Я ненавижу свою дочь

Добро пожаловать на наш форум!
Аватара пользователя
Bell`
Сообщений: 67
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:55

Я ненавижу свою дочь

Сообщение Bell` »

Напрашивается вопрос - какой смысл был производить этого ребенка на свет? Для галочки, чтобы было, как у всех? Недавно одна женщина, уже родившая двух детей, которые сидят на шеях бабушки с дедушкой, сказала, что мечтает родить еще одного ребенка (это притом, что она не замужем). Ей, видите ли, сам процесс нравиться. Очень мало сейчас людей, которые осознают, насколько большая эта ответственность - иметь ребенка, сколько нужно выдержки, терпения, заботы и любви. О материальном я уже молчу, было бы хотя бы вышеперечисленное.
А по поводу женщины - тут, судя по всему целый букет нерешенных психологических проблем и комплексов. Интересно было бы узнать об ее собственных отношениях с матерью.
Аватара пользователя
Беатрисса
Сообщений: 33
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:51

Я ненавижу свою дочь

Сообщение Беатрисса »

Меня тоже мать ненавидит. Брат младший всю жизнь у нее на первом месте. И это при том, что не работает 30 - летний лось, и работать не хочет, кредитов понабрал,9 классов образования,бухает каждый день за счет ее пенсии живет, оскорбляет ее, руки уже распускает. Я с 2 высшими образованиями и с приличной работой, нормальный человек для неё я никто, а он свет в окошке. Так что прочитав статью и комментарии даже не удивилась. Бывает так люди, бывает...
Аватара пользователя
Krasota
Сообщений: 126
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:26

Я ненавижу свою дочь

Сообщение Krasota »

Это из прошлой жизни...лучше бы узнать, что можно сделать и как проработать это.
Аватара пользователя
Франческа*
Сообщений: 422
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:32

Я ненавижу свою дочь

Сообщение Франческа* »

Согласна с теми, кто говорит о кармических причинах подобного поведения...Это абсолютно противоестественные явления, но тем не менее они существуют...Нужно отдать должное этой женщине, она хотя бы растит её и заботиться, я знаю случай, когда молодая мамашка, будучи обеспеченной всем необходимым и даже больше, убила своего маленького сына, потому, что она его ненавидела...
Ответить

Вернуться в «Байки из Склепа»