ВСЯ ПРАВДА О КНИГЕ И ОРДЕНЕ ФЕНИКСА!

Добро пожаловать на наш форум!
Аватара пользователя
за мир
Сообщений: 20
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:27

ВСЯ ПРАВДА О КНИГЕ И ОРДЕНЕ ФЕНИКСА!

Сообщение за мир »

улыбнуло и взгруснулось
Аватара пользователя
Франческа*
Сообщений: 422
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:32

ВСЯ ПРАВДА О КНИГЕ И ОРДЕНЕ ФЕНИКСА!

Сообщение Франческа* »

[quote="Deimos"]Пример 2:

Цитата:

Порча на кладбище.



Обратимся к заговору ибо он нас интересует больше всего.

И сразу же задаемся вопросом - что это за силы такие которые в сундучках

Но опять же - никаких агм и правильных обращений к Богине. А одного, и даже трех "Хочу" тут явно недостаточно)))

Ну и само собой в конце надо еще и башку отрубить жертвенной зверушке, кровью все помазать и идти спать. Спать наверное надо идти на соседнее кладбище)))


Давненько я так не смеялась...
Аватара пользователя
Мистика
Сообщений: 3
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:32

ВСЯ ПРАВДА О КНИГЕ И ОРДЕНЕ ФЕНИКСА!

Сообщение Мистика »

Да, прочитала и от души посмеялась на Олегом-мастером)))
А надо было пожалеть болезного...
Аватара пользователя
Ласка
Сообщений: 12
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 17:12

ВСЯ ПРАВДА О КНИГЕ И ОРДЕНЕ ФЕНИКСА!

Сообщение Ласка »

Какие же тут все "глупые и ничего не умеющие мастера " собрались, нам предлагают "сокровенные знания" которые собирались веками и сам "Мастер Олег" , при чем лично, записывал их клинописью на дощечках за волхвами, а потом потратил не одну жизнь в реинкарнации чтобы все это перевести и донести эти "ценные знания" до нас грешных. Неужели никто не понял что его "знания магии и всего что касается славянства бесценны". Какие тут все нехорошие. Вот например лично у меня появилось огромное желание зарегистрироваться на его сайте и сказать все что я думаю о его "великих познаниях" большей чуши я не видела за последнее время. Обидно что кто то верит и пытается это все использовать. А у данного "великого мастера " еще хватает наглости и хамства что то издавать из своих "бесценных" трудов. Его пожизненно запереть в психиатрической клинике надо, там же явный диагноз маниакально-депрессивная шизофрения с манией величия при чем в стадии постоянного обострения, и пусть этот феникс крапает свои труды для пациентов палаты №6, это как раз его публика, будут хором Лермонтова и Ломоносова по буквам наоборот читать , там хоть какая то польза от него будет , превнесет разнообразие в серые будни пением песен и танцами под бубен.

Аватара пользователя
blackevil
Сообщений: 106
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:26

ВСЯ ПРАВДА О КНИГЕ И ОРДЕНЕ ФЕНИКСА!

Сообщение blackevil »

Искренне надеюсь, что люди не купятся на такую "магию". Просто потеря времени.
Аватара пользователя
Посредник Еноха
Сообщений: 4
Зарегистрирован: 21 апр 2013, 12:37

ВСЯ ПРАВДА О КНИГЕ И ОРДЕНЕ ФЕНИКСА!

Сообщение Посредник Еноха »

Я видел здесь на сайте тему "Книга феникс" на сайте, даже поначалу поверил всему написанному там, и уже было хотел приобрести издания "мастера олега", на его форуме, его порчельник за 333 грн., но прочитав данную тему, понял, что этот человек просто переделывает произведения наших великих писателей и выдает их за свои "авторские" работы.

Благодарю Вас за информацию, она оказалась очень полезной.
Аватара пользователя
Bala
Сообщений: 538
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:27
Пол: Ж

ВСЯ ПРАВДА О КНИГЕ И ОРДЕНЕ ФЕНИКСА!

Сообщение Bala »

Спасибо большое создателям ПЧМ , Магистрам и Мастерам , за разоблачение лже- мастера! Надо просто плюнуть и растереть, - зачем метать бисер перед свиньями!!!
Аватара пользователя
ΙΠΣΙΣΣΙΜΥΣ
Магистр Основатель Проекта ОТЗ
Магистр Основатель Проекта ОТЗ
Сообщений: 40250
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:57

ВСЯ ПРАВДА О КНИГЕ И ОРДЕНЕ ФЕНИКСА!

Сообщение ΙΠΣΙΣΣΙΜΥΣ »

Посредник Еноха пишет:Я видел здесь на сайте тему "Книга феникс" на сайте, даже поначалу поверил всему написанному там, и уже было хотел приобрести издания "мастера олега", на его форуме, его порчельник за 333 грн., но прочитав данную тему, понял, что этот человек просто переделывает произведения наших великих писателей и выдает их за свои "авторские" работы.

Благодарю Вас за информацию, она оказалась очень полезной.

А вы посмотрите и сравните его другие труды.
" Именем Йод Хе Bay Хе человек повелевает Природой. Именем Адонаи он покоряет царства. Тайные же силы, кои составляют владения Гермеса, все как одна повинуются тому, кто знает, как надлежит правильно произносить невыразимое имя Агла."

Изображение

Изображение
Аватара пользователя
Bishunya
Сообщений: 66
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:33

ВСЯ ПРАВДА О КНИГЕ И ОРДЕНЕ ФЕНИКСА!

Сообщение Bishunya »

Зашла посмотреть на их сайт и кто такой этот Олег. Это похоже на войну двух сайтов и людей. Олег конечно не мастер, но то что он еще жив,после всего что сделал конечно удивляет. Меня очень огорчила вот эта статья на его сайте в разделе лжемастера. Цитирую:

Нашел на Ордене Граля Миров,соседнем сайте такую интересную статью.
IPSISIMUS - "Вор в законе и его Бригада"
автор Святослав

Приветствую.

Сегодня донесли о неком товарище, имя которому IPSISIMUS, который очень, очень любит внимание. Ладно бы, тупое воровство чужих материалов, переделка оных и выпуск в сеть, но не тут то было. "Чернокнижник по понятиям" решил пойти дальше - стал выливать ушаты помой на конкурентов с целью возвысить свою персону. Ну что сказать могу? О стыде говорить конечно глупо, зато для себя уяснил хоть одну - старые традиции о чести и достоинстве давно канули в лету, даже у колдунов и магов. Жаль.

Ну и вещдоки прилагаю, судите сами:

"Вор в законе" IPSISIMUS переписывает первую часть книги и выкидывает сие дело в сеть:

ссылка

Что и замечает некий форумчанин Владимир:

Не всякий подумав вообще пойдёт это совершать...Вы перед тем как воровать и переделывать обряды, подумайте хорошенько. Это один из дней посвящения которые выкладывал Святослав, на форуме деревенского колдовства. И он вами переделан...


Пойдем дальше...

Вор в законе снова жжет:

Открыв тему на форуме Деревенское колдовство я был удивлен. Оказывается наш "чернокнижник" успел спереть и переделать обряды Патронессы:

Нет слов. Содрано под чистую. У него на сайте, кстати, и мои обряды без моего авторства висят с нелепыми комментариями. Читала и возмущалась не так давно. А вообще уже просто не хочется ничего выкладывать. Воруют, коверкают, приписывают авторство. Давно поняла, что честные люди в Инете - редкость.

ссылка


Теперь стало интересно, отчего же люди верят такому товарищу? И это, простите, убогое существо еще учит чернокнижию людей у себя на форуме...

Теперь хотелось бы сказать пару слов Николаю, который выложил вторую часть в сеть (уже доложили кто это) ссылка

Николай. Поверь, я знал что книга просочится в сеть и препятствовать не стану этому. Только знай, репутацию и честь свою ты замарал, я уже сообщил, что бы тебя в скупки на материал не брали, ну и что бы знали, что ты за черт. Бес с тобой, на том и закончу.

И хотелось бы расставить все точки над И:

Господа, писал сто раз, мне 21 год на сегодняшний день. Живу в Москве. Наставник была у меня одна, чьи труды и выкладываю я. Не буду отрицать - труд не мой, я лишь попытался по записям все восстановить и собрать в одно целое, не более. И еще - я пока не Мастер, по этому на гранты не претендую. Далее развею слух - я не сын Патронессы как думают многие. И к творчеству Белоконя не имею никакого отношения. И еще, напоследок, отвечу Deimos:

Вы кого в теме гоняете? Я у вас на форуме не зарегестрирован и вряд ли когда нибудь буду это делать. Название книги придумано мной, никакой Библии Колдуна у меня нет. Это сборник того, что мне передали. Не более. На том и прощаюсь.

Продолжаем расследование....

Наш герой оказывается живет в Сургуте, по возрасту уже за 30 перевалило, а все в ляльки играется. Ну да ничего, сладкое фото этого страшилы на стену почета и данные. Уродов как говорится надо знать в лицо.

После прочитанного конечно я в печали за магистра Ипсисимуса. Что вот любой такой "мастер" может поливать грязью действительно знающих людей.
Аватара пользователя
Азиза
Сообщений: 2805
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:02

ВСЯ ПРАВДА О КНИГЕ И ОРДЕНЕ ФЕНИКСА!

Сообщение Азиза »

Bishunya, Вы похоже рекламируете на нашем форуме ту галиматью, что взяли с форума клона. Зачем Вам это? Считаю совершенно неуместным приводить здесь подобные выдержки. Вам замечание.

Аватара пользователя
ΙΠΣΙΣΣΙΜΥΣ
Магистр Основатель Проекта ОТЗ
Магистр Основатель Проекта ОТЗ
Сообщений: 40250
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:57

ВСЯ ПРАВДА О КНИГЕ И ОРДЕНЕ ФЕНИКСА!

Сообщение ΙΠΣΙΣΣΙΜΥΣ »

Bishunya, все что вы тут привели написали уже давно и есть у нас на форуме.
Только вот одно интересно, наш сайт процветает и у нас все отлично, а они все остаются в своем негожем корыте. Методы, что даю я и другие Магистры ходят по всему интернету, их применяют в нескольких школах и изданы в нескольких серьезных книгах по магии.
А то, что написали они остается только непотребным барахлом, переделкой трудов классиков и не более. Мы за свои работы и информацию отвечаем, а они только оправдываются , у так называемого " мастера " Олега и Ломоносов оказывается волхвом был...
Сказать нечего, даже весело как то получается ))) я такой плохой и нехороший " вор в законе ", а они только и ждут, что у нас слямзить и слизать, ищут наши издания и журналы и пытаются все что мы даем здесь выложить у себя. Для чего, спрашивается??? Явно не для того, чтобы обсудить и посмеяться, я Ломоносова и других классиков не переделывал и методик типа Олеговских не выкладывал и не издавал. Про таких можно сказать только одно, они плюют в колодец из которого сами же и пьют...
Я вижу что вы через тень маскировки хорошо можете копировать и рекламировать их. Может мы вас отправим к ним, коли так вы сердобольны...Позащищаете нас там и выложите из нашего что нибудь, как выложили сейчас то, что слизали у них о моем " величестве " ?
" Именем Йод Хе Bay Хе человек повелевает Природой. Именем Адонаи он покоряет царства. Тайные же силы, кои составляют владения Гермеса, все как одна повинуются тому, кто знает, как надлежит правильно произносить невыразимое имя Агла."

Изображение

Изображение
Аватара пользователя
*ROMAN*
Сообщений: 1078
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:03
Пол: М

ВСЯ ПРАВДА О КНИГЕ И ОРДЕНЕ ФЕНИКСА!

Сообщение *ROMAN* »

Bishunya пишет:Зашла посмотреть на их сайт и кто такой этот Олег. Это похоже на войну двух сайтов и людей. Олег конечно не мастер, но то что он еще жив,после всего что сделал конечно удивляет. Меня очень огорчила вот эта статья на его сайте в разделе лжемастера. Цитирую:

Нашел на Ордене Граля Миров,соседнем сайте такую интересную статью.
IPSISIMUS - "Вор в законе и его Бригада"
автор Святослав

Приветствую.

Сегодня донесли о неком товарище, имя которому IPSISIMUS, который очень, очень любит внимание. Ладно бы, тупое воровство чужих материалов, переделка оных и выпуск в сеть, но не тут то было. "Чернокнижник по понятиям" решил пойти дальше - стал выливать ушаты помой на конкурентов с целью возвысить свою персону. Ну что сказать могу? О стыде говорить конечно глупо, зато для себя уяснил хоть одну - старые традиции о чести и достоинстве давно канули в лету, даже у колдунов и магов. Жаль.

Ну и вещдоки прилагаю, судите сами:

"Вор в законе" IPSISIMUS переписывает первую часть книги и выкидывает сие дело в сеть:

ссылка

Что и замечает некий форумчанин Владимир:

Не всякий подумав вообще пойдёт это совершать...Вы перед тем как воровать и переделывать обряды, подумайте хорошенько. Это один из дней посвящения которые выкладывал Святослав, на форуме деревенского колдовства. И он вами переделан...


Пойдем дальше...

Вор в законе снова жжет:

Открыв тему на форуме Деревенское колдовство я был удивлен. Оказывается наш "чернокнижник" успел спереть и переделать обряды Патронессы:

Нет слов. Содрано под чистую. У него на сайте, кстати, и мои обряды без моего авторства висят с нелепыми комментариями. Читала и возмущалась не так давно. А вообще уже просто не хочется ничего выкладывать. Воруют, коверкают, приписывают авторство. Давно поняла, что честные люди в Инете - редкость.

ссылка


Теперь стало интересно, отчего же люди верят такому товарищу? И это, простите, убогое существо еще учит чернокнижию людей у себя на форуме...

Теперь хотелось бы сказать пару слов Николаю, который выложил вторую часть в сеть (уже доложили кто это) ссылка

Николай. Поверь, я знал что книга просочится в сеть и препятствовать не стану этому. Только знай, репутацию и честь свою ты замарал, я уже сообщил, что бы тебя в скупки на материал не брали, ну и что бы знали, что ты за черт. Бес с тобой, на том и закончу.

И хотелось бы расставить все точки над И:

Господа, писал сто раз, мне 21 год на сегодняшний день. Живу в Москве. Наставник была у меня одна, чьи труды и выкладываю я. Не буду отрицать - труд не мой, я лишь попытался по записям все восстановить и собрать в одно целое, не более. И еще - я пока не Мастер, по этому на гранты не претендую. Далее развею слух - я не сын Патронессы как думают многие. И к творчеству Белоконя не имею никакого отношения. И еще, напоследок, отвечу Deimos:

Вы кого в теме гоняете? Я у вас на форуме не зарегестрирован и вряд ли когда нибудь буду это делать. Название книги придумано мной, никакой Библии Колдуна у меня нет. Это сборник того, что мне передали. Не более. На том и прощаюсь.

Продолжаем расследование....

Наш герой оказывается живет в Сургуте, по возрасту уже за 30 перевалило, а все в ляльки играется. Ну да ничего, сладкое фото этого страшилы на стену почета и данные. Уродов как говорится надо знать в лицо.

После прочитанного конечно я в печали за магистра Ипсисимуса. Что вот любой такой "мастер" может поливать грязью действительно знающих людей.


Сразу после того, как я заметил Ваш пост, у меня возник вопрос - вы на проект то наш зачем пришли? Чтобы строчить здесь всякие писульки, какой плохой наш Уважаемый Магистр? Или же вы желаете услышать ответ на это самого Магистра Ипсисимуса? Так ведь он отвечал и не раз на подобного рода высказывания.
Лично от себя я Вам хочу сказать одну замечательную фразу: "Алмаз - останется алмазом, даже если его искупать в грязи. А вот грязь - подкинутая до небес - останется грязью"
Поэтому не нужно здесь выкладывать всякие "поэмы" про моего Учителя. Мы все это видели, читали, смеялись над сущей безграмотностью и злопыханием так называемых орденов, "мастеров" Святославов и Олегов... Всегда же должны быть клоуны и шуты - вот и видим мы их в лице клонов, а нужны они лишь за тем, чтобы народ повеселить, вот и веселят они нас своими писульками)))
Все будет правильно, на этом построен мир.
Аватара пользователя
Bishunya
Сообщений: 66
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:33

ВСЯ ПРАВДА О КНИГЕ И ОРДЕНЕ ФЕНИКСА!

Сообщение Bishunya »

Сегодня с утра я проснулась в хорошем настроении, когда зашла прочитать эту, решила узнать кто такой этот Олег. Когда зашла на их сайт, прочитала ту тему про лжемастеров. Мне было интересно , что же лжемастер может писать про лжемастеров. Прочитав ту статью, у меня настроение испортилось, остался очень неприятный осадок. Будто харкнули в мой колодец из которого я пью. Поэтому я с вами поделилась этим, чтобы вы хоть развеяли мою печаль по этому поводу. А вы меня приняли не за ту, кем я являюсь. Сейчас буду реветь вообще! Если вы поняли меня не так, как я чувствовала на самом деле, то можете удалить то сообщение.
Прошу прощение за усугубившийся негатив.
Аватара пользователя
Deimos
Сообщений: 10713
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:57

ВСЯ ПРАВДА О КНИГЕ И ОРДЕНЕ ФЕНИКСА!

Сообщение Deimos »

Bishunya, во первых - не истерите, вы не в собесе.
А во вторых - поясните вашу подпись. Малейший неадекват и ерничанье и будет бан.
Каждый видит лишь то, что хочет видеть.
А все видит лишь тот, кто свободен от предпочтений.
Аватара пользователя
*ROMAN*
Сообщений: 1078
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:03
Пол: М

ВСЯ ПРАВДА О КНИГЕ И ОРДЕНЕ ФЕНИКСА!

Сообщение *ROMAN* »

Мастер Deimos,
Все будет правильно, на этом построен мир.
Аватара пользователя
Bishunya
Сообщений: 66
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:33

ВСЯ ПРАВДА О КНИГЕ И ОРДЕНЕ ФЕНИКСА!

Сообщение Bishunya »

Deimos пишет:Bishunya, во первых - не истерите, вы не в собесе.
А во вторых - поясните вашу подпись. Малейший неадекват и ерничанье и будет бан.
Подпись посвящена моему магистру, вы его врядли знаете. Он изредка посещает этот форум. Хотелось сделать ему приятно. Влюбленность опасная штука, иногда даже глуповатая, но и неудержимо-приятная
:50c102ffcff:
Аватара пользователя
Demetriy
Сообщений: 32
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 02:55

ВСЯ ПРАВДА О КНИГЕ И ОРДЕНЕ ФЕНИКСА!

Сообщение Demetriy »

А сайт-клон - это разве не тот,где главмодератор некто Взгляд?
Аватара пользователя
*ROMAN*
Сообщений: 1078
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:03
Пол: М

ВСЯ ПРАВДА О КНИГЕ И ОРДЕНЕ ФЕНИКСА!

Сообщение *ROMAN* »

Demetriy пишет:А сайт-клон - это разве не тот,где главмодератор некто Взгляд?

Он самый.
Все будет правильно, на этом построен мир.
Аватара пользователя
Deimos
Сообщений: 10713
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:57

ВСЯ ПРАВДА О КНИГЕ И ОРДЕНЕ ФЕНИКСА!

Сообщение Deimos »

Bishunya пишет:Deimos пишет:Bishunya, во первых - не истерите, вы не в собесе.
А во вторых - поясните вашу подпись. Малейший неадекват и ерничанье и будет бан.
Подпись посвящена моему магистру, вы его врядли знаете. Он изредка посещает этот форум. Хотелось сделать ему приятно. Влюбленность опасная штука, иногда даже глуповатая, но и неудержимо-приятная
:50c102ffcff:

и что же это за такой магистр у нас тут обитает?
Каждый видит лишь то, что хочет видеть.
А все видит лишь тот, кто свободен от предпочтений.
Аватара пользователя
Галина Огнева
Сообщений: 319
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:29

ВСЯ ПРАВДА О КНИГЕ И ОРДЕНЕ ФЕНИКСА!

Сообщение Галина Огнева »

*ROMAN* пишет:Содержание этого "произведения" для меня не было неожиданностью))
Хотя бы что ли прямые указания на наш проект стер... нет же, все оставил в оригинале. ))



К сожалению, ни Магистры, ни Мастера не дали подробную инструкцию о том,как пользоваться фотошопом, а сам олежка этого пока не умеет, ну да дядюшку-батюшку Вуду Вуду Вуду ему в помощь...Хочу хочу хочу! :spiteful:
Ответить

Вернуться в «Книги и Тетради Лжемастеров»