждый узел читать(воображая):
1- Уши (имя жертвы) связываю, завязываю.
2- Глаза (имя жертвы) закрываю, забиваю.
3- Рот (имя жертвы) зашиваю, залепляю.
4- Нос (имя жертвы) закручиваю, затыкаю.
5- Голос (имя жертвы) обрываю, зарываю.
6- Руки (имя жертвы) ломаю, скрепляю.
7- Ноги (имя жертвы) срубаю, сжигаю.
8- Члены (имя жертвы) спутываю, запутываю, не развязать, не отвязать.
9- Тело (имя жертвы) закапываю, замуровываю.

После того как завяжите все узлы, прочитайте над веревкой заклятье и бросьте в огонь:

Абарой (имя жертвы) колю!
Абарой (имя жертвы) режу!
Абарой (имя жертвы) убью!
Гори (имя жертвы)!

До смерти может и не доведет, но жизнь врагу испортит.

СРАБОТАЕТ
" Именем Йод Хе Bay Хе человек повелевает Природой. Именем Адонаи он покоряет царства. Тайные же силы, кои составляют владения Гермеса, все как одна повинуются тому, кто знает, как надлежит правильно произносить невыразимое имя Агла."

Изображение

Изображение
Аватара пользователя
ΙΠΣΙΣΣΙΜΥΣ
Магистр Основатель Проекта ОТЗ
Магистр Основатель Проекта ОТЗ
Сообщений: 40250
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:57

МЕТОДЫ НА ПРОВЕРКУ

Сообщение ΙΠΣΙΣΣΙΜΥΣ »

Narasimha пишет:
УВАЖАЕМЫЙ МАГИСТР! РАБОЧИЙ ЛИ ЭТОТ МЕТОД?


Заговор для узлов-оберегов (чтоб лучше охраняли)
Оберег-помощник,
заступи, спаси и помилуй
от несчастья, от бесчестья,
от порчи, сглаза, корчи.
Словам моим мога и ключ-замок.
Аминь

СЛАБО
" Именем Йод Хе Bay Хе человек повелевает Природой. Именем Адонаи он покоряет царства. Тайные же силы, кои составляют владения Гермеса, все как одна повинуются тому, кто знает, как надлежит правильно произносить невыразимое имя Агла."

Изображение

Изображение
Ответить

Вернуться в «Школы и Направления Магии»